Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 226 из 979

Перейти к полной версии/Вернуться
29354 сообщения
россия
: евпатория
25.01.2015 - 18:02
: 21
Zhekaz B пишет:
саня... пишет:

извиняюсь не раздатка а редуктор с коробки.так то все работает только на подъем и сжатие медленно.ставили нш100 при нагрузки на чинает трясти.не понял что за КОМ

Александр! пожалуйста уточни где и какая установлена КОМ на коробке или раздатке? лучше фото, а то будем тут гадать laugh

на коробке по ходу авто с права .похожий как на фото только шетерня одно большое другое маленькое.это отец самоделкин я только учусь.просто грейфер как кран по скорости на подъем хотелось бы ускориться

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
JILOM пишет:

Мне помогите советом где находится клапан распределитель нового образца.

Может хоть марку распреда скажете?

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
саня... пишет:

на коробке по ходу авто с права .похожий как на фото только шетерня одно большое другое маленькое.это отец самоделкин я только учусь.просто грейфер как кран по скорости на подъем хотелось бы ускориться

На этом фото похожая? если такая, то как у вас идёт подключение насоса? Ещё вопрос, когда работаете на погрузчике какие обороты двигателя держите? попробуйте "до полика" нажать, будут ли изменения? КОМы которые на привод лебёдки низкооборотистые.
Установка погрузчика с ЮМЗ, там в "штатном" состоянии может быть редуктор на два насоса, каждый питает свой распределитель, как у вас сделано?

Вложение
komkpp.jpg
Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 715
саня... пишет:

когда поднимаешь.поворачиваешь

У вас гидроцилиндры подключены через замедлительные клапана? Может всё дело в их пропускной способности? При увеличении мощности насоса срабатывает предохранительный клапан распределителя, отсюда и вибрация.

россия
: евпатория
25.01.2015 - 18:02
: 21
Zhekaz B пишет:
саня... пишет:

на коробке по ходу авто с права .похожий как на фото только шетерня одно большое другое маленькое.это отец самоделкин я только учусь.просто грейфер как кран по скорости на подъем хотелось бы ускориться

На этом фото похожая? если такая, то как у вас идёт подключение насоса? Ещё вопрос, когда работаете на погрузчике какие обороты двигателя держите? попробуйте "до полика" нажать, будут ли изменения? КОМы которые на привод лебёдки низкооборотистые.
Установка погрузчика с ЮМЗ, там в "штатном" состоянии может быть редуктор на два насоса, каждый питает свой распределитель, как у вас сделано?

да похожий.насос через переходник с флянцами.завтра сфотаю скину

кыргызстан
26.01.2015 - 17:24
: 95

Китайский джостик с распределителем

Вложение
tb2ildgbpxxxxclxxxxxxxxxxxx2025855671.jpg
Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 715
evgenii 555 пишет:

Китайский джостик с распределителем

Сколько стоит?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:

каждый питает свой распределитель

Разве так Жень...???? scratch_one-s_head

кыргызстан
26.01.2015 - 17:24
: 95

У нас здесь в киргизии 6000 немного доставка еще будет

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 715
evgenii 555 пишет:

У нас здесь в киргизии 6000 немного доставка еще будет

6000 в рублях?

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Иван Василич пишет:
Zhekaz B пишет:

каждый питает свой распределитель

Разве так Жень...???? scratch_one-s_head

Иван Василич, утверждать не стану так как точно не знаю))) просто запомнилось это когда снимал распределитель с такого погрузчика. от каждого насоса шла трубка на свой распределитель, между собой подачи не соединялись и каналы управления были заглушены, может это уже переделка была dntknw

Россия
: Курганская область Шадринский р-он
24.01.2014 - 14:58
: 395

Доброго времени суток.
Сегодня возили куном солому в рулонах, что бы загородить сено от лошадей чтобы не жрали,
потом заметил что где то масло выдавливает с распределителя, в каких местах может выдавливать?
МТЗ 82.1.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Zhekaz B пишет:

КОМы которые на привод лебёдки низкооборотистые.

Нет не низко .Число 1.0=.Обороты двигателя .

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Виктор_45rus пишет:

Доброго времени суток.
Сегодня возили куном солому в рулонах, что бы загородить сено от лошадей чтобы не жрали,
потом заметил что где то масло выдавливает с распределителя, в каких местах может выдавливать?
МТЗ 82.1.

С под рычагов , это у них болезнь

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
саня... пишет:

пробывали ставить нш100 весь погрузчик затрясло скорость не увеличилась

саня... пишет:

просто грейфер как кран по скорости на подъем хотелось бы ускориться

Вы сами указали принципиальную причину! Скорее всего все исправно и работтает так как запроектировано для грузоподъемных машин, - медленно, - а хочется что бы стрела летала как на лесовозе. Вот подсказка:

Сергей 03 пишет:

У вас гидроцилиндры подключены через замедлительные клапана? Может всё дело в их пропускной способности? При увеличении мощности насоса срабатывает предохранительный клапан распределителя, отсюда и вибрация.

Раскрутите все штуцера , трубки шланги на одну магистраль, например подъема стрелы, дроссель, т. е. маленькое отверстие может быть где угодно и быть похожим на любой штуцер.
На опускание стрелы может стоять регулятор который отвечает за одинаковую скорость опускания при нагрузке и порожняком.
Более правильно зная марку манипулятора найти его гидравлическую схему - все стало бы понятно.

Из опыта. Не так давно мудрили систему растормаживания тормоза гидролебедки дроселями, думали точить, но к удивлению на "ГИДРОСКАНДЕ" (сеть фирм по гидравлике) оказались заготовки. На вид как обыкновенный штуцер для соединения РВД, а внутри глухо! Берешь заготовку и сверлишь отверстие нужного диаметра. В очередной раз поразился продуманности жизни буржуев.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
фантом 2 пишет:
Zhekaz B пишет:

КОМы которые на привод лебёдки низкооборотистые.

Нет не низко .Число 1.0=.Обороты двигателя .

Я когда то (лет 10назад) прикидывал на лебёдке ГАЗ-66, получилось 2:1 т.е. 2оборота двигателя получается 1оборот фланца КОМа. scratch_one-s_head может и ошибаюсь.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Zhekaz B пишет:

а лебёдке ГАЗ-66,

Ссылка на ЗИЛ не я ее придумал. Можно и ГАЗ поискать при желании .

кыргызстан
26.01.2015 - 17:24
: 95

Сейчас по курсу росиймкими будет чуть меньше

Россия
: Ульяновск
26.01.2015 - 17:24
: 4

Марка распределения РП 70. Подскажите что может быть?

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 715
JILOM пишет:

Марка распределения РП 70. Подскажите что может быть?

Смотрю на чертеж РП70. Предохранительный клапан нашел это РП70-050. А где перепускной? И что под пробками (которые под отвертку и расположены между выходами на цилиндры) не могу понять? Может это и есть перепускные клапана?

Вложение
46.15.gif
россия
: евпатория
25.01.2015 - 18:02
: 21
саня... пишет:
Zhekaz B пишет:
саня... пишет:

на коробке по ходу авто с права .похожий как на фото только шетерня одно большое другое маленькое.это отец самоделкин я только учусь.просто грейфер как кран по скорости на подъем хотелось бы ускориться

На этом фото похожая? если такая, то как у вас идёт подключение насоса? Ещё вопрос, когда работаете на погрузчике какие обороты двигателя держите? попробуйте "до полика" нажать, будут ли изменения? КОМы которые на привод лебёдки низкооборотистые.
Установка погрузчика с ЮМЗ, там в "штатном" состоянии может быть редуктор на два насоса, каждый питает свой распределитель, как у вас сделано?

да похожий.насос через переходник с флянцами.завтра сфотаю скину

при подъеме конечно газуешь.думаем может коробку слегковой обратной стороной воткнуть на редуктор.и еще.когда поработает нагреется еще медленнее работает.хотел видео скинуть не получается

Вложение
dsc00218.jpg
dsc00219.jpg
dsc00221.jpg
dsc00213.jpg
dsc00212.jpg
dsc00214.jpg
dsc00215.jpg
dsc00216.jpg
dsc00217.jpg
dsc00207.jpg
Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
Zhekaz B пишет:

Иван Василич пишет:
Zhekaz B пишет:
каждый питает свой распределитель

Разве так Жень...????

Иван Василич, утверждать не стану так как точно не знаю))) просто запомнилось это когда снимал распределитель с такого погрузчика. от каждого насоса шла трубка на свой распределитель, между собой подачи не соединялись и каналы управления были заглушены, может это уже переделка была

Если речь про ПЭ-0,8 то там еще стоит регулятор потока, каждый насос подключен к своему распреду но при подъеме стрелы, рукояти и ковша тогда насосы типа запараллельны

Україна
13.09.2014 - 21:17
: 98

.

15.07.2014 - 18:29
: 236

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22488
Alex-Kobush пишет:
Zhekaz B пишет:

Иван Василич пишет:
Zhekaz B пишет:
каждый питает свой распределитель

Разве так Жень...????

Иван Василич, утверждать не стану так как точно не знаю))) просто запомнилось это когда снимал распределитель с такого погрузчика. от каждого насоса шла трубка на свой распределитель, между собой подачи не соединялись и каналы управления были заглушены, может это уже переделка была

Если речь про ПЭ-0,8 то там еще стоит регулятор потока, каждый насос подключен к своему распреду но при подъеме стрелы, рукояти и ковша тогда насосы типа запараллельны

Не типа запараллелены,а так оно и есть.

Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329
константи 01 пишет:

bang bang bang

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр o_0 пишет:
константи 01 пишет:

bang bang bang

Вот и я по этому поводу или точек bang bang bang victory

Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329
Алексей 161 RUS пишет:
Александр o_0 пишет:
константи 01 пишет:

bang bang bang

Вот и я по этому поводу или точек bang bang bang victory

раньше было понятно хоть и не совсем любезно , но сейчас уже больше месяца как появилась клавиша на первом сообщении в любой теме !!!!

Вложение
1111111111111.png
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр o_0 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Александр o_0 пишет:
константи 01 пишет:

bang bang bang

Вот и я по этому поводу или точек bang bang bang victory

раньше было понятно хоть и не совсем любезно , но сейчас уже больше месяца как появилась клавиша на первом сообщении в любой теме !!!!

У меня такого нет . у меня в левом углу монитора вот на водиш и решотка shok

Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329
Александр o_0 пишет:

клавиша на первом сообщении в любой теме

именно на первом сообщении автора темы смотри , а решотка тоже есть нах она не пойму scratch_one-s_head

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах