Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 69 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304
Игорь71 пишет:

у меня на МКДУ ничего не пищит

Так и есть, не поднимает yes3 А клапан пищит как ГУР в крайних положениях руля smile3

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304
avers пишет:

только потому, что в старом тракторе

Передок тоже не мало важный фактор с КУНом smile3 Щас даже не привычно "бульдозерить" без пробуксовок laugh

avers
Mahadjog пишет:

Передок тоже не мало важный фактор с КУНом

Согласен, но это легко лечится старым ковшом с металлоломом на задней навеске

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Вот еще конкурент МКДУ и ПБМ, а может и ТУРС. http://www.youtube.com/watch?v=n4OKfDnY740
Не смотря на некие продвижения наших производителей если бы мог выбирать то выбрал бы импорт

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304

Кстати! Просьба к владельцам ПБМа и других погрузчиков, скиньте фотку как устроена сигнализация о том что ковш горизонтален поверхности smile3 Не всегда видно положение ковша, надо чё-то придумать smile3

Россия
: Ленинградская обл.
08.04.2013 - 14:14
: 841

Подумал о покупке погрузчика, почитал ветку захотелось ТУРС, позвонил в фирму торгующую сальскими погрузчиками и поляками, отговаривают от ТУРСА и настоятельно рекомендуют поляков Гермес или Metal Fahr. Ссылаются на то что ТУРС еще очень сырой и были претензии по его качеству.
Разница в цене есть да и еще поляки делают крепления органов универсальное европейское а наши до сих пор не могут этого сделать, на всех погрузчиках свои крепления.
Интересует погрузчик способный поднимать не менее 1200 кг.

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382
Алексей 161 RUS пишет:
Evgeniy174RUS пишет:

А сами стрелы этих двух установок по ширине одинаковые?

Это две совершенно разные установки . С какой целью интересуетесь?. Если думаете будет цеплять за выхлопную . То нет .

Да Алексей, как раз и мучает вопрос будет цеплять выхлопную или нет!!!Но раз нет, значит очень хорошо)))

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Evgeniy174RUS пишет:

Да Алексей, как раз и мучает вопрос будет цеплять выхлопную или нет!!!Но раз нет, значит очень хорошо)))

Добрый вечер. у меня когда стояла родная выхлопная то да цепляла когда подъежал к установке . теперь поставил турбину и другую трубу

не чего не стало цеплять .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
АлексейКо пишет:

только сальский вы припомощи кувалды сварочника и их матери сможете починить самостоятельно - "польский сомневаюсь"

Сальский еще и поменять могут в течении гарантии 1 ГОД . если вы конечно сами не свернули установку . как были случаи не правильного подсоединения цилиндров к РВД.

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2871
serg_bezd пишет:

Подумал о покупке погрузчика, почитал ветку захотелось ТУРС, позвонил в фирму торгующую сальскими погрузчиками и поляками, отговаривают от ТУРСА и настоятельно рекомендуют поляков Гермес или Metal Fahr. Ссылаются на то что ТУРС еще очень сырой и были претензии по его качеству.
Разница в цене есть да и еще поляки делают крепления органов универсальное европейское а наши до сих пор не могут этого сделать, на всех погрузчиках свои крепления.
Интересует погрузчик способный поднимать не менее 1200 кг.

Так получилось ,имею в хозяйстве несколько погрузчиков ,втч и поляка ,работа в основном погрузка и транспортировка рулонов от 350 до 900 кг.,есть возможность сравнить качество погрузчиков,УНИВЕРСАЛ заброкавали на второй год работы ,качество металла оставляет желать лучшего ,поляк хорош крепкий но дорогой особенно сейчас ,а ФРОНТЛИФТ неуступает по качеству поляку и цена сегодня приемлимая на заводе скидка 25% если вы зарегистрированный в налоговой крестьянин ,стоит 118 тыс руб.,советую взять его .Что то фотографии не грузяться сегодня через верхнюю стрелку

Вложение
dsc05419.jpg
dsc04718.jpg
dsc05420.jpg
dsc05421.jpg
dsc05391.jpg
dsc05419.jpg
Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Здравствуйте. очень интересует фронт лифт.думаю брать такой или ...? пку 0.8 много лет пользуюсь и рвал и гнул и варил и наваривал. неустраивает высота подъема. некоторые камащы приходится грузить с досок и бревен. да и резинки на нем менять замучился . на пару недель не хватает. короче в активных поисках))

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Здравствуйте. очень интересует фронт лифт.думаю брать такой или ...? пку 0.8 много лет пользуюсь и рвал и гнул и варил и наваривал. неустраивает высота подъема. некоторые камащы приходится грузить с досок и бревен. да и резинки на нем менять замучился . на пару недель не хватает. короче в активных поисках))

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Abubakar пишет:

Здравствуйте. очень интересует фронт лифт.думаю брать такой или ...? пку 0.8 много лет пользуюсь и рвал и гнул и варил и наваривал. неустраивает высота подъема. некоторые камащы приходится грузить с досок и бревен. да и резинки на нем менять замучился . на пару недель не хватает. короче в активных поисках))

Скоро некоторые камащызисты посрезают нахрен эти борта, тогда и ПКУ хватит laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Cергей 36 RUS пишет:

Скоро некоторые камащызисты посрезают нахрен эти борта, тогда и ПКУ хватит

Конечно срежут на элеваторе не принимают с перегрузом huh

Россия
: Ростовская обл.
22.04.2010 - 23:13
: 838
Cергей 36 RUS пишет:
Abubakar пишет:

Здравствуйте. очень интересует фронт лифт.думаю брать такой или ...? пку 0.8 много лет пользуюсь и рвал и гнул и варил и наваривал. неустраивает высота подъема. некоторые камащы приходится грузить с досок и бревен. да и резинки на нем менять замучился . на пару недель не хватает. короче в активных поисках))

Скоро некоторые камащызисты посрезают нахрен эти борта, тогда и ПКУ хватит laugh

Сдавал осенью ячмень пришла машина ,водила говорит чем грузить будешь говорю куном та ты оху..л у меня высота 3.7 м давай пробовать говорю, вообще нагрузил его с горой он только "кабанчика" лопатой подправил и впуть.грузил пбм 800.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
КФХ ЗЕРНОВОЕ пишет:

Сдавал осенью ячмень пришла машина ,водила говорит чем грузить будешь говорю куном та ты оху..л у меня высота 3.7 м давай пробовать говорю, вообще нагрузил его с горой он только "кабанчика" лопатой подправил и впуть.грузил пбм 800.

Да теперь за кабаньчика они забудут. зато теперь нас еб cen т по полной и без перегруза ездят .

Россия
: Ростовская обл.
22.04.2010 - 23:13
: 838
Алексей 161 RUS пишет:
КФХ ЗЕРНОВОЕ пишет:

Сдавал осенью ячмень пришла машина ,водила говорит чем грузить будешь говорю куном та ты оху..л у меня высота 3.7 м давай пробовать говорю, вообще нагрузил его с горой он только "кабанчика" лопатой подправил и впуть.грузил пбм 800.

Да теперь за кабаньчика они забудут. зато теперь нас еб cen т по полной и без перегруза ездят .

В тот день навалил ему 49 тонн и водила сказал таскал и больше это мой хлеб,я помолчал дюже черствый хлеб потом выходит.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
КФХ ЗЕРНОВОЕ пишет:

В тот день навалил ему 49 тонн и водила сказал таскал и больше это мой хлеб,я помолчал дюже черствый хлеб потом выходит.

Вот лишат прав и заплатит пол ляма государю тогда попробует хлебушка .

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

ну мы живем то в России. я недавно грузил по 42 тонны два камаза. спросил а как с перегрузом быть. есть говорит дороги правильные ;-) так что срезать не скоро начнут.
пку мой просится на пенсию вот и ищу ему замену.
на пбм не нравится крепление ковша.слишком высоко и при выгрузке ковш см на 30 уходит под стрелу. а так металл не жалели на него.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Abubakar пишет:

на пбм не нравится крепление ковша.слишком высоко и при выгрузке ковш см на 30 уходит под стрелу. а так металл не жалели на него.

Челюстник... И плюс 700мм к высоте разгрузки. Фотографии показать?


Рулетка за верх ножа зацеплена. Так что чистая высота разгрузки не 3,6 а 3,5.метра. Пойдёт?

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Такой ковш стоит наверно тыщ 100...?

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Я про обычный ковш. а такой я видел на маниту разгрузка моментальная. но зерно грузить надо осторожно им. такими клыками асфальт в складе поднимет только так. А так и лопата и ковш хорошая штука!!!

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Я про обычный ковш. а такой я видел на маниту разгрузка моментальная. но зерно грузить надо осторожно им. такими клыками асфальт в складе поднимет только так. А так и лопата и ковш хорошая штука!!!

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Abubakar пишет:

Такой ковш стоит наверно тыщ 100...?

Глянул ценник, по интернету гуляет 45-48. В заводском прайсе ковш ПБМ-800-14: 47300. В сравнении с приспособлением для погрузки рулонов ПБМ-800-11 за 18500 так это ещё нормально.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Abubakar пишет:

Такой ковш стоит наверно тыщ 100...?

я на авито за 15 нашол.только пришлось кронштейны навесов делать под свой погрузчик.очень изюмительный ковшик.и передом и задом работает а как ленточку дёрна срезает приоткрытой челюстью на задней передаче-мммм.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

а фотки можно в работе такого ковша?

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Abubakar пишет:

а фотки можно в работе такого ковша?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
Миxалыч пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Спасибо ! я думал может квадрат купить приварит
, а на него потом крепление под быстро сём

Не-не-не, квадрат - ни о чём. Приваришь к нему верхние, а нижние куда?
Мультик помнишь? Кылья?! Ноги!!! laugh Про страуса? Вот и тут так. Без переходных пластин никак! Варианты придумать можно, но зачем? Смотри фотки про переделку вил.

[изображение]
по такому принципу ?

Всем привет!
Тут народ жаловался на дороговизну приспособления для погрузки рулонов. Я обещал,что пересмотрим цену. С 1 ноября на все модели ППР для разных погрузчиков значительно снижаем цены.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
serg_bezd пишет:

Подумал о покупке погрузчика, почитал ветку захотелось ТУРС, позвонил в фирму торгующую сальскими погрузчиками и поляками, отговаривают от ТУРСА и настоятельно рекомендуют поляков Гермес или Metal Fahr. Ссылаются на то что ТУРС еще очень сырой и были претензии по его качеству.
Разница в цене есть да и еще поляки делают крепления органов универсальное европейское а наши до сих пор не могут этого сделать, на всех погрузчиках свои крепления.
Интересует погрузчик способный поднимать не менее 1200 кг.

Врут про Турс. Пока ни одной претензии по качеству Турса не было. Тьфу, чтоб не сглазить)
Про цены: Турс дешевле поляка ровно в 1,5 раза. При этом у Турса грузоподъемность до 2 т, а у поляка за 300 тыс руб - 1,6 т
Про крепления: на Турсе универсальное европейское. Да только оно у европейцев у всех отличается. Верхние крючки у всех по присоединительным размерам одинаковые, а в нижних присоединительный размер отверстия для фиксации у всех разный. У поляков от шведов и немцев на 6 мм разница в расположении этого отверстия. Сам был удивлен, что стандарт крепления ЕВРО немного отличается.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

Всем привет!
Тут народ жаловался на дороговизну приспособления для погрузки рулонов. Я обещал,что пересмотрим цену. С 1 ноября на все модели ППР для разных погрузчиков значительно снижаем цены.

Привет Сергей ! Это хорошо! Новогодние скидки! ya


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах