Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 43 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118

Почему бы, тогда не сделать, супер быстросьемный погрузчик для МТЗ на заднюю навеску, тоже спрос был бы, для небольшого и срочного обьема работ. (буржуи делают) Да и цена была бы дешевле ПБМ

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Казак161 пишет:

Почему бы, тогда не сделать, супер быстросьемный погрузчик для МТЗ на заднюю навеску, тоже спрос был бы, для небольшого и срочного обьема работ. (буржуи делают) Да и цена была бы дешевле ПБМ

Зема ! Привет это не лучший вариант для долгой работы . шея отвалится на 2 день. huh

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118

Привет! Так я и говорю, что не для большого и срочного обьема( например 1-5 т. загрузить, для частника самое то)

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Казак161 пишет:

Привет! Так я и говорю, что не для большого и срочного обьема( например 1-5 т. загрузить, для частника самое то)

Так можно самому придумать . yes3 нр

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Мужики подскажите диаметр кругляка на евро рамке

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Andrey2007 пишет:
Сергей КСВ пишет:
Максим 20 14 пишет:
Сергей КСВ пишет:

бежецксельмаш (пресс подборкщики,

Доброе утро Сергей! Если пошёл разговор за пресса то хотелось бы достучатся до производителей с вашей помощью .Мы живем в 21 веке и на полях у нас работает техника иномарки и наши акросы я имею виду комбайны и с прессовкой соломы проблемы во первых не хватает ширины подборщика надо минимум 1.8 и вилочный или роторный подователь .Во вторых большой шаг у транспортёра сено ёщё прессует а солому отказывается ,я с Пролетарского района и люди кто занимается животноводством в последнее время все старались покупать пресса Волагри по простой причине они работают при нашей засухе .На пример Россельмаш сделали пресс Пеликан-1200 но ширина подборщика 1.4 это после нивы с четырёх метровой жаткой волки подбирать так у нас их нет уже лет десять .Можно же поступить как с погрузчиками взять импортный аналог и срисовать, thank_you

Можно, но пресс подборщик очень сложная конструкция и у наших заводов не то что нет желания, а нет оборудования и технологий, позволяющих производить пресс подборщики. В СНГ по пальцам можно пересчитать производителей, которые могут. Бежецксельмаш, Бобруйскагромаш и Ростсельмаш. Насколько я знаю (могу ошибаться) Ростсельмаш вязальный аппарат не производит, а закупает готовый за границей. Роэтому и цена у них, как у итальянцев. Мы, например, знаем эту проблему, но пока не решаемся браться за пресса.

Доброго времени суток! Читаю я и думаю, чем же таким не располагает завод, что не может слепить пресс-подборщик ???? На Ютюбе есть видео работы самодельного вальцевого пресса, именно САМОДЕЛЬНОГО. На сколько я знаю автор этого изобретения имел в распоряжении мощность сальского завода КПО и для доработки сделал несколько фото моего пресса, известного европейского производителя. Все что нужно это желание !!!! То что вы не делаете сами (редуктор, звездочки, цепи....) не проблема найти у поставщиков, которые тоже очень обрадуются постоянным клиентам с большими запросами. А если сомневаетесь на счет спроса, то почему то на б/у европейские пресса он очень даже не малый (был пока валюта не подросла). По сути конструкция не сложнее велосипеда, эт я о своем, кстати если нужен образец, я не против victory Ну а если серьезно, делал у Вас на заводе заготовки для запчастей, и что убило наповал, это очень сложная бюрократическая процедура заказа, которая заняла почти весь день, хотя машинка лазерной резки работала минут 20, это вместе с заменой материала. Так что нужно просто "разогнать старый ржавый локомотив совкового менталитета" и мотивировать людей работать не спустя рукава кабы как, и именно мотивировать а не заставить. Кстати мне совсем не выгодно и не нужно чтоб Вы начали выпуск доступных по цене прессов, конкуренция, понимаете ли. Но если я узнаю что конструкторский отдел взял карандаш и начал работу в этом направлении я обрадуюсь!!! А то понимаете "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"
P.S. Был счастливым обладателем пбм 800, хорошая задумка, ну почему его слепили таким узким что он не дружит с глушителем мтз???????????????????????????????????????????????????? dread Наверно у Вас кто то из конструкторов диверсант!!! scratch_one-s_head

Сегодня на выставке в ростове буду, подробно завтра отвечу

Россия
: Краснодарская губерьня
18.12.2014 - 18:19
: 156
Andrey2007 пишет:

Доброго времени суток! Читаю я и думаю, чем же таким не располагает завод, что не может слепить пресс-подборщик ????

Нахрен им пресс подборщик? Что хотят, пусть то и делают. Или все должны их делать? Это, что типа "мерилово" такое, если ты не делаешь прессподборщик то - ОЦЦЦТОЙ!!! ??? Вам мало заводов, что их выпускают?

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
matynia пишет:
Andrey2007 пишет:

Доброго времени суток! Читаю я и думаю, чем же таким не располагает завод, что не может слепить пресс-подборщик ????

Нахрен им пресс подборщик? Что хотят, пусть то и делают. Или все должны их делать? Это, что типа "мерилово" такое, если ты не делаешь прессподборщик то - ОЦЦЦТОЙ!!! ??? Вам мало заводов, что их выпускают?

Да нет, выпуск прессов это далеко не показатель, просто зацепили наболевшую тему. То что наша промышленность сейчас выпускает, это примерно как каменный топор первобытного человека по сравнению с "ихней" техникой. Хотелось бы взять нашу новую технику (любую) поработать и сказать что она ничуть не хуже забугорной, а стоит намного меньше. Но это фантастика..... по крайней мере пока.
А в расширении производства ничего плохого не вижу, да и людям рабочие места и бюджету +
Я что то в этом роде имел ввиду, а не " раз пресса не делаете, то ОЦЦЦЦТОЙ" Вы не правильно меня поняли! beer

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Andrey2007 пишет:
matynia пишет:
Andrey2007 пишет:

Доброго времени суток! Читаю я и думаю, чем же таким не располагает завод, что не может слепить пресс-подборщик ????

Нахрен им пресс подборщик? Что хотят, пусть то и делают. Или все должны их делать? Это, что типа "мерилово" такое, если ты не делаешь прессподборщик то - ОЦЦЦТОЙ!!! ??? Вам мало заводов, что их выпускают?

Да нет, выпуск прессов это далеко не показатель, просто зацепили наболевшую тему. То что наша промышленность сейчас выпускает, это примерно как каменный топор первобытного человека по сравнению с "ихней" техникой. Хотелось бы взять нашу новую технику (любую) поработать и сказать что она ничуть не хуже забугорной, а стоит намного меньше. Но это фантастика..... по крайней мере пока.
А в расширении производства ничего плохого не вижу, да и людям рабочие места и бюджету +
Я что то в этом роде имел ввиду, а не " раз пресса не делаете, то ОЦЦЦЦТОЙ" Вы не правильно меня поняли! beer

Согласен с Андреем зачем выручать иностранцев если можно самим делать и развивать своё машиностроение, тем более в данный момент когда нас душат санкциями.У них б/у пресса 90х работают лучше чем наши новые и наши даже не пытаются совершенствовать разработки наверное ещё 70х годов.Для сравнения сделаю фотки скирд .

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
Максим 20 14 пишет:

Согласен с Андреем зачем выручать иностранцев если можно самим делать и развивать своё машиностроение, тем более в данный момент когда нас душат санкциями.У них б/у пресса 90х работают лучше чем наши новые и наши даже не пытаются совершенствовать разработки наверное ещё 70х годов.Для сравнения сделаю фотки скирд .

А кто вам сказал, что пресс Киргистан это разработка СССР? Купили лицензию и чертежи, а то и спионерили - и всё.
Для того чтобы разрабатывать нужно очень много денег, времени и желания.
Самолетостроением занимаются пять- шесть стран в мире, но они этим занимаются уже больше 100 лет. Если страна в которой не было никогда конструкторской школы самолетостроения начнет пытаться посторить самолет - она просто разорится. Если СССР когда то отказалась от конструирования бытовых компьютеров, то уже ни когда не догонит тех кто не отказался. Так же и с прессподборщиками- когда то отказались - теперь уже всё - рынок занят, нет места на рынке - нет смысла и ввязываться.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Игорь.23 пишет:
Максим 20 14 пишет:

Согласен с Андреем зачем выручать иностранцев если можно самим делать и развивать своё машиностроение, тем более в данный момент когда нас душат санкциями.У них б/у пресса 90х работают лучше чем наши новые и наши даже не пытаются совершенствовать разработки наверное ещё 70х годов.Для сравнения сделаю фотки скирд .

А кто вам сказал, что пресс Киргистан это разработка СССР? Купили лицензию и чертежи, а то и спионерили - и всё.
Для того чтобы разрабатывать нужно очень много денег, времени и желания.
Самолетостроением занимаются пять- шесть стран в мире, но они этим занимаются уже больше 100 лет. Если страна в которой не было никогда конструкторской школы самолетостроения начнет пытаться посторить самолет - она просто разорится. Если СССР когда то отказалась от конструирования бытовых компьютеров, то уже ни когда не догонит тех кто не отказался. Так же и с прессподборщиками- когда то отказались - теперь уже всё - рынок занят, нет места на рынке - нет смысла и ввязываться.

Вот это вы сравнили пресс с самолетом ,ну если по цене пресс Велгер рулонный посленей серии может и стоит как маленький самолет laugh По вашему получается лучше сидеть и нечего не делать .Зачем тогда заниматься сельским хозяйством в 90е развалили все теперь уже не догоним так и будем кушать ножки буша ,кенгурятину ,говядину с австралии , яблочки с польши и т.д.

Россия
: Алтайский край
05.09.2013 - 19:18
: 238

Молодцы !!! Пожалуйста фото кран балки как крепится !!! :good:[/quote]
Привет всем. Не прошло и года как сделал фотки. То фотик забуду то некогда. Вобщем держите thank_you

Вложение
dsc0899.jpg
dsc0898.jpg
Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
Dmitrii22 пишет:

Вобщем держите

Класс! Мечта, такой бокс да с крабалкой!!!

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Вот уж действительно нашли, что сравнивать самолет и какой-то прессподборщик! Тоже считаю, что конструктивно пресс простейший из техники, причем даже самый навороченный. И никакой сложности для грамотных конструкторов он не представляет. Правильно пример привели про самодельный пресс, да и тысячи других самоделок представленных на этом сайте! Люди из "воздуха" и на "воздухе" делают, то что не может ни один постсоветский завод. Когда самодельщики делают свои изобретения, то пытаются довести модель до логического конца. Что бы все в ней работало как надо и это при том, что эти люди зачастую даже чертить толком не умеют. А заводы наши (ВСЕ), то тут косяк, потом вроде исправят, так опять в другом месте закосячат. А мы уже много лет надеемся, что надо потерпеть и заводы типа встанут на ноги (причем не один из сельских мужиков ни один завод не разваливал), а мы их барахло пока попокупаем, ведь им нужно на что-то жить. Но по прошествии времени ничего не изменилось, советские разработки техники теперь делают не понятно из чего, а нового естественно ничего так и нет, а если есть, то из псевдо металла или еще хлеще того из пластмассы.
Но мы в очередной раз посмотрим в будущее с оптимизмом и дадим шанс ТУРСУ.
Вот кто-то уже сказал, что не хочу быть испытателем, что будет ждать отзывов. Так никто из нас не должен быть испытателем, сам завод должен сделать "от" и "до". А мы должны выбирать только цвет, ну еще может быть дизайн да комплектацию и не в коем образе при выборе не должно быть надежность и долговечность. Эти две вещи обязаны быть по умолчанию!
Лично я надеюсь,что ТУРС должен занять свою нишу, но считаю, что цена у него максимальная, даже чуток завышенная.
Мне сейчас есть с чем сравнивать, вот если бы можно было бы где-то потестдрайвить погрузчики, то лекго можно было бы указать на недостатки или преимущества одного над другим.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Dmitrii22 пишет:

Молодцы !!! Пожалуйста фото кран балки как крепится !!! good

Привет всем. Не прошло и года как сделал фотки. То фотик забуду то некогда. Вобщем держите :thank_you:[/quote]
Хорошо сделано всё по хозяйски super ,я пока только мечтаю о такой мастерской .

Россия
: Алтайский край
05.09.2013 - 19:18
: 238

Спосибо. Делали как могли blush2

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Анатолий 59 пишет:

Вот уж действительно нашли, что сравнивать самолет и какой-то прессподборщик! Тоже считаю, что конструктивно пресс простейший из техники, причем даже самый навороченный. И никакой сложности для грамотных конструкторов он не представляет. Правильно пример привели про самодельный пресс, да и тысячи других самоделок представленных на этом сайте! Люди из "воздуха" и на "воздухе" делают, то что не может ни один постсоветский завод. Когда самодельщики делают свои изобретения, то пытаются довести модель до логического конца. Что бы все в ней работало как надо и это при том, что эти люди зачастую даже чертить толком не умеют. А заводы наши (ВСЕ), то тут косяк, потом вроде исправят, так опять в другом месте закосячат. А мы уже много лет надеемся, что надо потерпеть и заводы типа встанут на ноги (причем не один из сельских мужиков ни один завод не разваливал), а мы их барахло пока
попокупаем, ведь им нужно на что-то жить. Но по прошествии времени ничего не изменилось, советские разработки техники теперь делают не понятно из чего, а нового естественно ничего так и нет, а если есть, то из псевдо металла или еще хлеще того из пластмассы.
Но мы в очередной раз посмотрим в будущее с оптимизмом и дадим шанс ТУРСУ.
Вот кто-то уже сказал, что не хочу быть испытателем, что будет ждать отзывов. Так никто из нас не должен быть испытателем, сам завод должен сделать "от" и "до". А мы должны выбирать только цвет, ну еще может быть дизайн да комплектацию и не в коем образе при выборе не должно быть надежность и долговечность. Эти две вещи обязаны быть по умолчанию!
Лично я надеюсь,что ТУРС должен занять свою нишу, но считаю, что цена у него максимальная, даже чуток завышенная.
Мне сейчас есть с чем сравнивать, вот если бы можно было бы где-то потестдрайвить погрузчики, то лекго можно было бы указать на недостатки или преимущества одного над другим.

А кому заводы должны? Вы считаете, что кто то должен рисковать? Делать то, что ни кому не нужно?
Мы за границей закупаем много продуктов, возьмем к примеру мандарины. Вы будете выращивать их, если нет гарантии сбыта, а деревце для себя может и вырастите.
Тот же самый Сальский завод, все производство отлажено под погрузчики. И вот решают пресс сделать, им нужно нанять дополнительно конструкторов, выделить площади, докупить оборудование и т.д. Допустим через год сделали опытный образец, еще через год этот образец пройдет испытания и пойдет в производство. через 3 года сделают допустим 500 пресов, хороших, надежных и не дорогих. При этом затрачены огромные деньги. А кто купит пресс, про который ни кто не чего не знает, ну рискнут, возьмут несколько штук. А рабочим надо зарплату платить, помещения содержать надо, налоги платить тоже надо. Придется рабочих уволить, оборудование законсервировать. Люди через пару лет распробуют, пойдут заявки, а рабочих нет. Придут не квалифицированные (настоящие работяги уже пристроены и второй раз рисковать не будут), начнется аврал по выполнению заявок. на первых машинах люди будут учится, естественно качество пострадает, а эти машины уже будут проданы. Когда рабочие научатся, репутация уже будет "подмочена" и когда пойдут уже качественные машины, их брать уже не будут.
Результат огромные деньги потерены.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
александр шульдов пишет:

Результат огромные деньги потерены.

Александр, а Вы меня-то почему лечите. Почему поляк, француз, немец работает на том, что мне и не снилось (и не только мне), при этом вы сами знаете для них это "не снилось" приобрести со всех позиций гораздо проще чем мне обычный старой марки КУН. Да я вообще-то на счет прессов не за сальский завод говорил, а про те которые уже их выпускают.
Думаю если бы у нас был рынок, то вот таких вопросов "А кому заводы должны? или Вы считаете, что кто-то должен рисковать?" в принципе бы не было. По вашему, Александр получается мы должны рисковать при этом еще и деньги платить.
По поводу вашего примера с переоснаской завода и потерю качества. Почему же тогда все наши заводы не переоснащаясь (в плане продукции) начали такое говно (по отношению к советским гостам) выпускать начиная с распада союза и по сей день причем умудряются уже из плохого сделать еще хуже. Мало того качество никакое, так они еще и конструкторско-дизайнерский дебилизм постоянно культивируют. Копать не буду, самый простой пример какой дебил сделал на боковом стекле трактора МТЗ фиксатор вместо нормального фиксатора. Куда делся рычаг включения НШ и ещё фиг знает сколько таких куда и почему. По форуму видно сколько люди доделывают и переделываю за заводами, покупая НОВУЮ технику. А если это посчитать, вот нисколько не ошибусь, это миллионы долларов.
Я согласен с Вами, что не так все просто захотел сделал пресс, захотел машинку стиральную. Но повторюсь я заводы не разваливал! Лопатой бабло с развалов мегапредприятий не грёб!
Где все-то что создавалось, ведь было все и огромная научная база и материально-техническое оснащение и обученный суперперсонал, и даже испытательные площадки и полигоны. Я думаю всего-то надо было не разваливать, а дальше шагать в ногу со временем внедрять новшества не иничтожая лучшее в предыдущих разработках!

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
александр шульдов пишет:
Анатолий 59 пишет:

Вот уж действительно нашли, что сравнивать самолет и какой-то прессподборщик! Тоже считаю, что конструктивно пресс простейший из техники, причем даже самый навороченный. И никакой сложности для грамотных конструкторов он не представляет. Правильно пример привели про самодельный пресс, да и тысячи других самоделок представленных на этом сайте! Люди из "воздуха" и на "воздухе" делают, то что не может ни один постсоветский завод. Когда самодельщики делают свои изобретения, то пытаются довести модель до логического конца. Что бы все в ней работало как надо и это при том, что эти люди зачастую даже чертить толком не умеют. А заводы наши (ВСЕ), то тут косяк, потом вроде исправят, так опять в другом месте закосячат. А мы уже много лет надеемся, что надо потерпеть и заводы типа встанут на ноги (причем не один из сельских мужиков ни один завод не разваливал), а мы их барахло пока
попокупаем, ведь им нужно на что-то жить. Но по прошествии времени ничего не изменилось, советские разработки техники теперь делают не понятно из чего, а нового естественно ничего так и нет, а если есть, то из псевдо металла или еще хлеще того из пластмассы.
Но мы в очередной раз посмотрим в будущее с оптимизмом и дадим шанс ТУРСУ.
Вот кто-то уже сказал, что не хочу быть испытателем, что будет ждать отзывов. Так никто из нас не должен быть испытателем, сам завод должен сделать "от" и "до". А мы должны выбирать только цвет, ну еще может быть дизайн да комплектацию и не в коем образе при выборе не должно быть надежность и долговечность. Эти две вещи обязаны быть по умолчанию!
Лично я надеюсь,что ТУРС должен занять свою нишу, но считаю, что цена у него максимальная, даже чуток завышенная.
Мне сейчас есть с чем сравнивать, вот если бы можно было бы где-то потестдрайвить погрузчики, то лекго можно было бы указать на недостатки или преимущества одного над другим.

А кому заводы должны? Вы считаете, что кто то должен рисковать? Делать то, что ни кому не нужно?
Мы за границей закупаем много продуктов, возьмем к примеру мандарины. Вы будете выращивать их, если нет гарантии сбыта, а деревце для себя может и вырастите.
Тот же самый Сальский завод, все производство отлажено под погрузчики. И вот решают пресс сделать, им нужно нанять дополнительно конструкторов, выделить площади, докупить оборудование и т.д. Допустим через год сделали опытный образец, еще через год этот образец пройдет испытания и пойдет в производство. через 3 года сделают допустим 500 пресов, хороших, надежных и не дорогих. При этом затрачены огромные деньги. А кто купит пресс, про который ни кто не чего не знает, ну рискнут, возьмут несколько штук. А рабочим надо зарплату платить, помещения содержать надо, налоги платить тоже надо. Придется рабочих уволить, оборудование законсервировать. Люди через пару лет распробуют, пойдут заявки, а рабочих нет. Придут не квалифицированные (настоящие работяги уже пристроены и второй раз рисковать не будут), начнется аврал по выполнению заявок. на первых машинах люди будут учится, естественно качество пострадает, а эти машины уже будут проданы. Когда рабочие научатся, репутация уже будет "подмочена" и когда пойдут уже качественные машины, их брать уже не будут.
Результат огромные деньги потерены.

Здравствуйте Александр не кто не говорит чтоб Сальсксельмаш производил пресса ,Сергей писал что является дилером 35 заводов выпусющих сельхоз агрегаты пост 1158 Беженск уже не один год выпускает пресса так почему не прислушатся к народу .Взять сипма класик на данный момент сколько он стоит наверное миллиончик и когда он себя отработает при том что рубль уронили ниже плинтуса.

Россия
: Саранск
04.03.2015 - 21:35
: 27
Michey пишет:

Вот мой аграмак в работе. Мешки 1,3-1,5.

Здравствуйте! я вот тоже купил себе такой погрузчик недавно.. навесил подключил а он зараза до конца не поднимается ( не знаете в чем может быть проблема ? как будто во второй цилиндр масло не идет

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

Сальский завод а приплел просто как пример. У нас почти не осталось заводов по производству с/х техники, их на пальцах одной руки можно пересчитать - это одна причина, вторая - у нас нет металла, доходит до того, что производство покупает тот металл, который нужно, а привозят совсем другого качества. И третья и самая основная причина - все решает БАБЛО.
Я продаю в основном импортную технику, но бывает и отечественную просят привезти, так еще ни одной сделки с отечественно техники без гимора не обошлось. Последний пример - полторамесяца назад продал отвал Слободского завода, все хорошо, отвал хороший, сделан качественно и по цене не золотой. Только привезли не комплектный, так полтора месяца недостающюю деталь получить не могу. "то Ваньки нет, то Маньки". А про гарантию на отечественную технику, так и заикаться страшно.
С Поляками все проще, не довезли - дошлют без вопросов, гарантия - 3 дня на решение и максимум 14 на поставку детали, решается по фотографии (уних законы такие), а в России по закону на гарантийный ремонт - 60 дней и гиморой такой что легче на свои запчасть купить и с производителем не связываться.
К слову - в Польше фермеры работают в основном на старой технике. Был в хозяйствах у них, Т-25 много, МТЗ пенсионного возраста, даже Джон Дира видел, которому 50 лет

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
александр шульдов пишет:

И третья и самая основная причина - все решает БАБЛО.

Так я немного правда завуалировано про это и говорил!!!

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

Так а что удивляться? В уставе любого предприятия, в графе - цель создания предприятия - ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ.

05.03.2015 - 15:01
: 1

самый простой способ - купить навесное оборудование http://vmx.by/zapchasti/vily-i-udliniteli-vil.html и приварить самому

Россия
: Саранск
04.03.2015 - 21:35
: 27

Здравствуйте! может кто сталкивался с такой проблемой ? купил новый погрузчик МКДУ 82б установил а он собака не поднимается до конца ( как будто бы упирается куда то и правый цилиндр рвется дальше поднимать и погрузчик перекашивает слегка

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Аверкин пишет:

Здравствуйте! может кто сталкивался с такой проблемой ? купил новый погрузчик МКДУ 82б установил а он собака не поднимается до конца ( как будто бы упирается куда то и правый цилиндр рвется дальше поднимать и погрузчик перекашивает слегка

Так отсоедините стрелу и попробуйте выдвинуть и задвинуть цилиндры . одинаково видвигаются без стрелы scratch_one-s_head

россия
: ульяновск
09.11.2014 - 13:22
: 418
Иван Аверкин пишет:

Здравствуйте! может кто сталкивался с такой проблемой ? купил новый погрузчик МКДУ 82б установил а он собака не поднимается до конца ( как будто бы упирается куда то и правый цилиндр рвется дальше поднимать и погрузчик перекашивает слегка

смотри цилиндры

Россия
: Саранск
04.03.2015 - 21:35
: 27
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Аверкин пишет:

Здравствуйте! может кто сталкивался с такой проблемой ? купил новый погрузчик МКДУ 82б установил а он собака не поднимается до конца ( как будто бы упирается куда то и правый цилиндр рвется дальше поднимать и погрузчик перекашивает слегка

Так отсоедините стрелу и попробуйте выдвинуть и задвинуть цилиндры . одинаково видвигаются без стрелы scratch_one-s_head

Это все я конечно же сделаю.. просто думал может у кого то что то подобное было с новым погрузчиком и мне не придется мучительно искать причины тем более что он на гарантии и не хочется в нем все подряд откручивать

Россия
: Саранск
04.03.2015 - 21:35
: 27
сергей173 пишет:
Иван Аверкин пишет:

Здравствуйте! может кто сталкивался с такой проблемой ? купил новый погрузчик МКДУ 82б установил а он собака не поднимается до конца ( как будто бы упирается куда то и правый цилиндр рвется дальше поднимать и погрузчик перекашивает слегка

смотри цилиндры

там стоит перепускной клапан регулирующий усилие поднятия, он не может как то хандрить ?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Аверкин пишет:

Здравствуйте! может кто сталкивался с такой проблемой ? купил новый погрузчик МКДУ 82б установил а он собака не поднимается до конца ( как будто бы упирается куда то и правый цилиндр рвется дальше поднимать и погрузчик перекашивает слегка

там на цилиндрах стоят клапана запирать цилиндры может один закручен


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах