Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 48 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
Сергей КСВ пишет:

Готов поспорить, что дороже Турса))

Возможно. Узнаю отпишусь (так для сравнения).

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Анатолий 59 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Готов поспорить, что дороже Турса))

Возможно. Узнаю отпишусь (так для сравнения).

Да я узнал уже, как и говорил, дороже. При этом грузоподъемность у него ниже. Вряд ли кто может сделать в россии погрузчик дешевле нас.
Потому что на себестоимость влияет количество выпущенной продукции. А мы выпускаем в десятки раз больше всех остальных подобных заводов.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
АлексейКо пишет:
Сергей КСВ пишет:

А мы выпускаем в десятки раз больше всех остальных подобных заводов

Сергей так вы представитель сальсксельмаша?

Ну да, я этого не скрывал. В форуме в переписке это видно. Было бы странно, если в фооуме о погрузчиках не присутствовал бы производитель. Еще я представитель компании Росагромир, если что)

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Сергей КСВ пишет:
АлексейКо пишет:
Сергей КСВ пишет:

А мы выпускаем в десятки раз больше всех остальных подобных заводов

Сергей так вы представитель сальсксельмаша?

Ну да, я этого не скрывал. В форуме в переписке это видно. Было бы странно, если в фооуме о погрузчиках не присутствовал бы производитель. Еще я представитель компании Росагромир, если что) Так что если есть вопросы к Сальсксельмашу или Росагромиру, с удовольствием отвечу.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

Ну да, я этого не скрывал. В форуме в переписке это видно. Было бы странно, если в фооуме о погрузчиках не присутствовал бы производитель. Еще я представитель компании Росагромир, если что)

good

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Анатолий 59 пишет:

Мужики, видимо с ростом цен у наших производителей навесного оборудования вдохновение видимо открылось. Вот еще одни новинку выпустили причем типо с учетом и устранением старых грехов. Называется этот фронтал Универсал-VIP. http://bzemlya.ru/send/

Анатолий,это нормальный процесс.. с ростом валюты для нас, отечественных производителей, открылся новый сегмент рынка, типа "премиум". Хотя , если быть честным, работы по освоению Турса мы начали около 2х лет назад. Нас очень задевало, что в России продается около 400 погрузчиков в год по космической цене. Это наш рынок, и другим мы не даем сюда зайти. Поэтому, даже если проект Турса будет нам убыточен, (что маловероятно, учитывая курс валюты и интерес потребителей), мы будем заниматься этим сегментом рынка. Ну, и еще, на ночь глядя, похвалюсь..) Надеюсь, Вы все порадуетесь за нас, как за соотечественников. .) Сальсксельмаш занимает 3е место в мире по количеству выпущенных фронтальных в год тракторных погрузчиков во всем мире! И когда я бываю на иностранных выставках, и называю, где я работаю, иностранцы-заводы с уважением пожимают мне руку... нас там знают, как бы это ни странно звучало..Как то так...

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
АлексейКо пишет:

но надо отдать должное ПБМ-800 это вещь
без него как без рук

Согласен с вами ПБМ-800 отличный погрузчик и ковш на 800 кг крепинький

Вложение
20150315152913.jpg
Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
Сергей КСВ пишет:

Потому что на себестоимость влияет количество выпущенной продукции. А мы выпускаем в десятки раз больше всех остальных подобных заводов.

Так это-то понятно. Вот если бы сейчас покупал фронтал, то скорей всего рассмотрел бы ваш ТУРС, но на данный момент уже имеется Универсал-800 (1,5 года весь спектр работ). Но все равно все-таки буду следить за судьбой ТУРСА. Лично мне он импонирует, еще бы в деле увидеть да и поработать не мешало бы!

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
АлексейКо пишет:
Сергей КСВ пишет:
АлексейКо пишет:
Сергей КСВ пишет:

А мы выпускаем в десятки раз больше всех остальных подобных заводов

Сергей так вы представитель сальсксельмаша?

Ну да, я этого не скрывал. В форуме в переписке это видно. Было бы странно, если в фооуме о погрузчиках не присутствовал бы производитель. Еще я представитель компании Росагромир, если что)

Ну тогда я вообще удачно зашел
купили мы в росагромире в кургане комунальный отвал КО-2 скажу я вам это гамно редкостное
на второй день отрвались все резинки при расчистки дроги
а при расчистке снега позагибало все края
знал бы что это гуамно из жести никогда бы не купили
а Алексей (директор филиала) отказался ремонтировать по гарантии
но надо отдать должное ПБМ-800 это вещь good
без него как без рук

Для справки - отвал Ко-2 - это отвал, который делается из металла, толщины 4 мм, ( все остальные делают из металла толщиной 3 мм или 2 мм). Поэтому загнуть его - это еще нужно постараться. . По резине - к сожалению, мы ее сами не делаем, а закупаем... проблема по отламыванию на морозе одно время была, пару лет назад, и мы ее успешно решили с производителей резины. Они (производители резины) изменили состав резины и ввели капроновые нити в состав . Поэтому, скорее всего, тракторист допустил наезд на какое то препятствие. Этих отвалов мы продаем около 8000 тысяч в год, и отказов просто нет.. Эти отвалы работают во всех аэропортах России, обратите внимание, когда летаете на самолетах..
Отказов ПРОСТО НЕТ.. я очень удивлен... Далее, Алексей - не директор филиала, а менеджер. Директор Росагромира в кургане -очень хорошая девушка по имени Софья. И опять пишу, что писал ранее в форуме, если Вам отказали в гарантии дилеры, не бойтесь обращаться напрямую к производителю. Повторюсь, что нам важно Ваше мнение, и статистика отказов. Чем оперативнее Вы обратитесь, тем быстрее мы исправим свои ошибки. А заменить по гарантии отказавший узел для нас не является проблемой. Обычно, при серийном производстве, отказы в работе техники однотипны, и быстро исправимы. Для справки, приведу статистику: гарантийные отказы по нашей технике составили 0.027% от всего количества выпущенной техники за прошлый год (50000 шт за год разного наименования продукции) Очень жаль, возможно (но не факт), что Ваш отвал попал в эту статистику. Пластины ломает обычно при наезде на препятствие (бордюр, примерзший камень или что похожее) .Напишите мне в личку, мы рассмотрим Вашу проблему, и, если, это будет наша вина, то мы произведем замену или ремонт отвала. И хочу поблагодарить за хороший отзыв о ПБМ-800, очень приятно слышать Ваше мнение )

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
Максим 20 14 пишет:

Согласен с вами ПБМ-800 отличный погрузчик и ковш на 800 кг крепинький

Макс, забыл у тебя ГАЗоновские покрышки? Как то они мелковато смотрятся. Просятся ЗИЛовские 9.00-20.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Ну и еще, перед сном... напишу про последний "гарантийный" случай. . Клиент из северной осетии купил пбм-800... сам навесил, и после навески через час начал звонить, что мы, козлы и пр... Продали ему "косой" погрузчик. Грозил судами и все такое... Попросили его привезти погрузчик на завод для исследования... (пообещав ему вернуть затраты в случае нашей вины) Он привез. Оказалось, что он навесил погрузчик правильно, но забыл открыть один из двух вентилей на гидооцилиндрах подъема рамы.. Соответственно, один гц давит, другой стоит... рама на перекос... ему это показали... очень извинялся... вывод: читайте инструкцию по эксплуатации, уважаемые клиенты ))) не в обиду, сам такой))) Всем спокойной ночи)

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Анатолий 59 пишет:
Максим 20 14 пишет:

Согласен с вами ПБМ-800 отличный погрузчик и ковш на 800 кг крепинький

Макс, забыл у тебя ГАЗоновские покрышки? Как то они мелковато смотрятся. Просятся ЗИЛовские 9.00-20.

Толя привет в магазине когда покупал резину сравнивал по высоте с ёлкой так газоновская выше немного но поуже и когда села на диск получилось то что надо

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Максим 20 14 пишет:
АлексейКо пишет:

но надо отдать должное ПБМ-800 это вещь
без него как без рук

Согласен с вами ПБМ-800 отличный погрузчик и ковш на 800 кг крепинький

Спасибо за хороший отзыв) надеюсь, наш погрузчик будет Вам служить верой и правдой...

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Анатолий 59 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Потому что на себестоимость влияет количество выпущенной продукции. А мы выпускаем в десятки раз больше всех остальных подобных заводов.

Так это-то понятно. Вот если бы сейчас покупал фронтал, то скорей всего рассмотрел бы ваш ТУРС, но на данный момент уже имеется Универсал-800 (1,5 года весь спектр работ). Но все равно все-таки буду следить за судьбой ТУРСА. Лично мне он импонирует, еще бы в деле увидеть да и поработать не мешало бы!

Турс - это на сегодня вершина нашего производства. Громко говорю, но это так . Не каждый из Вас может себе позволить его купить. На самом деле, он делает все то же самое, что и ПБм-800, но за большие деньги.... это, как если бы ездить на хундай акцент, и пересесть на мерседес. .. вроде и та машина едет, и эта... но на мерсе лучше..... ТУРС - Это мерседес среди погрузчиков, простите за сравнение...

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Сергей КСВ пишет:
Максим 20 14 пишет:
АлексейКо пишет:

но надо отдать должное ПБМ-800 это вещь
без него как без рук

Согласен с вами ПБМ-800 отличный погрузчик и ковш на 800 кг крепинький

Спасибо за хороший отзыв) надеюсь, наш погрузчик будет Вам служить верой и правдой...

Сергей я хочу и про слабое место ПБМ сказать это втулки , если на ТУРСе они крепче можно из этого материала сделать на ПБМ а то я разорюсь на ремкомплектах cry или придётся покупать вашего ТУРСа laugh

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

У Вас видимо старый вариант пбм без смазки осей?

казахстан
: Северо-Казахстанская область
23.03.2012 - 18:29
: 847

фото хорошо бы было этих узлов для сравнения fotku

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Мужики есть просьба.Я на соседней теме самодельный погрузчик делаю ПФ и скорее всего на вашей ветке никогда не буду.Так вот просьба поделиться размерами ваших погрузчиков разных модификаций .Фотки с размерами там очень нужны .Будет людям образцы для подражания и появятся самодельные ТУРСЫ ПБМЫ и другие Спасибо ДМИТРИЮ очень помог

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038

Я уже на 90% определился с погрузчиком, как бы мне не нравился ТУР, но прийдется брать ПБМ - высота подъема - основной критерий для меня.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

"Черновая" навеска ТУРСа на трактор МТЗ 1523. 25 го февраля будет стоять на выставке в Ставрополе уже в презентабельном виде, на стенде ТД МТЗ Ставрополь. На следующей неделе начнем работы по навеске ТУРСа на МТЗ-1221.

Вложение
20150317130823.jpg
Россия
: Тамбов
02.02.2013 - 21:08
: 130

Сергей не забудьте высоту подъёма показать и как бак и аккамуляторы крепятся. В красный цвет красить будете?

Россия
: Тамбов
02.02.2013 - 21:08
: 130

И ковшик желательно на 1,5 куба.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
68 Дмитрий пишет:

Сергей не забудьте высоту подъёма показать и как бак и аккамуляторы крепятся. В красный цвет красить будете?

Хорошо. Через пару дней выложу. Нет, будет синий с черным

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Сергей КСВ пишет:

У Вас видимо старый вариант пбм без смазки осей?

Ну да

Вложение
20150318165648.jpg
Россия
: Тамбов
02.02.2013 - 21:08
: 130

Жаль. Я конечно понимаю что синий корпоративный цвет, но красному трактору лучше будет с красным погрузчиком.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
68 Дмитрий пишет:

Жаль. Я конечно понимаю что синий корпоративный цвет, но красному трактору лучше будет с красным погрузчиком.

Возможно мы со временем к этому придем)

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Максим 20 14 пишет:
Сергей КСВ пишет:

У Вас видимо старый вариант пбм без смазки осей?

Ну да

Могу предложить колет пальцев под смазку. Стоят не очень дорого

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:
68 Дмитрий пишет:

Жаль. Я конечно понимаю что синий корпоративный цвет, но красному трактору лучше будет с красным погрузчиком.

Возможно мы со временем к этому придем)

Серега привет! . так вот стоит черновой на 1523 так вы его и заделайте в цвет трактора . Экспериментальный yes3 ор

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203

Я за черный цвет голосую.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

А мне если честно все-равно каким цветом, лиш бы крепкий, удобный и надежный был. Но думаю черный самый универсальный!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах