Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 61 из 981

Перейти к полной версии/Вернуться
29410 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:
фантом 2 пишет:
alpem пишет:

Для навесных земле обрабатывающих машин вещи не заменимая.

Да ладно, бытует мнение что соРакете 4*4 сей гаджет не нужен .

На мтз как то давно с бдт ездил, ахренел, там нет плавающего, тупанутая конструкция, на сороковке рычаг в плавающее и пошел, а как там на неровной почве не знаю, рычагом орудовать постоянно или постоянно в плавающем держать dntknw У сороковки все проще и понятней без всяких там трубок болванок и прочей фигни, застибался на 82 с низкой кабиной их снимать, все перетерты были, масло гнало со всех сторон, половину выкинул, основные оставил и нормуль, сказали покатит lol

Я думаю Фин вам все разъяснил.

А нафея, если мне надо будет узнать то все написано в такой книжечке по ремонту и эксплуатации yes3 Тут просто везде чуть что против мтз или юмз скажешь то все катастрофа, чуть ли не к растрелу готовят. Ну если не сложно то объясните почему плавающее не фиксируется?? Оно у всех так или там че сломано было, подъем и опускание вроде фиксировалось scratch_one-s_head запамятовал, лет пять после того прошло

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"Kostomar" пишет:

"Kostomar" пишет:

"Cергей 36 RUS" пишет:
Кость, а с двумя цилиндрами, схему можешь намулевать
Без проблем. Сейчас намулякаю.

Как то так.

Ну вот и ладнинько clap разобрались со схемой подключения, главное с функцией этого клапана разобрались - противоперегрузочный good Всех с праздником.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"Kostomar" пишет:

"Kostomar" пишет:

"Cергей 36 RUS" пишет:
Кость, а с двумя цилиндрами, схему можешь намулевать
Без проблем. Сейчас намулякаю.

Как то так.

Ну вот и ладнинько clap разобрались со схемой подключения, главное с функцией этого клапана разобрались - противоперегрузочный good Всех с праздником.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

, Тут просто везде чуть что против мтз или юмз скажешь то все катастрофа, чуть ли не к растрелу готовят.

Вы как всегда предвзято видите . Речь о "прокладках" шла .
Ну а плавающее в исходном варианте есть . Ну а МТЗ по гидравлике действительно всех превосходил ,только пользоваться превосходством у нас не все могли .

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Cергей 36 RUS" пишет:

Ну вот и ладнинько разобрались со схемой подключения, главное с функцией этого клапана разобрались - противоперегрузочный Всех с праздником.

Ага, значит Косте верите, а мне нет? laugh Всех с праздником Защитнички!!! я завтра даже спиртного употреблю blush2

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"Zhekaz B" пишет:

Ага, значит Косте верите, а мне нет? laugh Всех с праздником Защитнички!!! я завтра даже спиртного употреблю blush2
__________________

Да ладно, Жень, без обид wink я уже сегодня, употебил beer

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

, Тут просто везде чуть что против мтз или юмз скажешь то все катастрофа, чуть ли не к растрелу готовят.

Вы как всегда предвзято видите . Речь о "прокладках" шла .
Ну а плавающее в исходном варианте есть . Ну а МТЗ по гидравлике действительно всех превосходил ,только пользоваться превосходством у нас не все могли .

Вообщем понятно что нечего не понятно. Был бы он мой там бы все работало как положено. На моей технике все работает как надо и где надо. Вот ище тормоза на прицеп верну и компрессор воткну. А на прокладки я насмотрелся, вон в гараже семерка стоит уже год, тоже прокладка была хреновая. Ну нечего скоро как новая будет.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Cергей 36 RUS" пишет:

Да ладно, Жень, без обид я уже сегодня, употебил

Сергей! ни каких обид dri я тоже после баньки кружку пива выпил wink

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Zhekaz B пишет:
"Cергей 36 RUS" пишет:

Да ладно, Жень, без обид я уже сегодня, употебил

Сергей! ни каких обид dri я тоже после баньки кружку пива выпил wink

Алкаши dntknw

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"фантом 2" пишет:

Алкаши

Кто бы говорил wink
Как зимняя рыбалка Лёш? мне дружок окуньков самовяленных привёз кулёк, ММММ... вкусняшка good

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Механик-т40" пишет:

Был бы он мой там бы все работало как положено. На моей технике все работает как надо и где надо. Вот ище тормоза на прицеп верну и компрессор воткну. А на прокладки я насмотрелся, вон в гараже семерка стоит уже год, тоже прокладка была хреновая. Ну нечего скоро как новая будет.

вот приятно такие речи слушать-и не важно про что пишут-про лтз,южанец,мтз,тазик или мерседес-всё должно работать.

"Механик-т40" пишет:

Тут просто везде чуть что против мтз или юмз скажешь то все катастрофа, чуть ли не к растрелу готовят.

да нужны вы комуто со своими противоречиями против мтз или южанца-еще время на вас тратить,расстреливать,патроны тратить face -сами со временем изойдёте tomato -вот уже и владельцы соракетов признают что всё труднее достаются запчасти-на китай рассчитывать-заниматься самообманом bang .всех с праздником. dri

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
FinФИН пишет:

-сами со временем изойдёте tomato -вот уже и владельцы соракетов признают что всё труднее достаются запчасти-на китай рассчитывать-заниматься самообманом bang .всех с праздником. dri

Словами Фина глаголит истина.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Zhekaz B пишет:
"фантом 2" пишет:

Алкаши

Кто бы говорил wink
Как зимняя рыбалка Лёш? мне дружок окуньков самовяленных привёз кулёк, ММММ... вкусняшка good

Да я зимой не большой охотник .Кошка обижается . Если только весной побалансирить .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
"Механик-т40" пишет:

Был бы он мой там бы все работало как положено. На моей технике все работает как надо и где надо. Вот ище тормоза на прицеп верну и компрессор воткну. А на прокладки я насмотрелся, вон в гараже семерка стоит уже год, тоже прокладка была хреновая. Ну нечего скоро как новая будет.

вот приятно такие речи слушать-и не важно про что пишут-про лтз,южанец,мтз,тазик или мерседес-всё должно работать.

"Механик-т40" пишет:

Тут просто везде чуть что против мтз или юмз скажешь то все катастрофа, чуть ли не к растрелу готовят.

да нужны вы комуто со своими противоречиями против мтз или южанца-еще время на вас тратить,расстреливать,патроны тратить face -сами со временем изойдёте tomato -вот уже и владельцы соракетов признают что всё труднее достаются запчасти-на китай рассчитывать-заниматься самообманом bang .всех с праздником. dri

С запчастями согласен, для себя пока хватает и запасов и того что в магазине, качество правда не очень как всегда ну тут не тока на сороковку, на что угодно фуфло подкинут. Недавно одному мост на шестерке менял, так он говорит трубку тормозную заглуши shok мол они мне не нужны, передних хватит, а то переставлять надо все, прокачивать, ну нафик, ну сказано сделано, пусть ездит. раньше он на юмз работал, батя ему отпуск давал, так тот месяц что на юмз его ездил вспоминал как страшный сон, такая там прокладка была. С праздником dri

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

С наступающим праздником Вас

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996

thank_you good

Алексей 161 RUS пишет:

С наступающим праздником Вас

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Alexandr.34.rus пишет:

thank_you good

Алексей 161 RUS пишет:

С наступающим праздником Вас

В заимно thank_you

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Всех с праздником... dri Лично я, сегодня, отмечаю два праздника - День Советской Армии и военно-морского флота, а так же День защитника Отечества... dri Сам и братья служили в Советской Армии, а сыновья и племянники уже в Российской... dri Так, что два праздника... dri

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039
"Alexandr.34.rus" пишет:

какие муфты использовали для подключения ГЦ?! попробуйте без них

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Zhekaz B пишет:
"фантом 2" пишет:

Алкаши

Кто бы говорил wink
Как зимняя рыбалка Лёш? мне дружок окуньков самовяленных привёз кулёк, ММММ... вкусняшка good

Что за рыба что сама валится??? Я б такую половил lol

Україна
: Львівська обл. м.Глиняни
13.03.2012 - 11:25
: 59

Всех с праздником!!! beer ya clap

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Alexandr.34.rus" пишет:

выпустил,а обратно ни в какую они не стали возвращаться.

"ra99" пишет:

какие муфты использовали для подключения ГЦ?! попробуйте без них

Много народу из-за муфт так намучилось.

17.09.2011 - 23:25
: 4315

Мужики ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285

dri

zmeiT-25 пишет:
Zhekaz B пишет:
"фантом 2" пишет:

Алкаши

Кто бы говорил wink
Как зимняя рыбалка Лёш? мне дружок окуньков самовяленных привёз кулёк, ММММ... вкусняшка good

Что за рыба что сама валится??? Я б такую половил lol

Парихмахтерша вроде называется dntknw laugh beer

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Serega-60 пишет:

dri

zmeiT-25 пишет:
Zhekaz B пишет:
"фантом 2" пишет:

Алкаши

Кто бы говорил wink
Как зимняя рыбалка Лёш? мне дружок окуньков самовяленных привёз кулёк, ММММ... вкусняшка good

Что за рыба что сама валится??? Я б такую половил lol

Парихмахтерша вроде называется dntknw laugh beer

У меня дед замутил с работницей рыбного завода и когда возращался рыба была чищенная бабушка все удивлялась а он мол пока пором жду сижу чищу lol когда узнала что за рыба на ее червика покушается так тазик с тухлой рыбой на нее и надела lol так что лучше нечищеную рыбу приносить и без льда а про вяленую вообще молчу lol

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Вовий пишет:
"Alexandr.34.rus" пишет:

выпустил,а обратно ни в какую они не стали возвращаться.

"ra99" пишет:

какие муфты использовали для подключения ГЦ?! попробуйте без них

Много народу из-за муфт так намучилось.

Да если бы было все так,а у меня муфт там вообще нету,все напрямую,а для соединения шлангов только штуцера со стандартными сверлениями.

Татарстан
: Нижнекамский район
08.04.2012 - 20:35
: 261

поздравляю всех с прошедшим праздником.теперь вопрос как узнать вращение насоса нш 32,стоят флянцы забора и выхода масла.насос стоял на ком толи камаза или маза

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Гравицапа пишет:

поздравляю всех с прошедшим праздником.теперь вопрос как узнать вращение насоса нш 32,стоят флянцы забора и выхода масла.насос стоял на ком толи камаза или маза

У меня такая методика; ищем слово "ВХОД" или стрелку указывающую направление, и смотрим в какую сторону нужно вращать вал чтобы шестерни гонили масло от входа по стенкам корпуса на выход.

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
Zhekaz B пишет:
Гравицапа пишет:

поздравляю всех с прошедшим праздником.теперь вопрос как узнать вращение насоса нш 32,стоят флянцы забора и выхода масла.насос стоял на ком толи камаза или маза

У меня такая методика; ищем слово "ВХОД" или стрелку указывающую направление, и смотрим в какую сторону нужно вращать вал чтобы шестерни гонили масло от входа по стенкам корпуса на выход.

А может проще букву Л поискать, она или есть или нет.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Шапран Валера" пишет:

А может проще букву Л поискать, она или есть или нет.

Конечно проще, но бывают случаи.... к примеру у меня был насос НШ-32 и на его корпусе "слизана" вся информация каким то трущимся-трясущимся металлическим элементом трактора!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах