Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 12 из 624

18713 сообщений
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Zhekaz B пишет:

, я думаю никто из "фишкарей" не станет лить отработку в систему

Я бы так не заявлял .В России дураков не сеют ,не сажают -сами родятся .

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
УЧИТЕ МАТЧАСТЬ

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3572
фантом 2 пишет:
Zhekaz B пишет:

Я имею ввиду разумную часть населения hi
И думаю вы Алексей согласны на счёт заливки плохого масла в г.систему wink

глаза боятся-руки делают!

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 10952
"Zhekaz B" пишет:

на счёт заливки плохого масла в г.систему wink

Как говорится от плохого хорошего не жди!...

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1143

Аксиальные насосы действительно требовательны к чистоте и качеству масла, я думаю никто из "фишкарей" не станет лить отработку в систему чтобы через пару месяцев менять насос стоимостью 1000$.
Дополнительные элементы это как раз тот случай когда подцепив соседскую тележку и подняв на ней кузов своей гидравликой можно "подцепить" Вирус" который уничтожит аксиальный насос/ГМ[/quote]

Я не тот дополнительный имел.

Мой YouTube-канал https://clck.ru/CGqpp

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2189
фантом 2 пишет:
Zhekaz B пишет:

ДУРАКОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ!!!!

Казахстан
: Кокшетау
18.11.2012 - 19:40
: 1394

Добрый вечер! Собираюсь делать кун на миник, насос нш10. Грузоподъемность планирую 150кг, с каким диаметром штока применить цилиндры для подъема стрелы,? За ранее благодарю

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2495

АнуарМус, я считаю любые доступные вам цилиндры, которые подойдут к вашему минику и куну. Ведь насосы серии НШ почти все развивают одно давление (+,-) Поэтому какой насос без разницы, что нш-10, что 14, что 32, изменяться будет только скорость работы цилиндра. В вашем случае чем толше цилиндр тем меньше скорость работы.

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 1864
АнуарМус пишет:

Добрый вечер! Собираюсь делать кун на миник, насос нш10. Грузоподъемность планирую 150кг, с каким диаметром штока применить цилиндры для подъема стрелы,? За ранее благодарю

Если целиндра будет два то ЦС-40 150кг поднимут без проблем конечно нужно смотреть какой рычаг и на какую высоту будет кун поднимать .

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 913

Добрый вечер. А кто-нибудь ставил дополнительный електроуправляемый гидрораспределитель на МТЗ???

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3538
"АнуарМус" пишет:

Если есть возможность, набросайте схемку погрузчика, всё зависит от кинематики. Думаю при такой грузоподъёмности подойдёт ГЦ диаметром от 40 мм(даже один), но при этом ход должен быть не менее 40 мм. Соответственно чем больше диаметр, тем меньше ход может быть.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 6449
"ламич" пишет:

ДУРАКОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ!!!!

Но есть места,где их количество, превышает критический уровень, cry

Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.

Марк Твен

-
Мой самодельный трактор и минипогрузчик http://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/15597...

Украина
17.09.2011 - 23:25
: 3694
Zhekaz B пишет:

Аксиальные насосы действительно требовательны к чистоте и качеству масла, я думаю никто из "фишкарей" не станет лить отработку в систему чтобы через пару месяцев менять насос стоимостью 1000$.
Дополнительные элементы это как раз тот случай когда подцепив соседскую тележку и подняв на ней кузов своей гидравликой можно "подцепить" Вирус" который уничтожит аксиальный насос/ГМ

Вы абсолютно правы!!!

Здесь нет песен и стихов. Здесь ремонты, настройки и регулировки. https://www.youtube.com/channel/UCCwNtqmDNN8kfW4T06se5Lw/videos

Украина
17.09.2011 - 23:25
: 3694
МТЗ82.1 пишет:

слив имеится, как проверить позиционный регулятор ли он работаит? И какая прицина может быть в ном?

Я не встречал регулятора чтобы он не работал. Если все правильно подключено то ставите рычажок переключения "силовое позиционное регулирование" в нейтральное положение, а рычаг регулятора в положение "регулирование" и рычажок переключения "силовое позиционное регулирование" нажимаете в верх (в перед). Навеска должна пойти в верх.

Здесь нет песен и стихов. Здесь ремонты, настройки и регулировки. https://www.youtube.com/channel/UCCwNtqmDNN8kfW4T06se5Lw/videos

: kant
03.04.2013 - 09:13
: 84

уважаемые форумчани!!! решил переставить распределитель в наружу и нужен совет вставить замок или нет,и можно использовать 15 трубу в качестве магистрали,и как подключить трубки если есть схема подключение поделитесь советами. извините не по теме можно его поставить радиатор???

Файлы: 
  • 191020130181.jpg
  • 191020130201.jpg
mirlan1984 пишет:

уважаемые форумчани!!! решил переставить распределитель в наружу и нужен совет вставить замок или нет,и можно использовать 15 трубу в качестве магистрали,и как подключить трубки если есть схема подключение поделитесь советами. извините не по теме можно его поставить радиатор???

Как то вы чудно изясняетесь .В наружу -это как ?.Замок в вашем понимании это что ?

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
УЧИТЕ МАТЧАСТЬ

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1143
mirlan1984 пишет:

А этот радиатор уже стоял где нибудь на маслопроводе? Он вроде из под тосола?
Сердечники(проходное отверстие) масляных радиаторов по больше,

Мой YouTube-канал https://clck.ru/CGqpp

этот радиатор стоял на ешке и вот так рспред если не так выразился то извините

Файлы: 
  • sam_1322.jpg
mirlan1984 пишет:

этот радиатор стоял на ешке и вот так рспред если не так выразился то извините

Это не ваш я так понимаю ? В чем смысл переделки ? Что не устраивает в заводском варианте ?

УЧИТЕ МАТЧАСТЬ

да это не мой но замок надо или нет???

Файлы: 
  • 191020130181.jpg
: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3538
"pchelka76" пишет:

можно использовать 15 трубу в качестве магистрали,

Я поставил на экскаватор, держит нормально.

mirlan1984 пишет:

Если вас интересует мое мнение .То я не стал бы переделывать .И потом это не совсем "замок " ,а весьма полезная деталь .Вы сами то как думаете нужен он или нет? Мне так нужен и скорее не из за функции" заперто "

УЧИТЕ МАТЧАСТЬ

фантом 2 пишет:
mirlan1984 пишет:

Если вас интересует мое мнение .То я не стал бы переделывать .И потом это не совсем "замок " ,а весьма полезная деталь .Вы сами то как думаете нужен он или нет? Мне так нужен и скорее не из за функции" заперто "

конкретнее???про это

mirlan1984 пишет:

конкретнее???про это

Так то это ГСВ вещь весьма необходимая .Вот на этом моем видео видна разница при применении ГСВ .

По этому я испрашивал чем вас не устраивает "завод".
Вот прямая ссылка

УЧИТЕ МАТЧАСТЬ

РОССИЯ
: Пермский край.
19.08.2011 - 22:13
: 333

Но в данном случае,только как замок, там походу всё оцеплено.

Алексей.

Aleksejj пишет:

Е:сли работает как замок значит все прицеплено.

УЧИТЕ МАТЧАСТЬ

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 15674
фантом 2 пишет:
mirlan1984 пишет:

конкретнее???про это

Так то это ГСВ вещь весьма необходимая .Вот на этом моем видео видна разница при применении ГСВ .

По этому я испрашивал чем вас не устраивает "завод".
Вот прямая ссылка

Точно в минус пятьдесят...??? Чё то не верится.... http://www.youtube.com/watch?v=ScYyBaaqn28&feature=c4-overview&list=UU43...

Мы начинаем уважать людей еще больше, после того как попробуем делать их работу...

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 7022
фантом 2 пишет:
Aleksejj пишет:

Е:сли работает как замок значит все прицеплено.

Да нет,не обязательно прицеплено. У меня стоял так-же только как запор,тракторист колхозный сам ставил с другого трактора. Выкинул все нахрен,пахать было невозможно.Чтобы развернуться с поднятым плугом приходилось его на запор ставить,иначе опускался очень быстро.И тяжелое на навеске поднимал плохо(внутренние утечки в замке).После деинсталляции все стало отлично.

Александр я.

РОССИЯ
: Пермский край.
19.08.2011 - 22:13
: 333

Гидроакумулятор отцеплен.

Алексей.

Казахстан
: Кокшетау
18.11.2012 - 19:40
: 1394
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Набросать схему нет возможности, но могу попробовать объяснить на словах. Кун буду делать на чеха тз4к14 . Планирую высоту около двух с половиной метра,один цилиндр там ни как не поставить, просто думаю два цилиндра с диаметром 40мм не будет много? НШ10 не будет их очень медленно подымать? Кун будет по типу мтзовского только в уменьшеном виде . Я вообще куны на заказ изготавливаю на миник не когда не делал. Думаю если на обычных стоят цилиндры40мм и качает 32ой и при этом он подымает тонну, а мне достаточно 150кг . То в моем случае достаточно диаметра 25мм или я ошибаюсь.

Иван Василич пишет:

Точно в минус пятьдесят...??? Чё то не верится.... http://www.youtube.com/watch?v=ScYyBaaqn28&feature=c4-overview&list=UU43...

А Т-40 в минус 18 верится? Минус пятьдесят у нас я не помню.

УЧИТЕ МАТЧАСТЬ