Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 51 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Ленинградская и Новгородская области, Карелия
04.07.2014 - 19:37
: 164
Сергей КСВ пишет:
Сергей Отрешко пишет:

Вопрос к Сергею КСВ: сегодня общался с БелАгро, насчёт Вашего ТУРС 2000, обсуждали сменное навесное оборудование, говорят, что к Вашему погрузчику подходят только свои агрегаты. Что такое в таком случае евроразъём?

На западе существует несколько стандартов по присоединению рабочих органов к погрузчикам. У Турса европейский стандарт (EURO). Поэтому подходят рабочие органы от импортных погрузчиков.

Спасибо.
Задам ещё немного более конкретный вопрос: рабочие органы фирмы Metal Fach подойдут? А то у меня как раз такие.

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Alexandr.34.rus пишет:
Andrey2007 пишет:

1 голос ЗА! good

good

Вот нас уже двое!!!!!! super Активнее народ, активнее, присоединяемся к голосованию, ведь за свой комфорт голосуем!!!!!! ya

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529

За нормальных мужиков и я clap за

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Andrey2007 пишет:
Alexandr.34.rus пишет:
Andrey2007 пишет:

1 голос ЗА! good

good

Вот нас уже двое!!!!!! super Активнее народ, активнее, присоединяемся к голосованию, ведь за свой комфорт голосуем!!!!!! ya

По видимому всех все устраивает?Ну тогда,как в анекдоте-купите и доработайте напильником сами,а прежде отвалите за это много денег!

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Александр-82 пишет:

За нормальных мужиков и я clap за

super уже 3 dri

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Alexandr.34.rus пишет:
Andrey2007 пишет:
Alexandr.34.rus пишет:
Andrey2007 пишет:

1 голос ЗА! good

good

Вот нас уже двое!!!!!! super Активнее народ, активнее, присоединяемся к голосованию, ведь за свой комфорт голосуем!!!!!! ya

По видимому всех все устраивает?Ну тогда,как в анекдоте-купите и доработайте напильником сами,а прежде отвалите за это много денег!

Да может народ к понедельнику подтянется!!!!

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Александр-82 пишет:

За нормальных мужиков и я clap за

Andrey2007 пишет:
Alexandr.34.rus пишет:
Andrey2007 пишет:

1 голос ЗА! good

good

Вот нас уже двое!!!!!! super Активнее народ, активнее, присоединяемся к голосованию, ведь за свой комфорт голосуем!!!!!! ya

Я с вами мужики dri

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
АлексейКо пишет:

вроде взрослые мужики а нафлудили как пионэры цэлую страницу

Это не флуд, а битва за интересы потребителей!!!! Да и все в русле темы! blush2

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Максим 20 14 пишет:
Александр-82 пишет:

За нормальных мужиков и я clap за

Andrey2007 пишет:
Alexandr.34.rus пишет:
Andrey2007 пишет:

1 голос ЗА! good

good

Вот нас уже двое!!!!!! super Активнее народ, активнее, присоединяемся к голосованию, ведь за свой комфорт голосуем!!!!!! ya

Я с вами мужики dri

Итого 4 super Как видите, Сергей КСВ, я не один такой противный, и Вы еще спрашиваете где грабли с ПБМ dread Слушаете критику, делайте выводы!!!!! bang

: Самарская область
02.01.2012 - 20:45
: 187
Максим 20 14 пишет:
Александр-82 пишет:

За нормальных мужиков и я clap за

Andrey2007 пишет:
Alexandr.34.rus пишет:
Andrey2007 пишет:

1 голос ЗА! good

good

Вот нас уже двое!!!!!! super Активнее народ, активнее, присоединяемся к голосованию, ведь за свой комфорт голосуем!!!!!! ya

Я с вами мужики dri

По поводу втулок, пальцев, крепления под ресивер и постоянное шоркание глушителя....я с Вами!!!

: Самарская область
02.01.2012 - 20:45
: 187

Кстати, все быстросьемные муфты были не работоспособны с новья... так и не заменили по гарантии...хотя покупал за свои кровные...тоже не совсем хорошо....

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Slava-fermer пишет:

постоянное шоркание глушителя....я с Вами!!!

Да у меня тоже шоркает .по глушителю. вот только общался С Сергеем КСВ он ко мне лично приежал . Вот только уехал, посидели за столом пообщались умный и грамотный парень по моему пбм разговаривали, посмотрел сказал оплатим дорогу привози заменим. А вот по поводу изменения размеров это не вариант, менять всю конструкцию ПБМ. Только один вариант я на шел для себя вот как на новых стали делать . убрать трубки металлические и ставить рвд

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Slava-fermer пишет:

Кстати, все быстросьемные муфты были не работоспособны с новья... так и не заменили по гарантии...хотя покупал за свои кровные...тоже не совсем хорошо....

Я тоже выбросил заводские вот такие были
поставил вот такие
Один раз набрал полный ковш зерна подъехал к Газону А ковш не выворачивает cen . выбросил купил вот такие
все хорошо . теперь проблема . когда отсоединю установку и подключаю по новой нужно сливать откручивать масло так задавливает конус не хватает духу придавить подпирает масло . bang А так не сопливит и не пропускает масло . очень нравится . но вот такой косяк huh

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203
АлексейКо пишет:

вроде взрослые мужики а нафлудили как пионэры цэлую страницу

Так у них в детстве не было интернета, а тут такое счастье.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:
68 Дмитрий пишет:

Жаль. Я конечно понимаю что синий корпоративный цвет, но красному трактору лучше будет с красным погрузчиком.

Возможно мы со временем к этому придем)

Серега привет! . так вот стоит черновой на 1523 так вы его и заделайте в цвет трактора . Экспериментальный yes3 [изображение]

Я тоже за чёрный на нём ржавчина не так видна Вот тебе лёша пообещали переварить по гарантии . Я вот думаю а мне не перекрасят по гарантии а то стыдоба куну и двух лет нет вся краска облезла Чем так красить лучшеб не красили ваще ещё завод bang

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот тебе лёша пообещали переварить по гарантии

Дима привет! Не переварить , а заменить без проблем yes3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Я вот думаю а мне не перекрасят по гарантии а то стыдоба куну и двух лет нет вся краска облезла

Это к Сереге вопрос . Пусть у себя на заводе вставит Пистон маляру super

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1270
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Я вот думаю а мне не перекрасят по гарантии а то стыдоба куну и двух лет нет вся краска облезла

Это к Сереге вопрос . Пусть у себя на заводе вставит Пистон маляру super

хорошее замечание у меня на пв-300 тоже краска ломтями слазит, а ему еще пол года только. на цилиндрах хорошо держится наверно не сами красили. Все шланги РВД поменял потому что все текут в местах опрессовки. Вот и качество.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Я вот думаю а мне не перекрасят по гарантии а то стыдоба куну и двух лет нет вся краска облезла

Это к Сереге вопрос . Пусть у себя на заводе вставит Пистон маляру super

За покраску я уже молчал, мне больше не нравится втулки . Неделю назад поменял все новые втулки , правда неделя плотная получилась по работе и все болтается надо опять переберать . huh bang

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Ох, блин, ну и понаписали. Пойду повешусь))) С работой немного разберусь, начну отвечать на все сообщения.
Леха, для тебя фотка, как ПКУ в прицеп можно загрузить. По пбм также можно будет сделать.

Вложение
115.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

Ох, блин, ну и понаписали. Пойду повешусь))) С работой немного разберусь, начну отвечать на все сообщения.
Леха, для тебя фотка, как ПКУ в прицеп можно загрузить. По пбм также можно будет сделать.

Серега привет ! Так у меня прицеп по короче сам видел. привезу только панели и все . С стрелой будем сами разбираться в чем косяк если только она виновата .

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
68 Дмитрий пишет:

Жаль. Я конечно понимаю что синий корпоративный цвет, но красному трактору лучше будет с красным погрузчиком.

Да вроде и сине черным неплохо смотрится)

Вложение
img-20150321-wa0000.jpg
img49561.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:
68 Дмитрий пишет:

Жаль. Я конечно понимаю что синий корпоративный цвет, но красному трактору лучше будет с красным погрузчиком.

Да вроде и сине черным неплохо смотрится)

good

Россия
: Алтайский край
05.09.2013 - 19:18
: 238

Сергей сфотографируйте пожалуйста как капот открывается на мтз 1523.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Dmitrii22 пишет:

Сергей сфотографируйте пожалуйста как капот открывается на мтз 1523.

уже не смогу, трактор на выставку уехал. в среду буду на выставке, если не забуду, фоткну

Россия
: Тамбов
02.02.2013 - 21:08
: 130

Хорошо бы высоту подъёма обоих сравнить.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Еще одно видео, коротко сняли-одели раму ТУРСА на 1523
http://www.youtube.com/watch?v=rkzceKmPmwE

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
68 Дмитрий пишет:

Хорошо бы высоту подъёма обоих сравнить.

Высота одинаковая, 3,4 м когда ковш в горизонте , замеряли. Дело в том, что на фото МТЗ-82 с "балочным" мостом.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Анатолий 59 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Извиняюсь, если излишне эмоционально написал предыдущий пост))) болею за отечественных производство )

Сергей! Не совсем в тему. Просто не могу найти видео где испытывают именно фронталы. Нашел как издеваются над трактором. Думаю подобным образом и должна испытываться техника.
Еще подумал о том, что любой из сегодняшних МТЗ после таких испытаний восстановлению не будет подлежать, да и в принципе ничего подобного МТЗ и не выполнит!
https://www.youtube.com/watch?v=aeney0EJnsE

Толя, видео прикольное, но это не испытание, а издевательство над трактором)) Кому нужен такой режим на тракторе? Риторический вопрос...
А по поводу испытаний погрузчика, ты уже спрашивал,прости, забыл ответить. Сейчас попробую раскрыть тему. Есть испытания официальные и не официальные.
Не официальные - это мы просто делаем первый вариант погрузчика, навешиваем на трактор, и начинаем его нещадно эксплуатировать и изучать,что с ним происходит. На заводе работы хватает, и как раз в "динамике". Т.е. мы целыми днями перевозим продукцию, бадьи, запчасти, лес, металл и прочее между цехами, на склад, и производим погрузку в еврофуры. Поэтому погрузчик 7-8 часов в день эксплуатируется нещадно. И этот первый вариант мы не снимаем с трактора. Например первый ПБМ-800 уже более 8 лет работает на погрузочных работах на заводе. Такие испытания позволяют выявить "детские" болячки, что в дальнейшем исправляем.
Официальные испытания. На них остановлюсь более подробно, может некоторые из Вас об этом не знают. В россии существует система из нескольких (около 5-7 шт, точную цифру не знаю) государственных машино испытательных станций (МИС). Это специализированные крупные организации, в которых проводят испытания практически всех сх машин, включая трактора. Причем типов испытаний существуют несколько, по памяти помню периодические, сертификационные и приемочные. Так вот, там уже к этому делу относятся серьезно, согласно научных методов подхода, по результатам выдается протокол испытаний с рекомендациями по устранению недостатков. И если изделие по каким то существенным недостаткам не соответствует ГОСТу или ТУ, то могут просто запретить выпуск этого изделия.
Например, насколько помню проверка проходит в несколько этапов, попытаюсь упрощенно рассказать:
1. Безопасность - наличие различных видов наклеек, графических надписей, предупреждающих об опасности (например "Под стрелой не стоять"), обозначение мест смазки и строповки, световозвращающие элементы, мигалки и т.д. А также наличие необходимых систем безопасности и предохранения (например предохранительный клапан в гидравлике, предохранительные муфты, срезные болты и пр.) Сюда же входит и практическая проверка этих систем безопаности в специализированных лабораториях, т.е. проверка на усилие среза болта, проверка давления срабатывания клапанов и т.д.
2. Окраска ( проверят толщину, равномерность покрытия), эргономика (удобство пользования рычагами например, удобство доступа к узлам трактора при навешивании погрузчика), обзорность.
3. Проверяют собираемость изделия и количество чел-часов на его сборку или подготовку к работе.
4. фотографируют все тщательно
5. Ну и основной этап - непосредственно испытания. Обычно это происходит так: изделие передают в обычное хозяйство, где им работают, а инженеры испытатели проводят постоянное наблюдение за его работой и протоколируют все. Т.е. на каких работах используется изделие, какую производительность показал, когда произошла первая поломка (наработка на отказ), какие недостатки выявились в процессе работы.
Мы свои машины испытываем на северокавказской мис, тут недалеко от нас, в зернограде.
Так что методики существуют, если тебе это очень интересно, то могу тебе помочь пообщаться с этой организацией. Они тебе наверняка лучше все расскажут. Но могу сказать одно, испытания проводят на МИС очень серьезные, масштабные, я бы сказал.

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Алексей 161 RUS пишет:
Slava-fermer пишет:

постоянное шоркание глушителя....я с Вами!!!

Да у меня тоже шоркает .по глушителю. вот только общался С Сергеем КСВ он ко мне лично приежал . Вот только уехал, посидели за столом пообщались умный и грамотный парень по моему пбм разговаривали, посмотрел сказал оплатим дорогу привози заменим. А вот по поводу изменения размеров это не вариант, менять всю конструкцию ПБМ. Только один вариант я на шел для себя вот как на новых стали делать . убрать трубки металлические и ставить рвд [изображение]

Привет. Леш, да там не так все страшно. Нужно изменить конструкцию панелей, и переходника для раб органов, а стрелу просто заварить в другом, более широком положении на поперечной трубе. Надо прежде чем делать, мерить и думать нужным местом!!!! dread А не так что:"У нас рулетки нет, есть компьютер и программа, которая все посчитает" А теперь накосячили а назад не хотят bang , ну это же затраты. Но за свои ошибки нужно платить!!!!
Да, про муфты, тоже весь двор и я в масле, муфты в чермет. И это на айс для завода который занимает 3 место в мире.................................................................................................................................................................................................................. ну Вы поняли! Осадок остался!!!!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах