Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 52 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Сергей КСВ пишет:

Ох, блин, ну и понаписали. Пойду повешусь))) С работой немного разберусь, начну отвечать на все сообщения.
Леха, для тебя фотка, как ПКУ в прицеп можно загрузить. По пбм также можно будет сделать.

НЕ НЕ НЕ Куда??!! protest protest protest У нас тут голосование в самом разгаре, а Вы бежать, нет уж, Вы критику послушайте. а еще лучше примите МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super
Да кстати нас уже 5 если я никого не пропустил victory

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Спасибо Сергею за расклад на счет испытаний!
Я тоже голосую за увеличение ширины, хотя бы +5см!
И еще трубки надежней и долговечней чем РВД. Я бы подумал как внедрить на все-таки трубки, а РВД использовать там где имеются подвижные места.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Анатолий 59 пишет:

Спасибо Сергею за расклад на счет испытаний!
Я тоже голосую за увеличение ширины, хотя бы +5см!
И еще трубки надежней и долговечней чем РВД. Я бы подумал как внедрить на все-таки трубки, а РВД использовать там где имеются подвижные места.

Толик привет! у меня уже начали трубки ржаветь как ни крути хранение было 2 года на улице . есть рвд хорошие и мощные на высокое давление . вот и хочу поставить вместо трубок . yes3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Andrey2007 пишет:

Привет. Леш, да там не так все страшно. Нужно изменить конструкцию панелей, и переходника для раб органов, а стрелу просто заварить в другом, более широком положении на поперечной трубе.

Андрей привет . я пообщался и понял как мне Серега объяснил не все так просто huh . на словах все просто. Серега обещал экскурсию по заводу . Если изменить ширину . тогда пбм-800 изчезнет как вид. и нужно все перестраивать оборудование на новый размер. А вы сами знаете как у нас в России с бумажной бюрократией . Нужно не одну инстанцию пройти , сертификаты . добро , и всякие преграды людям ставят. Поработали над ошибками и сделали новый погрузчик. . как я по видео понял не плохой .

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Привет, Леш! Я вот думаю как ни крути даже пусть плохо крашенная железяка должна дольше профункционировать чем резиновые вещи (тем более под давлением и в основном открытым небом). Знаю, что даже хорошие импортные РВД (а сейчас их "не вывезти" по цене) и то трескаются. Хотя может я и ошибаюсь на счет РВД или трубки.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
АлексейКо пишет:

У нас МТЗ-892 ниче не шоркает и не задевает
муфты половина выбросили сразу так как бежали
остальные работают
даже интересно стало поеду в деревню специально посмотрю и сфоткаю dntknw

так у вас стоит турбина и у вас по другому колено выходит и капот подрезан даже yes3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Анатолий 59 пишет:

Привет, Леш! Я вот думаю как ни крути даже пусть плохо крашенная железяка должна дольше профункционировать чем резиновые вещи (тем более под давлением и в основном открытым небом). Знаю, что даже хорошие импортные РВД (а сейчас их "не вывезти" по цене) и то трескаются. Хотя может я и ошибаюсь на счет РВД или трубки.

так то оно так . но и ржавчина тоже быстро делает свое дело. поднял стрелу с мешком силитры 1000 кг а трубка бах в месте ржавчины и лопнула . во дела . хотя рвд тоже мало надежды .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
АлексейКо пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

так у вас стоит турбина и у вас по другому колено выходит и капот подрезан даже

ну дык вот еще один огромный плюсик у МТЗ 892 нашли clap

Это огромный плюсик yes3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Andrey2007 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Ох, блин, ну и понаписали. Пойду повешусь))) С работой немного разберусь, начну отвечать на все сообщения.
Леха, для тебя фотка, как ПКУ в прицеп можно загрузить. По пбм также можно будет сделать.

НЕ НЕ НЕ Куда??!! protest protest protest У нас тут голосование в самом разгаре, а Вы бежать, нет уж, Вы критику послушайте. а еще лучше примите МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super
Да кстати нас уже 5 если я никого не пропустил victory

Вот вам простой выход завод сделает вам вот такую трубу и нет проблем .



super

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

вот ап

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Алексей 161 RUS пишет:
Andrey2007 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Ох, блин, ну и понаписали. Пойду повешусь))) С работой немного разберусь, начну отвечать на все сообщения.
Леха, для тебя фотка, как ПКУ в прицеп можно загрузить. По пбм также можно будет сделать.

НЕ НЕ НЕ Куда??!! protest protest protest У нас тут голосование в самом разгаре, а Вы бежать, нет уж, Вы критику послушайте. а еще лучше примите МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super
Да кстати нас уже 5 если я никого не пропустил victory

Вот вам простой выход завод сделает вам вот такую трубу и нет проблем . [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
super

С такой трубой на сене или соломе искру кинет и только успей ноги унести , и ещё потом штраф заплати за то что пожар учинил . Я каждый сезон новую трубу ставлю от греха подальше .

Россия
: Курганская область Шадринский р-он
24.01.2014 - 14:58
: 395
Максим 20 14 пишет:

Я каждый сезон новую трубу ставлю от греха подальше .

А старую куда?

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Максим 20 14 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Andrey2007 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Ох, блин, ну и понаписали. Пойду повешусь))) С работой немного разберусь, начну отвечать на все сообщения.
Леха, для тебя фотка, как ПКУ в прицеп можно загрузить. По пбм также можно будет сделать.

НЕ НЕ НЕ Куда??!! protest protest protest У нас тут голосование в самом разгаре, а Вы бежать, нет уж, Вы критику послушайте. а еще лучше примите МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super
Да кстати нас уже 5 если я никого не пропустил victory

Вот вам простой выход завод сделает вам вот такую трубу и нет проблем . [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
super

С такой трубой на сене или соломе искру кинет и только успей ноги унести , и ещё потом штраф заплати за то что пожар учинил . Я каждый сезон новую трубу ставлю от греха подальше .

Во во, у меня тоже такая специфика, без глушака никак bang

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Andrey2007 пишет:

Во во, у меня тоже такая специфика, без глушака никак

Можно в нутри сделать как в глушаке .
вот эта выхлопная по такому принципу и сделана . автор рассказывал . в тюнинге выхлопной yes3

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Алексей 161 RUS пишет:
Andrey2007 пишет:

Во во, у меня тоже такая специфика, без глушака никак

Можно в нутри сделать как в глушаке . [изображение]
вот эта выхлопная по такому принципу и сделана . автор рассказывал . в тюнинге выхлопной yes3

Сделать можно очень многое, но это требует времени, денег, труда! Повторюсь, я принципиально ничего не хочу морочить с трактором, отдавая очень не малые деньги за погрузчик. Вот, например, купил бы ты стандартные колеса на девятку, начал ставить, и опа, а нужно подрезать крылья, а то не помещаются. Ты б согласился за такое платить???? Сомневаюсь!
Я когда трубки бракованные менял, разговаривал с зав. ОТК, почему так все фигово придумали? А он говорит: "Трактора немного разные, завод МТЗ химичит потихоньку не ставя никого в известность, вот поэтому туда впритык но налазит, а туда нет." Ну если они знают о такой проблеме с МТЗ, ну нахрена лепить все впритык?
У меня на ПБМ до приварки подложек, между панелью и быстросъемом, было зачерпнул, едешь и если уклон влево, то срлела упирается в глушак. Ну и доупиралась, отломил уголок на коллекторе. А дальше еще интереснее, покупаю, 30 минут езды по полю (без ПБМ) отпал, хорошо не в стекло, покупаю еще, поставил катаюсь, пришло время одеть ПБМ, а он не лезет, плоскость уголка чуть толще и угол не идеально прямой. Пришлось без глушителя. Короче так достало это дрочево, что я развернул уголок вниз, через гофры приварил глушитель с отрезанной трубой, сам глушитель прикрутил к панеле навески, от него через гофру трубу примерно как на фото. Хоть на год забыл про эту проблему. Но не понравилось что не видно выхлопа, и при заборе воздуха через фильтр попахивало выхлопом иногда. Вот и хочется чтоб по ЧЕЛОВЕЧЬИ все ставилось. protest

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Andrey2007 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Andrey2007 пишет:

Во во, у меня тоже такая специфика, без глушака никак

Можно в нутри сделать как в глушаке . [изображение]
вот эта выхлопная по такому принципу и сделана . автор рассказывал . в тюнинге выхлопной yes3

Сделать можно очень многое, но это требует времени, денег, труда! Повторюсь, я принципиально ничего не хочу морочить с трактором, отдавая очень не малые деньги за погрузчик. Вот, например, купил бы ты стандартные колеса на девятку, начал ставить, и опа, а нужно подрезать крылья, а то не помещаются. Ты б согласился за такое платить???? Сомневаюсь!
Я когда трубки бракованные менял, разговаривал с зав. ОТК, почему так все фигово придумали? А он говорит: "Трактора немного разные, завод МТЗ химичит потихоньку не ставя никого в известность, вот поэтому туда впритык но налазит, а туда нет." Ну если они знают о такой проблеме с МТЗ, ну нахрена лепить все впритык?
У меня на ПБМ до приварки подложек, между панелью и быстросъемом, было зачерпнул, едешь и если уклон влево, то срлела упирается в глушак. Ну и доупиралась, отломил уголок на коллекторе. А дальше еще интереснее, покупаю, 30 минут езды по полю (без ПБМ) отпал, хорошо не в стекло, покупаю еще, поставил катаюсь, пришло время одеть ПБМ, а он не лезет, плоскость уголка чуть толще и угол не идеально прямой. Пришлось без глушителя. Короче так достало это дрочево, что я развернул уголок вниз, через гофры приварил глушитель с отрезанной трубой, сам глушитель прикрутил к панеле навески, от него через гофру трубу примерно как на фото. Хоть на год забыл про эту проблему. Но не понравилось что не видно выхлопа, и при заборе воздуха через фильтр попахивало выхлопом иногда. Вот и хочется чтоб по ЧЕЛОВЕЧЬИ все ставилось. protest

так на на новом Турс-2000 уже устранили эту проблему наверное scratch_one-s_head .

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Алексей 161 RUS пишет:
Andrey2007 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Andrey2007 пишет:

Во во, у меня тоже такая специфика, без глушака никак

Можно в нутри сделать как в глушаке . [изображение]
вот эта выхлопная по такому принципу и сделана . автор рассказывал . в тюнинге выхлопной yes3

Сделать можно очень многое, но это требует времени, денег, труда! Повторюсь, я принципиально ничего не хочу морочить с трактором, отдавая очень не малые деньги за погрузчик. Вот, например, купил бы ты стандартные колеса на девятку, начал ставить, и опа, а нужно подрезать крылья, а то не помещаются. Ты б согласился за такое платить???? Сомневаюсь!
Я когда трубки бракованные менял, разговаривал с зав. ОТК, почему так все фигово придумали? А он говорит: "Трактора немного разные, завод МТЗ химичит потихоньку не ставя никого в известность, вот поэтому туда впритык но налазит, а туда нет." Ну если они знают о такой проблеме с МТЗ, ну нахрена лепить все впритык?
У меня на ПБМ до приварки подложек, между панелью и быстросъемом, было зачерпнул, едешь и если уклон влево, то срлела упирается в глушак. Ну и доупиралась, отломил уголок на коллекторе. А дальше еще интереснее, покупаю, 30 минут езды по полю (без ПБМ) отпал, хорошо не в стекло, покупаю еще, поставил катаюсь, пришло время одеть ПБМ, а он не лезет, плоскость уголка чуть толще и угол не идеально прямой. Пришлось без глушителя. Короче так достало это дрочево, что я развернул уголок вниз, через гофры приварил глушитель с отрезанной трубой, сам глушитель прикрутил к панеле навески, от него через гофру трубу примерно как на фото. Хоть на год забыл про эту проблему. Но не понравилось что не видно выхлопа, и при заборе воздуха через фильтр попахивало выхлопом иногда. Вот и хочется чтоб по ЧЕЛОВЕЧЬИ все ставилось. protest

так на на новом Турс-2000 уже устранили эту проблему наверное scratch_one-s_head .

даа вопрос интересный конечно , хочется посмотреть в живую но работы с весной как говорят в небо глянуть не когда

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Максим 20 14 пишет:

даа вопрос интересный конечно , хочется посмотреть в живую но работы с весной как говорят в небо глянуть не когда

но ребята говорят на 892 стает нормально. а вот на 82 не цепляли его scratch_one-s_head

Россия
: Оренбург
24.12.2013 - 18:31
: 40

Отцепляли пбм800, ездили за телегой от дома за 220км в одну сторону и того 440км,1 бака солярки хватило даже осталось,поломок не было

Вложение
kuntelegavetororseno.jpg
mtzvozlesaraya.jpg
mtzstelegoy.jpg
mtz82moy.jpg
pbm800moy.jpg
otceplyalikun.jpg
россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Толик56 пишет:

Отцепляли пбм800, ездили за телегой от дома за 220км в одну сторону и того 440км,1 бака солярки хватило даже осталось,поломок не было

Левая бортовая, засопливила lol

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Cергей 36 RUS пишет:
Толик56 пишет:

Отцепляли пбм800, ездили за телегой от дома за 220км в одну сторону и того 440км,1 бака солярки хватило даже осталось,поломок не было

Левая бортовая, засопливила lol

поди еще и доливать приходилось

Россия
: Оренбург
24.12.2013 - 18:31
: 40
АлексейКо пишет:
Толик56 пишет:

ездили за телегой от дома за 220км

huh ипануца
скока времени ездили?

14ч -7ч за телегой и 7ч домой=14ч

Россия
: Оренбург
24.12.2013 - 18:31
: 40
Cергей 36 RUS пишет:
Толик56 пишет:

Отцепляли пбм800, ездили за телегой от дома за 220км в одну сторону и того 440км,1 бака солярки хватило даже осталось,поломок не было

Левая бортовая, засопливила lol

ну вот пока съездили на это расстояние потекла бортовая

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629

ПБМ на загрузке удобрений!!!

Вложение
sam2695.jpg
sam2696.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Просто Саня пишет:

ПБМ на загрузке удобрений!!!

super

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629

режем и в утиль

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
Максим 20 14 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Andrey2007 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Ох, блин, ну и понаписали. Пойду повешусь))) С работой немного разберусь, начну отвечать на все сообщения.
Леха, для тебя фотка, как ПКУ в прицеп можно загрузить. По пбм также можно будет сделать.

НЕ НЕ НЕ Куда??!! protest protest protest У нас тут голосование в самом разгаре, а Вы бежать, нет уж, Вы критику послушайте. а еще лучше примите МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super
Да кстати нас уже 5 если я никого не пропустил victory

Вот вам простой выход завод сделает вам вот такую трубу и нет проблем . [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
super

С такой трубой на сене или соломе искру кинет и только успей ноги унести , и ещё потом штраф заплати за то что пожар учинил . Я каждый сезон новую трубу ставлю от греха подальше .

а что толку с этих новых труб там все равно внутри ничего нет две пластины с отверстиями и те отваливаються и гремят да и глушак отваливаеться без конца в неделю по два раза варишь буду себе делать как на фото которые леха показывал уже давно эту тему просматриваю

avers
Игорь.23 пишет:

Тебя чего бджелы сегодня покусали? Покажи на фото или видео как это в натуре происходит. Как ты над разбрасывателем вскрываешь мешок.

Вот правда "какчество не айс"

avers
АлексейКо пишет:

а мешок такой сколько весит?

500 кг

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
avers пишет:
Игорь.23 пишет:

Тебя чего бджелы сегодня покусали? Покажи на фото или видео как это в натуре происходит. Как ты над разбрасывателем вскрываешь мешок.

Вот правда "какчество не айс"

Чего только люди не придумают, лишь бы лестницу не делать. laugh


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах