Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 1079 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57698 сообщений
Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Твой дороже стоит. Правда это не совсем Янмар...
А зачем собрался продавать?

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Nail555 пишет:

Твой дороже стоит. Правда это не совсем Янмар...
А зачем собрался продавать?

Пока не собрался. Только в планах. Переезды, вахта, все такое. И если с хозяйством завяжу, технику так и так продавать. Убыточно в этом году держать скот, все сикась-насикось идет. Жена ругается, что целыми днями там пропадаю. В отпуск съездить не получается НИКАК, даже на природу и на ту не вырваться....подержал, поднадоело, если честно. Конкуренция серьезная с Башкирией. МОлоко в каждом дворе продают, а за мизер продавать - ну нафиг. Сейчас ситуация такова, что много денег техника сжирает. Сами знали, на что шли, что техника импортная, все такое. А попахать весной 3-4 огорода, заработать за сезон 50 тыс - для меня это не удивительно, поэтому и не слишком шикарно. К тому же нет такой обильной работы на большой тракторе, чтоб было экономически выгодно. Во Владике такой от 660 тыс стоит, но его сюда еще привезти надо, а это минимум сотка. Мне обошелся год назад он в 600, поэтому ценник такой и спросил у тебя. И ты прав, это не япония, а Янмар-Kukje.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

У нас в городе был в продаже один Митсу мт18, с фронтальником и то 380 с торгом продавал. Сейчас в объявлениях пропал, мож продал.

Россия
: Удмуртия
30.03.2016 - 16:02
: 39
Nail555 пишет:

Ясно что не дёшево . Как мой токарь говорит- дёшево да гнило, дорого да мило..
Глянул вживую фронталы во Владике- убитые вхлам, просто мусор- просят 200 тыс.
А ставишь людям под ключ, с установкой и подключением к гидравлике, полностью обслуженные, с гарантией , за 150-160 и говорят дорого.
Вообще поражаюсь людям- например купили одни у меня трактор за 380 тыс, в процессе обсуждения разговор пошёл о фронтале- говорю берите тогда другой трактор, лучше сразу с фронталом, и мощнее , с Японии идёт сразу с фронталом, родным. Цена 550. Отказались, выбрали трактор за 380. Но потом купили на этот трактор Китайский фронтал в Ринако. Бюджет общий получился 700 тыс!!!!
Людям объясняешь как лучше сделать- нет, делают по своему...

Перегибать ненужно. 600 вышло. А фронтал миниатюрный, чтоб было легко крутиться-вертеться, не снимая его. Ну чтоб вперед сильно не выступал.

: г. Самара
02.02.2016 - 17:41
: 7

Привет всем! Назрело время покупки минитрактора. Сам живу в Самаре. Прямой поезд от нас во Владивосток отменили, теперь с пересадкой и дороже. Хочу спросить как сейчас покупают, куда надо ехать покупать? Имею в виду Приморье. В объявлениях пишут, что сами отправят, кто пользовался такими услугами, отзовитесь. Вообще я сам хотел посмотреть и выбрать, но дорога туда / обратно, дорого выходит, плюс отправка.. напишите, какие есть варианты?

Украина
: Винница
17.09.2016 - 14:04
: 4
Андрей 031 пишет:
Viktors27 пишет:

хватит дразниться cry

Виктор! Не стоит так переживать, и на Вашей "улице" будет праздник... У нас ведь тоже бывают не урожайные года и разные участки...Для сравнения...

Здравствуйте. В нас в этом году также хороший урожай...



Вложение
image.jpeg
Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814

Чем вам Наиль не нравится? До Уфы все ближе, чем в Приморье и плюс надежность.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
куботрактор пишет:

Привет всем! Назрело время покупки минитрактора. Сам живу в Самаре. Прямой поезд от нас во Владивосток отменили, теперь с пересадкой и дороже. Хочу спросить как сейчас покупают, куда надо ехать покупать? Имею в виду Приморье. В объявлениях пишут, что сами отправят, кто пользовался такими услугами, отзовитесь. Вообще я сам хотел посмотреть и выбрать, но дорога туда / обратно, дорого выходит, плюс отправка.. напишите, какие есть варианты?

Вот и сам Наиль. Обратись, не откажет https://www.avito.ru/orenburg/gruzoviki_i_spetstehnika/yaponskiy_minitra...

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
куботрактор пишет:

Привет всем! Назрело время покупки минитрактора. Сам живу в Самаре. Прямой поезд от нас во Владивосток отменили, теперь с пересадкой и дороже. Хочу спросить как сейчас покупают, куда надо ехать покупать? Имею в виду Приморье. В объявлениях пишут, что сами отправят, кто пользовался такими услугами, отзовитесь. Вообще я сам хотел посмотреть и выбрать, но дорога туда / обратно, дорого выходит, плюс отправка.. напишите, какие есть варианты?

я брал в казани. Ездил в пензу. Но в то время не знал про наиля . Сейчас в первую очередь бы поехал к нему. На антонова-овсеенко стоят посмотри , но цены космос.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Nail555 пишет:

Ясно что не дёшево . Как мой токарь говорит- дёшево да гнило, дорого да мило..
Глянул вживую фронталы во Владике- убитые вхлам, просто мусор- просят 200 тыс.
А ставишь людям под ключ, с установкой и подключением к гидравлике, полностью обслуженные, с гарантией , за 150-160 и говорят дорого.
Вообще поражаюсь людям- например купили одни у меня трактор за 380 тыс, в процессе обсуждения разговор пошёл о фронтале- говорю берите тогда другой трактор, лучше сразу с фронталом, и мощнее , с Японии идёт сразу с фронталом, родным. Цена 550. Отказались, выбрали трактор за 380. Но потом купили на этот трактор Китайский фронтал в Ринако. Бюджет общий получился 700 тыс!!!!

Александр Ломагин пишет:

Перегибать ненужно. 600 вышло. А фронтал миниатюрный, чтоб было легко крутиться-вертеться, не снимая его. Ну чтоб вперед сильно не выступал.

мы когда трактор покупали, денег не хватало, хотел потом фронтал купить и сам установить. Но потом как поузнавал цены и потом еще головоломка, как подключать все, то ну нафиг. Занял денег и купил целиком.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
roman-mz пишет:

я брал в казани. Ездил в пензу. Но в то время не знал про наиля . Сейчас в первую очередь бы поехал к нему. На антонова-овсеенко стоят посмотри , но цены космос.

Там японцев продают у вас? Или китайцев?

Россия
: Удмуртия
26.01.2009 - 20:45
: 574
Vasilisk пишет:

Здравствуйте. В нас в этом году также хороший урожай...

Копалка Бомет?Как она в работе?

Украина
: Винница
17.09.2016 - 14:04
: 4
Sabon пишет:
Vasilisk пишет:

Здравствуйте. В нас в этом году также хороший урожай...

Копалка Бомет?Как она в работе?

Да,она самая. Работа хорошая. Качество тоже не сравнить с Китаем.Но тоже не любит сильную загрязнённость. Её преимущество - не надо копать через ряд и ширина междурядий не имеет значения. Работаю на ней даже после посадки лопатой.

: г. Самара
02.02.2016 - 17:41
: 7
fishawn пишет:
куботрактор пишет:

?

Вот и сам Наиль. Обратись, не откажет https://www.avito.ru/orenburg/gruzoviki_i_spetstehnika/yaponskiy_minitra...

написал ему

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Пожалуйста не рекламируйте меня тут, мы здесь для обсуждения технических вопросов, это не площадка для продаж.

Россия
: Самара
27.10.2015 - 18:14
: 565
Nail555 пишет:

Пожалуйста не рекламируйте меня тут, мы здесь для обсуждения технических вопросов, это не площадка для продаж.

знал бы раньше, тоже бы к тебе обратился.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

У нас в Белорецке человек оттюнинговал митцу МТ25. Сделал трелевочный трактор из него)

Вложение
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Nail555 пишет:

Пожалуйста не рекламируйте меня тут, мы здесь для обсуждения технических вопросов, это не площадка для продаж.

Зря ты так говоришь. Тема называется "...покупаем, разбираемся..". Направили к человеку, который без кидалово организует продажу и техническую поддержку окажет. Не-не, ты боишься продать все свои трактора и не на что будет любоваться laugh

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Nail555 пишет:

У нас в Белорецке человек оттюнинговал митцу МТ25. Сделал трелевочный трактор из него)

них@я аппарат! good

рф
: москва
04.06.2015 - 14:28
: 67

С фронталом как правило более убитые.Они эксплуатировались более жостко.Так что экономия это условно.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Nail555 пишет:

У нас в Белорецке человек оттюнинговал митцу МТ25. Сделал трелевочный трактор из него)

потом он пожалеет об этом что таким его сделал

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
fishawn пишет:

roman-mz пишет:

я брал в казани. Ездил в пензу. Но в то время не знал про наиля . Сейчас в первую очередь бы поехал к нему. На антонова-овсеенко стоят посмотри , но цены космос.

Там японцев продают у вас? Или китайцев?

японцы! Но мало и цена.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
Наезник пишет:

С фронталом как правило более убитые.Они эксплуатировались более жостко.Так что экономия это условно.

Не всегда. Бывают и вполне нормальные . Тут скорее дело в другом- трактора с фронталом сильно дороже в Японии, можно сказать вдвое. Ищут те, что подешевле- а дешёвое обычно убитое.
Во вторник увёз Илья такой L1-205. Он по состоянию фору многим тракторам без фронтала даст.

Вложение
image.jpeg
РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
roman-mz пишет:

японцы! Но мало и цена.

Я когда в 13-м году был в самаре около года, информация мелькала только о китайцах, и то тогда роскошью казалось для меня такие как джинма 244. Тогда только такие и уральцы продавали, если не изменяет память, тоже где-то в р-не ново-садовой...

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

ой-ой)

РОССИЯ
: ПЕРМЬ
24.10.2012 - 17:01
: 579
fishawn пишет:

https://www.avito.ru/novotroitsk/gruzoviki_i_spetstehnika/minitraktor_ku... рядом со мной продают. Кому будет интересно, поеду посмотрю.

Cтолько он даже до скачка валюты не стоил, опять развод.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275

Максим ,это не Ваш случайно laugh https://www.avito.ru/kaluga/gruzoviki_i_spetstehnika/prodayu_traktor_200...

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
shater пишет:

Cтолько он даже до скачка валюты не стоил, опять развод.

трубку не берут. Так бы и себе за такие деньги забрал....

хоменко олег викторович пишет:

Максим ,это не Ваш случайно https://www.avito.ru/kaluga/gruzoviki_i_spetstehnika/prodayu_traktor_200...

Не, это Кубота GL53. Тем более за бесценки отдавать - только крайний случай.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
shater пишет:
fishawn пишет:

https://www.avito.ru/novotroitsk/gruzoviki_i_spetstehnika/minitraktor_ku... рядом со мной продают. Кому будет интересно, поеду посмотрю.

Cтолько он даже до скачка валюты не стоил, опять развод.

Там часть фоток от янмара типа F20d, явный развод.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Nail555 пишет:

Там часть фоток от янмара типа F20d, явный развод.

Мошенники умеют разводить...находят зачахлый провинциальный городок, делают описание неплохое и готово! 1 на 1000 случаев такое возможно, что так дешево продают. деньги, деньги....


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах