Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 187 из 981

Перейти к полной версии/Вернуться
29410 сообщений
Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Алексей 161 RUS пишет:
semena.kis пишет:

Тоже самое, пару раз танцевал вокруг прицепа с поднятой платформой

у меня тоже так было .попросили вытянуть прицеп Чужой с строй мусором . оттянул поднял а выгрузить cen . а муфты вот такие [изображение]
. но их нужно подбирать маму к папе . первые шли нормальные . потом пошли подделка . или когда наченаеш скручивать масло прет . или дожал ключем а она не пропускает huh

А эта муфта при недожатии тужит.Шарик полностью не входит.А ежели дожата,значит гайка длинная,резьбы не хватает,стачиваеться.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
фантом 2 пишет:

Я не баба как вы

Слыш ты ГНИДА cen а за это можно и ответить

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сайбер_01 пишет:

А эта муфта при недожатии тужит.Шарик полностью не входит.А ежели дожата,значит гайка длинная,резьбы не хватает,стачиваеться.

У нас их много вот я и подбирал их по пропусканию . зажал от руки и пробую yes3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
фантом 2 пишет:

Кстати а вы цитатку на это утвержденице можете выдать ?

Для нормального пацана я б и поискал но я не уверен .что ты пацан скулиш как БАБА cen

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Алексей 161 RUS пишет:

а за это можно и ответить

Да ну ? Ну подъезжайте телефон у Механника есть он тоже все нарыхтался . Только что то мне подсказывает что снова слив последует . Вы на форуме за словишки ответить не можете какие к херам стрелы . laugh

Алексей 161 RUS пишет:

Для нормального пацана я б и поискал но я не уверен .что ты пацан скулиш как БАБА

Ну вот снова завякал "Для нормального" какая разница если вы уверены в своей правоте ? И да из какого моего коменте вы решили что

Алексей 161 RUS пишет:

скулиш как БАБА

Цытаткой порадуете или как всегда бабий бараз ?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
фантом 2 пишет:

Цытаткой порадуете или как всегда бабий бараз ?

Ты что тормоз cen

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

а за это можно и ответить

Да ну ? Ну подъезжайте телефон у Механника есть он тоже все нарыхтался . Только что то мне подсказывает что снова слив последует . Вы на форуме за словишки ответить не можете какие к херам стрелы . laugh

Алексей 161 RUS пишет:

Для нормального пацана я б и поискал но я не уверен .что ты пацан скулиш как БАБА

Ну вот снова завякал "Для нормального" какая разница если вы уверены в своей правоте ? И да из какого моего коменте вы решили что

Алексей 161 RUS пишет:

скулиш как БАБА

Цытаткой порадуете или как всегда бабий бараз ?

Дядинька вы про какой номер?? Кто мне его давал? И нахрена мне ваш номер если я не слышу.

Беларусь
: Минская обл.
27.04.2010 - 20:55
: 594
Алексей 161 RUS пишет:

или когда наченаеш скручивать масло прет . или дожал ключем а она не пропускает huh

желательно делать смыкание /размыкание руками. На мой взгляд проблеммы с такими муфтами скорее всего от пережимов. Перед установкой новой муфты ее просто продуваю в сомкнутом состоянии , а потом по отдельности в разъедененном.Если все работает, ставлю. Основная проблема с ней в основном одна, когда разомкнута часто на прицепе плохо фиксируется шланг и он трется об асфальт вытирая какую то часть, из-за этого приходится часто менять.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8898
Сайбер_01 пишет:

. но их нужно подбирать маму к папе . первые шли нормальные . потом пошли подделка . или когда наченаеш скручивать масло прет . или дожал ключем а она не пропускает huh

это сейчас пошли такие. я собрал по сусекам древние запчасти от таких муфт скрутил в кучу стоят на граблях, телеге. скручиваются от руки без ключа. не текут не тормозят. шарик в открученом виде не пропускает. а купил новую без ключа необойдешся, шарик не держит.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Дядинька вы про какой номер?? Кто мне его давал? И нахрена мне ваш номер если я не слышу.

Тот который диподядя увидел а вы нет . Не слышите ? Ну это не беда СМСки еще никто не отменял .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Алексей 161 RUS пишет:

Ты что тормоз

С чего вы вдруг так решили?

Беларусь
: Минская обл.
27.04.2010 - 20:55
: 594
фантом 2 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Ты что тормоз

С чего вы вдруг так решили?

Уважаемые!!! Давайте в личку свои разборки. Чтобы что-то прочесть по делу нужно кучу Вашего срача просмотреть. Уважайте других. dri

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Дядинька вы про какой номер?? Кто мне его давал? И нахрена мне ваш номер если я не слышу.

Тот который диподядя увидел а вы нет . Не слышите ? Ну это не беда СМСки еще никто не отменял .

Было бы с кем общатся то

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Дракоша пишет:
фантом 2 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Ты что тормоз

С чего вы вдруг так решили?

Уважаемые!!! Давайте в личку свои разборки. Чтобы что-то прочесть по делу нужно кучу Вашего срача просмотреть. Уважайте других. dri

good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
andrej 73 пишет:

я собрал по сусекам древние запчасти от таких муфт скрутил

Вот древние и работали там вообще не было граней под ключ от руки зажимали super

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дракоша пишет:

На мой взгляд проблеммы с такими муфтами скорее всего от пережимов

да проверено! все теперь от руки зажимается и работает

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дракоша пишет:

Основная проблема с ней в основном одна, когда разомкнута часто на прицепе плохо фиксируется шланг и он трется об асфальт вытирая какую то часть, из-за этого приходится часто менять.

Я вышел из положения так приварил муфту маму на дышле . так как у меня на тракторе задние выводы стоят с завода мамы а на прицепе папа . вот открутил от трактора и на дышле прикрутил к маме и все не чего не телепается и не трет по асфальту super

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Было бы с кем общатся то

Вот я себе представляю с кем я общаюсь ,и у меня не возникает желание попонтарезить . Я бы может и не против Лешам да Механникам мордылица поплющить да прекрасно понимаю что тратить время на это неблагодарное занятие я не стану от того и не "машу ломиком" .А вот вы похоже даже и свои возможности плохо оцениваете ,даже в виртуале позицию свою отстоять не в силах . Зато понтов huh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Было бы с кем общатся то

Вот я себе представляю с кем я общаюсь ,и у меня не возникает желание попонтарезить . Я бы может и не против Лешам да Механникам мордылица поплющить да прекрасно понимаю что тратить время на это неблагодарное занятие я не стану от того и не "машу ломиком" .А вот вы похоже даже и свои возможности плохо оцениваете ,даже в виртуале позицию свою отстоять не в силах . Зато понтов huh

Мож хватит одно и тоже талдычить то

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Было бы с кем общатся то

Вот я себе представляю с кем я общаюсь ,и у меня не возникает желание попонтарезить . Я бы может и не против Лешам да Механникам мордылица поплющить да прекрасно понимаю что тратить время на это неблагодарное занятие я не стану от того и не "машу ломиком" .А вот вы похоже даже и свои возможности плохо оцениваете ,даже в виртуале позицию свою отстоять не в силах . Зато понтов huh

protest

Беларусь
: Минская обл.
27.04.2010 - 20:55
: 594
Алексей 161 RUS пишет:
Дракоша пишет:

Основная проблема с ней в основном одна, когда разомкнута часто на прицепе плохо фиксируется шланг и он трется об асфальт вытирая какую то часть, из-за этого приходится часто менять.

Я вышел из положения так приварил муфту маму на дышле . так как у меня на тракторе задние выводы стоят с завода мамы а на прицепе папа . вот открутил от трактора и на дышле прикрутил к маме и все не чего не телепается и не трет по асфальту super

Вариант. Но как всегда человеческий фактор. Я и трубку приваривал для прокладок шлангов, проводки. Тракторист обязательно накосячит, то с переди кишка вытянутая болтается, на орал, вытянул назад кишку (тракторист) , в лес поехали - порвали . Было бы в голове по меньше проблем, следил бы более серьезно, а так ....

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дракоша пишет:

Тракторист обязательно накосячит

Ясно если не сам работаеш. да и от человека зависит . рас cen й он и в Африке рас яй

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Мож хватит одно и тоже талдычить то

Чо разборки уже не прильщают?А как же ломик?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
тырсак пишет:

чтобы при потере плуга шланги не порвало !?

При потере плуга lol super

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4918

Мужики ,делаю гидравлику на самодельный трактор .Купил НШ 10 правый 6-ти шлицевой ,проворачиваю за шлицы рукой ,без особых усилий .Это нормально нет ? Просто до этого брал 4-х шлицевой ,тот вообще не проворачивался .

украина
: белая церковь
25.06.2011 - 15:02
: 436
Алексей 161 RUS пишет:
тырсак пишет:

чтобы при потере плуга шланги не порвало !?

При потере плуга lol super

Был случай , что слетел плуг с автоматической сцепки , спешил и не защелкнул до конца , опустил плуг на огороде поехал
оглядываюсь а плуг остался в борозде smile3

РОССИЯ
: Пермский край.
19.08.2011 - 22:13
: 632

Может в личку перейдёте?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Aleksejj пишет:

Может в личку перейдёте?

Все мы его забаним и будем игнорировать на его сообщения . dri

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
тырсак пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
тырсак пишет:

чтобы при потере плуга шланги не порвало !?

При потере плуга lol super

Был случай , что слетел плуг с автоматической сцепки , спешил и не защелкнул до конца , опустил плуг на огороде поехал
оглядываюсь а плуг остался в борозде smile3

а так плуг на уголке тогда да ! huh я чет привык плуг на трех точечном креплении к навеске wacko2

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Aleksejj пишет:

Может в личку перейдёте?

Все мы его забаним и будем игнорировать на его сообщения . dri

Угумс victory


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах