Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 443 из 981

Перейти к полной версии/Вернуться
29414 сообщений
Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Исаченко Сергей пишет:
Владимир казах пишет:

,а на другом моторе стоял именно пластинчатый стоял

На 52й мотор можно поставить все как с 51го так и с БТРа ,так что нечему удивляться все подходит без проблем , кто-то так поставил и все.

Я не удивляюсь,я знаю что подходит yes3

Россия
: Новоалтайск
20.12.2015 - 18:59
: 149

Что не кто не подскажет,как переделать цс-100 под манжеты, и как, и что нужно проточить в распреде чтоб фиксация была только на плавающем?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
серега скоробогатов пишет:

Что не кто не подскажет,как переделать цс-100 под манжеты, и как, и что нужно проточить в распреде чтоб фиксация была только на плавающем?

На счет проточить-в теме выше где-то было.Точить втулку на распределителе. А манжеты зачем? Кольцо (ИМХО) лучше.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
holzfaller пишет:

Р-80 это помойка, мнение не только мое, коллективное. за три года на двух тракторах раз восемь меняли, и новые и с ремонта и совдеповские, бегут абсолютно все, и ничего ты с ними не сделаешь. Про адекватность работы вообще молчу. РП-70 (стоял на одном из тракторов) лучше, но когда износилась игла на перепускном, запчастей к нему не нашел, взял новый распред, а он по цене дороже болгарина, если бы болгары или итальянцы делали распреды без переделок встающие на штатное место МТЗ взял бы не задумываясь. Ниже фото нового Р-80 , поменяли неделю назад, проработал чуть больше года, и умер, клапана все чистые. причина отказа не извесна(пока не вскрывали), из за него зря поменяли НШ. Кстати обратите внимание на штуцер в крышке рычагов, после такой переделки намного меньше бежит.
Ф

Кто как хочет ,так и д...т,я др....ю как я хочу lol Базар не об чём.Удачи земеля!!!

россия
: алтайский край троицкий рйон
14.04.2012 - 17:16
: 851
dorofei пишет:
holzfaller пишет:

Р-80 это помойка, мнение не только мое, коллективное. за три года на двух тракторах раз восемь меняли, и новые и с ремонта и совдеповские, бегут абсолютно все, и ничего ты с ними не сделаешь. Про адекватность работы вообще молчу. РП-70 (стоял на одном из тракторов) лучше, но когда износилась игла на перепускном, запчастей к нему не нашел, взял новый распред, а он по цене дороже болгарина, если бы болгары или итальянцы делали распреды без переделок встающие на штатное место МТЗ взял бы не задумываясь. Ниже фото нового Р-80 , поменяли неделю назад, проработал чуть больше года, и умер, клапана все чистые. причина отказа не извесна(пока не вскрывали), из за него зря поменяли НШ. Кстати обратите внимание на штуцер в крышке рычагов, после такой переделки намного меньше бежит.
Ф

Кто как хочет ,так и д...т,я др....ю как я хочу lol Базар не об чём.Удачи земеля!!!

Полностью согласен. Спасибо, тебе того же.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Не обижайся,просто на сороковке ну очень давно этот девайс работает.А ты так огульно всё так обкакал,хотя и тут же пишешь причину не нашёл....За базар нужна ответка.Прости.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
серега скоробогатов пишет:

Что не кто не подскажет,как переделать цс-100 под манжеты, и как, и что нужно проточить в распреде чтоб фиксация была только на плавающем?

Я на погрузчике цилиндр перебрал, через год манжеты на куски рассыпались. Выточил новый поршень под импортные манжеты и забыл про него. Вобщем точить поршень, с этим любой токарь справится.

Вложение
img20160223094230.jpg
Россия
: Арзамасский район
23.07.2015 - 23:12
: 589
Вовий пишет:
серега скоробогатов пишет:

Что не кто не подскажет,как переделать цс-100 под манжеты, и как, и что нужно проточить в распреде чтоб фиксация была только на плавающем?

Я на погрузчике цилиндр перебрал, через год манжеты на куски рассыпались. Выточил новый поршень под импортные манжеты и забыл про него. Вобщем точить поршень, с этим любой токарь справится.

А подскажи как должен выглядеть новый поршень под новые манжеты?

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Вовий пишет:
серега скоробогатов пишет:

Что не кто не подскажет,как переделать цс-100 под манжеты, и как, и что нужно проточить в распреде чтоб фиксация была только на плавающем?

Я на погрузчике цилиндр перебрал, через год манжеты на куски рассыпались. Выточил новый поршень под импортные манжеты и забыл про него. Вобщем точить поршень, с этим любой токарь справится.

Вопрос где взять импортный ремнабор?

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Вова,мож всё таки вопрос в манжетах и качесве оных.И как Ильф и Петров писали,всё импортное делается в Одессе на Малой Арнаутовской.... laugh

россия
: алтайский край троицкий рйон
14.04.2012 - 17:16
: 851
dorofei пишет:

Не обижайся,просто на сороковке ну очень давно этот девайс работает.А ты так огульно всё так обкакал,хотя и тут же пишешь причину не нашёл....За базар нужна ответка.Прости.

dorofei пишет:

Не обижайся,просто на сороковке ну очень давно этот девайс работает.А ты так огульно всё так обкакал,хотя и тут же пишешь причину не нашёл....За базар нужна ответка.Прости.

У моего отца р-75 лет двадцать отлично работал, правда он им навеску раза три за месяц поднимал, да косилку с граблями, неделю в году. А когда каждый день на погрузчике, да на захвате с приличной нагрузкой. очень быстро они погибают. но перед смертью все башку зае......т!!! И поверьте это не пустой базар, не первый год в лесу на технике работаю.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Andronov-open пишет:
Вовий пишет:
серега скоробогатов пишет:

Что не кто не подскажет,как переделать цс-100 под манжеты, и как, и что нужно проточить в распреде чтоб фиксация была только на плавающем?

Я на погрузчике цилиндр перебрал, через год манжеты на куски рассыпались. Выточил новый поршень под импортные манжеты и забыл про него. Вобщем точить поршень, с этим любой токарь справится.

А подскажи как должен выглядеть новый поршень под новые манжеты?

Это смотря какие манжеты.

Максим 20 14 пишет:
Вовий пишет:
серега скоробогатов пишет:

Что не кто не подскажет,как переделать цс-100 под манжеты, и как, и что нужно проточить в распреде чтоб фиксация была только на плавающем?

Я на погрузчике цилиндр перебрал, через год манжеты на куски рассыпались. Выточил новый поршень под импортные манжеты и забыл про него. Вобщем точить поршень, с этим любой токарь справится.

Вопрос где взять импортный ремнабор?

Я у себя на работе брал.

dorofei пишет:

Вова,мож всё таки вопрос в манжетах и качесве оных.И как Ильф и Петров писали,всё импортное делается в Одессе на Малой Арнаутовской.... laugh

Я и не сомневаюсь что вопрос в качестве. Мелитопольский ремкомплект за 60 рублей (других ни разу у нас не видел) рассыпался на куски а итальянскому (сколько стоит не знаю) сносу нет. Ясен пень дело в качестве.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
holzfaller пишет:

У моего отца р-75 лет двадцать отлично работал, правда он им навеску раза три за месяц поднимал, да косилку с граблями, неделю в году. А когда каждый день на погрузчике, да на захвате с приличной нагрузкой. очень быстро они погибают. но перед смертью все башку зае......т!!! И поверьте это не пустой базар, не первый год в лесу на технике работаю.

Тогда колись .Чо стоит и сколя стоит?

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
Вовий пишет:

Выточил новый поршень под импортные манжеты и забыл про него. Вобщем точить поршень, с этим любой токарь справится.

На сколько поршень меньше цилиндра делал? У меня на куне стоят манжеты их нет нет да и вывернет, хотел поставить просто колечки резиновые и пластиковые. И есть цилиндр без поршня длинной в метра полтора. тоже надо выточить и укомплектовать , может куда пригодиться

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Мужики, извините что не по теме! Есть на фермере ветка про листогибочные станки? Тыкнете носом! Чтото в поиске на сайте искал не смог найти!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
andrej 73 пишет:

Вовий пишет:

Выточил новый поршень под импортные манжеты и забыл про него. Вобщем точить поршень, с этим любой токарь справится.

На сколько поршень меньше цилиндра делал? У меня на куне стоят манжеты их нет нет да и вывернет, хотел поставить просто колечки резиновые и пластиковые. И есть цилиндр без поршня длинной в метра полтора. тоже надо выточить и укомплектовать , может куда пригодиться

Года три назад делал не помню но делал два один запасной лежит сейчас померил 79 мм. Ещё родной лежит могу померить.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
Вовий пишет:

Ещё родной лежит могу померить.

А родной под манжеты был или колечки?

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
Aksyonov пишет:

Есть на фермере ветка про листогибочные станки?

Ну ежели Вас интересует самоделка, то я вот такой пользую. yes3

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
andrej 73 пишет:

Вовий пишет:

Ещё родной лежит могу померить.

А родной под манжеты был или колечки?

Под манжеты, стояли с двух сторон а у этого они посередине.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
Вовий пишет:
andrej 73 пишет:

Вовий пишет:

Ещё родной лежит могу померить.

А родной под манжеты был или колечки?

Под манжеты, стояли с двух сторон а у этого они посередине.

Тогда померь , если не трудно.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
МАКЛЯК пишет:
Aksyonov пишет:

Есть на фермере ветка про листогибочные станки?

Ну ежели Вас интересует самоделка, то я вот такой пользую. yes3

Спасибо! То что нужно!

Россия
: Новоалтайск
20.12.2015 - 18:59
: 149

Володя поршень новый надо точить или со старого можно переделать,чугун у нас проблема найти.И цилиндр у меня цс-100.

Россия
: Новоалтайск
20.12.2015 - 18:59
: 149

И еще вопрос к шарящим нормальный или нет распред с вилочного погрузчика(2 тоннка), фирмы"BOSCH" (распред) под насос нш-50,фотки скидывать не умею.

Россия
: Новоалтайск
20.12.2015 - 18:59
: 149

И еще вопрос к шарящим нормальный или нет распред с вилочного погрузчика(2 тоннка), фирмы"BOSCH" (распред) под насос нш-50,фотки скидывать не умею.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

.

Вложение
20161030194347.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
andrej 73 пишет:
Вовий пишет:
andrej 73 пишет:

Вовий пишет:

Ещё родной лежит могу померить.

А родной под манжеты был или колечки?

Под манжеты, стояли с двух сторон а у этого они посередине.

Тогда померь , если не трудно.

серега скоробогатов пишет:

Володя поршень новый надо точить или со старого можно переделать,чугун у нас проблема найти.И цилиндр у меня цс-100.

Чё-то глючит не могу одновременно и фото и текст выложить. Вот на фото слева родной справа новый.Совсем разные. У старого диаметр померил 79.5 мм. Новый из обычного металла. Вобщем надо ремнабор приобрести и уже под него персонально делать.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
Вовий пишет:

Новый из обычного металла. Вобщем надо ремнабор приобрести и уже под него

Спасибо Володя. Щас зима делать нечего потихоньку переделаю.

Россия
: Новоалтайск
20.12.2015 - 18:59
: 149

А сталь гильзу не сожрет,приходилось делать цилиндры со стальными поршнями так на нем по средине бронзовая втулка стояла.Подскажите как фотки скидывать.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
серега скоробогатов пишет:

А сталь гильзу не сожрет,приходилось делать цилиндры со стальными поршнями так на нем по средине бронзовая втулка стояла.Подскажите как фотки скидывать.


И вставляйте фото с компа или планшета

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
серега скоробогатов пишет:

А сталь гильзу не сожрет,приходилось делать цилиндры со стальными поршнями так на нем по средине бронзовая втулка стояла.Подскажите как фотки скидывать.

Он же не трётся, там манжеты.
Над кнопкой сохранить есть обзор, нажать на неё выбрать фото с нужного места, закачать и сохранить.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах