Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 441 из 981

Перейти к полной версии/Вернуться
29414 сообщений
26.05.2016 - 17:32
: 35
holzfaller пишет:

Трехлинейка, а точнее винтовка Мосина образца 1981-1930 года и ПТРД(С) это абсолютно разный класс оружия, разный по целям применения и использования.

Вот именно .

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
мефистофель пишет:
holzfaller пишет:

Трехлинейка, а точнее винтовка Мосина образца 1981-1930 года и ПТРД(С) это абсолютно разный класс оружия, разный по целям применения и использования.

Вот именно .

И с этой трёхлинейкой не одну войну выиграли..И страну со хреновыми распределителями( и не только) восстановили...И ботинком стучали кое где,и боялись нас везде....А теперь плюют в нас со всех сторон,а мы щёки подставляем(и не только)..За Державу обидно,просрали всё.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
мефистофель пишет:

Есть трехлинейка

Твоя трехлинейка под носом... laugh roma И стреляет (плюётся) она фекалиями... laugh Не пудри людям мозги, Профессор - Маша... laugh roma Или как тебя там, Фантом - Олеся...??? laugh

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2855
Алекс 37 пишет:
мефистофель пишет:
holzfaller пишет:

Трехлинейка, а точнее винтовка Мосина образца 1981-1930 года и ПТРД(С) это абсолютно разный класс оружия, разный по целям применения и использования.

Вот именно .

И с этой трёхлинейкой не одну войну выиграли..И страну со хреновыми распределителями( и не только) восстановили...И ботинком стучали кое где,и боялись нас везде....А теперь плюют в нас со всех сторон,а мы щёки подставляем(и не только)..За Державу обидно,просрали всё.

good

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9897
Алекс 37 пишет:
Анатолий Иванович пишет:
Гамов Иван пишет:

хочу использовать гидромотор ГМШ. Сколько смотрел гидромоторы - все левые или правые. Бывают они реверсивные?

Тоже ищу реверсный, но только плунженрный, может такие есть, а НШ-...реверсных наверно не быват... dntknw

ГМШ реверсивные- плоские,со штуцером в торце.В какую сторону ему работать- всё равно.Но для точности лучше заглянуть внутрь. Кто разбирал НШ плоские,знает там стоят уплотнения в виде троек.Так вот в гидромоторе ГМШ плоском должны стоять уплотнения в виде восьмёрок. А реверсивные плунжерные-стоят на экскаваторах ЭО типа калининца,автокранах...Качать будут в любую сторону,как и крутить.

С восьмёрками явно перебор.

Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 921
Иван Василич пишет:

Или как тебя там, Фантом - Олеся...???

Василич, ну ты Шерлок Холмс! laugh

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
Евгений -регион42 пишет:

С восьмёрками явно перебор.

Чё ни разу не видел?Тогда овал с двумя дырками.

Вложение
t085835.jpg
Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9897
Алекс 37 пишет:

Евгений -регион42 пишет:

С восьмёрками явно перебор.

Чё ни разу не видел?Тогда овал с двумя дырками.[изображение]

Почемуж, видел , только подумалось что вы про другую какуюто изощрённую
восьмёрку сделанную на подобии троек.
А так , насосы такого типа(на фото) у нас называют "на клине" - по
клиновидному уплотнению.
В гидромоторе вместо этого уплотняещего клина, стоит клапан и напротив его
второй такойже клапан.

26.05.2016 - 17:32
: 35
Иван Василич пишет:

Твоя трехлинейка под носом.

Ты чо хочешь то придурок?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Чубченко Виктор пишет:
Иван Василич пишет:

Или как тебя там, Фантом - Олеся...???

Василич, ну ты Шерлок Холмс! laugh

Привет Вить... dri Чувствуешь, опять дерьмом Машкиным запахло, тут по другому ни как, как только Шерлок Холмсом.. wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
мефистофель пишет:
Иван Василич пишет:

Твоя трехлинейка под носом.

Ты чо хочешь то придурок?

Айяйяй... ФантоМаша сердиться...??? laugh Вот тебе успокоительное... roma laugh

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150

Иван Василич часто меняет профессию. protest а ведь я предупреждал agree основы логики ... чем отличается человек от животного... речью...
И знаете почему лай собак нас не обижает? Хотя жуткий и презренный звук, или рев осла нас не обижает хотя он страшный как гром? Потому что и лай и рев не имеют смысла.. или мы должны поступать хуже них? ...

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Алексей 161 RUS пишет:
silivon4ik пишет:

Учитывая копеечную стоимость

800 рублей Российских. я б не сказал копейки для ремнабора .

Да, сам удивился как ремкомплекты подорожали и упаковочка кустарная,шланг коротыш 50см 420р уже, shok

Вложение
img1451.jpg
Россия
: Екатеринбург
26.10.2016 - 18:32
: 9

здравствуйте! на самодельный кун для т -25 установил распред р-80 3\1 44 вместо родного р 75 с фиксацией(был уже изношен , не фиксировал на нейтрали) и сразу появилась проблема-после поднятия и остановки куна в нейтрали, следующее движение на подъём вызывает сначало опускание его, и только в конце хода рычага ,начинается подъём. если же рычаг удерживать в позиции близкой к нейтральной, то кун просто опустится до земли.если кто знает в чём причина то отзовитесь пожалуйста.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Мыслитель пишет:

Потому что и лай и рев не имеют смысла..

Согласен с тобой... yes3

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
kostovan пишет:

здравствуйте! на самодельный кун для т -25 установил распред р-80 3\1 44 вместо родного р 75 с фиксацией(был уже изношен , не фиксировал на нейтрали) и сразу появилась проблема-после поднятия и остановки куна в нейтрали, следующее движение на подъём вызывает сначало опускание его, и только в конце хода рычага ,начинается подъём. если же рычаг удерживать в позиции близкой к нейтральной, то кун просто опустится до земли.если кто знает в чём причина то отзовитесь пожалуйста.

Причина в наших распределителях.Попробуйте для начала поменять местами шланги подъёма-опускания.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
Мыслитель пишет:

Потому что и лай и рев не имеют смысла..

Иван Василич пишет:

Согласен с тобой...

а я не согласен!!. и лай собак имеет смысл и рёв ишака. Когда моя собака лает я уже научился понимать на кого. или на кота или кто то чужой во двор зашел или просто ёжик в гости забрёл(их осенью по нескольку раз за ночь со двора выкидывать приходится). и осёл(ишак) тоже думаю если орёт то ему это надо.вопрос в другом, Кому нужен сёр на теме? правила форума вроди бы не приветствуют, да и народ как будто всё приличный. забываем правило. оскорбляя других унижаешь собственное достоинство.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
МОТОРИСТ 74 пишет:
Мыслитель пишет:

Потому что и лай и рев не имеют смысла..

Иван Василич пишет:

Согласен с тобой...

а я не согласен!!. и лай собак имеет смысл и рёв ишака.

Индуктивное обьяснение обстоятельтсв а не смысл. Смысл точная передача языка а не догадки. Было бы лучше при возможности показывать фото или ссылку малоизвестных в технике запчастей и без споров..

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
Мыслитель пишет:

обьяснение обстоятельтсв

в этом и есть смысл лая собаки.

Мыслитель пишет:

Было бы лучше при возможности показывать фото или ссылку малоизвестных в технике запчастей и

если я железяку в руках не подержу, или не увижу её в работе то картинка мне ничего не даст

Мыслитель пишет:

и без споров

в споре рождается истина. спорить надо, но надо уметь спорить.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
Мыслитель пишет:

Правда - не колит глаза, а осветляя расскрывает их...

ты Иса как в этом году сезон закончил?у меня план минимум тыщи три тюков было. а на прессовал 9000. и счётчик успел купить и уже 4дня как приходит испытания.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
МОТОРИСТ 74 пишет:
Мыслитель пишет:

обьяснение обстоятельтсв

в этом и есть смысл лая собаки.

Мыслитель пишет:

Было бы лучше при возможности показывать фото или ссылку малоизвестных в технике запчастей и

если я железяку в руках не подержу, или не увижу её в работе то картинка мне ничего не даст

Мыслитель пишет:

и без споров

в споре рождается истина. спорить надо, но надо уметь спорить.

Правильно такой спор не принесет никакой пользы кроме раздора, если человек не имеет совести пусть поступает как хочет..

МОТОРИСТ 74 пишет:
Мыслитель пишет:

Правда - не колит глаза, а осветляя расскрывает их...

ты Иса как в этом году сезон закончил?у меня план минимум тыщи три тюков было. а на прессовал 9000. и счётчик успел купить и уже 4дня как приходит испытания.

Отлично закончил, поздравляю с первым удачным сезоном pie счетчик какой?

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
Мыслитель пишет:

счетчик какой?

вы мне ссылку тогда давали. с батарейкой.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
МОТОРИСТ 74 пишет:
Мыслитель пишет:

счетчик какой?

вы мне ссылку тогда давали. с батарейкой.

А что вы до сих пор работайте с прессом? Если 4 дня отрабатываете..
Приобрел погрузчик, мтз 80, нш 32 - уже выработался и заднию навеску трудно поднимает уже, если меняю нш нужно ли поусиленнее ставить для погрузчика?

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
Мыслитель пишет:

А что вы до сих пор работайте с прессом

да ещё работаю.но по заказам .просят по прессовать.

Мыслитель пишет:

нш 32 - уже выработался и заднию навеску трудно поднимает уже,

в конце хода распред рычаг отбивает?

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
МОТОРИСТ 74 пишет:
Мыслитель пишет:

А что вы до сих пор работайте с прессом

да ещё работаю.но по заказам .просят по прессовать.

Мыслитель пишет:

нш 32 - уже выработался и заднию навеску трудно поднимает уже,

в конце хода распред рычаг отбивает?

Мой уже мойку прошел под высоким давлением , до этого снял поршень и вязалку.. поршень совсем не любит воду, ролики не крутятся даже если пыль зашла... А как ваши ролики на двух подшипниках?
Рычаг щас редко отбивает, раньше спокойно шланги рвал...

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
Мыслитель пишет:

А как ваши ролики на двух подшипниках?

ролики супер. сегодня противорежущий нож сломался.беда. надо будет спросить у ребят в теме варили ли кто нибудь и как держит сварка. если рычаг отбивает,то насос давление нормальное создаёт. на него не греши. скорее всего масло плохое.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
МОТОРИСТ 74 пишет:
Мыслитель пишет:

А как ваши ролики на двух подшипниках?

ролики супер. сегодня противорежущий нож сломался.беда. надо будет спросить у ребят в теме варили ли кто нибудь и как держит сварка. если рычаг отбивает,то насос давление нормальное создаёт. на него не греши. скорее всего масло плохое.

Зазор маленький был чтоли?, тогда причина наверно в роликах.. есть которые варили говорят хорошо держутся,
Тогда попробую масло сменив

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
Мыслитель пишет:

Зазор маленький был чтоли?

зазор был маленький, но был.излом показал что ножу же давно был надломлен.может просто устал?. если будешь менять масло.меняй на гидравлическое. в цене такое же но имеет свойство не терять вязкость при нагреве. ну и с вязкостью по выше, всё таки гидравлика у тебя не новая.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
МОТОРИСТ 74 пишет:
Мыслитель пишет:

Зазор маленький был чтоли?

зазор был маленький, но был.излом показал что ножу же давно был надломлен.может просто устал?. если будешь менять масло.меняй на гидравлическое. в цене такое же но имеет свойство не терять вязкость при нагреве. ну и с вязкостью по выше, всё таки гидравлика у тебя не новая.

Если нож родной они так быстро не устают скорее заканчиваются, 5 комлектов таких лежат, и ни одной трещины просто закончились вытачивая.. зазор установить,подвести поршень к ножу и сдругой стороны проверить мантировкой надавливая могут они касатся или нет...

Россия
: Екатеринбург
26.10.2016 - 18:32
: 9

Причина в наших распределителях.Попробуйте для начала поменять местами шланги подъёма-опускания.[/quote]
добрый день! шланги менял ,масло менял, врезал манометр во входную магистраль-при подъёме пустого куна 50 атм подостижению предела хода давление подскакивает до~ 170 атм. распред новый гидросила за 15 год выпуска ,после обнаруженых проблем проблем поменял на другой ,14 года выпю другая партия,но видимо проблима в чём то другом, в старом распреде такого небыло


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах