Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 186 из 982

Перейти к полной версии/Вернуться
29453 сообщения
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:
Яуген пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

это бесполезно .

возможно и полезно victory не которые вещи узнать wink единственное это манера писания тут страдает wacko2 а так правильно человек написал зависание не только от проточки зависит

Так и речь шла не о зависании, а о герметичности, плотности прилегания... wink

Да Василич ! super

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Шyриk пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

не буду больше с тобой спорить . это бесполезно . и тему засорять припинаниями с тобой

dri

beer

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Как всегда ШШШШШШШшшшкрябок верхом на гавновозе yes3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

Как всегда ШШШШШШШшшшкрябок верхом на гавновозе yes3

!!!!!!!!!

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810

wink

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Механик-т40 пишет:

Как всегда ШШШШШШШшшшкрябок верхом на гавновозе yes3

lol good good laugh

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Алексей 161 RUS пишет:

не буду больше с тобой спорить .

А вы хоть раз это пробовали ? Чето кините предъяву какую то ,а как до сути дела так сливаетесь .Или это у вас спором зовется .?

Иван Василич пишет:

Так и речь шла не о зависании,

Да ну ? Речь шла о том, что кто то кому то ( по словам Алексея ) говорил что клапана точить нельзя . А теперь прочитайте мой комент по этому поводу и подумайте кто же всежки говном то плюет .Только что то мне подсказывает что дипорастичская натура не даст вам такой возможности.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

шкрябок верхом на гавновозе

Возможно господин Механник сможет привести цитатку из которой он увидел сие ?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

шкрябок верхом на гавновозе

Возможно господин Механник сможет привести цитатку из которой он увидел сие ?

Ну капец, уже непомните че пишут?? Там же написано выще все было!!! Или надо копирнуть и опять показать? Лень если честно

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Иван Василич пишет:
Яуген пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

это бесполезно .

возможно и полезно victory не которые вещи узнать wink единственное это манера писания тут страдает wacko2 а так правильно человек написал зависание не только от проточки зависит

Так и речь шла не о зависании, а о герметичности, плотности прилегания... wink

Так речь в том что не этот человек был против и говорил что нельзя протачивать,а ему это приписали, совсем другой говорил это, акогда стали писать в свае время что данное помогает от зависания,он и сказал что причина может быть в другом, в чем и прав, так что не нужно перекручивать

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Или надо копирнуть и опять показать?

Надо .

Яуген пишет:

так что не нужно перекручивать

Да не понимают люди что прочитают вот и всех делов . А вот на говнокоменты мозга хватает с лихвой .

украина
: белая церковь
25.06.2011 - 15:02
: 436

Добрый день форумчане ! Хочу спросить такой вопрос -
1. купил РВД (на фото показан) на замену старым советским , и возник вопрос - а выдержит ли он ? , там вроде только один слой металлической оплетки , буду ставить на поднятие навески МТЗ , может кто ставил и есть опыт .
2. хочу поставить разрывную муфту на подсоединение гидравлики прицепа ( ГКБ-819+МТЗ-80 ) , а какую не знаю . Какие они бывают , какую кто себе ставил ?

Вложение
p1000939.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Яуген пишет:

так что не нужно перекручивать

Вот Фантом и перекручивает. он как не прошенный гость . лезет туда куда не кто его не приглашает со своими мыслями . Выхватывает Цитаты и трактует как ему удобно. Я писал Вовию . что он был прав завод рекомендует проточить и потом шлифонуть клапан . так как он со временем выбивает поясок . вот я выложил руководство.
Стр 117 . А спор был Вовий говорил что нужно проточить. к то спорил этого не льзя делать. Вот я Вовию и выложил, что он был прав, что нужно протачивать . .

Вложение
practicheskoeposobieporemontutractorovmtz-80.zip
РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
тырсак пишет:

Какие они бывают , какую кто себе ставил ?

640 бар лиш бы фитиги не вырвало

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1275
тырсак пишет:

Добрый день форумчане ! Хочу спросить такой вопрос -
1. купил РВД (на фото показан) на замену старым советским , и возник вопрос - а выдержит ли он ? , там вроде только один слой металлической оплетки , буду ставить на поднятие навески МТЗ , может кто ставил и есть опыт .
2. хочу поставить разрывную муфту на подсоединение гидравлики прицепа ( ГКБ-819+МТЗ-80 ) , а какую не знаю . Какие они бывают , какую кто себе ставил ?

ставь евро разъемы, слева дорогой рублей 400 с права аналог 230руб но у душевой есть косяк - сочят тихонько. После того как поменял уплотнительное кольцо на другое(потолще) все проблема исчезла. Если честно и дорогая не фонтан. На опускание перестала сразу работать, оказалось что выжимные штифты коротковаты

Вложение
p1020118.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
т45а пишет:

оказалось что выжимные штифты коротковаты

У меня была проблема вот с такими . но только на куне с другими агрегатами работает нормально я вот такие поставил на кун все работает отлично . единственное если есть подпор масло не соедениш усилие нужно большое

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:

Речь шла о том, что кто то кому то ( по словам Алексея ) говорил что клапана точить нельзя .

Вот именно, что кто то кому то.... Только почему ты решил, что речь за тебя идет.... Опять льстишь себе...??? laugh В комментарии Алексея, я че то про Фантома не наблюдал... laugh

фантом 2 пишет:

Только что то мне подсказывает что дипорастичская натура не даст вам такой возможности.

Ну тут ты верно подметил про свою натуру.... laugh Прям в точку.... laugh

Вложение
getimagenv78mff3.jpg
Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
тырсак пишет:

а выдержит ли он ?

Выдержит.Тока говно эти РВД,сопливят с новья.Бери импортные они на большее давление рассчитаны,не смотри что тонкие.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Шyриk пишет:

Я купил вот такие украинские - "агроимпульс", но они почти в 2 раза меньше тех что выставили ребята (брал на т-25).

купил на пробу, очень понравились - не текут и маленькие, покупал за 400р шт.
месяца 3 назад решил еще купить, там где брал их больше нет, нашел в другом магазе, но колпачки белые а не красные и общее изготовление (хромировка) хуже dntknw

Я брал 460руб в прошлом году сезон отработали нормально .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Алексей 161 RUS пишет:

Вот Фантом и перекручивает.
Выхватывает Цитаты и трактует как ему удобно.

Правда ? Коли так чеж вы не смогли привести пример?Давайте приведите пример и разберем .

Алексей 161 RUS пишет:

А спор был Вовий говорил что нужно проточить. к то спорил этого не льзя делать

Да ну ? Спорили о том что при зависании точить бесполезно а не то что точить нельзя . О чем собственно и был мой комент .Но вы в нем углядели "скрытую угрозу " а "друг " всеобщий Диподядя вообще не вникая в подробности стал дипонатуру свою рекламировать .

Иван Василич пишет:

Только почему ты решил, что речь за тебя идет..

А из чего это вы сделали такой вывод? Цитаткой порадуете ? Или вам привычней языком?

.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Сайбер_01 пишет:

Тока говно эти РВД,сопливят с новья.Бери импортные они на большее давление рассчитаны,не смотри что тонкие.

Откуда импортным взяться? Уже давно возят рукава в бухтах и фитинги в ящиках и один станок, а потом клепают оптовые партии крупным заказчикам и далее везде. Какие ручки клепают такие и рукава, в последних постах на порывы не жалуются а только на опресовку. Лоторея одним словом.

украина
: белая церковь
25.06.2011 - 15:02
: 436

спасибо за ответы ! значит шланг должен работать . А соединительную муфту брал самую дешевую , она будет работать на подъем бороны плуга и прицепа , что не очень часто . Только соединяется муфта как-то не плотно , с люфтом (показано красной стрелкой ) .
И еще , крепить разрывную муфту наверно нужно за запорную втулку (зеленая стрелка) , чтобы при потере плуга шланги не порвало !?

Вложение
p1000940.jpg
Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
silivon4ik пишет:
Сайбер_01 пишет:

Тока говно эти РВД,сопливят с новья.Бери импортные они на большее давление рассчитаны,не смотри что тонкие.

Откуда импортным взяться? Уже давно возят рукава в бухтах и фитинги в ящиках и один станок, а потом клепают оптовые партии крупным заказчикам и далее везде. Какие ручки клепают такие и рукава, в последних постах на порывы не жалуются а только на опресовку. Лоторея одним словом.

Не не,есть толи чешские,толи сербские. счас не вспомню..А на наших развальцовка не в пи...ду.Сопливят рано или попозжа.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6877

у меня такая муфта на прицепе через раз работает,поднять можно,а опустить нельзя

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
фантом 2 пишет:

при зависании точить бесполезно

Какое зависание cen ты что ? если память не изменяет . человек спрашивал не работает гидравлика huh . згинь от сюда А!!!!!! lol

28.04.2010 - 00:23
: 2608
тырсак пишет:

спасибо за ответы ! значит шланг должен работать . А соединительную муфту брал самую дешевую , она будет работать на подъем бороны плуга и прицепа , что не очень часто . Только соединяется муфта как-то не плотно , с люфтом (показано красной стрелкой ) .
И еще , крепить разрывную муфту наверно нужно за запорную втулку (зеленая стрелка) , чтобы при потере плуга шланги не порвало !?

Антон Фадеевич пишет:

у меня такая муфта на прицепе через раз работает,поднять можно,а опустить нельзя

Тоже самое, пару раз танцевал вокруг прицепа с поднятой платформой. Работают на опускание как запорные.И шайбы разные ставил под пружинки - до задницы. Повыкидал нафик 4 штуки.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
фантом 2 пишет:

Цитаткой порадуете

Любитель цитаток bang

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
semena.kis пишет:

Тоже самое, пару раз танцевал вокруг прицепа с поднятой платформой

у меня тоже так было .попросили вытянуть прицеп Чужой с строй мусором . оттянул поднял а выгрузить cen . а муфты вот такие
. но их нужно подбирать маму к папе . первые шли нормальные . потом пошли подделка . или когда наченаеш скручивать масло прет . или дожал ключем а она не пропускает huh

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Алексей 161 RUS пишет:

Любитель цитаток

Я не баба как вы чтоб трепать, по сему слова свои привык подтверждать . Вы за преъдявы свои отвечать отказались . От того и Трепло ваше имя .

Алексей 161 RUS пишет:

. человек спрашивал не работает гидравлика

И что ? Что это меняет? Кстати а вы цитатку на это утвержденице можете выдать ? Ато сдается мне что небылицы вы уже тут взялись рассказывать .

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616

Бывают,вернее есть разрывные ПНЕВМОмуфты,там сечение внутри меньше от гидромуфт.Потому может и тужат при опускании.По внешнему виду практично одинаковы.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах