Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 49 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038

Черный, синий, красный - разбаловали вас жирные годы, попривыкали в автосалонах менджеров напрягать.
Хотя, по чему бы и не па? Сергей КСВ, пора вводить опцией выбор цвета,клиент созрел, за доп плату естественно, мне пожалуста цвета шампань с перламутром, ручку джойстика кожей обтяните, и стразиков не жалейте. lol

avers
Игорь.23 пишет:

Я уже на 90% определился с погрузчиком, как бы мне не нравился ТУР, но прийдется брать ПБМ - высота подъема - основной критерий для меня.

Я по точно такому же принципу выбирал погрузчик и вариант только один "Ярославич" мне приглянулся. Пока один только недостаток конструкции обнаружил, это штуцера на цилиндрах вверх торчат, могу где нибудь их отломать.

Вложение
img0975.jpg
: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
avers пишет:

Я по точно такому же принципу выбирал погрузчик и вариант только один "Ярославич" мне приглянулся. Пока один только недостаток конструкции обнаружил, это штуцера на цилиндрах вверх торчат, могу где нибудь их отломать

Если ветки в лесополосу или на кучу заталкивать будешь -100% чего то оторвешь. Ну как с джойстиком привык? А высота подъема по сравнению с ПБМ-800 какая?

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5208

Можно вниз перевернуть.

avers
Игорь.23 пишет:

Если ветки в лесополосу или на кучу заталкивать будешь -100% чего то оторвешь. Ну как с джойстиком привык? А высота подъема по сравнению с ПБМ-800 какая?

Ещё толком не работали, мусор, гравий пробовал не понравилось - плавающего положения не хватает, а руки привыкли. А вот Биг_Бэги просто супер. Высоту не мерил, но и на глаз заметна разница, мож завтра старенький КУНик заведу, попробую рядом поставить, если время будет.

avers
Michey пишет:

Можно вниз перевернуть.

Не не получается, упирается в раму при выворачивании ковша. Придётся опять "напильником дорабатывать" , срезать и поворачивать на 90 градусов.

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629
Сергей КСВ пишет:
Максим 20 14 пишет:
Сергей КСВ пишет:

У Вас видимо старый вариант пбм без смазки осей?

Ну да

Могу предложить колет пальцев под смазку. Стоят не очень дорого

И мне пожалуйста !!!! Сколько будут стоить???

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629

У нас щас мода на манитухи , JCB,мерло!!! Крупные фермерюги набрали и местные холдинги !!! Местным кунистам работу отбили , нервно курят в сторонке !!! Куном погрузить камаз с прицепом 3000р ,,, Манитухой 1500р

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
avers пишет:
Игорь.23 пишет:

Я уже на 90% определился с погрузчиком, как бы мне не нравился ТУР, но прийдется брать ПБМ - высота подъема - основной критерий для меня.

Я по точно такому же принципу выбирал погрузчик и вариант только один "Ярославич" мне приглянулся. Пока один только недостаток конструкции обнаружил, это штуцера на цилиндрах вверх торчат, могу где нибудь их отломать.

А что проблема перевернуть цилиндер Аверс . попробуй huh Увидел комментарий ниже . нужно звонить изготовителю цилиндра пусть в бок выводит вывод . то есть ухо варит по другому на цилиндре yes3

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5208
Алексей 161 RUS пишет:

А что проблема перевернуть цилиндер Аверс . попробуй huh

Ты ниже цитируемого сообщения читал?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Michey пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

А что проблема перевернуть цилиндер Аверс . попробуй huh

Ты ниже цитируемого сообщения читал?

Увидел shok

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Michey пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

А что проблема перевернуть цилиндер Аверс . попробуй huh

Ты ниже цитируемого сообщения читал?

А ты читаеш ниже ? huh

avers
Алексей 161 RUS пишет:

А что проблема перевернуть цилиндер Аверс . попробуй

Michey пишет:

Ты ниже цитируемого сообщения читал?

Так понятно? hi

Вложение
img0988.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
avers пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

А что проблема перевернуть цилиндер Аверс . попробуй

Michey пишет:

Ты ниже цитируемого сообщения читал?

Так понятно? hi

Реж ухо и переваривай scratch_one-s_head

avers
Алексей 161 RUS пишет:

Реж ухо и переваривай

Я об этом выше писал- "Буду допиливать напильником" mail

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
avers пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Реж ухо и переваривай

Я об этом выше писал- "Буду допиливать напильником" mail

сделай во внутерь super на ПБМ тоже есть такая проблема

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
avers пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Реж ухо и переваривай

Я об этом выше писал- "Буду допиливать напильником" mail

сделай во внутерь super на ПБМ тоже есть такая проблема [изображение]

На ПБМ там ввернут болт, сломать -нужно сильно постараться. На ПКУ тоже самое, я не слышал ни разу, что они ломаются.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Игорь.23 пишет:

Черный, синий, красный - разбаловали вас жирные годы, попривыкали в автосалонах менджеров напрягать.
Хотя, по чему бы и не па? Сергей КСВ, пора вводить опцией выбор цвета,клиент созрел, за доп плату естественно, мне пожалуста цвета шампань с перламутром, ручку джойстика кожей обтяните, и стразиков не жалейте. lol

Да в принципе нет ничего не возможного) Задумались о покупке новой окрасочной линии. Все упирается в стоимость - 1 млн 300тыс евро (это только сама линия) + здание, инфраструктура и прочее. Миллионов 100 надо.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
avers пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Реж ухо и переваривай

Я об этом выше писал- "Буду допиливать напильником" mail

сделай во внутерь super на ПБМ тоже есть такая проблема [изображение]

НаТурсе изменили, поставили вовнутрь.

Вложение
20150217140526.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
АлексейКо пишет:
Сергей КСВ пишет:

состав резины и ввели капроновые нити

В резинках которые были у нас не было капроновых нитей только одна сажа
получается нам отвал из неликвидов продали good
ребята ездили в курган купили там как раз резинки с капроновой арматурой
тракторист у меня отличный мужик он зазря наговаривать не будет
просто когда чистишь улицу хош-нехош цепляется за бордюрный камень и у 4 мм метала гнется край как у консервной банки wink

Там уже усиливать некуда. Если применять металлл толще, то это уже не легкий коммунальный отвал, а бульдозерный. Купите своему трактористу бульдозерный отвал, пусть не отвал ломает, а бордюры выворачивает) А когда отвал покупали?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Игорь.23 пишет:
avers пишет:

Я по точно такому же принципу выбирал погрузчик и вариант только один "Ярославич" мне приглянулся. Пока один только недостаток конструкции обнаружил, это штуцера на цилиндрах вверх торчат, могу где нибудь их отломать

Если ветки в лесополосу или на кучу заталкивать будешь -100% чего то оторвешь. Ну как с джойстиком привык? А высота подъема по сравнению с ПБМ-800 какая?

Высота практически одинаковая,если верить информации выложенной на сайте Ярославича.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
АлексейКо пишет:
Сергей КСВ пишет:

Купите своему трактористу бульдозерный отвал, пусть не отвал ломает, а бордюры выворачивает

Сергей думаю это производителю надо писать
отвал для игр в песочнице
ближе одного метра к бордюру не приближаться
допускается расчищать идеально ровные поверхности такие как взлетные полосы и тд и тп
bang
в противном случае это обман покупателя

Сергей КСВ пишет:

Там уже усиливать некуда

Сергей КСВ пишет:

По резине - к сожалению, мы ее сами не делаем, а закупаем... проблема по отламыванию на морозе одно время была, пару лет назад,

как была так и осталась и не совсем не по морозу а очень даже по теплу
hi
так что давайте старайтесь

я уже написал, что выпускаем их тысячами, отказов практически нет. Кстати, если в ветках форума порыться, попадаются обсуждения наших отвалов. Отзывы положительные. А бить об бордюры отвал - извините, либо бордюр отвал покорежит, либо отвал бордюр выковырнет. Другого не дано. По поводу резины - когда перешли на другую резины, больше массовых жалоб не случалось. Ваш случай один из немногих. В любом случае, опять повторюсь, официальная претензия на завод, наверняка бы решила Вашу проблему.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
avers пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Реж ухо и переваривай

Я об этом выше писал- "Буду допиливать напильником" mail

сделай во внутерь super на ПБМ тоже есть такая проблема [изображение]

НаТурсе изменили, поставили вовнутрь.

good Вот правильно. super цу

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Просто Саня пишет:
Сергей КСВ пишет:
Максим 20 14 пишет:
Сергей КСВ пишет:

У Вас видимо старый вариант пбм без смазки осей?

Ну да

Могу предложить колет пальцев под смазку. Стоят не очень дорого

И мне пожалуйста !!!! Сколько будут стоить???

Не так и дешево получилось, если брать полный комплект. Список с ценами прилагаю. Может Вам не все оси втулки, какие то выбросить? Каталоги зч ПБМ-800 по ссылке http://www.salskselmash.ru/consulting/CatalogZap/CatalogZPBM800/

Вложение
vtulkiiosipbm800.xlsx
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Немного не в тему, но тут вроде уже перезнакомились, с некоторыми уже и по телефону общался... Вопрос для нас важный, недавно освоили опрыскиватели: насколько актуально прицепной опрыскиватель на увеличенных колесах? имею в виду обычный захватом 18 и 22 м. На фотке ОПШ-18-2500 нашего производства на стандартных колесах.

Вложение
img3928.jpg
: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
Сергей КСВ пишет:

Немного не в тему, но тут вроде уже перезнакомились, с некоторыми уже и по телефону общался... Вопрос для нас важный, недавно освоили опрыскиватели: насколько актуально прицепной опрыскиватель на увеличенных колесах? имею в виду обычный захватом 18 и 22 м. На фотке ОПШ-18-2500 нашего производства на стандартных колесах.

Всё зависит от системы стабилизации крыльев, на 18 метровом у вас нет подпружиненной концевой секции ( на 21 метр есть) - это не есть гуд.
А так что нового? ничего , бочки у всех одинаковые, распределители - стандарт, насос - как обычно 135л/мин, наверное,
В опрыскивателе самое главное надежность крыльев - если начнут лопаться - дурная слава побежит впереди вас.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

но тут вроде уже перезнакомились, с некоторыми уже и по телефону общался.

yes3

avers
avers пишет:

Высоту не мерил, но и на глаз заметна разница, мож завтра старенький КУНик заведу, попробую рядом поставить, если время будет.

Вот,

Вложение
img20150319110906.jpg
Россия
: Оренбург
24.12.2013 - 18:31
: 40

Кто то тратил 40т.р на джойстик и распределитель, а мы купили перед новым годом распред и джойстик за 11т.р вместе с доставкой, покупали по отдельности, вот уже прикрепляем его

Вложение
dzhiraspred.jpg
dzhiraspredelitel.jpg
moyraspred.jpg
plastinapodraspred.jpg
rasprednalastine.jpg
trahtor.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
avers пишет:
avers пишет:

Высоту не мерил, но и на глаз заметна разница, мож завтра старенький КУНик заведу, попробую рядом поставить, если время будет.

Вот,

Да я только сегодня мучался выгружал селитру с камаза пришел с Староминской . А у него борта завареные . и как выгружать . пришлось на стрелу ложить бруски
иначе не вытянуть. ковш не стал ставить . Камазист говорит так выгружали ему в соседнем селе . погнуть ковш оно мне нужно huh если б не ПБМ вообще б не вытянуть bang

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах