Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 76 из 981

Перейти к полной версии/Вернуться
29425 сообщений
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"VOLDEI" пишет:

как правильно к этому дозатору подключить шланги ? Левый

P-давление от насоса, Т-слив в бак, остальные понятно лево-право...

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
zmeiT-25 пишет:

Да выручает систематически!!! Сложность в том что там одно из колечек толсое и я не смог найти поставил тоньше но целиндр на отвал так что проверить нет возможности!!!

А если ремкомплект купить там что этих резиночек нет? Мне на т-40

Тоже надо перебирать гидроцилиндр навески.Хочу поставить нового образца,есть в запасе под переборку,но шток погнут,так вот хочу со своего попробовать переставить шток и ремкомплект,только подойдёт или не знаю dntknw ???Может кто подскажет?Гидроцилиндр заводской с ЮМЗ последних выпусков,там наверно 85 или 63,точно не знаю,а у меня Ц-100 со шпильками.Может кто менял? thank_you Штоков нет на них отдельно в продаже?

По моему вопросу никто не подскажет???

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Виталий Соболев" пишет:

По моему вопросу никто не подскажет???

Виталь, шток сильно погнут? может есть смысл выправить scratch_one-s_head

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Zhekaz B пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

По моему вопросу никто не подскажет???

Виталь, шток сильно погнут? может есть смысл выправить scratch_one-s_head

Да прилично да и поцарапан глубоко.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Виталий Соболев" пишет:

Да прилично да и поцарапан глубоко.

Тогда у тебя один вариант! выбирать свободное время, разбирать оба цилиндра и смотреть что лучше сделать и как скомпоновать wink

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Zhekaz B пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Да прилично да и поцарапан глубоко.

Тогда у тебя один вариант! выбирать свободное время, разбирать оба цилиндра и смотреть что лучше сделать и как скомпоновать wink

Ну да!Да есть и старого образца,вроди с нормальными штоками.Не люблю когда трактор разобранный стоит,обязательно припрёт куда ехать.Короче да придётся самому проверять.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"VOLDEI" пишет:

И как правильно к этому дозатору подключить шланги

утвеждать не буду но походу ему ещо и перепускной нужен. иначе нш может порвать

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"Яуген" пишет:

"VOLDEI" пишет:

И как правильно к этому дозатору подключить шланги

утвеждать не буду но походу ему ещо и перепускной нужен. иначе нш может порвать

Конечно...марку надо уточнить....

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Анатолий Иванович" пишет:

Конечно...марку надо уточнить....

на глаз вижу lol знакомый ставил похожий, по его словам только руля до конца и нш на две части

Россия
: Республика Бурятия, Еравнинский р-он, пос.Озёрный
02.01.2013 - 09:32
: 148
"zmeiT-25" пишет:

А про вулканизирование нет такой возможности если правильно понимаю!!!

Возможность есть они быстро отливаются.

"alpem" пишет:

Нужна масло стойкая резина. Та что вулканизируют камеры не пойдет.

Она имеется в продаже .бывает и типа шнура.У нас на работе разные льют.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Konstantinov Aleksandr Ivanovich пишет:
"zmeiT-25" пишет:

про вулканизирование нет такой возможности если правильно понимаю!!!

Возможность есть они быстро отливаются.

"alpem" пишет:

Нужна масло стойкая резина. Та что вулканизируют камеры не пойдет.

Она имеется в продаже .бывает и типа шнура.У нас на работе разные льют.

А как ней работать я не знаю не разу ни чем подобным не занимался dntknw

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Виталий Соболев" пишет:

По моему вопросу никто не подскажет???

Длина и ширина штока?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Вовий пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

По моему вопросу никто не подскажет???

Длина и ширина штока?

dntknw Надо мерить,померю в мае!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Вовий пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

По моему вопросу никто не подскажет???

Длина и ширина штока?

dntknw Надо мерить,померю в мае!

А марку знаешь ентого цилиндрика? Если знаешь пиши в яндекс там усе есь и размеры yes3

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

А марку знаешь ентого цилиндрика? Если знаешь пиши в яндекс там усе есь и размеры yes3

Нет не знаю,надо смотреть,у меня то сотка стоит,а тот поменьше и цилиндр и соответственно и поршень.Это с Сергея Ещенко трактора,он его погнул,да и выбросил.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

А марку знаешь ентого цилиндрика? Если знаешь пиши в яндекс там усе есь и размеры yes3

Нет не знаю,надо смотреть,у меня то сотка стоит,а тот поменьше и цилиндр и соответственно и поршень.Это с Сергея Ещенко трактора,он его погнул,да и выбросил.

Плохо дело. А такого не припоминаю, скляроз

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

А марку знаешь ентого цилиндрика? Если знаешь пиши в яндекс там усе есь и размеры yes3

Нет не знаю,надо смотреть,у меня то сотка стоит,а тот поменьше и цилиндр и соответственно и поршень.Это с Сергея Ещенко трактора,он его погнул,да и выбросил.

Плохо дело. А такого не припоминаю, скляроз

Католиков тесть.

Россия
: Республика Бурятия, Еравнинский р-он, пос.Озёрный
02.01.2013 - 09:32
: 148
"zmeiT-25" пишет:

А как ней работать я не знаю не разу ни чем подобным не занимался

Выточить оправку под кольцо из двух половин.Берём шнурок и закладываем в оправку место соединения режем на искосок чтоб накладывалось и капнуть не много бензина на соединение.Зажимаем оправку вулконизатором.Таймер такой пока не МНОЖКО не начнёт дымить Даём не много остыть или в воду вытаскиваем изделие там останутся только тонкий слой излишки отрываются легко как на новой шине.Можно ещё зажать болтом с гайкой просверлив отверстие по центру и на плиту обычную печную это на крайний случай.Можно налить на всю деревню.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Konstantinov Aleksandr Ivanovich пишет:
"zmeiT-25" пишет:

А как ней работать я не знаю не разу ни чем подобным не занимался

Выточить оправку под кольцо из двух половин.Берём шнурок и закладываем в оправку место соединения режем на искосок чтоб накладывалось и капнуть не много бензина на соединение.Зажимаем оправку вулконизатором.Таймер такой пока не МНОЖКО не начнёт дымить Даём не много остыть или в воду вытаскиваем изделие там останутся только тонкий слой излишки отрываются легко как на новой шине.Можно ещё зажать болтом с гайкой просверлив отверстие по центру и на плиту обычную печную это на крайний случай.Можно налить на всю деревню.

А маслостойктй шнурок есть такой? И какой толщены щнурок?

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547

Всем добрый вечер. У меня такая беда: стоит нш 32 на нем клапан потока от т40, рулевой дозатор от мтз, распределитель р75 3 022б ак5м7. на холостых оборотах все хорошо и руль работает и навеска двигается, но стоит дать газу в нейтральном положении распределителя то насос сразу глушит мотор(мотор ока, понижение от колен вала в два раза) если газовать при подеме или опускании навески то пока шток до конечного положения не дойдет все хорошо.сбоку на распреде есть маленький выход я его заглушил, не в этом ли проблема??? Нужно его кидать на обратку или нет??? Помогите пожалуйста. thank_you

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3053
"юра ветеринар" пишет:

.сбоку на распреде есть маленький выход я его заглушил, не в этом ли проблема??? Нужно его кидать на обратку или нет??? Помогите пожалуйста.

нужно

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

А марку знаешь ентого цилиндрика? Если знаешь пиши в яндекс там усе есь и размеры yes3

Нет не знаю,надо смотреть,у меня то сотка стоит,а тот поменьше и цилиндр и соответственно и поршень.Это с Сергея Ещенко трактора,он его погнул,да и выбросил.

Плохо дело. А такого не припоминаю, скляроз

Католиков тесть.

А тады понял thank_you

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
сенсей пишет:
"юра ветеринар" пишет:

.сбоку на распреде есть маленький выход я его заглушил, не в этом ли проблема??? Нужно его кидать на обратку или нет??? Помогите пожалуйста.

нужно

Большое спасибо. ya а то я тут на измене весь день сидел.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2487
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

А марку знаешь ентого цилиндрика? Если знаешь пиши в яндекс там усе есь и размеры yes3

Нет не знаю,надо смотреть,у меня то сотка стоит,а тот поменьше и цилиндр и соответственно и поршень.Это с Сергея Ещенко трактора,он его погнул,да и выбросил.

Плохо дело. А такого не припоминаю, скляроз

Склироз- хорошая болезнь, ни чего не болит и каждый день новости!

Россия
: д.Шоля Чувашия
22.03.2011 - 19:54
: 523
"Zhekaz B" пишет:

Виталь, шток сильно погнут? может есть смысл выправить

Я выпрямлял шток, был как новый, но со временем чуть обратно гнётся. Напруга видимо осталась. Тот шток(80мм) позже на заготовки давно ушёл. В следующий раз,(лучше бы конечно чтоб не было) попробую перегнуть чуть в другую сторону и выпрямить. А если греть - ржаветь будет.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ламич пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

А марку знаешь ентого цилиндрика? Если знаешь пиши в яндекс там усе есь и размеры yes3

Нет не знаю,надо смотреть,у меня то сотка стоит,а тот поменьше и цилиндр и соответственно и поршень.Это с Сергея Ещенко трактора,он его погнул,да и выбросил.

Плохо дело. А такого не припоминаю, скляроз

Склироз- хорошая болезнь, ни чего не болит и каждый день новости!

Самое страшное понос при склерозе, бежишь и не знаешь куда lol

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"юра ветеринар" пишет:

дойдет все хорошо.сбоку на распреде есть маленький выход я его заглушил, не в этом ли проблема?

...продолжение с лички....тем более сам заглушил...Я ставил в таком случае туда РВД с резьбой М16*1.5... на этой заглушке вместо грани нарезается такая резьба...ну или кто что своё...

россия
: Чебоксары,Чувашия
02.11.2009 - 19:58
: 140

может кому надо

Вложение
kalbus_g.l._-_gidroprivod_i_navesnye_ustroystva_traktorov.djvu
Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Анатолий Иванович пишет:
"юра ветеринар" пишет:

дойдет все хорошо.сбоку на распреде есть маленький выход я его заглушил, не в этом ли проблема?

...продолжение с лички....тем более сам заглушил...Я ставил в таком случае туда РВД с резьбой М16*1.5... на этой заглушке вместо грани нарезается такая резьба...ну или кто что своё...

не совсем, просто спросил в разных местах. спасибо за ответ.

Россия
: Город Валдай
20.07.2011 - 18:34
: 174

Помогите на соседней теме спрашивал пока мало советов? Вопрос такой ГУР от BMW насос от 66 как они в паре смогут работать там где ГУР брал был еще один девайс только не понятно имеет ли он отношение к ГУРу


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах