Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 73 из 982

Перейти к полной версии/Вернуться
29453 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Яуген пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Не у меня работала навеска,только рычаги не выбивало.

утечка в распреде или слабак нш

С дизельным нормально работала!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Виталий Соболев" пишет:

С дизельным нормально работала!

вязкость другая victory если добре разогреите гидравлику то и на дизельным тоже будет hi

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Яуген пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

С дизельным нормально работала!

вязкость другая victory если добре разогреите гидравлику то и на дизельным тоже будет hi

Ну да согласен!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Яуген пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

С дизельным нормально работала!

вязкость другая victory если добре разогреите гидравлику то и на дизельным тоже будет hi

Ну да согласен!

У меня насос тогда помирал похоже, новый поставил и дизельное влил, но с бдт на горячую приходится держать рычаг на подъем иначе не поднять их, а на холодную норм се. У Профессора обалдеть как плуг взлетает на мтз, у меня раза в два медленнее. Ну буду 50 ставить тогда посмотрим чаво буит

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

У меня насос тогда помирал похоже, новый поставил и дизельное влил, но с бдт на горячую приходится держать рычаг на подъем иначе не поднять их, а на холодную норм се. У Профессора обалдеть как плуг взлетает на мтз, у меня раза в два медленнее. Ну буду 50 ставить тогда посмотрим чаво буит

У тебя из за рулевого наверно так,мой сосед тоже газует постоянно,у меня так и на старом насосе на холостых поднимает свободно что угодно.На мтз круглый 32 стоит,я тоже такой буду ставить.На нш-50 надо флянцы другие и мне не помню кто то писал,что неудобно,навеска просто летает,хорошо с куном .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

У меня насос тогда помирал похоже, новый поставил и дизельное влил, но с бдт на горячую приходится держать рычаг на подъем иначе не поднять их, а на холодную норм се. У Профессора обалдеть как плуг взлетает на мтз, у меня раза в два медленнее. Ну буду 50 ставить тогда посмотрим чаво буит

У тебя из за рулевого наверно так,мой сосед тоже газует постоянно,у меня так и на старом насосе на холостых поднимает свободно что угодно.На мтз круглый 32 стоит,я тоже такой буду ставить.На нш-50 надо флянцы другие и мне не помню кто то писал,что неудобно,навеска просто летает,хорошо с куном .

Угумс рулевое тормозит малек работу. Ну флянцы это мелочь, а то что летает енто хорошо а то в низ она у меня летает а вверх еле ползет, да и прицеп быстрей разгрузится

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Угумс рулевое тормозит малек работу. Ну флянцы это мелочь, а то что летает енто хорошо а то в низ она у меня летает а вверх еле ползет, да и прицеп быстрей разгрузится

Ну не знаю,тот кто писал опять назад 32 поставил.Я тоже вначале загорелся,но передумал.Может осенью поставлю круглый.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Кстати некто не знает почему рулевое на сороковке прям ноготком на месте крутится если держать принудительно рычаг распреда в положении подъем, то есть навеска поднята а рычаг держу что бы в нейтраль не вернулся и руль легкий капец становится даже уперши в пень колесом поворачивается легко dntknw

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

да и прицеп быстрей разгрузится

Я прицепы когда разгружаю так всегда на холостых и поднимает отлично.Решение этой проблемы,мне кажется это установка отдельного насоса на рулевое.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Угумс рулевое тормозит малек работу. Ну флянцы это мелочь, а то что летает енто хорошо а то в низ она у меня летает а вверх еле ползет, да и прицеп быстрей разгрузится

Ну не знаю,тот кто писал опять назад 32 поставил.Я тоже вначале загорелся,но передумал.Может осенью поставлю круглый.

Медведь ставил, говорил даже старый 50 намного лучше нового 32. А там не знаю

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Кстати некто не знает почему рулевое на сороковке прям ноготком на месте крутится если держать принудительно рычаг распреда в положении подъем, то есть навеска поднята а рычаг держу что бы в нейтраль не вернулся и руль легкий капец становится даже уперши в пень колесом поворачивается легко dntknw

Да клапан потока хреново работает!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

да и прицеп быстрей разгрузится

Я прицепы когда разгружаю так всегда на холостых и поднимает отлично.Решение этой проблемы,мне кажется это установка отдельного насоса на рулевое.

Нш-32-10 насос ставят, но сцуко дорого

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Медведь ставил, говорил даже старый 50 намного лучше нового 32. А там не знаю

Ну по закону да!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Кстати некто не знает почему рулевое на сороковке прям ноготком на месте крутится если держать принудительно рычаг распреда в положении подъем, то есть навеска поднята а рычаг держу что бы в нейтраль не вернулся и руль легкий капец становится даже уперши в пень колесом поворачивается легко dntknw

Да клапан потока хреново работает!

Неа не он

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

да и прицеп быстрей разгрузится

Я прицепы когда разгружаю так всегда на холостых и поднимает отлично.Решение этой проблемы,мне кажется это установка отдельного насоса на рулевое.

Нш-32-10 насос ставят, но сцуко дорого

Ну да вот тоже вариант!Сколько?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

да и прицеп быстрей разгрузится

Я прицепы когда разгружаю так всегда на холостых и поднимает отлично.Решение этой проблемы,мне кажется это установка отдельного насоса на рулевое.

Нш-32-10 насос ставят, но сцуко дорого

Ну да вот тоже вариант!Сколько?

7500рублев

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

7500рублев

Тогда да ,лучше турбину купить,как раз шестёрка.Надо у нас поспрашивать,может дешевле,смотри ,если чо так привезу.Помоему где то читал что покупали около 5000.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

7500рублев

Тогда да ,лучше турбину купить,как раз шестёрка.Надо у нас поспрашивать,может дешевле,смотри ,если чо так привезу.Помоему где то читал что покупали около 5000.

Так а 10 на рулевое то хватит тебе???А Медведь не поставил дозатор,я ему и фотки привозил и у меня он смотрел,крутанул руля на месте и оху cen ,говорит мне б такое.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

7500рублев

Тогда да ,лучше турбину купить,как раз шестёрка.Надо у нас поспрашивать,может дешевле,смотри ,если чо так привезу.Помоему где то читал что покупали около 5000.

Так а 10 на рулевое то хватит тебе???А Медведь не поставил дозатор,я ему и фотки привозил и у меня он смотрел,крутанул руля на месте и оху cen ,говорит мне б такое.

Народ пишет что 10 хватает dntknw Рулевое меня вполне устраивает, ишо не шибко старый сил хватает, а вот остальное медленно работает енто фигово. Во пскове такой насос 7500

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Виталий Соболев" пишет:

отработки залил

Да и двигатель на нём бы работал. Зачем сливал. laugh
Виталь, почему думаешь что двигателю на этом масле работать нельзя а гидравлике можно? Она ведь понежнее будет и допуски поменьше.

"Механик-т40" пишет:

с веретенкой у меня и плуг чаво то тока на весь газ может поднятся

Помнишь видео показывал? А ведь у меня ВМГЗ залито. Жиденькое-жиденькое.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

отработки залил

Да и двигатель на нём бы работал. Зачем сливал. laugh
Виталь, почему думаешь что двигателю на этом масле работать нельзя а гидравлике можно? Она ведь понежнее будет и допуски поменьше.

"Механик-т40" пишет:

с веретенкой у меня и плуг чаво то тока на весь газ может поднятся

Помнишь видео показывал? А ведь у меня ВМГЗ залито. Жиденькое-жиденькое.

Усе помню, скляроз ишо не начялся. lol Так что значить насос мой говнецо? Как нить сделаю видло, холдный то щас быстро буит работать а как нагреется медленно и на холостых рычаг в подъем а плуг не шевелится, газанешь подскакивает

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Во пскове такой насос 7500

Так глянь в Питере может дешевле,так привезу не вопрос.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Во пскове такой насос 7500

Так глянь в Питере может дешевле,так привезу не вопрос.

Вечером если сил хватит зырну, щас кофе волью и пойду в гараж шлифмашину с болгаркой заводить

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Вовий" пишет:

Да и двигатель на нём бы работал. Зачем сливал.
Виталь, почему думаешь что двигателю на этом масле работать нельзя а гидравлике можно? Она ведь понежнее будет и допуски поменьше.

Я уже писал и не раз,но повторюсь для тебя!Что меня устраивает и отработка,так как большие потери масла, в прицепах плохие штоки у цилиндров,а их заменить не дёшево,дешевле раз в 10 лет заменить насос и распределитель.У меня и наработка сейчас 100 моточасов за год,а масло меняю в движке каждую весну,даю ему отстояться месяца два ,а то и больше и разливаю в канистры,и доливаю тогда в гидравлику.Я ставил распределитель б\у с дт-75 и насос с газ -53 батиного,но почти новый,так вот насос и по сей день работает,а распред заменил в прошлом году.Так что вот как то так.А работал я раньше не мало,можешь у Серёги спросить,приезжал и к ним в деревню халтурить.Это как уехал в Питер ,так он больше стоит,а так почти каждый день в работе был и с плугами и с культиватором и лес таскал и металл и дрова.Короче я проверил на личном опыте и пофиг если и шланг порвётся литров 20 у меня всегда есть отработки.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Вечером если сил хватит зырну, щас кофе волью и пойду в гараж шлифмашину с болгаркой заводить

Ну давай удачи!Чтоб завелись с пол оборота!!!Тогда свисти!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Виталий Соболев" пишет:

так как большие потери масла,

И будут ещё больше. В отработке считай абразив, который всё это точит. Но хозяин барин как говорится.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Вечером если сил хватит зырну, щас кофе волью и пойду в гараж шлифмашину с болгаркой заводить

Ну давай удачи!Чтоб завелись с пол оборота!!!Тогда свисти!

Заводятся то с пол тыка тока руки уже нечего не чувствуют пальцы как палки стали

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Вовий пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

так как большие потери масла,

И будут ещё больше. В отработке считай абразив, который всё это точит. Но хозяин барин как говорится.

Ну так у меня отстаивается слитое с моего движка,всякую срань не лью с сервисов.Я не спорю что новое то лучше,но я научен горьким опытом,своим.В 90 годы когда и зарплаты то не платили,где деньги на масло и других проблем куча.Шланги старые рвались не один раз и сразу литров 15 на улицу,что делать было заливал отработку и вперёд,халтурить надо .Был случай телегу разгружал и почти поднял и шланг порвался,та весь прицеп и трактор были в масле.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Виталий Соболев пишет:

Ну так у меня отстаивается слитое с моего движка,всякую срань не лью с сервисов.Я не спорю что новое то лучше,но я научен горьким опытом,своим.В 90 годы когда и зарплаты то не платили,где деньги на масло и других проблем куча.Шланги старые рвались не один раз и сразу литров 15 на улицу,что делать было заливал отработку и вперёд,халтурить надо .Был случай телегу разгружал и почти поднял и шланг порвался,та весь прицеп и трактор были в масле.

Дело в том что помимо металла в отработке остается зола, а она не отстаивается. Сколько отработка не стоит все равно черная. Зато шлифует хорошо.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"alpem" пишет:

Дело в том что помимо металла в отработке остается зола, а она не отстаивается. Сколько отработка не стоит все равно черная. Зато шлифует хорошо.

Ну и пусть ,на мой век хватит распределителей и насосов.А если мне заменить цилиндры все да шланги,так это выльется не в 10000 рублей на 10 лет.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах