Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 68 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
semena.kis пишет:

Привезли мне цацку -
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Поздравляю!!!!!!!!!!!! good

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Виталий Соболев пишет:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!

thank_you

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
сергей173 пишет:
semena.kis пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Поздравляю с обновкой

Спасибо thank_you .

сергей173 пишет:

надо только beer

Как же без этого, баньку затопим обязательно dri

super

Женя привет! Уже наципил установку или нет!? Озвучь цену!

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
semena.kis пишет:

Привезли мне цацку -

Цацка good

semena.kis пишет:

Посмотрим.

Теоретизирую, быть может. Но это лучший из сальских (а по соотношению цена-качество и вообще) погрузчиков. Лёха161 слюнки пускает. laugh И стопудово не он один. wink Я тоже, спустя полгода как ПБМ купил, увидев ТУРС слегка прибалдел.
Но зависть неправильное чувство. laugh За удачу форумчанина всегда рад. Евгений, (несмотря на наши "тёрки") поздравляю! Желаю успешной эксплуатации.
И от имени сообщества: ждём отзывов здесь.

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Алексей 161 RUS пишет:

Женя привет! Уже наципил установку или нет!? Озвучь цену!

Не ненацепил еще Леша. Работы много - морковь отпускаем мелким оптовикам. Только прицепил ковш и поднял на лапы. Завтра трактор будет в поле в работе, тоже не получится. За выходные одену. У меня надо что то с воздуханом будет мудрить, он у 1021 сухой снаружи висит. Цена от прайса без джойстика + 15000 росс руб доставка прямо во двор. Я ж в белках плачу, сейчас не припомню.

Миxалыч пишет:
semena.kis пишет:

Привезли мне цацку -

Цацка good

semena.kis пишет:

Посмотрим.

Теоретизирую, быть может. Но это лучший из сальских (а по соотношению цена-качество и вообще) погрузчиков. Лёха161 слюнки пускает. laugh И стопудово не он один. wink Я тоже, спустя полгода как ПБМ купил, увидев ТУРС слегка прибалдел.
Но зависть неправильное чувство. laugh За удачу форумчанина всегда рад. Евгений, (несмотря на наши "тёрки") поздравляю! Желаю успешной эксплуатации.
И от имени сообщества: ждём отзывов здесь.

Спасибо Михалыч на добром слове, погрузчик этот куплен только благодаря этой ветке форума. Мне им тонные контейнера с овощами по полю таскать, так что увидим как он себя поведет. Заказал адаптеры чтоб плиту с вилочного погрузчика с лапами присобачить, должны на следующей неделе подвезти.
Номер погрузчика 28 -



Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
semena.kis пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Женя привет! Уже наципил установку или нет!? Озвучь цену!

Не ненацепил еще Леша. Работы много - морковь отпускаем мелким оптовикам. Только прицепил ковш и поднял на лапы. Завтра трактор будет в поле в работе, тоже не получится. За выходные одену. У меня надо что то с воздуханом будет мудрить, он у 1021 сухой снаружи висит. Цена от прайса без джойстика + 15000 росс руб доставка прямо во двор. Я ж в белках плачу, сейчас не припомню.

Миxалыч пишет:
semena.kis пишет:

Привезли мне цацку -

Цацка good

semena.kis пишет:

Посмотрим.

Теоретизирую, быть может. Но это лучший из сальских (а по соотношению цена-качество и вообще) погрузчиков. Лёха161 слюнки пускает. laugh И стопудово не он один. wink Я тоже, спустя полгода как ПБМ купил, увидев ТУРС слегка прибалдел.
Но зависть неправильное чувство. laugh За удачу форумчанина всегда рад. Евгений, (несмотря на наши "тёрки") поздравляю! Желаю успешной эксплуатации.
И от имени сообщества: ждём отзывов здесь.

Спасибо Михалыч на добром слове, погрузчик этот куплен только благодаря этой ветке форума. Мне им тонные контейнера с овощами по полю таскать, так что увидим как он себя поведет. Заказал адаптеры чтоб плиту с вилочного погрузчика с лапами присобачить, должны на следующей неделе подвезти.
Номер погрузчика 28 -
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Опачки так я его видел 28 номер на подставках стоял на заводе когда был


Вот так совпадение . victory

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
semena.kis пишет:

он у 1021 сухой снаружи висит.

Вот А я не могу такой купить жаба душит дорогой blush2 переделывал родной под турбину крепления не подходили упирались в гидробак . Так его можно укрепить на установку на панель Турса .

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Алексей 161 RUS пишет:

Вот А я не могу такой купить жаба душит дорогой blush2

Привет Леш! А я надумал купить, задрался в этом году с масляным, целый год пылище, тоже забивается. А так каждое утро раскрутил, продул и поехал работать.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр-82 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Вот А я не могу такой купить жаба душит дорогой blush2

Привет Леш! А я надумал купить, задрался в этом году с масляным, целый год пылище, тоже забивается. А так каждое утро раскрутил, продул и поехал работать.

Саша привет! я видел сколько он стоит почти 8 тыс руб с 1221 трактора . Проще купить с бычка .
А все пошло вот увидел и все



вот с смд мотора сделано ! super

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Алексей 161 RUS пишет:

А все пошло вот увидел и все

Ну родной классно смотрится, а можно и смд. У меня с дт-75 двигатель остался с таким воздуханом. Спасибо за идейку. thank_you

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр-82 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

А все пошло вот увидел и все

Ну родной классно смотрится, а можно и смд. У меня с дт-75 двигатель остался с таким воздуханом. Спасибо за идейку. thank_you

Да не за что, это фото с форума

avers
Александр-82 пишет:

У меня с дт-75 двигатель остался с таким воздуханом. Спасибо за идейку.

Только для турбированного мотора этого фильтра маловато, только если выбросить защитный (малый) фильтр, тогда хватает. Но есть опасность прорыва и тогда вся пылюка пойдёт в движок.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
avers пишет:
Александр-82 пишет:

У меня с дт-75 двигатель остался с таким воздуханом. Спасибо за идейку.

Только для турбированного мотора этого фильтра маловато, только если выбросить защитный (малый) фильтр, тогда хватает. Но есть опасность прорыва и тогда вся пылюка пойдёт в движок.

А как тогда на смд моторе хватало с турбиной . только меняли касеты 2 раза в день. и потом поставили с А-41 мотора маслянные

avers
Алексей 161 RUS пишет:

А как тогда на смд моторе хватало с турбиной . только меняли касеты 2 раза в день. и потом поставили с А-41 мотора маслянные

Алексей 161 RUS пишет:

. только меняли касеты 2 раза в день. и потом поставили с А-41 мотора маслянные

Вы сами на свой вопрос и ответили thank_you

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382

Ребят,дак какой на сегодняшний день самый лучший кун из российских?ПБМ-800,ТУРС-2000 или МДКУ82Б?Или ещё какой нибудь есть вариант или варианты?Что скажите?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
avers пишет:

Вы сами на свой вопрос и ответили

Их забивало пылью капец как . А масляный мыли 2 раза весной и На семку когда перестраивали. А вот поставили измельчители и все 2 дня и зачадел черным дымом забило воздуханы . Пришлось подымать заборник выше крыши комбайна . Да я и на тракторе вывел выше

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Evgeniy174RUS пишет:

ТУРС-2000

super

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382
Алексей 161 RUS пишет:
Evgeniy174RUS пишет:

ТУРС-2000

super

Алексей,по вашему чем он лучше?Он наверно и дороже чем МДКУ?

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
avers пишет:
Александр-82 пишет:

У меня с дт-75 двигатель остался с таким воздуханом. Спасибо за идейку.

Только для турбированного мотора этого фильтра маловато, только если выбросить защитный (малый) фильтр, тогда хватает. Но есть опасность прорыва и тогда вся пылюка пойдёт в движок.

Так у меня он на дт-75 с турбиной стоял(смд-22, как на ниве), правда каждый день продувал.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Evgeniy174RUS пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Evgeniy174RUS пишет:

ТУРС-2000

super

Алексей,по вашему чем он лучше?Он наверно и дороже чем МДКУ?

Лучше тем , что мощный и до деланый по сравнению с прошлыми установками. и отцепляется за 5 сек .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр-82 пишет:

Так у меня он на дт-75 с турбиной стоял(смд-22, как на ниве), правда каждый день продувал.

В основном забивает на дисковке и культивации когда накрывает. А так не сильная пыль .

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382
Алексей 161 RUS пишет:
Evgeniy174RUS пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Evgeniy174RUS пишет:

ТУРС-2000

super

Алексей,по вашему чем он лучше?Он наверно и дороже чем МДКУ?

Лучше тем , что мощный и до деланый по сравнению с прошлыми установками. и отцепляется за 5 сек .

А сами стрелы этих двух установок по ширине одинаковые?

avers
Александр-82 пишет:

Так у меня он на дт-75 с турбиной стоял(смд-22, как на ниве), правда каждый день продувал.

С комбайном всё и так понятно, у меня с т-150 стоит и то по 2 раза на день продуваем. На д-245 двигателе ДТовского фильтра не хватает, поставил себе на ЗИЛ и заметил, что в жаркую погоду он нихрена не едет, выбросил малый фильтр и всё наладилось.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
avers пишет:
Александр-82 пишет:

Так у меня он на дт-75 с турбиной стоял(смд-22, как на ниве), правда каждый день продувал.

С комбайном всё и так понятно, у меня с т-150 стоит и то по 2 раза на день продуваем. На д-245 двигателе ДТовского фильтра не хватает, поставил себе на ЗИЛ и заметил, что в жаркую погоду он нихрена не едет, выбросил малый фильтр и всё наладилось.[изображение]

Спасибо за совет thank_you , а с камаза хватит?

avers
Александр-82 пишет:

Спасибо за совет , а с камаза хватит?

Думаю с лихвой, но там тоже стоит одиночный фильтр. Если вдруг он прорвётся, то пары часов работы в пыльных условиях хватит, чтобы поршневой пришёл "каюк". Не знаю, какой в 1221 фильтрующий элемент, по идее должен стоять двойной.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
avers пишет:

По идее должен стоять двойной.

yes3  гш

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Evgeniy174RUS пишет:

А сами стрелы этих двух установок по ширине одинаковые?

Это две совершенно разные установки . С какой целью интересуетесь?. Если думаете будет цеплять за выхлопную . То нет .

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304
Evgeniy174RUS пишет:

Ребят,дак какой на сегодняшний день самый лучший кун из российских?

Наверно сто раз уже обсуждалось но однозначного ответа никто не даст laugh Каждый хвалит свой! И в каждом есть свои достоинства и недостатки! Лучший всё равно как по мне будет импорт smile3 Мы ведь привыкли всё доварить, досверлить, доделать и будет good погрузчик! У меня лично на стареньком МТЗ-50 навешен ПКУшка которой более 20 лет и ни одного вмешательста (сварки) Ото качество! А поднимал он попереднимал ой сколько laugh . Ну и не сочтите за рекламу но похвастаюсь smile3 Сегодня грузил грунт своим МКДУ, ковш 0.8. Улыбка с морды не сходила smile3 стрела ну ооочень жесткая в отличии ПКУ. Клапан предохранительный пару раз пищал (800кг). Трохе отсыпал smile3

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1761
Mahadjog пишет:

Клапан предохранительный пару раз пищал (800кг).

у меня на МКДУ ничего не пищит, если тяжелее тонны он просто не поднимает и все, клапан просто перепускает

avers
Mahadjog пишет:

У меня лично на стареньком МТЗ-50 навешен ПКУшка которой более 20 лет

Аналогично.
Я купил ПНБ-1200 "Ярославич" только потому, что в старом тракторе меня не устраивала комфортабельность и отсутствие кондишена и самое основное высота подъёма погрузчика


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах