Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 66 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Саратовская обл. Энгельсский р-он
03.12.2010 - 21:37
: 786

Наша организация приобрела и установила ТУРС 2000 с джойстиком на трактор МТЗ952.2. Очень довольны установкой. Работает четко. Отсоединяется от рамы тоже четко. Смена рабочего оборудования производиться манипуляцией джойстика и кнопки на нем. У джойстика четыре направления работы кто как выберет для себя. шлангами с быстросъемами можно выбрать. а при нажатии на кнопку на джойстике, на установке срабатывает электро клапан и переводит потоки гидросистемы от подъема опускания ковша на гидроцилиндр фиксации рабочего оборудования. Все просто.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Алексей 161 RUS пишет:

Добрый вечер форумчане ! Вот только приехали с Шурином с СальскСельмаша

Здорова, Лёха!
Ну наконец-то. Рад за тебя. Рад что Сергей правильно всё сделал.
Теперь твой трактор совсем "басявый" станет: турбина, погрузчик ровненький. Шоколад! good
Ты, поди теперь его ещё чаще намывать станешь! laugh
Краску всю не сотри. wink laugh
Ну и серьёзно. Поздравляю, удачи в делах земельных!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Добрый вечер форумчане ! Вот только приехали с Шурином с СальскСельмаша

Здорова, Лёха!
Ну наконец-то. Рад за тебя. Рад что Сергей правильно всё сделал.
Теперь твой трактор совсем "басявый" станет: турбина, погрузчик ровненький. Шоколад! good
Ты, поди теперь его ещё чаще намывать станешь! laugh
Краску всю не сотри. wink laugh
Ну и серьёзно. Поздравляю, удачи в делах земельных!

Михалыч привет! Спасибо за пожелание ! Да он у меня и так чистенький всегда . все удивляются что говорят ты работаеш в поле?или треш тряпкой целый день трактор laugh . А что с поля приехал , у Отца базируемся во дворе , обдул если не поздно и домой поехал на тракторе .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Marsel пишет:

Наша организация приобрела и установила ТУРС 2000 с джойстиком на трактор МТЗ952.2. Очень довольны установкой. Работает четко. Отсоединяется от рамы тоже четко. Смена рабочего оборудования производиться манипуляцией джойстика и кнопки на нем. У джойстика четыре направления работы кто как выберет для себя. шлангами с быстросъемами можно выбрать. а при нажатии на кнопку на джойстике, на установке срабатывает электро клапан и переводит потоки гидросистемы от подъема опускания ковша на гидроцилиндр фиксации рабочего оборудования. Все просто.

Завод разширяется восстанавливают старые цеха , на новый лад . Дорабатываю свою продукцию. Чтоб составить конкуренцию зарубежным аналогам. К стате видел установку с которой скопировали Турс купили за 14 тыс Евро если мне не изменяет память . И полностью Воссоздали по ней этот Турс-2000 .

19.08.2011 - 19:12
: 3225
Алексей 161 RUS пишет:

Завод разширяется восстанавливают старые цеха , на новый лад . Дорабатываю свою продукцию. Чтоб составить конкуренцию зарубежным аналогам. К стате видел установку с которой скопировали Турс купили за 14 тыс Евро если мне не изменяет память . И полностью Воссоздали по ней этот Турс-2000 .

Кому то дано создавать, а кому то "воссоздавать"!
А с Сальскими опрыскиватели кто нибудь имел дело?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Фермер с Кубани пишет:

А с Сальскими опрыскиватели кто нибудь имел дело?

Были мы в этом новом цеху фото жаль не сделал , где собирают опрыскиватели . Насос Италия стоит, в глаза сразу бросилось good А так не расматривал не интересовал нас мы свой опрыскиватель восстановили

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
FinФИН пишет:

хороший такой обзор завода.есть одно пожелание с опыта эксплуатации экскаватора погрузчика.необходимо к листу что прикручивается к лонжерону приварить полки-чтобы получилось сечение как у швелера.иначе рвёт эту пластину по отверстиям болтов не зависимо от толщины.судя по фоткам место там позволяет приварить пятисантиметровой ширины полку с верху и с низу-выполненное на заводе было бы выполнено до появления проблемы и более прочнее и красивше-тем более с таким оборудованием что не работать.так бы сам и поварил бы такой аппаратурой если бы случилась такая возможность.

Здорова, Сергей!
Перечитал внимательно чем тема за сутки обновилась. good Особо внимательно прочёл твои, Серёга, предложения и рассмотрел фото панелей навески твоего погрузчика.
Сальсксельмаш очень удачно срисовал у кого-то конструкцию панелей навески ПБМ-800. Смотри, в чём фишка: В твоём погрузчике вертикальные стойки прямые, к лонжеронам хоть и не через подушки крепятся (как у ПКУ), но таки через горизонтальный элемент, который и создаёт ломающее усилие на панели у лонжерона.
У ПБМ-800 стрйка изогнута и сразу на панель варена. Получается стойка преобразует ломающий момент на вращающий и с панели его на себя забирает. Принцип тот-же, что и когда на эксе диски колёс вовнутрь выпуклостью разворачивают.
Не знаю, толково расписал или нет... Но так или иначе к панелям навески ПБМ-800 у меня за 6 лет работы претензий не было. Самое крепкое место погрузчика. Огонь-воду-медные трубы хаживали, стрелу несколько раз правил. Панели без намёка на повреждения.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

Это радует что у вас так замечательно держит.значит конструкторы на заводе правильно рассчитали конструкцию креплений к трактору.а вот на моём колупаторе не всё так радужно-не один раз ломало эти пластины на лонжероне.сам лонжерон не ломает а вот кронштейны в табак.сейчас ещё вскрыл отсек(короб)стойки и в нем получилось поставить 4болта м16-тоже большой + в распределении нагрузки и прочности соединения стойки к трактору.одного не пойму-неужели нельзя это сделать на заводе-мой 2004года и на свежих такая же ситуация.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
FinФИН пишет:

Это радует что у вас так замечательно держит.значит конструкторы на заводе правильно рассчитали конструкцию

Вряд-ли рассчитали... К великому моему сожалению, с талантливыми конструкторами там, похоже, дефицит. Что срисовано - во! good Но как сами изобретут - хоть вешайся! ТУРС срисовали, не юзал, но вижу - вещь! Те же панели ПБМ-800 (но не быстросъём!) - зачёт. А навесное? Поворотный отвал... Руки поотрывать! АлексейКо сейчас поматерится... laugh
И ещё, Серёга, давай тоже на ТЫ. Коробит меня. Вроде ж уже пересекались, чего выкать-то. scratch_one-s_head

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

Да как то привычка обращаться к человеку с уважением на вы,без лишней фамильярности и панибратства.мне несложно перейти на более короткое общение на ты но зная как многих аж коробит от этого и начинаются упреки-типа мы за одним столом не сидели-херли мне тыкаеш.я предпочитаю не заводить конфликтные ситуации из за ничего на пустом месте.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
FinФИН пишет:

Да как то привычка обращаться к человеку с уважением на вы,без лишней фамильярности и панибратства.мне несложно перейти на более короткое общение на ты но зная как многих аж коробит от этого и начинаются упреки-типа мы за одним столом не сидели-херли мне тыкаеш.я предпочитаю не заводить конфликтные ситуации из за ничего на пустом месте.

... Наверно правильно. sad Мне если какая нибудь шелупонь тыкнет - тоже наверно не по шерсти будет. Но форум читаю давно, вижу малость кто есть кто. С тобой, Сергей Тойвович, давай-ка на "ты". А?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

Всегда пожалуйста.как говорится-наше вам с клизмочкой.с праздниками-вижу что отмечаеш.махни и за меня-мне ещё до утра на смене дежурить,служба понимаеш ли.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
FinФИН пишет:

наше вам с клизмочкой

Уж лучше "с кисточкой". laugh

Ничего не отмечаю, просто плохое настроение захотелось прогнать. А на смену мне только в воскресенье с утра.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Алексей 161 RUS пишет:

Лично видел мтз 82.2 с портальным мостом и большими передними колесами

Только сейчас взглядом зацепился. То есть это не 82.23.12 или как его там, т.е 82-й с балочником. А именно портальник, но на 24-х колёсах? Такой модификации не видал... На 24 катки?! 360/70R24? Или как на простом 892-м, портальник и 13,6R20 вместо 11,2-20?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Лично видел мтз 82.2 с портальным мостом и большими передними колесами

Только сейчас взглядом зацепился. То есть это не 82.23.12 или как его там, т.е 82-й с балочником. А именно портальник, но на 24-х колёсах? Такой модификации не видал... На 24 катки?! 360/70R24? Или как на простом 892-м, портальник и 13,6R20 вместо 11,2-20?

Михалыч он правильно и называется мтз 82.23.12 и катки стоят 24, Бомба смотрится с мощным Турсом вот смотри Мощага

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808








Сегодня все законьчил с установкой панелей и вот примостырил рукомойник . А то в поле в обед с бутылки руки мыть не удобно.

19.08.2011 - 19:12
: 3225
Алексей 161 RUS пишет:

примостырил рукомойник . А то в поле в обед с бутылки руки мыть не удобно.

Удобно если мыть руки чистящими салфетками, добавить немного воды и как с мылом вымыл, достаточно с собой возить полторашку с водой, если найдете где в кабине приткнуть

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Алексей 161 RUS пишет:

Михалыч он правильно и называется мтз 82.23.12 и катки стоят 24,

Леха, привет, ты меня вчера в заблуждение ввёл! Балочик портальником обозвал!!! dont Я и удивился, подумал какая-то мне неизвестная модификация объявилась. shok Про 23.12-й то знал, его давно делают. Ну ладно, разобрались.

А вот закупился ты конкретно. Аж 4 комплекта крючков! Теперь точно ПБМ не продаш! laugh Какие навесные делать собрался?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Михалыч он правильно и называется мтз 82.23.12 и катки стоят 24,

Леха, привет, ты меня вчера в заблуждение ввёл! Балочик портальником обозвал!!! dont Я и удивился, подумал какая-то мне неизвестная модификация объявилась. shok Про 23.12-й то знал, его давно делают. Ну ладно, разобрались.

А вот закупился ты конкретно. Аж 4 комплекта крючков! Теперь точно ПБМ не продаш! laugh Какие навесные делать собрался?

Привет! заказывал 2 комплекта мне положили 4 комплекта всегда пригодятся в хозяйстве лишнего не бывает да и стоят они ПБМ-800.11.305С Крюк
{74р.58 коп }
и ПБМ-800.11.306С Кронштейн 65р.25коп super
Хотел стрелу переделать вот эту
И сделать как у тебя вот такое
И нужно вот это , а то с камаза не всегда получается вытянуть мешки Борта не цу всех открываются сельхозников

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Алексей 161 RUS пишет:

И нужно вот это , а то с камаза не всегда получается вытянуть мешки Борта не цу всех открываются сельхозников

Лёха, а ты к фоткам присмотрись внимательнее. Вилы для рулонов (что моя самоделка, что заводские - сальские) и погрузчик биг-бэгов конструкция-то одна. Твоя же фотка в посту 1619, глянь. Можно ж два в одном соорудить! В вилах вертикальную трубу не глуши,в неё удлинитель с крючком, зубья снял, рамочку под мешок взамен прикрутил - вуаля: вот он погрузчик биг-бэгов.
Как идея?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:

Вилы для рулонов (что моя самоделка,

Михалыч я помню хорошая самоделка . только я такую не сделаю у меня нет такого инструмента как у тебя . Есть болгарка и сварка . но сварьщик я такой не айс если хороший метал повварю а тонкий только прис cen ать . не кто меня не учил как варить .

Миxалыч пишет:

Можно ж два в одном соорудить! В вилах вертикальную трубу не глуши,в неё удлинитель с крючком, зубья снял, рамочку под мешок взамен прикрутил - вуаля: вот он погрузчик биг-бэгов.
Как идея?

Вот идейка хорошая . придется Шурина серегу напрягать он парень башковитый , и с линейкой дружит все до миллиметра вымеряет. Я не такой быстренько отрезал приварил. не так перерезал и по новой laugh Спасибо за идейку thank_you

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Алексей 161 RUS пишет:

Михалыч я помню хорошая самоделка . только я такую не сделаю у меня нет такого инструмента как у тебя . Есть болгарка и сварка . но сварьщик я такой не айс если хороший метал повварю а тонкий только прис ать . не кто меня не учил как варить .

Так и меня никто не учил. Сам потихоньку наблатыкался. А за инструмент, для вил, болгарки и сварки вполне достаточно. Глаза боятся - руки делают. wink

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Михалыч я помню хорошая самоделка . только я такую не сделаю у меня нет такого инструмента как у тебя . Есть болгарка и сварка . но сварьщик я такой не айс если хороший метал повварю а тонкий только прис ать . не кто меня не учил как варить .

Так и меня никто не учил. Сам потихоньку наблатыкался. А за инструмент, для вил, болгарки и сварки вполне достаточно. Глаза боятся - руки делают. wink

Нужно для болгарки сделать крепление . в теме по инструментам было. а то не как не получается резать ровно Вот такую вещь. Я уже и с ручника с прицепа присмотрел эту штуку . нужно снять. Все равно не пользуемся на старых прицепах.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Алексей 161 RUS пишет:

Нужно для болгарки сделать крепление . в теме по инструментам было. а то не как не получается резать ровно

На фиг! У меня нету и не надо. Болгарку перевернуть чтоб под себя резала и аккуратненько вдоль черты. Руку набьёшь и без разметки трубу по кругу чётко в стык попадать будешь.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Алексей 161 RUS пишет:
Миxалыч пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Михалыч я помню хорошая самоделка . только я такую не сделаю у меня нет такого инструмента как у тебя . Есть болгарка и сварка . но сварьщик я такой не айс если хороший метал повварю а тонкий только прис ать . не кто меня не учил как варить .

Так и меня никто не учил. Сам потихоньку наблатыкался. А за инструмент, для вил, болгарки и сварки вполне достаточно. Глаза боятся - руки делают. wink

Нужно для болгарки сделать крепление . в теме по инструментам было. а то не как не получается резать ровно [изображение] Вот такую вещь. Я уже и с ручника с прицепа присмотрел эту штуку . нужно снять. Все равно не пользуемся на старых прицепах.

Моя станинка face Зимой смастерил, за лето ни разу и невоспользовался scratch_one-s_head

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Cергей 36 RUS пишет:

Моя станинка Зимой смастерил, за лето ни разу и невоспользовался

Серега возьму с тебя пример .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Нужно для болгарки сделать крепление . в теме по инструментам было. а то не как не получается резать ровно

На фиг! У меня нету и не надо. Болгарку перевернуть чтоб под себя резала и аккуратненько вдоль черты. Руку набьёшь и без разметки трубу по кругу чётко в стык попадать будешь.

Я привык , что б от себя были искры . а вот брат с новья переворачивает редуктор под себя искры . Так говорит безопасней если закусит.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:

Руку набьёшь и без разметки трубу по кругу чётко в стык попадать будешь

Легче морду набить . чем ровно резать lol

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Алексей 161 RUS пишет:

Серега возьму с тебя пример .

Ага, а я с тебя victory Вот фугу надумал поменять на фильтр, глядя на тебя. И заодно пробку на блоке поменять на ершик под шланг, на подогрев.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Cергей 36 RUS пишет:

И заодно пробку на блоке поменять на ершик под шланг, на подогрев.

Знаеш как откручивать. ?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах