Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 941 из 987

Перейти к полной версии/Вернуться
29586 сообщений
Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2549
cccv13 пишет:

Расул Б пишет:

получается это реально просто штуцер с нужным диаметром ?

Именно так.

Коротко почему:

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

Вот теперь мне понятно что там вкручивая его перекрываем канал который уходит на слив, поэтому на конце штуцера резинка уплотнительная , Большое спасибо! теперь понятно за что заплатил больше тысячу рублей yes3

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Расул Б пишет:

заплатил больше тысячу рублей

По нынешним временам это нармально,два годп нащал брал за 800р

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22853
Иван Василич пишет:

Алекс 37 пишет:

По сути,этот штуцер,должен разделять линию слива и линию напора подключения последующего распределителя....

То есть в первом распределителе у вас будет подача от нш,подача на второй распред,и слив в бак....итого три линии,не считая линий подключения гидроцилиндров(потребителей)

Ну и где запятую ставить...??? Человек спросил как должно быть... ??? Просто футорка с резьбой или какой-то клапан внутри этой футорки должен быть...??? Я тоже видел много видио про то как соединить два распреда вместе и все почему-то советуют купить специальный штуцер для соединения... Человек купил, а оказалось, что это простой штуцер... В чём прикол...???

Ну понял теперь смысл его?
Или нет?
Есть,кто и без него соединяют......но это не совсем правильно.

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Алекс 37 пишет:

Ну понял теперь смысл его?
Или нет?

Это что бы 2 распределителя друг к другу без шланга прикрутить.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10016
Serqei yanmar пишет:

940 страниц создали в этой теме и до сих пор неразобрались для чего этот штуцер [изображение]

Как минимум раз десять в разное время говорилось и объяснялось. Всего то что нужно было - так это внимательно читать.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алекс 37 пишет:

Ну понял теперь смысл его?
Или нет?
Есть,кто и без него соединяют......но это не совсем правильно.

Вот теперь понятно... wink

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9070
Евгений . . . 42 пишет:

Как минимум раз десять в разное время говорилось и объяснялось. Всего то что нужно было - так это внимательно читать.

Евгений, так ведь невозможно читать постоянно! И помнить все невозможно. Я вот пару лет не читал эту тему. А из того, что читал 2 года назад помню нифига не все. Вот понадобится что то, придется снова спрашивать. Поди ка вспомни, инфу видел 2 или 8 лет назад ? А перелопатить тему за 8 лет? А сколько там всего стерто за эти 8 лет???

Вот сейчас это штуцер... Он для того, чтоб 2 китайских распреда поставить последовательно? Тоесть второй со слива первого? mail

tomato

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
saab95 пишет:

Это что бы 2 распределителя друг к другу без шланга прикрутить.

Расскажи как эти штуцера помогут соединить два таких распределителя без шланга...??? mail

россия
: вытегра
09.04.2015 - 21:19
: 884
Михаил Кунков пишет:

чтоб 2 китайских распреда

У меня через него штатный подключен на Т25

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22853
Михаил Кунков пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Как минимум раз десять в разное время говорилось и объяснялось. Всего то что нужно было - так это внимательно читать.

Евгений, так ведь невозможно читать постоянно! И помнить все невозможно. Я вот пару лет не читал эту тему. А из того, что читал 2 года назад помню нифига не все. Вот понадобится что то, придется снова спрашивать. Поди ка вспомни, инфу видел 2 или 8 лет назад ? А перелопатить тему за 8 лет? А сколько там всего стерто за эти 8 лет???

Вот сейчас это штуцер... Он для того, чтоб 2 китайских распреда поставить последовательно? Тоесть второй со слива первого? [изображение]

[изображение]

Да,все так...
Но второй не совсем со слива первого...
А именно,второй питается с того,что сливает первый во время своего простоя,то есть когда рычаги в нейтрали....
А вот когда начинаем работать первым распределителем,то слив например с гидроцилиндра идёт сразу в бак...,а не магистраль питания второго распреде.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Евгений . . . 42 пишет:

Serqei yanmar пишет:

940 страниц создали в этой теме и до сих пор неразобрались для чего этот штуцер [изображение]

Как минимум раз десять в разное время говорилось и объяснялось. Всего то что нужно было - так это внимательно читать.

Увы, ребята... К примеру я года три тут на сайте небыл, были на то свои причины, много чего обсуждалось за это время... Перелопатить все 940 страниц хотя бы одной темы, да ещё с нашим то "скоростным"интернетом, не реально... По этому прошу простить и понять... dri

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Михаил Кунков пишет:

Вот сейчас это штуцер... Он для того, чтоб 2 китайских распреда поставить последовательно? Тоесть второй со слива первого?

Если я правильно понял, то этот штуцер длиннее и с уплотнительной резинкой... Вкручивая его в распределитель, он своим телом перекрывает сливной канал...

22.03.2010 - 11:48
: 6933

Анатолий Иванович - предупреждение за флуд
Serqei yanmar - предупреждение за флуд
Ещё раз для тех, кто не читал мои неоднократные сообщения
У вас есть два варианта:
- игнорировать данного пользователя
- приводить свои аргументы в чём он неправ.
Если будут продолжаться какие-либо переходы на личности, оскорбления, мат, флуд, взывания к модераторам на форуме, то блокировки будут продолжены.
Данное сообщение не для обсуждения, а для принятия к сведению.
Спасибо.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Сергей Федосов пишет:

Михаил Кунков пишет:

чтоб 2 китайских распреда

У меня через него штатный подключен на Т25

А который распределитель у тебя стоит первым от насоса... Родной или этот китаец...??? В родном распределителе что-то дорабатывал...???

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9070
Алекс 37 пишет:

А именно,второй питается с того,что сливает первый во время своего простоя,то есть когда рычаги в нейтрали....
А вот когда начинаем работать первым распределителем,то слив например с гидроцилиндра идёт сразу в бак...,а не магистраль

Так как это пока идея в будущем (распред то куплен, только пока времени, сил и денях не хватает в совокупности на данный момент), просьба не пинать, когда дойду до установки. Потому как потом один фиг забуду. А сейчас заинтересовался, что оказывается у распреда есть где то еще одна дырка, в которой проходит прямой поток ( полагаю где то под заглушкой) blush2
Но очень хорошо, хоть поверхностную инфу увидел, потому как чтоб узнать где звон, надо его услышать lol

россия
: вытегра
09.04.2015 - 21:19
: 884
Иван Василич пишет:

у тебя стоит первым от насоса

Дозатор--китаец-родной

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Сергей Федосов пишет:

Иван Василич пишет:

у тебя стоит первым от насоса

Дозатор--китаец-родной

В родном ничего не переделывал...??? Клапан переливной не стопорил, так как это делают, когда соединяют два Р80...??? А если соединиться насос - дозатор - родной распред - китаец в такой последовательности можно...??? scratch_one-s_head

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Aleksej-1616 пишет:

Serqei yanmar пишет:

940 страниц создали в этой теме и до сих пор неразобрались для чего этот штуцер [изображение]

люди новые приходят [изображение]

а главная проблема этих 940 страниц в том, что их никто не хочет читать

Даже при большом желании не реально с нашим тырнетом их все прочитать...

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Иван Василич пишет:

Расскажи как эти штуцера помогут соединить два таких распределителя без шланга...??

Просто распределители прикручиваются рядом друг с другом и через этот штуцер скручиваются вместе. Т.к. уплотнение резиновым кольцом, то не обязательно затягивать до упора. Рычаги рядом и подающий / сливной шланги нужны по одной штуке. Так обычно на экскаваторах делается. Иногда просто штуцер с длинной трубкой используется, и без всяких там шлангов.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14476
saab95 пишет:

Иван Василич пишет:
Расскажи как эти штуцера помогут соединить два таких распределителя без шланга...??

Просто распределители прикручиваются рядом друг с другом и через этот штуцер скручиваются вместе.

Хотелось бы увидеть воочию....Слабо?...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
saab95 пишет:

Просто распределители прикручиваются рядом друг с другом и через этот штуцер скручиваются вместе.

Как скручиваются... ??? Есть где поглядеть...???

saab95 пишет:

Рычаги рядом и подающий / сливной шланги нужны по одной штуке.

Так шланги всё-таки нужны...???

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22853
Иван Василич пишет:

Сергей Федосов пишет:

Иван Василич пишет:

у тебя стоит первым от насоса

Дозатор--китаец-родной

В родном ничего не переделывал...??? Клапан переливной не стопорил, так как это делают, когда соединяют два Р80...??? А если соединиться насос - дозатор - родной распред - китаец в такой последовательности можно...??? [изображение]

В данной схеме переделывать в р 80 ничего не нужно,так как распределители соединяются последовательно....то есть выход (слив)одного,это вход другого....
В предлагаемой тобою схеме(после р80 поставить китайца) схема будет работать недолго...
При попытке работать китайцем,лопнет крышка(утюг) на р80.

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Приветствую Други.
Такой вопро .
Собираем гидравлику с ноля.
Думаю три секции, и 1-2 плавающие чтобы было. Болгарина или Китай. Есть у кого опыт? Проверенная контора? Поделитесь мыслями. Надо или ну его.
Со стандартным Р-80 боюсь вляпаться.
Куча восстановленного дерьма.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алекс 37 пишет:

В предлагаемой тобою схеме(после р80 поставить китайца) схема будет работать недолго...

То есть получается без вариантов... ??? Китайца надо ставить первым,
сразу за дозатором...??? scratch_one-s_head

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22853
Иван Василич пишет:

Алекс 37 пишет:

В предлагаемой тобою схеме(после р80 поставить китайца) схема будет работать недолго...

То есть получается без вариантов... ??? Китайца надо ставить первым,

сразу за дозатором...??? [изображение]

По сути да.......
А помнишь разговаривали за сальник.....

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1428
саня2112 пишет:

Приветствую Други.

Такой вопро .

Собираем гидравлику с ноля.

Думаю три секции, и 1-2 плавающие чтобы было. Болгарина или Китай. Есть у кого опыт? Проверенная контора? Поделитесь мыслями. Надо или ну его.

Со стандартным Р-80 боюсь вляпаться.

Куча восстановленного дерьма.

Так стандарт Р-80 3\1-222 по цене с болгарином Р 80 на три секции примерно схоже. Я выбрал болгарина на 5 секций. Лежит болгарин Р 80 на две секции, может нужен кому. Ещё есть джостик.

23.10.2017 - 07:05
: 1183
Иван Василич пишет:

Так шланги всё-таки нужны...???

Короткая труба!
(На р-80 в гсв подобная!)
Имхо!

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422
yurin.igor пишет:

саня2112 пишет:

Приветствую Други.


Такой вопро .


Собираем гидравлику с ноля.


Думаю три секции, и 1-2 плавающие чтобы было. Болгарина или Китай. Есть у кого опыт? Проверенная контора? Поделитесь мыслями. Надо или ну его.


Со стандартным Р-80 боюсь вляпаться.


Куча восстановленного дерьма.

Так стандарт Р-80 3\1-222 по цене с болгарином Р 80 на три секции примерно схоже. Я выбрал болгарина на 5 секций. Лежит болгарин Р 80 на две секции, может нужен кому. Ещё есть джостик.

Здравствуйте.
Марку и обозначение подскажите?

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1428
саня2112 пишет:

yurin.igor пишет:

саня2112 пишет:

Приветствую Други.



Такой вопро .



Собираем гидравлику с ноля.



Думаю три секции, и 1-2 плавающие чтобы было. Болгарина или Китай. Есть у кого опыт? Проверенная контора? Поделитесь мыслями. Надо или ну его.



Со стандартным Р-80 боюсь вляпаться.



Куча восстановленного дерьма.

Так стандарт Р-80 3\1-222 по цене с болгарином Р 80 на три секции примерно схоже. Я выбрал болгарина на 5 секций. Лежит болгарин Р 80 на две секции, может нужен кому. Ещё есть джостик.

Здравствуйте.

Марку и обозначение подскажите?

02 Р80-1А1А1

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422
yurin.igor пишет:

саня2112 пишет:

yurin.igor пишет:

саня2112 пишет:

Приветствую Други.




Такой вопро .




Собираем гидравлику с ноля.




Думаю три секции, и 1-2 плавающие чтобы было. Болгарина или Китай. Есть у кого опыт? Проверенная контора? Поделитесь мыслями. Надо или ну его.




Со стандартным Р-80 боюсь вляпаться.




Куча восстановленного дерьма.

[развернуть]

Так стандарт Р-80 3\1-222 по цене с болгарином Р 80 на три секции примерно схоже. Я выбрал болгарина на 5 секций. Лежит болгарин Р 80 на две секции, может нужен кому. Ещё есть джостик.

Здравствуйте.


Марку и обозначение подскажите?

02 Р80-1А1А1

Благодарю!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах