Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 132 из 981

Перейти к полной версии/Вернуться
29414 сообщений
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"alpem" пишет:

Ну так попробуйте найти с плавающим импортный?

а чё его искать то, я в поехал и купил без всяких заказов, правда односекционный, а вот трех секц. надо было ждать, я ждать не стал взял две однушки, и проблем не знаю.

"SERGEY-KANAEV" пишет:

К сожалению вы правы, за державу обидно, у нас почти всё говно.

ну почему все, есть еще порох в пороховницах - да ягоды в ягодицах. laugh

"Механик-т40" пишет:

хотя могут но не хотят, делают по принципу : И так сойдет

good yes3

"Иван Василич" пишет:

Но все равно, как то хочется чё нить получше...

поддерживаю good

"Механик-т40" пишет:

У меня ище родной 85 года стоит, сопливит конечно, и две секции слабо держат но работает

а современные по хужей будут.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Вовий" пишет:

Я лично зимой планирую совсем отказаться от отечественной гидравлики,

а разве ты не отказался ? у тебя там и так акромя насоса все импортное.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Вовий пишет:

насос тоже итальянский приготовил.

Покажи и расскажи, вместо нашего встанет без переделок или как???... scratch_one-s_head

17.09.2011 - 23:25
: 4315

[quote=Миша Чапаевский]
а чё его искать то, я в поехал и купил без всяких заказов, правда односекционный, а вот трех секц. надо было ждать, я ждать не стал взял две однушки, и проблем не знаю.
Просто сколько ремонтировал гидравлику на забугорных тракторах ни раз не встретил распределителя с плавающим положением.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
"alpem" пишет:

Просто сколько ремонтировал гидравлику на забугорных тракторах ни раз не встретил распределителя с плавающим положением.

Ну например на экскаваторе-погрузчике САТ-плавающее есть.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Volk22][quote="SERGEY-KANAEV" пишет:

К сожалению вы правы, за державу обидно, у нас почти всё говно
Когда у нас говно, то ты говно, сам сделай хорошо и будет всё хорошо. Хаешь нас , хаешь себя говно.

Это как понимать?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"alpem" пишет:

Просто сколько ремонтировал гидравлику на забугорных тракторах ни раз не встретил распределителя с плавающим положением.

я Тайский брал, они есть разные и с лпавающим и с фиксацией, но у меня без фиксации, на навеске стоит, а с куна снял все равно не пользовался плавающим, это брал то еще когда лопата стояла.

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Volk22][quote="SERGEY-KANAEV" пишет:
К сожалению вы правы, за державу обидно, у нас почти всё говно
Когда у нас говно, то ты говно, сам сделай хорошо и будет всё хорошо. Хаешь нас , хаешь себя говно.

Это как понимать?

Это не лично к кому либо, у нас говорят почти всё говно, так мы же делаем это говно, значить мы и есть говно. Хотя я сам отработал на погрузчиках в молодости восемь лет, на грейферных и проблем не было с распределителями, значить сей час так стали делать. "Говно" вылазит часто когда в место одного распределителя (по марке) ставят другой марки, а он не идёт в пару с другим. Начинают пере сверливать, перетачивать. После выкидывают и ставят диагноз "говно" Ребята, совсем не хотел обидеть кого либо. Искренне извиняюсь.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Volk22 пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Volk22][quote="SERGEY-KANAEV" пишет:
К сожалению вы правы, за державу обидно, у нас почти всё говно
Когда у нас говно, то ты говно, сам сделай хорошо и будет всё хорошо. Хаешь нас , хаешь себя говно.

Это как понимать?

Это не лично к кому либо, у нас говорят почти всё говно, так мы же делаем это говно, значить мы и есть говно. Хотя я сам отработал на погрузчиках в молодости восемь лет, на грейферных и проблем не было с распределителями, значить сей час так стали делать. "Говно" вылазит часто когда в место одного распределителя (по марке) ставят другой марки, а он не идёт в пару с другим. Начинают пере сверливать, перетачивать. После выкидывают и ставят диагноз "говно" Ребята, совсем не хотел обидеть кого либо. Искренне извиняюсь.

good

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Volk22 пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Volk22][quote="SERGEY-KANAEV" пишет:
К сожалению вы правы, за державу обидно, у нас почти всё говно
Когда у нас говно, то ты говно, сам сделай хорошо и будет всё хорошо. Хаешь нас , хаешь себя говно.

Это как понимать?

Это не лично к кому либо, у нас говорят почти всё говно, так мы же делаем это говно, значить мы и есть говно. Хотя я сам отработал на погрузчиках в молодости восемь лет, на грейферных и проблем не было с распределителями, значить сей час так стали делать. "Говно" вылазит часто когда в место одного распределителя (по марке) ставят другой марки, а он не идёт в пару с другим. Начинают пере сверливать, перетачивать. После выкидывают и ставят диагноз "говно" Ребята, совсем не хотел обидеть кого либо. Искренне извиняюсь.

Раньше действительно делали лучше, до сих пор работает хорошо. У меня на МТЗ-5 1969 года стоит родной Р-75 и работает мягенько, клапан не зависает, хотя залито было что то типа отработки. А на шассик купил новый украинский Р-80, третий год мудохаюсь, то клапан виснет, то сил рычаг сдвинуть не хватает, полное г... Тоже самое рвд новые за сезон растрескались все, а старые ни одной трещины.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Миша Чапаевский пишет:
"Вовий" пишет:

Я лично зимой планирую совсем отказаться от отечественной гидравлики,

а разве ты не отказался ? у тебя там и так акромя насоса все импортное.

р-80 родной ещё стоит.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Иван Василич пишет:
Вовий пишет:

насос тоже итальянский приготовил.

Покажи и расскажи, вместо нашего встанет без переделок или как???... scratch_one-s_head

Попозже, сейчас отпуск, в Тамбовской области у матери нахожусь, завтра домой а послезавтра на курорт уезжаю. С югов приеду недельки через две напишу. Планирую поставить три двухсекционных один в кабину, второй на заднюю стенку кабины (там у меня и сейчас стоит) и третий электрический где акб был. И буду вспоминать р-80 как страшный сон.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Всем привет! Есть проблема, гур клинит в левую сторону, он у меня всегда клинил но с фронталом стало еще хуже, когда менял РТИ в гуре заметил что пружина золотника с одной стороны вся погнута, но на место спокойно влазит, может ли из-за нее клинить гур?

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Вовий" пишет:

как страшный сон.

А говоря только я Родину обижаю. blush2

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
"SERGEY-KANAEV" пишет:

А говоря только я Родину обижаю.

"SERGEY-KANAEV" Нет, это я высказался, а сегодня прочитал, вдумался что написал и оказалось что смысл написанного получился не тот что имел в виду. Действительно обидное получилось высказывание wub Мне действительно стыдно

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Вовий" пишет:

Тамбовской области у матери нахожусь,

Валодь будешь 2е левые проезжать сфоткай там родные места, просто с дороги, если будет время конечно и фотик.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Миша Чапаевский пишет:
"Вовий" пишет:

Тамбовской области у матери нахожусь,

Валодь будешь 2е левые проезжать сфоткай там родные места, просто с дороги, если будет время конечно и фотик.

Миш,я сейчас через Селезни езжу. До Мичуринска волгоградку расширили, кати не хочу. На 20 километров дальше а доезжаю быстрее. И еду расслабленно, а там до Первомайска только и смотри как бы куда в яму не попасть. Когда поеду пощелкаю.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Миша Чапаевский" пишет:

Тамбовской области у матери нахожусь,

Валодь будешь 2е левые проезжать сфоткай там родные места, просто с дороги, если будет время конечно и фотик.

Лося сфоткай для Миши,которому яйца на удачу трут.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Вовий пишет:
Иван Василич пишет:
Вовий пишет:

насос тоже итальянский приготовил.

Покажи и расскажи, вместо нашего встанет без переделок или как???... scratch_one-s_head

Попозже, сейчас отпуск, в Тамбовской области у матери нахожусь, завтра домой а послезавтра на курорт уезжаю. С югов приеду недельки через две напишу. Планирую поставить три двухсекционных один в кабину, второй на заднюю стенку кабины (там у меня и сейчас стоит) и третий электрический где акб был. И буду вспоминать р-80 как страшный сон.

Завидую белой завистью... Я в отпуске уже лет восемь не бывал... cry

17.09.2011 - 23:25
: 4315
SERGEY-KANAEV][quote=Volk22 пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

К сожалению вы правы, за державу обидно, у нас почти всё говно
Когда у нас говно, то ты говно, сам сделай хорошо и будет всё хорошо. Хаешь нас , хаешь себя говно.

Это как понимать?

Ребята не паритесь!!! Если бы забугорная гидравлика была такая надежная. У меня пропал бы хороший кусок с маслом.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Вовий" пишет:

Миш,я сейчас через Селезни езжу. До Мичуринска волгоградку расширили, кати не хочу. На 20 километров дальше а доезжаю быстрее. И еду расслабленно, а там до Первомайска только и смотри как бы куда в яму не попасть. Когда поеду пощелкаю.

это классно, ну я так если просто будешь в моих краях good

"хоменко олег викторович" пишет:

Лося сфоткай для Миши,которому яйца на удачу трут.

да мне просто интересно как там моя деревня родная, просто хоть с дороги посмотреть, все таки 2 года уже небыл. а яйца я и свои потереть могу lol

"alpem" пишет:

Ребята не паритесь!!! Если бы забугорная гидравлика была такая надежная. У меня пропал бы хороший кусок с маслом.

не ну все равно по ловчей с ней , во всяком случае пока везло на импорт, да и шланги надежные. ну хотя может и наши тоже крепкие.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Миша Чапаевский" пишет:

а яйца я и свои потереть могу

Миш,там памятник, лосю, стоит.Где то по трассе,километров 10 от Тамбова,уже не помню населенные пункты,30 лет прошло как учился там,но памятник есть, это точно и яйца ему на удачу трут laugh

22.08.2014 - 17:11
: 25

Всем доброго времени суток! На енисее столкнулся с такой проблемой: при поднятии жатки срабатывает почти весь распределитель, т.е не полностью а чуть чуть, приподнимаются мотовила, если выкл жатка то она включается подтягивается ремень выгрузного шнека и т д. может кто подскажет в чем проблемма (с наруже при осмотре визуально ничего не происходит все золотники стоят на месте )

россия
: индустрия
17.07.2009 - 18:21
: 130

Всем доброго времени суток! На доне 1500а электро гидравлика работает только при поднятие жатки. как сделать по правильному

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3053
"oleg42" пишет:

Всем доброго времени суток! На доне 1500а электро гидравлика работает только при поднятие жатки. как сделать по правильному

с правой стороны под поликом стоит электроклапан (по моему 108) смотри его

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,там памятник, лосю, стоит.Где то по трассе,километров 10 от Тамбова,уже не помню населенные пункты,30 лет прошло как учился там,но памятник есть, это точно и яйца ему на удачу трут

Виктрыч да я знаю про этот памятник, но мне правда интересней фотки своей деревни, а яйца подождут. laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
хоменко олег викторович пишет:
"Миша Чапаевский" пишет:

а яйца я и свои потереть могу

Миш,там памятник, лосю, стоит.Где то по трассе,километров 10 от Тамбова,уже не помню населенные пункты,30 лет прошло как учился там,но памятник есть, это точно и яйца ему на удачу трут laugh

huh не этот памятник?

17.09.2011 - 23:25
: 4315
oleg42 пишет:

Всем доброго времени суток! На доне 1500а электро гидравлика работает только при поднятие жатки. как сделать по правильному

Скорее всего не работает клапан РПУ. На заглушенном двигателе нажмите любую кнопку электро гидравлики и снимите любой провод с РПУ, должно щелкать. Проверьте напряжение 24 вольта на РПУ. Если нет 24 вольта то нужно смотреть блок диодов БД-2

23.08.2014 - 10:44
: 17


добрый день.проблема такая собрал гидроколун двигатель насос крутится все вроде бы ок но ГЦ не двигается совсем
снял шланг со слива в бак ни капнуло ни капли из него sad вращение вроде правильно сделал может насос мертвый?помогите кто чем может dntknw распределитель р80 двигатель китайский бензиновый 6.5л/с когда глушится двигатель пару раз булькнет в баке откуда подача идет и на этом всё dntknw

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Евгений 1981 пишет:

[изображение]
добрый день.проблема такая собрал гидроколун двигатель насос крутится все вроде бы ок но ГЦ не двигается совсем [изображение]
снял шланг со слива в бак ни капнуло ни капли из него sad вращение вроде правильно сделал может насос мертвый?помогите кто чем может dntknw распределитель р80 двигатель китайский бензиновый 6.5л/с когда глушится двигатель пару раз булькнет в баке откуда подача идет и на этом всё dntknw [изображение]
[изображение]
[изображение]

На забор не тонковат шланг?Хода гидроцилиндра то хватит?Правильность вращения очень просто проверить:сними патрубок на вход и при вращении шестерни должны крутиться в разные стороны.Может и не в ту сторону вращение!В твоём случае ,если это так,нужно развернуть насос на 180 градусов с приводом вместе.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах