Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 439 из 978

Перейти к полной версии/Вернуться
29312 сообщений
наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2799
Вовий пишет:
чопор пишет:
Вовий пишет:
чопор пишет:
Вовий пишет:
вовочка820 пишет:
Вовий пишет:

Кто меняет родные на болгарские не забывайте что рычаги автоматически не отбиваются, в нейтраль придётся каждый раз рукой отщёлкивать. Ну или без фиксации брать, но там его рукой держать надо. Для меня например это немаловажный факт, из-за этого отказался от такого распреда, сделал посложнее но по прошествии полутора лет ничуть не пожалел. Очень нравится чтоб навеску поднять не рычаг вколачивать а тумблер щёлкать.

я так понимаю электромагнитное управление секцией

https://youtu.be/bID6nPVScFQ

хочу такие блестящие трубки.

У меня из них каркас под виноград и колышки для помидоров сделаны.

а как они превращаются в гидравлические? мне какие попадались трубки у них резьба приварена.а у тебя как то по цивильному сделано.

Обжимные кольца и гайки. Гнёшь трубку как надо надеваешь гайку, кольцо,затягиваешь и готово.

потом дошло .что на т-40,трубки развальцованы.вам проще.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
чопор пишет:
Вовий пишет:
чопор пишет:
Вовий пишет:
чопор пишет:
Вовий пишет:
вовочка820 пишет:
Вовий пишет:

Кто меняет родные на болгарские не забывайте что рычаги автоматически не отбиваются, в нейтраль придётся каждый раз рукой отщёлкивать. Ну или без фиксации брать, но там его рукой держать надо. Для меня например это немаловажный факт, из-за этого отказался от такого распреда, сделал посложнее но по прошествии полутора лет ничуть не пожалел. Очень нравится чтоб навеску поднять не рычаг вколачивать а тумблер щёлкать.

я так понимаю электромагнитное управление секцией

https://youtu.be/bID6nPVScFQ

хочу такие блестящие трубки.

У меня из них каркас под виноград и колышки для помидоров сделаны.

а как они превращаются в гидравлические? мне какие попадались трубки у них резьба приварена.а у тебя как то по цивильному сделано.

Обжимные кольца и гайки. Гнёшь трубку как надо надеваешь гайку, кольцо,затягиваешь и готово.

потом дошло .что на т-40,трубки развальцованы.вам проще.

У меня на тракторе ни одной развальцованной трубки.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2799
Вовий пишет:
чопор пишет:
Вовий пишет:
чопор пишет:
Вовий пишет:
чопор пишет:
Вовий пишет:
вовочка820 пишет:
Вовий пишет:

Кто меняет родные на болгарские не забывайте что рычаги автоматически не отбиваются, в нейтраль придётся каждый раз рукой отщёлкивать. Ну или без фиксации брать, но там его рукой держать надо. Для меня например это немаловажный факт, из-за этого отказался от такого распреда, сделал посложнее но по прошествии полутора лет ничуть не пожалел. Очень нравится чтоб навеску поднять не рычаг вколачивать а тумблер щёлкать.

я так понимаю электромагнитное управление секцией

https://youtu.be/bID6nPVScFQ

хочу такие блестящие трубки.

У меня из них каркас под виноград и колышки для помидоров сделаны.

а как они превращаются в гидравлические? мне какие попадались трубки у них резьба приварена.а у тебя как то по цивильному сделано.

Обжимные кольца и гайки. Гнёшь трубку как надо надеваешь гайку, кольцо,затягиваешь и готово.

потом дошло .что на т-40,трубки развальцованы.вам проще.

У меня на тракторе ни одной развальцованной трубки.

а как соединить трубку и шланг?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
чопор пишет:
Вовий пишет:
чопор пишет:
Вовий пишет:
чопор пишет:
Вовий пишет:
чопор пишет:
Вовий пишет:
вовочка820 пишет:
Вовий пишет:

Кто меняет родные на болгарские не забывайте что рычаги автоматически не отбиваются, в нейтраль придётся каждый раз рукой отщёлкивать. Ну или без фиксации брать, но там его рукой держать надо. Для меня например это немаловажный факт, из-за этого отказался от такого распреда, сделал посложнее но по прошествии полутора лет ничуть не пожалел. Очень нравится чтоб навеску поднять не рычаг вколачивать а тумблер щёлкать.

я так понимаю электромагнитное управление секцией

https://youtu.be/bID6nPVScFQ

хочу такие блестящие трубки.

У меня из них каркас под виноград и колышки для помидоров сделаны.

а как они превращаются в гидравлические? мне какие попадались трубки у них резьба приварена.а у тебя как то по цивильному сделано.

Обжимные кольца и гайки. Гнёшь трубку как надо надеваешь гайку, кольцо,затягиваешь и готово.

потом дошло .что на т-40,трубки развальцованы.вам проще.

У меня на тракторе ни одной развальцованной трубки.

а как соединить трубку и шланг?

Штуцером.

03.07.2014 - 09:59
: 140

нужна помощь на импортной сеялке привод высева от гидромотора том обьем масла должен быть не больше 32 ед а мы ее собираемся таскать к700 том а там на гидравлике нш100, как можно с делать регулируемый поток

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10180
чопор пишет:

а как соединить трубку и шланг?

я вот такие штуки точил под МТЗовские РВД - держит идеально

Вложение
img8295.jpg
img8296.jpg
img8298.jpg
img8300.jpg
Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
док клим пишет:

нужна помощь на импортной сеялке привод высева от гидромотора том обьем масла должен быть не больше 32 ед а мы ее собираемся таскать к700 том а там на гидравлике нш100, как можно с делать регулируемый поток

Думаю что лучший выход это установить насос меньшей производительности или отдельный насос.
При установке регулятора потока, при длительно работе, будет греться масло.

Украина
: Киев
15.05.2013 - 18:24
: 1971

Кировцу на вом нш 32, будет классно смотреться.

Россия
: Калуга
08.01.2015 - 10:28
: 112

Привет Всем! hi помогите или посоветуйте!!! Какой дозатор и нш стоит на МТЗ-82.1 с завода?? Как себя ведет? Может кто чо менял:больший(меньший) дозатор , нш 14 вместо нш-10 ,какой фирмы дозатор надежней.В комплектах переоборудования у кого дозатор 100 , у кого 140,160 и все б cen дь свое хвалят wacko2 уже мозг кипит bang

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
МеТеЗэ пишет:

В комплектах переоборудования у кого дозатор 100 , у кого 140,160 и все б cen дь свое хвалят wacko2 уже мозг кипит bang

закипит ещё больше когда начнёшь комплектовать систему.к примеру-дозатор сотка-к нему полсотый цилиндр и насос десятка-вроде не слишком сложно.задача усложняется если захочется увеличить силу на гидроцилиндре-установив цс63.к нему уже и дозёр надо 160 и нш поболе 14 или 16.но мучения на этом не закончатся.найти пальцы под такую сборку большая проблема-в интернет магазинах их нет-тело ф30мм.конус 32мм.я такой искал недели две три-но нашёл.к большему дозатору надо соответствующие патрубки на насос-от десятого насоса сечения не хватит.могут быть проблемы со вспениванием масла.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

пол сотый цилиндр

Серега привет. Где стоит маркировка цилиндра . у меня вчера начал потеть на рулевом. 8 лет уже. нужно купить ремнабор вот такой целиндер ,

а маркировку не знаю.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:
FinФИН пишет:

пол сотый цилиндр

Серега привет. Где стоит маркировка цилиндра . у меня вчера начал потеть на рулевом. 8 лет уже. нужно купить ремнабор вот такой целиндер ,[изображение]
[изображение]

а маркировку не знаю.

привет Лёх.смотри на гильзе-должно быть выбито клеймом наборным.но может и без этого бытьцилиндров сейчас море от разных производителей и подобрать готовый ремкомплект,да ещё чтоб не подделка-большая удача.имхо-разобрать и с манжетами в магаз или в сервис по гидравлике.а цилиндр у тебя похоже цс50х200.63х200 гораздо толще и пройшины под шc больше.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

а цилиндр у тебя похоже цс50х200

Спасибо!

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Алексей 161 RUS пишет:

вчера начал потеть на рулевом. 8 лет уже. нужно купить ремнабор вот такой целиндер ,

Я летом комплектовал такой цилиндр. Ремкомплекты идут двух типов и называются традиционно - старого и нового образца. Какой стоит на вашем тракторе навряд ли кто подскажет.
Учитывая копеечную стоимость комплекта можно купить два сразу но я старого образца не нашел в Минске. Пришлось подгонять цилиндр под новый, они отличаются уплотненим штока. На новых оно более серъезно сделано, есть манжетка, вот в буксе и нужно протачивать посадочное под нее. Из-за малого диаметра отверстия в 20 мм не каждый ткарь и возьмется из-за отсутствия оснастки. А так ничего сложного.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
FinФИН пишет:
МеТеЗэ пишет:

В комплектах переоборудования у кого дозатор 100 , у кого 140,160 и все б cen дь свое хвалят wacko2 уже мозг кипит bang

закипит ещё больше когда начнёшь комплектовать систему.к примеру-дозатор сотка-к нему полсотый цилиндр и насос десятка-вроде не слишком сложно.задача усложняется если захочется увеличить силу на гидроцилиндре-установив цс63.к нему уже и дозёр надо 160 и нш поболе 14 или 16.но мучения на этом не закончатся.найти пальцы под такую сборку большая проблема-в интернет магазинах их нет-тело ф30мм.конус 32мм.я такой искал недели две три-но нашёл.к большему дозатору надо соответствующие патрубки на насос-от десятого насоса сечения не хватит.могут быть проблемы со вспениванием масла.

У нас в магазине случайна зашёл и увидел пальцы лежат,тоже искали,а они под бокам.

19.03.2015 - 07:26
: 15

здорова мужики. решил я поменять резинки на насос дозаторе. когда вытащил с него серидину у меня в нем оказалось 3 шарика 2 малых и один чуть больше. я ума не преложу куда их ставить. Помогайте? дозатор с комбайна дон 1500 АР-125-16

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

поищи на Ютубе видео может найдёш

19.03.2015 - 07:26
: 15

видео много есть но про этот дозатор ничего нет.

Россия
: Татарстан
12.12.2013 - 21:38
: 178
Denchik88 пишет:

здорова мужики. решил я поменять резинки на насос дозаторе. когда вытащил с него серидину у меня в нем оказалось 3 шарика 2 малых и один чуть больше. я ума не преложу куда их ставить. Помогайте? дозатор с комбайна дон 1500 АР-125-16

Маленькие шарики выпали с отверстия куда закручиваются болты, а вот большой точно не знаю но вроде внутри есть паз он сам по себе туда поподает.

Вложение
nasos-dozatormtz1.jpg
19.03.2015 - 07:26
: 15
tazik пишет:
Denchik88 пишет:

здорова мужики. решил я поменять резинки на насос дозаторе. когда вытащил с него серидину у меня в нем оказалось 3 шарика 2 малых и один чуть больше. я ума не преложу куда их ставить. Помогайте? дозатор с комбайна дон 1500 АР-125-16

Маленькие шарики выпали с отверстия куда закручиваются болты, а вот большой точно не знаю но вроде внутри есть паз он сам по себе туда поподает.

Я пробовал их туда вложить но тогда болты до конца не закручиваютя

19.03.2015 - 07:26
: 15

и еще эти 2 болта разные по длинне

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Мужики , обломился шток гц , лопнул в месте где заканчивается резьба на которую накручивается ухо .Есть ли смысл приваривать резьбушку , или отдать токорям нарезать новую резьбу на штоке ?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВЛадимир - Ул. пишет:

Мужики , обломился шток гц , лопнул в месте где заканчивается резьба на которую накручивается ухо .Есть ли смысл приваривать резьбушку , или отдать токорям нарезать новую резьбу на штоке ?

Варил, ходит без проблем.

26.05.2016 - 17:32
: 35
Вовий пишет:

Кто так с р-80 сможет?

Глупое занятие сравнивать принципиально разные распреды .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
мефистофель пишет:
Вовий пишет:

Кто так с р-80 сможет?

Глупое занятие сравнивать принципиально разные распреды .

Глупое занятие писать не подумавши. Если как вы выражаетесь принципиально разные распреды делают одинаковую работу почему бы их не сравнить? Как раз и выяснится какой лучше подходит для этого.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ВЛадимир - Ул. пишет:

Мужики , обломился шток гц , лопнул в месте где заканчивается резьба на которую накручивается ухо .Есть ли смысл приваривать резьбушку , или отдать токорям нарезать новую резьбу на штоке ?

Просверлить отверстие в штоке и резьбу нарезать.поршень на болт посадить.как на импортных колупаторах сделано.

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
ВЛадимир - Ул. пишет:

Мужики , обломился шток гц , лопнул в месте где заканчивается резьба на которую накручивается ухо .Есть ли смысл приваривать резьбушку , или отдать токорям нарезать новую резьбу на штоке ?

Лучше сразу нарезать новую резьбу,потомку как и фаску нужно делать для лучшего провара и сварить можно не много на перекос.

Россия
: Татарстан
12.12.2013 - 21:38
: 178
Denchik88 пишет:

и еще эти 2 болта разные по длинне

Короткая с левой стороны если смотреть со стороны штуцеров, у меня вопрос он у вас на чем стол и нш какой стоит, у меня тоже такой дозатор нш 10 не пойму почему не работает сняли с дона с работающего, вообще не поворачивает,и насос греется и трактор глохнет, открутил слив там клапан стоит и масло в обратку не идет.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Благодарю за советы

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
silivon4ik пишет:

Учитывая копеечную стоимость

800 рублей Российских. я б не сказал копейки для ремнабора .


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах