Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 47 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
Иван Аверкин пишет:

вот злащясный цилиндр который не двигался из за рукожопства работников завода который работает под лозунгом МЫ НЕ МОЖЕМ ПЛОХО ДЕЛАТЬ !!!

Поднатужились и ... СМОГЛИ !!!

avers
Просто Саня пишет:

Как умно , лестница для рума чтобы мишок разрезать!!!

Умно взять держак (черенок от лопаты) примерно метра 2-2,5 на один конец набить "рунку" и к ней приварить, что нибудь острое например сегмент или отломанный кусок от ножа. И резать мешки не лазая по летнице и в стороне от опасного мешка и погрузчика thank_you

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
avers пишет:

Крючёк нужно всё время руками цеплять и отцеплять. Я сделал проще, теперь достаточно просто по поднимать рукава у мешков.

Классно, а теперь попробуй им поднять упавший при переездах мешок у переднего борта ГАЗ 53.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Иван Аверкин пишет:

вот злащясный цилиндр который не двигался из за рукожопства работников завода который работает под лозунгом МЫ НЕ МОЖЕМ ПЛОХО ДЕЛАТЬ !!!

Не ругайтесь, это русский менталитет. Такие штуцера, и вообще любой другой брак, делают такие же люди, как и мы с Вами. Я был на многих заводах за рубежом. У них нет отдела контроля качества, как на наших заводах, но брака у них на порядок меньше. Просто люди по другому воспитаны. Так же как и нет охраны . Просто нет охраны, сторожей и прочее... просто никто ничего не берет к себе домой, ни одной железяки. А теперь подумайте, если у нас не будет охраны на заводе, в Ваших хозяйствах? ... риторический вопрос,ответ знаете... не оправдываю аграмак, но и не радуюсь...

avers
Игорь.23 пишет:

Классно, а теперь попробуй им поднять упавший при переездах мешок у переднего борта ГАЗ 53.

На конце есть отверстие в которое вставляется штатный крючёк.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Иван Аверкин пишет:

Вот такие глухие штуцера устанавливают на погрузчики МКДУ bang Отдуши меня обдал маслом когда я его вывернул

Это сюрприз shok Зато не заржавеешь, смазанный теперь laugh

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
avers пишет:

Умно взять держак (черенок от лопаты) примерно метра 2-2,5 на один конец набить "рунку" и к ней приварить, что нибудь острое например сегмент или отломанный кусок от ножа. И резать мешки не лазая по летнице и в стороне от опасного мешка и погрузчика

Тебя чего бджелы сегодня покусали? Покажи на фото или видео как это в натуре происходит. Как ты над разбрасывателем вскрываешь мешок. А еще не всегда разбрасыватель приходит пустой на заправку , если на каждом кругу остается 50-100 кг то наступает момент когда нужно очень акуратно насыпать горку. А еще, как в этом году у меня случилось, часть мешков снизу замокшие с базы пришли, а как их увидишь ? Так вот чтобы сырая селитра не попадала в рум, нужно снизу проделать маленький надрез, и если не сыпится - значит снизу сырая - тогда делаешь надрез на боку , выше дна на 50 см, ссыпаешь сухую, потом выгребашь до сырой , сырую оставляешь в мешке , а в конце разбрасывания ссыпаешь все эти " оклунки" в рум, открываешь заслонки больше в два раза и вперед.
Ну каждый сам грамотный, А лестница эта, вообще то не только для рума, она у нас везде ездит, и на севе, и на опрыскивании если воду газоном возим, да и вообще удобно с ней

avers
Игорь.23 пишет:

Тебя чего бджелы сегодня покусали?

Женщин бурно поздравлял laugh сам до сих пор в "свою тарелку" вернуться не могу.

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957

Вот почему в этом году мы впервые использовали загрузчик семян и удобрений. Заправка максимум 2 минуты, сколько нужно столько и насыпал.Раньше как вспомню то пересыпали, то остаток в мешке в телегу потом из телеги, то убавляли то прибавляли высев удобрений. Всем советую использовать для этих целей загрузчик. Небо и земля поверьте мне. Три дня назад привезли с Армавира кузов на камаз с трехсторонней разгрузкой, теперь можно будет загружать 10-12 тн. Хотя и Зилом справились.

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
ВЛадимир - Ул. пишет:

Будте добры фотки

Вложение
1000849.jpg
1000854.jpg
1000850.jpg
Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Дмитрий 15 пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:

Будте добры фотки

Нихрена себе это у вас досихпор снег лежит ?

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Максим 20 14 пишет:

Нихрена себе это у вас досихпор снег лежит ?

Да. За вчерашний день выпало сантиметров десять, пятнадцать. Будет лежать ещё до конца марта, а то и апреля, по разному.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Благодарю за фотки

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Дима если можно замерь растояния по центрам валов thank_you

россия
: омская обл
24.01.2015 - 08:12
: 41
region T пишет:
Дмитрий55rus пишет:

Взял фронтлифт и не сколько не пожалел погрузчик что надо,всё сделано грамотно ,качество на отлично.

вопрос к Дмитрию 55,на фото ковш простой или усиленный,на сайте завода таких ковшей нет,пробивал через дилеров фронтлифт-800 заявили цену 224к рублей с ковшом и доставкой до места,думаю брать

Простой но сделан очень прочно

казахстан
: Северо-Казахстанская область
23.03.2012 - 18:29
: 847

благодарю,теперь понятно.

Россия
: Кашин
01.11.2014 - 16:11
: 5

Здорово мужики! Хочу показать , как установил джойстик ПБМ800 на погрузчик универсал. Джойстик заказал у Сергея КСВ. Заказал два комплекта- себе и тестяге. До Москвы доставили бесплатно, а из Москвы привёз друган. Доставили в течении пяти дней. Сегодня поставил, очень доволен)))Небольшой фотоотчёт .Спасибо Сергею КСВ!

Вложение
02.jpg
01.jpg
03.jpg
россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Tolik79 пишет:

Здорово мужики! Хочу показать , как установил джойстик ПБМ800 на погрузчик универсал. Джойстик заказал у Сергея КСВ. Заказал два комплекта- себе и тестяге. До Москвы доставили бесплатно, а из Москвы привёз друган. Доставили в течении пяти дней. Сегодня поставил, очень доволен)))Небольшой фотоотчёт.

Цена вопроса?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Cергей 36 RUS пишет:
Tolik79 пишет:

Здорово мужики! Хочу показать , как установил джойстик ПБМ800 на погрузчик универсал. Джойстик заказал у Сергея КСВ. Заказал два комплекта- себе и тестяге. До Москвы доставили бесплатно, а из Москвы привёз друган. Доставили в течении пяти дней. Сегодня поставил, очень доволен)))Небольшой фотоотчёт.

Цена вопроса?

40 тыров один huh

Россия
: Кашин
01.11.2014 - 16:11
: 5

Цена вопроса?
Стоимость 36 р. сюда входит- распределитель,рычаг(джойстик), разрывные муфты, шланги,трубки, третий электрогидровыход( я его ещё не поставил)

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Tolik79 пишет:

Здорово мужики! Хочу показать , как установил джойстик ПБМ800 на погрузчик универсал. Джойстик заказал у Сергея КСВ. Заказал два комплекта- себе и тестяге. До Москвы доставили бесплатно, а из Москвы привёз друган. Доставили в течении пяти дней. Сегодня поставил, очень доволен)))Небольшой фотоотчёт .Спасибо Сергею КСВ!

Класс super

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Tolik79 пишет:

Цена вопроса?
Стоимость 36 р. сюда входит- распределитель,рычаг(джойстик), разрывные муфты, шланги,трубки, третий электрогидровыход( я его ещё не поставил)

Да, для форумчанинов 10% скидки. Обращайтесь, кто на думает.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:
Tolik79 пишет:

Цена вопроса?
Стоимость 36 р. сюда входит- распределитель,рычаг(джойстик), разрывные муфты, шланги,трубки, третий электрогидровыход( я его ещё не поставил)

Да, для форумчанинов 10% скидки. Обращайтесь, кто на думает.

super victory Нормально!

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Алексей 161 RUS пишет:

40 тыров один huh

Tolik79 пишет:

Цена вопроса?
Стоимость 36 р. сюда входит- распределитель,рычаг(джойстик), разрывные муфты, шланги,трубки, третий электрогидровыход( я его ещё не поставил)

Да shok за удовольствие нужно платить. Не я лучше, за эту сумму комплект цилиндров возьму, а может и не хватить laugh

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432

[quote=Cергей 36 RUS]Да за удовольствие нужно платить[/quot
Удовольствие - это когда молодую соседку за сараем прижучил,а удобство работы - это нечто другое.

Россия
: Ленинградская и Новгородская области, Карелия
04.07.2014 - 19:37
: 164

Вопрос к Сергею КСВ: сегодня общался с БелАгро, насчёт Вашего ТУРС 2000, обсуждали сменное навесное оборудование, говорят, что к Вашему погрузчику подходят только свои агрегаты. Что такое в таком случае евроразъём?

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Мужики, видимо с ростом цен у наших производителей навесного оборудования вдохновение видимо открылось. Вот еще одни новинку выпустили причем типо с учетом и устранением старых грехов. Называется этот фронтал Универсал-VIP. http://bzemlya.ru/send/

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
Анатолий 59 пишет:

Называется этот фронтал Универсал-VIP.

Правда цены не узнал пока!

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Сергей Отрешко пишет:

Вопрос к Сергею КСВ: сегодня общался с БелАгро, насчёт Вашего ТУРС 2000, обсуждали сменное навесное оборудование, говорят, что к Вашему погрузчику подходят только свои агрегаты. Что такое в таком случае евроразъём?

На западе существует несколько стандартов по присоединению рабочих органов к погрузчикам. У Турса европейский стандарт (EURO). Поэтому подходят рабочие органы от импортных погрузчиков.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Анатолий 59 пишет:
Анатолий 59 пишет:

Называется этот фронтал Универсал-VIP.

Правда цены не узнал пока!

Готов поспорить, что дороже Турса))


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах