Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 65 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005

А я вот прусь от пбм, доволен до невозможности. Сравнивать не с чем, это мой первый опыт. Вывожу с поля рулоны, кайфую. Джойстик рулит. beer

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Максима пишет:

Джойстик рулит

У меня не хуже джойстика hi

19.08.2011 - 19:12
: 3225
Mahadjog пишет:

Опять эта спешка, но поделиться не терпится laugh Вчера приволок, прицеп выдержал, ехал тихо (высоко, качает) 130км. Надеюсь в этот раз всё будет хорошо smile3

Ну как погрузчик, хороший, цилиндры нормально работают?

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304
Фермер с Кубани пишет:

Н как погрузчик, хороший

Пока рано судить smile3 Нагрузки хорошей ещё не видел, немного ячменя погрузил, объём ковша радует laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Добрый вечер форумчане ! Вот только приехали с Шурином с СальскСельмаша . Выехали в 09.30 с Поселка и в 12.00 были у ворот завода Сальска . Звоню Сергей КСВ мы у ворот . Сергей говорит ай момент сейчас подъеду . вы ежает к нам . Мы Спрашиваем кафешка у вас где . Как ни как обед протряслись 258 км в одну сторону . Серега так значит ставите машину на проходной охрана присмотрит , а вы ко мне в машину и я вас гостей угощаю. Приехали в кафе мне dri так как я не за рулем, а 2 Сергея по соку . заказал на всех шашлычка . по кушали от души . Огромное спасибо Сереге thank_you . К часу подъехали на пропускную на въезде проверили что мы ввозим на территорию там все строго Как и договаривались поменять бракованные панели навески ПБМ-800
. С воровством борьба. Мне еще нужно было докупить шланги рвд хочу заменить у меня идут трубки металлические вот фото как раз мне изготавливают рвд и режут и обжимают сами на заводе . все есть
. Родные железные цепляются за трубу выхлопную. И докупил все втулки на ПБМ-800 взял. и пальцы под тавотницы купир на родных не было смазки и выработка уже есть. Да еще докупил крючки на быстросъём

. И вот Сергей как и обещал провел Экскурсию по заводу Мы за 4 часа прошли только половину . Вот выкладываю фото цех изготовления рвд Цех проверки и испытания цилиндров


К стати на заводе остались все плакаты еще тех времен . Как раритет и память.
Кузнечный цех
Самодельный станок который рабочие сами придумали по изготовлению шплинтов или по научному булавка
Вот так делается и закладывается моя панель на пбм форма
Вот готовая уже
Сварка ковша




Вот такой сваркой варят

Готовая продукция идет с начало на мойку и сушку под 80 гр

Моется под давлением и спец составом

Окраска идет







Готовая продукция еще теплая
Рама Турса 2000

Вот такие стоят новые импортные втулки на новом Турсе



Оборудование Стоит по большей части импортное .
Пресс который гнет отвал
А это лазерная резка вот такую может отрезать болванку


И новый станок дорогущий только настраивают















вот так выглядит Турс 2000 Под джостик.


Быстросъем с джойстика управляется не нужно вылезать с трактора.



Были в цехе где проваривают вот эти рога . в флюсовой ванне . сплошной шов для надежности конструкции . автомат варит
Стрела стогомета
А это склад готовой продукции


itok=vvmw39N9" alt="" />


К стати стоит спец резина




Ковш Турса








Да и самый старый пресс на заводе прапра дедушка и еще работает . сначала поставили прес , по том начали возводить здание глубина пресса в земле 20 метров и вот с верху

. Заменили мне бракованные панели без проблем . .Да к стати Сергей сдержал каждое свое слово . Обмен без проблем . так как это лицо завода и Нужно держать свою марку
. Заправил полный бак бензина . Оплата дороги. Я Впечатлён размерами завода , гостеприимством . И то что есть такие люди которые Держат свое слово Сергей Спасибо за все . Дай бог тебе здоровья и твоей семье . Процветания заводу .

РОССИЯ
: Новгородская обл. п. Хвойная
14.01.2013 - 22:36
: 647
Алексей 161 RUS пишет:

Заправил полный бак бензина . Оплата дороги. Я Впечатлён размерами завода , гостеприимством . И то что есть такие люди которые Держат свое слово Сергей Спасибо за все . Дай бог тебе здоровья и твоей семье . Процветания заводу .

Круто.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Chistiy4 пишет:

Круто.

Вот так. На все про все ушло 12 часов . устали wacko2 . Но довольны поездкой .

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
Алексей 161 RUS пишет:

Но довольны поездкой .

Лёш, самое главное, что незря!!! Сейчас хоть целиться по горизонту не надо будет! Ну и попбольше бы людей отвечающих за свои слова и продукцию, как Сергей. Пожелания только еще заводам подобному сальскому, более оперативно реагировать на рынок, только не в плане цены, а в плане "чего хотят потребители". Быстро и четко решать вопросы по внедрению новых интересных и качественных (красивых в том числе) изменений как в конкретном узле так и во всей продукции в целом. И тогда мы действительно будем правильно зависимы друг от друга.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Анатолий 59 пишет:

Лёш, самое главное, что не зря!!! Сейчас хоть целиться по горизонту не надо будет! Ну и по больше бы людей отвечающих за свои слова и продукцию, как Сергей.

Толик привет. Не зря съездили . а вот Турс 2000 мощный
. Да Серега сдержал каждое слово. Он у меня был дома в гостях . теперь мы на экскурсии у него на заводе !

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

хороший такой обзор завода.есть одно пожелание с опыта эксплуатации экскаватора погрузчика.необходимо к листу что прикручивается к лонжерону приварить полки-чтобы получилось сечение как у швелера.иначе рвёт эту пластину по отверстиям болтов не зависимо от толщины.судя по фоткам место там позволяет приварить пятисантиметровой ширины полку с верху и с низу-выполненное на заводе было бы выполнено до появления проблемы и более прочнее и красивше-тем более с таким оборудованием что не работать.так бы сам и поварил бы такой аппаратурой если бы случилась такая возможность.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
Алексей 161 RUS пишет:

Да Серега сдержал каждое слово. Он у меня был дома в гостях

Я помню, ты рассказывал.
получается ты один из немногих кто видел турс 2000 в живую. Что можешь лично добавить к уже сказаному про него. Как конструктив, как "подгон" одного к другому, быстосъем к трактору лучше чем на твоем погрузчике. Вторая половина стрелы действительно такая мощная или это на фотках так? Видел его на тракторе или в действии. Вобщем если есть, что добавить выкладывай!

Еще бы Сергей цену бы напомнил на сегодняшний день.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

хороший такой обзор завода.есть одно пожелание с опыта эксплуатации экскаватора погрузчика.необходимо к листу что прикручивается к лонжерону приварить полки-чтобы получилось сечение как у швелера.иначе рвёт эту пластину по отверстиям болтов не зависимо от толщины.судя по фоткам место там позволяет приварить пятисантиметровой ширины полку с верху и с низу-выполненное на заводе было бы выполнено до появления проблемы и более прочнее и красивше-тем более с таким оборудованием что не работать.так бы сам и поварил бы такой аппаратурой если бы случилась такая возможность.

Сережа привет. Выложи фотку и что нужно доработать. Сергей зайдет на сайт и увидит. даст задание конструкторам .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Анатолий 59 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Да Серега сдержал каждое слово. Он у меня был дома в гостях

Я помню, ты рассказывал.
получается ты один из немногих кто видел турс 2000 в живую. Что можешь лично добавить к уже сказаному про него. Как конструктив, как "подгон" одного к другому, быстосъем к трактору лучше чем на твоем погрузчике. Вторая половина стрелы действительно такая мощная или это на фотках так? Видел его на тракторе или в действии. Вобщем если есть, что добавить выкладывай!

Еще бы Сергей цену бы напомнил на сегодняшний день.

Что могу сказать , мощная конструкция панели навески совсем другие я с начала подумал это на 1221 мтз Сергей сказал на мтз82 . По под гону все вроде нормально. Но собирают то люди Человеческий фактор. может быть и сами внести рац предложение . которое потом как у меня выходит боком косячат. Быстросъем отсоединяется совсем не так как на ПБМ-800 . Намного легче Серега выкладывал видео . Да стрела мощная . по заводу ездят трактора с ПКУ, ПБМ И ТУРС есть. все испытывается и проверяется в работе каждодневной . Лично видел мтз 82.2 с портальным мостом и большими передними колесами смотрится супер super

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
Алексей 161 RUS пишет:

портальным мостом и большими передними колесами

У меня как раз такой! Про турс понятно. Но это я так на перспективу можно сказать у меня сейчас универсал-800тый установлен. Вроде пока тоже без поломок (3 раза тьфу и по деревяшке стук).

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:

Выложи фотку и что нужно доработать. Сергей зайдет на сайт и увидит. даст задание конструкторам .

о кей.фотки есть с двух сторон
правая сторона-видна трещина по отверстиям болтов.сперва была лопнута по третьей паре болтов-вставлена усилительная накладка-лопнуло дальше по следующим отверстиям.
левая сторона-лопнуто было в тех же местах и тоже была вварена усилительная накладка-лопнуло по её окончании.видны наваренные полки-теперь верх и низ держат эти полки от разрыва-в разрезе получилась форма швелера.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Анатолий 59 пишет:

У меня как раз такой! Про турс понятно. Но это я так на перспективу можно сказать у меня сейчас универсал-800тый установлен. Вроде пока тоже без поломок (3 раза тьфу и по деревяшке стук).

Да я то же такой продать кому небудь наш ПБМ и купить Турс blush2

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Выложи фотку и что нужно доработать. Сергей зайдет на сайт и увидит. даст задание конструкторам .

о кей.фотки есть с двух сторон [изображение]
правая сторона-видна трещина по отверстиям болтов.сперва была лопнута по третьей паре болтов-вставлена усилительная накладка-лопнуло дальше по следующим отверстиям.[изображение]
левая сторона-лопнуто было в тех же местах и тоже была вварена усилительная накладка-лопнуло по её окончании.видны наваренные полки-теперь верх и низ держат эти полки от разрыва-в разрезе получилась форма швелера.

Все я понял слабое место вот тут
и вот тут

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

немного не там указал на верхнем фото-верхняя косынка заводская и заканчивается возле третьего ряда отверстий под болты-по ним и лопнуло.сделали накладку до четвёртого ряда-болты крепления лонжерона к брусу полурамы-лопнуло по ним.вот и пришлось делать полки как у швелера с пятислойным провариванием-прорезал,зачищал до целого металла перед прокладкой следующего шва.если бы позволяла напруга можно бы и в три слоя уложиться но уж что имеем.на нижнем правильно указал.вот тоже надо выставлять и варить.но это после постройки бани.и может удастся вкатить другой мост.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Вот видео 10 секунд и отъехал

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

немного не там указал на верхнем фото-верхняя косынка заводская и заканчивается возле третьего ряда отверстий под болты-по ним и лопнуло.сделали накладку до четвёртого ряда-болты крепления лонжерона к брусу полурамы-лопнуло по ним.вот и пришлось делать полки как у швелера с пятислойным провариванием-прорезал,зачищал до целого металла перед прокладкой следующего шва.если бы позволяла напруга можно бы и в три слоя уложиться но уж что имеем.на нижнем правильно указал.вот тоже надо выставлять и варить.но это после постройки бани.и может удастся вкатить другой мост.

Вот тут?

19.08.2011 - 19:12
: 3225
Алексей 161 RUS пишет:

Может так и удобнее, но ковш не отсоединится ли от погрузчика во время работы если перепутать кнопки на джойстике? Да и все равно выходить из кабины, чтобы подсоединить или отсоединить от трактора погрузчик надо!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

неа-наоборот вперёд надо идти-это первый ряд болтов от стойки,в сообщении выше указывал на второй ряд а лопает по третьему от стойки.выделенные голубыми линиями-накладные усилительные элементы-нижний из двух частей-у меня не металлургический завод и приходится довольствоваться тем что смог достать в приёмке.по красным места сломов рамы стойки.

Вложение
20150807174428.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Фермер с Кубани пишет:

но ковш не отсоединится ли от погрузчика во время работы если перепутать кнопки на джойстике?

Я не в курсе там наверное дополнительная кнопка как я понимаю с верху наверно

Фермер с Кубани пишет:

Да и все равно выходить из кабины,

Зачем если нужно сменить быстро съем . к примеру стоял ковш, а нужно поставить вилы . Не нужно подъехал отцепил и все

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

неа-наоборот вперёд надо идти-это первый ряд болтов от стойки,в сообщении выше указывал на второй ряд а лопает по третьему от стойки.выделенные голубыми линиями-накладные усилительные элементы-нижний из двух частей-у меня не металлургический завод и приходится довольствоваться тем что смог достать в приёмке.по красным места сломов рамы стойки.

Теперь понял Сразу не мог набросать картинку hi

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

мог -не мог.это тебе не с болгаркой молотком и сваркой возле трактора ходить.тут мало нарисовать сообразить так ещё сохранить надо так ещё потом и найти его в компе надо-а это не так просто получается.иные фотки случайно через месяц или позже находятся.хотя вроде стараюсь складывать в одно место-но видать я не настолько шаристый в этом деле чтобы называться хакером.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

мог -не мог.это тебе не с болгаркой молотком и сваркой возле трактора ходить.тут мало нарисовать сообразить так ещё сохранить надо так ещё потом и найти его в компе надо-а это не так просто получается.иные фотки случайно через месяц или позже находятся.хотя вроде стараюсь складывать в одно место-но видать я не настолько шаристый в этом деле чтобы называться хакером.

Серега . я все фотки сохраняю в инете на облочном хранилеще . маил .ру . в любой точке мира могу зайти в инет и из влекти свои фотки . и не куда не пропадут они . да ты когда сохраняешь фото смотри путь куда именно сохраняется . сохраняй на рабочий стол создай папку и все под рукой будет всегда Вот у меня так

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

это тебе не с болгаркой молотком и сваркой возле трактора ходить

Кому то на оборот это все сложно, что ты можешь сделать болгаркой и молотком. super

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:

я все фотки сохраняю в инете на облочном хранилеще . маил .ру

я ещё только в облаках не летал.рождённый ползать-летать не должен,ну может только разок в жизни и то низенько-низенько и в последний раз. laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

я все фотки сохраняю в инете на облочном хранилеще . маил .ру

я ещё только в облаках не летал.рождённый ползать-летать не должен,ну может только разок в жизни и то низенько-низенько и в последний раз. laugh

Ну ты не пребедняйся голова то у тебя светлая yes3 . У меня 3 года назад не было компа . научился и разобрался .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

я все фотки сохраняю в инете на облочном хранилеще . маил .ру

я ещё только в облаках не летал.рождённый ползать-летать не должен,ну может только разок в жизни и то низенько-низенько и в последний раз. laugh

https://cloud.mail.ru/home/


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах