Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 62 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Максима пишет:

Хотелось бы знать на сколько тяжелы самые большие детали, а то может проще с мужиками подетально сбросить.

Самая тяжелая деталь ПБМ-800 рама подъёма (стрела), вдвоём тяжеловато. На трактор вешали вчетвером (с совмещением отверстий). Панели навески вдвоём нормально. Но по одной! Они с завода вместе скручены. И обязательно (!) их промерьте, случаются косяки! Остальное проще.
С покупкой! Удачи! Делитесь впечатлениями.

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Миxалыч пишет:

вешали вчетвером

Пока еще не куплено, главное все заранее обмозговать. Мужика 4 или 6 соберется на встречу, думаю осилим. Ну а при сборке, там видно будет.
Спасибо!

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932

Добрый вечер. Прошу матом не крыть))) Предлагают трактор МТЗ 80 пригнан из Польши с погрузчиком ТУР-3. Хотят за него 9500. ТУРа этого никогда в живую не видел, но знаю что где-то здеся обсуждали вроде его. Кто работал с ним? Подскажите стоит брать или нет (за сам погрузчик просят 2000). Срочно нужно узнать sos

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932

Вот фото. трактор 91-го года

Вложение
133656743fx.jpg
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
2595712 пишет:

Срочно нужно

Если речь о Сальском ТУРС, то агрегат стоящий. Не юзал ещё, но с Сальскими погрузчиками дело имел. Думаю ТУРС-2000 из них самый продуманный. Хотя рама подъёма (стрела) опять узковата...

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Миxалыч пишет:

Если речь о Сальском ТУРС

Это польский TUR-3. По паспорту вроде грузоподъемность 1250 кг.

Россия
: Саратовская обл. Энгельсский р-он
03.12.2010 - 21:37
: 786
Миxалыч пишет:
Alexandr.34.rus пишет:

На мой взгляд ПБМа вполне хватит для МТЗ.Трактор ведь не кран,чтобы на нем большие тяжести поднимать.

huh
А мне вчера пришлось! Надо было срочно кольца разгрузить, а они на телеге в два этажа стояли - пришлось побыстрому, брусом, стрелу наростить. На пределе возможностей, но снял... shok [изображение]
Сегодня пообещали выкопать яму, надо будет септик монтировать. Побаиваюсь, но делать-то надо...

Здравствуйте!
Ответьте на несколько вопросов.
У вас погрузчик сальсксельмаш? Турс? С джостиком? Сколько времени вы им пользуетесь? Как он в эксплуатации? Какие болячки?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Marsel пишет:

Здравствуйте!
Ответьте на несколько вопросов.
У вас погрузчик сальсксельмаш? Турс? С джостиком? Сколько времени вы им пользуетесь? Как он в эксплуатации? Какие болячки?

Здравствуйте!
ПБМ-800 у меня, Сальсксельмаш. Уже второй по счету. Первый юзал с 2009-го года. Продал вместе с трактором. Новый купил в 2014-м. Джойстика нет, да и не подходит он под мои задачи.
ТУРС конечно более продвинут, крепче, но и дороже. Однозначно удобнее снятие-навешивание, выворот ковша у земли много круче. Но высота подъёма поменьше.
Для тракторов класса 1,4 считаю ПБМ-800 самым оптимальным. ИМХО.
Свой опыт эксплуатации и попыток усовершенствования ПБМ-800 здесь уже описывал подробно. Если есть желание, почитайте тему с 54-й страницы (посты 1596, 1614, 1620, 1623, 1646, 1688 и т.д.)

Отзывов владельцев ТУРС пока ещё не читал. Тоже было бы интересно. Кому есть что рассказать - делитесь!

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Алексей 161 RUS пишет:

С Сергеем договорились как по теплеет освободимся и я отвезу панели к ним на завод. на обмеры и если их косяк заменят. с оплатой дороги .

Лёха Михалыч, а что тишина на этом направлении? Уже вроде и теплело, и жарчало, скоро холодать начнёт. laugh КСВ Сергей опять пропал, ты ничем про замену панелей не хвалишься...
Делись новостями.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
АлексейКо пишет:

ага как же заменят они
догонют и еще раз заменят

Не... Насколько я разбираюсь в людях, Сергей КСВ кинуть не должен был. yes2 Ну видно ж было - нормально разговаривает человек. Походу опять какой-то форс мажор... Ща Лёха должен прояснить.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

С Сергеем договорились как по теплеет освободимся и я отвезу панели к ним на завод. на обмеры и если их косяк заменят. с оплатой дороги .

Лёха Михалыч, а что тишина на этом направлении? Уже вроде и теплело, и жарчало, скоро холодать начнёт. laugh КСВ Сергей опять пропал, ты ничем про замену панелей не хвалишься...
Делись новостями.

Михалыч Привет! Не когда должны вот выписали удобрение нужно разгрузить. потом вот нужно румом разбросать удобрение нужно опять грузить. не когда снять панели . да и шабашки были то нагрузить зерном камазы . то еще чего. а как я сниму и что делать. как только получится сразу отпишусь!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
АлексейКо пишет:
Миxалыч пишет:

ты ничем про замену панелей не хвалишься.

ага как же заменят они
догонют и еще раз заменят laugh

Теска привет !я лично с Серегой сидел за столом он ко мне домой приежал. я общался адекватный начальник и специалист,

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Алексей 161 RUS пишет:

Теска привет !я лично с Серегой сидел за столом он ко мне домой приежал. я общался адекватный начальник и специалист,

Привет, Алексей! Так я ж и писал: "нормально разговаривает человек". Мал-мал видно что не свисток. laugh Куда он пропал опять? А то пусть ко мне, в Сибирь приедет.Приму как надо! И поговорить будет о чём. Передай. wink

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
АлексейКо пишет:

заказал у них два крючка левых и два правых
прислали три левых один правый

Который раз читаю и так и не врублюсь, что за левые-правые крючки? Гадаю. Не панели навески ли часом? Вы один погрузчик не на разные трактора-ли хотите вешать?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:

А то пусть ко мне, в Сибирь приедет.Приму как надо! И поговорить будет о чём.

Официальное приглашение! victory

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
АлексейКо пишет:

не важно

Ну как не важно! Железячный же интерес! Вдруг что хитрее всех придумал. Вот я свои задумки от людей не прячу...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
АлексейКо пишет:
Миxалыч пишет:

что за левые-правые крючки?

не важно важно само пох-естическое отношение к клиентам
хоть и вежливое

За всеми не углядиш . человек сказал, а там мимо ушей пропустили . Я тоже не пойму какие крючки на быстросъеме , что ли?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Алексей 161 RUS пишет:

Миxалыч пишет:
А то пусть ко мне, в Сибирь приедет.Приму как надо! И поговорить будет о чём.

Официальное приглашение!

Да будет так. yes3 Словами бросаться не обучен.
ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ.
Сегей КСВ - подтверждаю! Милости просим!

россия
: ульяновск
09.11.2014 - 13:22
: 418
Толик56 пишет:

Сенокос В Оренбургской области

здорово Толик посмотри . http://www.youtube.com/watch?v=f45xZX5b-HY

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
сергей173 пишет:
Толик56 пишет:

Сенокос В Оренбургской области

здорово Толик посмотри . http://www.youtube.com/watch?v=f45xZX5b-HY

На 3 .53 минуты кажется трактор толика 56

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Алексей 161 RUS пишет:

сергей173 пишет:
Толик56 пишет:
Сенокос В Оренбургской области

здорово Толик посмотри . http://www.youtube.com/watch?v=f45xZX5b-HY

На 3 .53 минуты кажется трактор толика 56

Привет. Лёха. Не кажется тебе. Я вчера ещё эту пакость на ютубе видел. Так и есть. Трактор нашего форумчанина.
Только к чему шум-переполох? Мошенники были, есть и будут. Лохов ищут. Находят иногда, к сожалению. Может завтра объявки с фото моего трактора появятся. И что, паниковать? Чё там французы глаголют? Се ля ви? Такова жизнь.. Наша...
Здесь на форуме, по моему, таких лопухов, чтоб деньги под картинку перевели вроде нет.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:

Привет. Лёха. Не кажется тебе. Я вчера ещё эту пакость на ютубе видел. Так и есть. Трактор нашего форумчанина.
Только к чему шум-переполох? Мошенники были, есть и будут. Лохов ищут. Находят иногда, к сожалению. Может завтра объявки с фото моего трактора появятся. И что, паниковать? Чё там французы глаголют? Се ля ви? Такова жизнь.. Наша...
Здесь на форуме, по моему, таких лопухов, чтоб деньги под картинку перевели вроде нет.

Привет теска ! Да не еще находятся народ который ведется на развод.

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304

Всем привет! hi Есть владельцы погрузчика пну-800 пеликан? Что можете сказать о данном фронтальнике? Если кто помнит это 3х дневный обладатель ПБМ-800 laugh

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
Mahadjog пишет:

Всем привет! hi Есть владельцы погрузчика пну-800 пеликан? Что можете сказать о данном фронтальнике? Если кто помнит это 3х дневный обладатель ПБМ-800 laugh

Добрый вечер , был пну-800 , + быстросменные рабочие органы + добротно сварен - подрамник клиренс съел - ресивер некуда вешать

Вложение
pic0155.jpg
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Mahadjog пишет:

Если кто помнит это 3х дневный обладатель ПБМ-800

Привет! Ваш рассказ о возврате ПБМ помню. Пеликана уже купили или всё ещё в выборе?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526

Кстати, Агроном3D, как Ваши дела с покупкой погрузчика?

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
Миxалыч пишет:

Кстати, Агроном3D, как Ваши дела с покупкой погрузчика?

как всегда cen , деньги ушли на другое , от меня буквально 18 км воронежкомлекте ждет горюет ) эх надеюсь в сентябре куплю . Смотрю тему слюни пускаю (белая зависть)

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304
Агроном3D пишет:

Добрый вечер , был пну-800

Клиренс вроде не пугает по колеям с погрузчиком прыгать не буду smile3 Как система быстросъема? Или как обычно при помощи лома и какой-то матери laugh С ресивером косяк конечно... спрошу по этому поводу у дилеров. На каких работах эксплуатировали его, заранее простите за дотошность scratch_one-s_head

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304
Миxалыч пишет:

Привет! Ваш рассказ о возврате ПБМ помню. Пеликана уже купили или всё ещё в выборе?

Привет! hi Нет пока не купил, Случай с ПБМом дал мне внятно понять в какой стране я живу laugh По прежнему пользуюсь старым добрым smile3 погрузчиком ПКУ 80х годов навешенным на мтз-50. Который заставляем снимать двигатель СМД-62 laugh И слепил маленькую стрелу на МТЗ-82. Но мечта о новом погрузчике меня не покидает всё это время smile3 Хоть и цены подпрыгнули в разы. cry

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
Mahadjog пишет:
Агроном3D пишет:

Добрый вечер , был пну-800

Клиренс вроде не пугает по колеям с погрузчиком прыгать не буду smile3 Как система быстросъема? Или как обычно при помощи лома и какой-то матери laugh С ресивером косяк конечно... спрошу по этому поводу у дилеров. На каких работах эксплуатировали его, заранее простите за дотошность scratch_one-s_head

без лома, очень даже удобно и просто, еще добавлю нету зашиты спереди капота ,фару разбил эт тоже минус, погрузка сена , разгрузка погрузка удобрений

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах