Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 50 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
avers
Толик56 пишет:

Кто то тратил 40т.р на джойстик и распределитель, а мы купили перед новым годом распред и джойстик за 11т.р вместе с доставкой, покупали по отдельности, вот уже прикрепляем его

Мне кажется, что вы что то не то мудрите с джойстиком и тросами, проще будет распред в кабине поставить и тупо двумя рычагами работать, как тут выше Алексей 161 RUS описывал и показывал.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
avers пишет:
Толик56 пишет:

Кто то тратил 40т.р на джойстик и распределитель, а мы купили перед новым годом распред и джойстик за 11т.р вместе с доставкой, покупали по отдельности, вот уже прикрепляем его

Мне кажется, что вы что то не то мудрите с джойстиком и тросами, проще будет распред в кабине поставить и тупо двумя рычагами работать, как тут выше Алексей 161 RUS описывал и показывал.

Аверс привет! там мороки столько. Что если б я знал сколько я пролажу с этим я б вот так сделал

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Толик56 пишет:

Кто то тратил 40т.р на джойстик и распределитель, а мы купили перед новым годом распред и джойстик за 11т.р вместе с доставкой, покупали по отдельности, вот уже прикрепляем его

Где брали ? sos

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Толик56 пишет:

Кто то тратил 40т.р на джойстик и распределитель, а мы купили перед новым годом распред и джойстик за 11т.р вместе с доставкой, покупали по отдельности, вот уже прикрепляем его

До нового года мы планировали продавать комплект за 20-22 тыс, девальвация внесла свои коррективы. Не путать комплект для установки просто с джойстиком и распределителем. Думаю, таких цен уже нет, если только не остался товар у поставщиков, закупленные по старым ценам.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Игорь.23 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Немного не в тему, но тут вроде уже перезнакомились, с некоторыми уже и по телефону общался... Вопрос для нас важный, недавно освоили опрыскиватели: насколько актуально прицепной опрыскиватель на увеличенных колесах? имею в виду обычный захватом 18 и 22 м. На фотке ОПШ-18-2500 нашего производства на стандартных колесах.

Всё зависит от системы стабилизации крыльев, на 18 метровом у вас нет подпружиненной концевой секции ( на 21 метр есть) - это не есть гуд.
А так что нового? ничего , бочки у всех одинаковые, распределители - стандарт, насос - как обычно 135л/мин, наверное,
В опрыскивателе самое главное надежность крыльев - если начнут лопаться - дурная слава побежит впереди вас.

Спасибо)

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
68 Дмитрий пишет:

Сергей не забудьте высоту подъёма показать и как бак и аккамуляторы крепятся. В красный цвет красить будете?

Окончательная навеска ТУРСа. На фото крепление бака и аккумуляторы. Пришлось сделать переходник с изгибом на выхлопную трубу, а то слишком близко к раме получалось.

Вложение
20150320161641.jpg
20150320161657.jpg
20150320162005.jpg
Россия
: Оренбург
24.12.2013 - 18:31
: 40
АлексейКо пишет:
Толик56 пишет:

вот уже прикрепляем его

а меня глушак заинтересовал на вашем трахторе smile3
прямоточный что ли?

да http://www.youtube.com/channel/UCbb2941JgXWRZAMntDxOvlA/videos тут есть видео

Россия
: Оренбург
24.12.2013 - 18:31
: 40
Максим 20 14 пишет:
Толик56 пишет:

Кто то тратил 40т.р на джойстик и распределитель, а мы купили перед новым годом распред и джойстик за 11т.р вместе с доставкой, покупали по отдельности, вот уже прикрепляем его

Где брали ? sos

ну я заказыал джойстик в Смоленске а распред в Свердловске

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Сергей КСВ пишет:
68 Дмитрий пишет:

Сергей не забудьте высоту подъёма показать и как бак и аккамуляторы крепятся. В красный цвет красить будете?

Окончательная навеска ТУРСа. На фото крепление бака и аккумуляторы. Пришлось сделать переходник с изгибом на выхлопную трубу, а то слишком близко к раме получалось.

А Вы что опять на теже грабли наступили что и с пбм 800? Когда разрабатывали рулетки под рукой не было???? shok shok shok dread dread dread И теперь потребители купив погрузчик за 200 000 руб. будут вспоминать всех богов (разработчиков), когда этот переходник отвалится с глушителем в очередной раз, от вибрации. На МТЗ последних выпусков, 800 и 900 серии это вообще больная тема, а Вы к этому геморою еще добавляете protest protest protest Возмущению нет предела!!!!!!! Я ПБМ 800 продал отчасти из-за этой фигни, а ВЫ........................................ cry

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Andrey2007 пишет:
Сергей КСВ пишет:
68 Дмитрий пишет:

Сергей не забудьте высоту подъёма показать и как бак и аккамуляторы крепятся. В красный цвет красить будете?

Окончательная навеска ТУРСа. На фото крепление бака и аккумуляторы. Пришлось сделать переходник с изгибом на выхлопную трубу, а то слишком близко к раме получалось.

А Вы что опять на теже грабли наступили что и с пбм 800? Когда разрабатывали рулетки под рукой не было???? shok shok shok dread dread dread И теперь потребители купив погрузчик за 200 000 руб. будут вспоминать всех богов (разработчиков), когда этот переходник отвалится с глушителем в очередной раз, от вибрации. На МТЗ последних выпусков, 800 и 900 серии это вообще больная тема, а Вы к этому геморою еще добавляете protest protest protest Возмущению нет предела!!!!!!! Я ПБМ 800 продал отчасти из-за этой фигни, а ВЫ........................................ cry

Земеля не равняй 800-900 серии с Д-260, двигателя работают без вибрации,(относительно) поэтому глушитель не лопается и не отваливается.

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Казак161 пишет:
Andrey2007 пишет:
Сергей КСВ пишет:
68 Дмитрий пишет:

Сергей не забудьте высоту подъёма показать и как бак и аккамуляторы крепятся. В красный цвет красить будете?

Окончательная навеска ТУРСа. На фото крепление бака и аккумуляторы. Пришлось сделать переходник с изгибом на выхлопную трубу, а то слишком близко к раме получалось.

А Вы что опять на теже грабли наступили что и с пбм 800? Когда разрабатывали рулетки под рукой не было???? shok shok shok dread dread dread И теперь потребители купив погрузчик за 200 000 руб. будут вспоминать всех богов (разработчиков), когда этот переходник отвалится с глушителем в очередной раз, от вибрации. На МТЗ последних выпусков, 800 и 900 серии это вообще больная тема, а Вы к этому геморою еще добавляете protest protest protest Возмущению нет предела!!!!!!! Я ПБМ 800 продал отчасти из-за этой фигни, а ВЫ........................................ cry

Земеля не равняй 800-900 серии с Д-260, двигателя работают без вибрации,(относительно) поэтому глушитель не лопается и не отваливается.

Ну ну, поэтому можно забить на ширину трактора и переделывать глушитель под погрузчик! И ставить это "чудесное" изделие не на трактора 800, 900 серий, ну а если приспичит опять брать и переделывать все что плохо весит, стоит, лежит, тилипается........., и не забываем что за этот чудо геморой нужно отвалить бешеные деньги. Не поверите, так за cen бала такая вот система, платить заработанные потом и кровью деньги и доделывать косяки производителя, и касается это не только погрузчиков или в частности Сальсксельмаша, это как само собой разумеющееся явление. Очень раздражает что за свои кровные, получаешь кусок нового крашенного металла и начинаешь его резать, варить, додумывать....... Хочется не так уж и много купить и НЕ ИЗМЕНЯЯ КОНСТРУКЦИИ ТРАКТОРА навесить. Это лично мое мнение, если кого обидел извините! thank_you

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118

На счет нового и переделки, полностью согласен. yes3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Казак161 пишет:

На счет нового и переделки, полностью согласен. yes3

Андрей привет . как дела с распредом ?

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Алексей 161 RUS пишет:
Казак161 пишет:

На счет нового и переделки, полностью согласен. yes3

Андрей привет . как дела с распредом ?

Привет! Дела good , посылка пришла, ждет своей очереди. Собирался ставить, а приехали железки на пресс, ща соберу пресс и нападу на трактор. Спасибо тебе за подсказку, Вовий молодец, все прислал как обещал! thank_you Только я с тросами взял, не захотел тянуть рвд в кабину!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Andrey2007 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Казак161 пишет:

На счет нового и переделки, полностью согласен. yes3

Андрей привет . как дела с распредом ?

Привет! Дела good , посылка пришла, ждет своей очереди. Собирался ставить, а приехали железки на пресс, ща соберу пресс и нападу на трактор. Спасибо тебе за подсказку, Вовий молодец, все прислал как обещал! thank_you

Так это мне Вова и сделал схему с подручных инструментов laugh

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Алексей 161 RUS пишет:
Andrey2007 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Казак161 пишет:

На счет нового и переделки, полностью согласен. yes3

Андрей привет . как дела с распредом ?

Привет! Дела good , посылка пришла, ждет своей очереди. Собирался ставить, а приехали железки на пресс, ща соберу пресс и нападу на трактор. Спасибо тебе за подсказку, Вовий молодец, все прислал как обещал! thank_you

Так это мне Вова и сделал схему с подручных инструментов laugh

yes3

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Andrey2007 пишет:
Сергей КСВ пишет:
68 Дмитрий пишет:

Сергей не забудьте высоту подъёма показать и как бак и аккамуляторы крепятся. В красный цвет красить будете?

Окончательная навеска ТУРСа. На фото крепление бака и аккумуляторы. Пришлось сделать переходник с изгибом на выхлопную трубу, а то слишком близко к раме получалось.

А Вы что опять на теже грабли наступили что и с пбм 800? Когда разрабатывали рулетки под рукой не было???? shok shok shok dread dread dread И теперь потребители купив погрузчик за 200 000 руб. будут вспоминать всех богов (разработчиков), когда этот переходник отвалится с глушителем в очередной раз, от вибрации. На МТЗ последних выпусков, 800 и 900 серии это вообще больная тема, а Вы к этому геморою еще добавляете protest protest protest Возмущению нет предела!!!!!!! Я ПБМ 800 продал отчасти из-за этой фигни, а ВЫ........................................ cry

Где грабли с пбм? Рулетка есть, но при проектировке ими давно не пользуемся, заменили ее компьютером давно и соответствующими программами. Погрузчик стоит не 200 а 165. Двигатель совсем другой, вибраций практически нет. А если серьезно, то причина ширины рамы в том, что чем больше класс трактора, тем шире рама., что понятно. На 1523 мы таких погрузчиков продадим 5 шт в год, не более, это и ежу понятно. А на все модели от 82 до 1221 - десятки и сотни, со временем может и тысячи. У западных производителей как минимум идут серии погрузчиков из 7-8 видов рам, примерно так 30-50, 40-80, 60-100, 80-140 л. с. и т.д. Мы не можем себе позволить пока делать 7-8 видов рам, потому что то что они делают за 500-700 тыс руб, мы делаем за 100-200 тыс руб. Если вы будете покупать за поллимона погрузчик, я специально для вас сделаю любую ширину рамы и стразиками украшу. И если мы расширим раму под 1523 специально для 5 этих штук, то себестоимость погрузчика будет 500 тыс и выше, т.к. это не серия , а штучное производство. А переходник под трубу никак не повлияет на работоспособность трактора и погрузчика. А теперь расскажите мне, про переделки. Кто из вас при покупке доверил, усиливал Пбм800? Только честно... про пку - поверю, довариваете, усиливаете... Но при этом признайтесь тоже, что грузите и по тонне, и по полторы, если надо... я не говорю, что мы делаем самые лучшие погрузчики. Кто то делает лучше, красивее. Но и цена там другая, извините....а по соотношению цена - качество нам равных нет. Это доказывает то что 80% произведенных погрузчиков в россии и странах СНГ делаем мы. И еще раз скажу, что мы занимаем 3е место в мире по количеству выпущенных погрузчиков в год во всем мире. Если бы делали откровенное гуано, то кто бы его покупал? Риторический вопрос... а вообще, на критику не обижаемся, это полезно. Но если это без эмоций, оскорблений и по делу.
А теперь про хваленное зарубежное качество расскажу... была у меня машина, девятка, с нуля до 200 тыс км проехал, заменил только один коммутатор на зажигание. Теперь езжу на ауди а7, нереально дорогой тачке, 1.5 года 50 тыс км пробега. Заменил сцепление, 2 ступицы подшипника, два раза менял какие то тяги в передке( первый раз эти тяги застучали сразу при выезде из салона, второй раз на 45 тыс пробега), стеклоподъемник. Вторая машина в семье бмв, жена ездит, по городу, не гоняет, 40 тыс пробега, только что сделал кап ремонт двигателя, пропало давление в движке. Где, блядь, хваленное немецкое качество? Правда, справедливости ради надо сказать, что была маз да 6, 150 тыс км пробега, ни одной проблемы. Вот и думай теперь, получается девятка самая надежная тачка)))))

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

Вторая машина в семье бмв, жена ездит, по городу

А я ежу на девятке . а вторая машина жена ездит на работу велик за 5 тыс рублей . пусть ездит зато она у меня стройная good

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Извиняюсь, если излишне эмоционально написал предыдущий пост))) болею за отечественных производство )

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

Извиняюсь, если излишне эмоционально написал предыдущий пост))) болею за отечественных производство )

да ладно . за что извиняться huh Что мы живем в России.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

Вторая машина в семье бмв, жена ездит, по городу

А я ежу на девятке . а вторая машина жена ездит на работу велик за 5 тыс рублей . пусть ездит зато она у меня стройная good

Леха, ты похоже самый продуманный)))) и жена не достает, чтоб возил, и стройная, что опять же очень хорошо super

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

Вторая машина в семье бмв, жена ездит, по городу

А я ежу на девятке . а вторая машина жена ездит на работу велик за 5 тыс рублей . пусть ездит зато она у меня стройная good

Леха, ты похоже самый продуманный)))) и жена не достает, чтоб возил, и стройная, что опять же очень хорошо super

Да она не против , чтоб я возил ее . только мне не когда huh .

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

Вторая машина в семье бмв, жена ездит, по городу

А я ежу на девятке . а вторая машина жена ездит на работу велик за 5 тыс рублей . пусть ездит зато она у меня стройная good

Леха, ты похоже самый продуманный)))) и жена не достает, чтоб возил, и стройная, что опять же очень хорошо super

Да она не против , чтоб я возил ее . только мне не когда huh .

Юморной ты пацан, Леха)) в воскресенье в гости к тебе собираюсь подъехать, готовь баню, водку и прочее)

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

Вторая машина в семье бмв, жена ездит, по городу

А я ежу на девятке . а вторая машина жена ездит на работу велик за 5 тыс рублей . пусть ездит зато она у меня стройная good

Леха, ты похоже самый продуманный)))) и жена не достает, чтоб возил, и стройная, что опять же очень хорошо super

Да она не против , чтоб я возил ее . только мне не когда huh .

Юморной ты пацан, Леха)) в воскресенье в гости к тебе собираюсь подъехать, готовь баню, водку и прочее)

Давай буду ждать hi . девки и водка с тебя victory

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Сергей КСВ пишет:

Извиняюсь, если излишне эмоционально написал предыдущий пост))) болею за отечественных производство )

Мы многие здесь Сергей патриоты и желаем покупать и пользоваться только всем своим отечественным,а не дорогими зарубежными игрушками,но возникает только вопрос-почему Наш отечественный производитель не думает или не пытается заинтересовать Нас покупать и пользоваться изделиями машиностроения местного производителя?А все дело в том,что мы покупаем зарубежное,в надежде что оно будет работать долго и надежно,но не всегда получается так,как Нам хочется.А вот отечественное покупаем от безвыходности,потому-что финансы всегда поджимают.А хотело-бы не забугорных выручать,а радоваться покупкой изделий произведенных в нашей стране,но вот только отзывы в последнее время к отечественному производителю не самые хорошие,только один мат,а вот деньги за это берут приличные,а качество не лучшее,чем было раньше,а хотя не стоим на месте и движемся с развитием технологий в перед!

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
Сергей КСВ пишет:

Извиняюсь, если излишне эмоционально написал предыдущий пост))) болею за отечественных производство )

Сергей! Не совсем в тему. Просто не могу найти видео где испытывают именно фронталы. Нашел как издеваются над трактором. Думаю подобным образом и должна испытываться техника.
Еще подумал о том, что любой из сегодняшних МТЗ после таких испытаний восстановлению не будет подлежать, да и в принципе ничего подобного МТЗ и не выполнит!
https://www.youtube.com/watch?v=aeney0EJnsE

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957

Всем привет! Вопрос к Сергею КСВ . В августе месяце 2014г приезжали на завод за погрузчиком ПБМ-800. Погрузчиком довольны писал уже ранее, но увидели у вас установку СНУ-550 с прямой рамой(стрелой). Сам лично не видел, отправлял двоих ребят с доверенностью, но по приезду показали фото на телефоне данной установки.На сайте завода ничего нового нет. Планирую после уборки установить на МТЗ-80 с малой кабиной установку СНУ-550, т.к старая отработала свой срок этак лет 10 тому назад( но до сих пор в работе). Поделитесь информацией.

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Сергей КСВ пишет:
Andrey2007 пишет:
Сергей КСВ пишет:
68 Дмитрий пишет:

Сергей не забудьте высоту подъёма показать и как бак и аккамуляторы крепятся. В красный цвет красить будете?

Окончательная навеска ТУРСа. На фото крепление бака и аккумуляторы. Пришлось сделать переходник с изгибом на выхлопную трубу, а то слишком близко к раме получалось.

А Вы что опять на теже грабли наступили что и с пбм 800? Когда разрабатывали рулетки под рукой не было???? shok shok shok dread dread dread И теперь потребители купив погрузчик за 200 000 руб. будут вспоминать всех богов (разработчиков), когда этот переходник отвалится с глушителем в очередной раз, от вибрации. На МТЗ последних выпусков, 800 и 900 серии это вообще больная тема, а Вы к этому геморою еще добавляете protest protest protest Возмущению нет предела!!!!!!! Я ПБМ 800 продал отчасти из-за этой фигни, а ВЫ........................................ cry

Где грабли с пбм? Рулетка есть, но при проектировке ими давно не пользуемся, заменили ее компьютером давно и соответствующими программами. Погрузчик стоит не 200 а 165. Двигатель совсем другой, вибраций практически нет. А если серьезно, то причина ширины рамы в том, что чем больше класс трактора, тем шире рама., что понятно. На 1523 мы таких погрузчиков продадим 5 шт в год, не более, это и ежу понятно. А на все модели от 82 до 1221 - десятки и сотни, со временем может и тысячи. У западных производителей как минимум идут серии погрузчиков из 7-8 видов рам, примерно так 30-50, 40-80, 60-100, 80-140 л. с. и т.д. Мы не можем себе позволить пока делать 7-8 видов рам, потому что то что они делают за 500-700 тыс руб, мы делаем за 100-200 тыс руб. Если вы будете покупать за поллимона погрузчик, я специально для вас сделаю любую ширину рамы и стразиками украшу. И если мы расширим раму под 1523 специально для 5 этих штук, то себестоимость погрузчика будет 500 тыс и выше, т.к. это не серия , а штучное производство. А переходник под трубу никак не повлияет на работоспособность трактора и погрузчика. А теперь расскажите мне, про переделки. Кто из вас при покупке доверил, усиливал Пбм800? Только честно... про пку - поверю, довариваете, усиливаете... Но при этом признайтесь тоже, что грузите и по тонне, и по полторы, если надо... я не говорю, что мы делаем самые лучшие погрузчики. Кто то делает лучше, красивее. Но и цена там другая, извините....а по соотношению цена - качество нам равных нет. Это доказывает то что 80% произведенных погрузчиков в россии и странах СНГ делаем мы. И еще раз скажу, что мы занимаем 3е место в мире по количеству выпущенных погрузчиков в год во всем мире. Если бы делали откровенное гуано, то кто бы его покупал? Риторический вопрос... а вообще, на критику не обижаемся, это полезно. Но если это без эмоций, оскорблений и по делу.
А теперь про хваленное зарубежное качество расскажу...

Начнем по-порядку:
1. Вот как раз я и пилил и доваривал пбм. Пилил панель навески правую, упиралась в промежуточную опору кардана ПВМ (поросенок МТЗ 82). Варил подложки в месте соединения панели и быстросъема, т.к. ход погрузчика влево/вправо по панелям порядка нескольких сантиметров и в крайнем левом положении стрела упиралась в глушитель. Вот ВАМ и грабли dread По-моему 5 см зазора там не просто желательны, а просто необходимы! Так что меняю стразики на 5 см добавки ширины стрелы! victory Ну и по-мелочи доделал кронштейн под ресивер.
2. Про то что Ваша продукция "гуано" я ни слова не сказал, а то что при навеске приходится дорабатывать и трактор, это факт (в частности мой), а принципиально не хочется! "Гуаном" в пбм оказались втулки, и это тоже не пустая болтовня и далеко не частный случай! Справедливости ради: При сборке пбм нашел потресканные втулки, и дефект трубопровода, позвонил менеджеру (Критинин Дмитрий), он устроил встречу с ОТК, (кстати очень грамотный мужик) поглядел, унесли, минут через 20 принесли все новое с извинениями.
Молодцы! Но если бы без этого, то цены б Вам не было! Выпускаете пбм уже давно, да еще и тысячами штук, пора что то придумать с втулками, так сказать рестайлинг. ПБМ 800М (модернизированный). И еще если поставить предохранительный клапан в гидросистему пбм, он не должен поднять больше чем нужно, а клиентам которые его выкинули ШИШ а не гарантию.
3. По поводу "За 500 000 сделаю все что угодно..." нет уж извините, доведите до идеального состояния то что выпускаете, и я буду пользоваться и писать отличные отзывы!!!!! super
4. На критику не обижайтесь даже если она с эмоциями (в рамках, конечно), но Вы еще и прислушивайтесь к ней и реализуйте в практическое действие! Вот например у меня есть жалоба на недостаточную ширину стрелы ПБМ, а Вы мне не верите, я Вам говорю что ширина была одной из причин продажи моего ПБМ, а Вы - что можно сделать, но это штучный товар и цена стремиться к бесконечности. А как на счтет голосования, кто из пользователей ПБМ за чтобы переделать линию и выпускать погрузчик с увеличенной шириной стрелы (нормальной шириной), а с узкой стрелой сделать штучным товаром за 500 000 и более, специально для любителей ТЕСНОТЫ и НЕУДОБСТВ.
P.S. Если в соотношении цена/качество добавится немного качества, то будут одни +++++++++. А если продолжать политику "Нафига нам напрягаться, пипл хавает, лавэ капает", репутация завода от этого не поднимется! А со временем может и ..... пострадает.

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503

1 голос ЗА! good

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Andrey2007 пишет:

1 голос ЗА! good

good


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах