Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 392 из 413

Перейти к полной версии/Вернуться
12373 сообщения
россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1255
восьмой пишет:

Серёга, у меня на 12 стоит турс 2000 все хорошо. Ниче не рвет. Сезон на снеге , ковш 1.5

А снег весной ой какой бывает.

Высота незнаю не мерял, но самосвалы камазы грузил. Хренова то, добавить бы.

Но зерно думаю лучше будет, снег хренова сырой вываливается.

Загинули только треугольники на копире, по дурости , корчевали кусты ,деревья.

Приезжаю, а им лень эксом, долго говорят, с разгону куном их долбят, люлей получили.

Навоз грузил, клапан не давал поднимать, затянул пока жопу не стало поднимать, чуть ослабил, так и робимо.

А удобрения и картоху как здрасти.

Тут трубы асбобетон вытягивает.

Так что все работаем, мне нравится.

И да ,ни одного шланга не менял.

Может настроено у тебя, что никак.

Как зацепил в контур?

У меня с джойстиком.

У меня джостик стоял выкипул нафиг масло закипало . Я не знаю может с трактором чего но мне кажется с гидроцылиндрами что то не то . Но это уже не важно через месяц он уезжает и приезжает другой . А так он реально за долбал . Вот буквально перед уборкой думаю надо взбодрить погрузчик купил новый нш 32 и новый распред . Пробуем мешок 1000 кг удобрения заводским крючком не может осилить вывернуть из крайнего положения чуть под вывернешь без груза тогда да начинает выворачивать . Потом зацепили ковш 1.5 куба зерно грузили и полетели рвд один за одним и в разных местах причем не на погрузчике а на тракторе . Пробовал разрые толку ноль . Приезжаю к знакому мастеру который делает рвд говорит у тебя давление большое в системе надо уменьшать или делать другие рвд . Уменьшили . Тесть тоже самое мне говорит на 1221 работал таких проблем не знал . Зад у трактора отрывался а погрузчик груз поднимал . Да что далеко ходить у меря был турс 1000 я им 1200 кг тоскал без проблем и чтобы он груз не поднял в пределах разумного никогда такого небыло

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1255

Вобщем ощющение что гидроцылиндры стоят от обычного турс 1000 но стрела тежалее и ковш тяжелее

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1778

Не знаю прям что у вас с погрузчиками, древний пку, ковш самодельный довольно тяжёлый (боковины по родному ковшу сделаны из десятки, ширина 1,7, остальное из четверки, сверху швелер 150й) , мешки удобрений на тонну свободно, даже учитывая что насосу и распреду лет 8-10. Все собирался сделать для мешков крюк, что бы полегче было, но так и не сделал, а теперь и не нужно, с фермерством я завязал.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1239
svoy-pasha пишет:

Двоедан79 пишет:

Дак ведь хочется чтобы черпачек побольше, да и чтоб поднимал повыше.

так и забивай в поисковик "маниту" . [изображение] Там и черачёк нормальный и высота приличная .

По поводу высоты они все 3.6-4 метра , если пвм от 1221 и высокая резина , то получите добавку . По поводу черпачка по больше то 0.8 самый ходовой ковш , 1.2 только для зерна при работе на твёрдом покрытии .

Если нужен выше и по больше , то маниту !!!

Какую пвм даёт добавку? По высоте?

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2951
cерёга пишет:

восьмой пишет:

Серёга, у меня на 12 стоит турс 2000 все хорошо. Ниче не рвет. Сезон на снеге , ковш 1.5


А снег весной ой какой бывает.


Высота незнаю не мерял, но самосвалы камазы грузил. Хренова то, добавить бы.


Но зерно думаю лучше будет, снег хренова сырой вываливается.


Загинули только треугольники на копире, по дурости , корчевали кусты ,деревья.


Приезжаю, а им лень эксом, долго говорят, с разгону куном их долбят, люлей получили.


Навоз грузил, клапан не давал поднимать, затянул пока жопу не стало поднимать, чуть ослабил, так и робимо.


А удобрения и картоху как здрасти.


Тут трубы асбобетон вытягивает.


Так что все работаем, мне нравится.


И да ,ни одного шланга не менял.


Может настроено у тебя, что никак.


Как зацепил в контур?


У меня с джойстиком.

У меня джостик стоял выкипул нафиг масло закипало . Я не знаю может с трактором чего но мне кажется с гидроцылиндрами что то не то . Но это уже не важно через месяц он уезжает и приезжает другой . А так он реально за долбал . Вот буквально перед уборкой думаю надо взбодрить погрузчик купил новый нш 32 и новый распред . Пробуем мешок 1000 кг удобрения заводским крючком не может осилить вывернуть из крайнего положения чуть под вывернешь без груза тогда да начинает выворачивать . Потом зацепили ковш 1.5 куба зерно грузили и полетели рвд один за одним и в разных местах причем не на погрузчике а на тракторе . Пробовал разрые толку ноль . Приезжаю к знакому мастеру который делает рвд говорит у тебя давление большое в системе надо уменьшать или делать другие рвд . Уменьшили . Тесть тоже самое мне говорит на 1221 работал таких проблем не знал . Зад у трактора отрывался а погрузчик груз поднимал . Да что далеко ходить у меря был турс 1000 я им 1200 кг тоскал без проблем и чтобы он груз не поднял в пределах разумного никогда такого небыло

Бональный просчет конструкторов в конструкции рычагов.
В погоне за компактность стрелы и копиров упустили кинематику передачи усилия цилиндров на еврорамку.
Тоже самое было на моем металфаке 1500.
Пересверливал отверстие тяги на рамку, сейчас мешок поднимает легко.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465
Ernesto пишет:

svoy-pasha пишет:

Двоедан79 пишет:

Дак ведь хочется чтобы черпачек побольше, да и чтоб поднимал повыше.

так и забивай в поисковик "маниту" . [изображение] Там и черачёк нормальный и высота приличная .


По поводу высоты они все 3.6-4 метра , если пвм от 1221 и высокая резина , то получите добавку . По поводу черпачка по больше то 0.8 самый ходовой ковш , 1.2 только для зерна при работе на твёрдом покрытии .


Если нужен выше и по больше , то маниту !!!

Какую пвм даёт добавку? По высоте?

Совершенно ни какую.что портальный что балочный на мтз 82 на одной высоте.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465
кентавр пишет:

cерёга пишет:

восьмой пишет:

Серёга, у меня на 12 стоит турс 2000 все хорошо. Ниче не рвет. Сезон на снеге , ковш 1.5



А снег весной ой какой бывает.



Высота незнаю не мерял, но самосвалы камазы грузил. Хренова то, добавить бы.



Но зерно думаю лучше будет, снег хренова сырой вываливается.



Загинули только треугольники на копире, по дурости , корчевали кусты ,деревья.



Приезжаю, а им лень эксом, долго говорят, с разгону куном их долбят, люлей получили.



Навоз грузил, клапан не давал поднимать, затянул пока жопу не стало поднимать, чуть ослабил, так и робимо.



А удобрения и картоху как здрасти.



Тут трубы асбобетон вытягивает.



Так что все работаем, мне нравится.



И да ,ни одного шланга не менял.



Может настроено у тебя, что никак.



Как зацепил в контур?



У меня с джойстиком.

У меня джостик стоял выкипул нафиг масло закипало . Я не знаю может с трактором чего но мне кажется с гидроцылиндрами что то не то . Но это уже не важно через месяц он уезжает и приезжает другой . А так он реально за долбал . Вот буквально перед уборкой думаю надо взбодрить погрузчик купил новый нш 32 и новый распред . Пробуем мешок 1000 кг удобрения заводским крючком не может осилить вывернуть из крайнего положения чуть под вывернешь без груза тогда да начинает выворачивать . Потом зацепили ковш 1.5 куба зерно грузили и полетели рвд один за одним и в разных местах причем не на погрузчике а на тракторе . Пробовал разрые толку ноль . Приезжаю к знакому мастеру который делает рвд говорит у тебя давление большое в системе надо уменьшать или делать другие рвд . Уменьшили . Тесть тоже самое мне говорит на 1221 работал таких проблем не знал . Зад у трактора отрывался а погрузчик груз поднимал . Да что далеко ходить у меря был турс 1000 я им 1200 кг тоскал без проблем и чтобы он груз не поднял в пределах разумного никогда такого небыло

Бональный просчет конструкторов в конструкции рычагов.

В погоне за компактность стрелы и копиров упустили кинематику передачи усилия цилиндров на еврорамку.

Тоже самое было на моем металфаке 1500.

Пересверливал отверстие тяги на рамку, сейчас мешок поднимает легко.

А для чего сверлил? scratch_one-s_head
Что не так с заводским? У меня заводской ничего не сверлил не переделывал все поднимает и удобрения и пшеницу в мешка которые полтора метра высотой веса незнаю сколько в них. Удобрения по 500кг по два мешка цепляли.все норм . Только сейчас наверное насос заморился плохо поднимать стал даже иной раз плуг из земли не может поднять когда забьется.и выть стал сильно как будто масла нет.но масло уровень. И ещё косяк один появился стрела опускается сто то перестало держать или распред или Гц.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5177
Denchik 67 пишет:

И ещё косяк один появился стрела опускается сто то перестало держать или распред или Гц.

Я грешу на распред, одна секция борону держит всю ночь, навеску тоже не держит, только гидрозамок и погрузчик быстро опускается сам по себе.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2951
Denchik 67 пишет:

кентавр пишет:

cерёга пишет:

восьмой пишет:

Серёга, у меня на 12 стоит турс 2000 все хорошо. Ниче не рвет. Сезон на снеге , ковш 1.5




А снег весной ой какой бывает.




Высота незнаю не мерял, но самосвалы камазы грузил. Хренова то, добавить бы.




Но зерно думаю лучше будет, снег хренова сырой вываливается.




Загинули только треугольники на копире, по дурости , корчевали кусты ,деревья.




Приезжаю, а им лень эксом, долго говорят, с разгону куном их долбят, люлей получили.




Навоз грузил, клапан не давал поднимать, затянул пока жопу не стало поднимать, чуть ослабил, так и робимо.




А удобрения и картоху как здрасти.




Тут трубы асбобетон вытягивает.




Так что все работаем, мне нравится.




И да ,ни одного шланга не менял.




Может настроено у тебя, что никак.




Как зацепил в контур?




У меня с джойстиком.

[развернуть]

У меня джостик стоял выкипул нафиг масло закипало . Я не знаю может с трактором чего но мне кажется с гидроцылиндрами что то не то . Но это уже не важно через месяц он уезжает и приезжает другой . А так он реально за долбал . Вот буквально перед уборкой думаю надо взбодрить погрузчик купил новый нш 32 и новый распред . Пробуем мешок 1000 кг удобрения заводским крючком не может осилить вывернуть из крайнего положения чуть под вывернешь без груза тогда да начинает выворачивать . Потом зацепили ковш 1.5 куба зерно грузили и полетели рвд один за одним и в разных местах причем не на погрузчике а на тракторе . Пробовал разрые толку ноль . Приезжаю к знакому мастеру который делает рвд говорит у тебя давление большое в системе надо уменьшать или делать другие рвд . Уменьшили . Тесть тоже самое мне говорит на 1221 работал таких проблем не знал . Зад у трактора отрывался а погрузчик груз поднимал . Да что далеко ходить у меря был турс 1000 я им 1200 кг тоскал без проблем и чтобы он груз не поднял в пределах разумного никогда такого небыло

Бональный просчет конструкторов в конструкции рычагов.


В погоне за компактность стрелы и копиров упустили кинематику передачи усилия цилиндров на еврорамку.


Тоже самое было на моем металфаке 1500.


Пересверливал отверстие тяги на рамку, сейчас мешок поднимает легко.

А для чего сверлил? [изображение]

Что не так с заводским? У меня заводской ничего не сверлил не переделывал все поднимает и удобрения и пшеницу в мешка которые полтора метра высотой веса незнаю сколько в них. Удобрения по 500кг по два мешка цепляли.все норм . Только сейчас наверное насос заморился плохо поднимать стал даже иной раз плуг из земли не может поднять когда забьется.и выть стал сильно как будто масла нет.но масло уровень. И ещё косяк один появился стрела опускается сто то перестало держать или распред или Гц.

Ннада наш гарантийный друг, с памятью туговато.
Забыл как прошлый год с гарантией на меня накатывал laugh

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356

Кто-нибудь ставил на мтз82.1 нш большей производительностью и чтоб вообще без переделок? Я ставил на другой мтз нш 50 но там флянцы нужно переделывать под другие отверстия.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2887
ровшан.ш пишет:

Кто-нибудь ставил на мтз82.1 нш большей производительностью и чтоб вообще без переделок? Я ставил на другой мтз нш 50 но там флянцы нужно переделывать под другие отверстия.

Ну а как ты поставишь НШ 50 без переделок, там флянцы другие, болты на 10 и по отверстиям по шире немного. Я поставил на один трактор, считаю переделок немного, на вход НШ оставил родной патрубок в нем прорезал болгаркой отверстия под болты в стороны и с шайбами притянулось, у гидробака там пластину толстую добавил через прокладку, на выход взял толстую железяку в токарном просверлил большое отверстие и резцом под кольцо резиновое проточил, отверстия под болты просверлил и приварил штуцер ДТовский (угол) в нужном направлении и все. В магазинах не нашел таких патрубков на НШ 50.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465
кентавр пишет:

Denchik 67 пишет:

кентавр пишет:

cерёга пишет:

восьмой пишет:

Серёга, у меня на 12 стоит турс 2000 все хорошо. Ниче не рвет. Сезон на снеге , ковш 1.5





А снег весной ой какой бывает.





Высота незнаю не мерял, но самосвалы камазы грузил. Хренова то, добавить бы.





Но зерно думаю лучше будет, снег хренова сырой вываливается.





Загинули только треугольники на копире, по дурости , корчевали кусты ,деревья.





Приезжаю, а им лень эксом, долго говорят, с разгону куном их долбят, люлей получили.





Навоз грузил, клапан не давал поднимать, затянул пока жопу не стало поднимать, чуть ослабил, так и робимо.





А удобрения и картоху как здрасти.





Тут трубы асбобетон вытягивает.





Так что все работаем, мне нравится.





И да ,ни одного шланга не менял.





Может настроено у тебя, что никак.





Как зацепил в контур?





У меня с джойстиком.

[развернуть]

[развернуть]

У меня джостик стоял выкипул нафиг масло закипало . Я не знаю может с трактором чего но мне кажется с гидроцылиндрами что то не то . Но это уже не важно через месяц он уезжает и приезжает другой . А так он реально за долбал . Вот буквально перед уборкой думаю надо взбодрить погрузчик купил новый нш 32 и новый распред . Пробуем мешок 1000 кг удобрения заводским крючком не может осилить вывернуть из крайнего положения чуть под вывернешь без груза тогда да начинает выворачивать . Потом зацепили ковш 1.5 куба зерно грузили и полетели рвд один за одним и в разных местах причем не на погрузчике а на тракторе . Пробовал разрые толку ноль . Приезжаю к знакому мастеру который делает рвд говорит у тебя давление большое в системе надо уменьшать или делать другие рвд . Уменьшили . Тесть тоже самое мне говорит на 1221 работал таких проблем не знал . Зад у трактора отрывался а погрузчик груз поднимал . Да что далеко ходить у меря был турс 1000 я им 1200 кг тоскал без проблем и чтобы он груз не поднял в пределах разумного никогда такого небыло

[развернуть]

Бональный просчет конструкторов в конструкции рычагов.



В погоне за компактность стрелы и копиров упустили кинематику передачи усилия цилиндров на еврорамку.



Тоже самое было на моем металфаке 1500.



Пересверливал отверстие тяги на рамку, сейчас мешок поднимает легко.

А для чего сверлил? [изображение]


Что не так с заводским? У меня заводской ничего не сверлил не переделывал все поднимает и удобрения и пшеницу в мешка которые полтора метра высотой веса незнаю сколько в них. Удобрения по 500кг по два мешка цепляли.все норм . Только сейчас наверное насос заморился плохо поднимать стал даже иной раз плуг из земли не может поднять когда забьется.и выть стал сильно как будто масла нет.но масло уровень. И ещё косяк один появился стрела опускается сто то перестало держать или распред или Гц.

Ннада наш гарантийный друг, с памятью туговато.

Забыл как прошлый год с гарантией на меня накатывал [изображение]

У меня гарантия давно закончилась.да и сколько он работает уже как бы простительно эта проблема этим летом появилась.причем просто как то резко сначало держал в потом на перегоне стала опускаться. И я ни на кого не накатывал,говорил что знаю. А там уже твое дело хоть на коленке загинай blush2

05.11.2018 - 16:11
: 6189
Андрей сибиряк пишет:

недавно начали делать

Ну раз недавно начали делать то надо брать lol отзывов плохих еще нет.

ровшан.ш пишет:

Можно подробнее какой клапан затянули? Интересно стало

Клапан на распределителе перепускной, наверное. Еще бывает предохранительные клапана на линии погрузчика стоят, что бы если на распределителе рычаги отпущены и линии на ГЦ закрыты, при превышении давления давление стравливать.

cерёга пишет:

Я не знаю может с трактором чего но мне кажется с гидроцылиндрами что то не то

Конечно, маленькая площадь поршня поэтому нужно большее давление для подъема. Экономят на ГЦ. Только вот забывают, что если нагрузка 2000кг то и ГЦ должны большие стоять, но насос трактора будет очень медленно масло в них накачивать - пойдут жалобы на медленную работу, вот и ставят маленькие.

cерёга пишет:

Зад у трактора отрывался а погрузчик груз поднимал

На экскаваторе амкодор на базе МТЗ тоже зад поднимается, если клапана накрутить, только сзади еще и установка висит.

ровшан.ш пишет:

Я ставил на другой мтз нш 50 но там флянцы нужно переделывать под другие отверстия.

На экскаваторе амкодор уже стоит НШ 50 и там вроде как все заводское, не видно какой-то кустарщины или пересверливания.

Denchik 67 пишет:

Совершенно ни какую.что портальный что балочный на мтз 82 на одной высоте.

На балочном надо следить за подшипниками шкворней, кто поднимает тяжелые грузы, часто подшипники изнашиваются (проседают) и появляется люфт, нужно снимать кронштейн крыла и вынимать прокладки из-под креплений, иначе совсем разбивает и колесо начинает болтаться. Хорошо хоть с таким дефектом можно долго ездить lol изнашивается только заменяемая опора подшипника.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
ровшан.ш пишет:

Кто-нибудь ставил на мтз82.1 нш большей производительностью и чтоб вообще без переделок? Я ставил на другой мтз нш 50 но там флянцы нужно переделывать под другие отверстия.

Нш 40 в помощь.

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1255
saab95 пишет:

Андрей сибиряк пишет:

недавно начали делать

Ну раз недавно начали делать то надо брать [изображение] отзывов плохих еще нет.

ровшан.ш пишет:

Можно подробнее какой клапан затянули? Интересно стало

Клапан на распределителе перепускной, наверное. Еще бывает предохранительные клапана на линии погрузчика стоят, что бы если на распределителе рычаги отпущены и линии на ГЦ закрыты, при превышении давления давление стравливать.

cерёга пишет:

Я не знаю может с трактором чего но мне кажется с гидроцылиндрами что то не то

Конечно, маленькая площадь поршня поэтому нужно большее давление для подъема. Экономят на ГЦ. Только вот забывают, что если нагрузка 2000кг то и ГЦ должны большие стоять, но насос трактора будет очень медленно масло в них накачивать - пойдут жалобы на медленную работу, вот и ставят маленькие.

cерёга пишет:

Зад у трактора отрывался а погрузчик груз поднимал

На экскаваторе амкодор на базе МТЗ тоже зад поднимается, если клапана накрутить, только сзади еще и установка висит.

ровшан.ш пишет:

Я ставил на другой мтз нш 50 но там флянцы нужно переделывать под другие отверстия.

На экскаваторе амкодор уже стоит НШ 50 и там вроде как все заводское, не видно какой-то кустарщины или пересверливания.

Denchik 67 пишет:

Совершенно ни какую.что портальный что балочный на мтз 82 на одной высоте.

На балочном надо следить за подшипниками шкворней, кто поднимает тяжелые грузы, часто подшипники изнашиваются (проседают) и появляется люфт, нужно снимать кронштейн крыла и вынимать прокладки из-под креплений, иначе совсем разбивает и колесо начинает болтаться. Хорошо хоть с таким дефектом можно долго ездить [изображение] изнашивается только заменяемая опора подшипника.

До этого был погрузчик на мтз 82 какой то польский уже не помню трактор был 2012 года и погрузчик ставили новый на него . Так вот крючка небыло поднимали тросом через ковш . Вот помню точно 1000 кг мешок стрелой поднимал на сколько возможно а потом выворачивал ковш из любого положения на любой высоте без каких либо проблем грузоподьемность 800 кг . Сегодня выгружал удобрение заводским крючком который предлогает сальсксельмаш уже когда цылиндр вывората ковша выдвинут на половину не осиливает вывернут 1000 кг . И ковшом 1.5 куба полный ковш пшеницы или сои когда черпаеш из кучи вывернуть не может . Приходится чуть сдавать назад и потом выворачивать . Причем весу там 1200 кг ну пусть рычяг и вес ковша ну не больше 2000 кг и поднять не может . Осталось мучится не долго через месяц будим катать другой погрузчик . Я вот теперь думаю что не спроста мне продаваны продали погрузчик новый можно сказать только из печи когда начялось повышение цен в 21 году . А я дурак согласил. Хотя этой же машиной приехал ко мне новый сальский опрыскиватель 2 года его эксплуатируем ничего не ломалось только мелочевка

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1255

Сегодня было огромное желание поджечь этот трактор .

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
чопор пишет:

Ты с ними сталкивался вообще?
Недо....пере...

Кудой уж нам....

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
cерёга пишет:

Сегодня было огромное желание поджечь этот трактор .

Трактор с гидроподъемником или бошевской системой? Марку распределителя (родного и который поставили) назвать можете? При нейтральном положении рычагов масло греется?

05.11.2018 - 16:11
: 6189
cерёга пишет:

Сегодня выгружал удобрение заводским крючком который предлогает сальсксельмаш уже когда цылиндр вывората ковша выдвинут на половину не осиливает вывернут 1000 кг

Давление смотрели какое в системе? Выворот обратно (вверх) производится малой полостью ГЦ и усилие в таком случае маленькое.

Иногда на выворот ставят хитрый клапан, который имеет особенности:

1. Например хотите ровнять вывернутым вниз ковшом грунт движением задним ходом - выворачиваете ковш и едете, а ковш под нагрузкой от грунта опрокидывается и выравнивается, то есть ничего не ровняет. Что бы зафиксировать его в этом положении нужно вывернуть его вниз, продолжить держать рычаг секунд 5-7 и клапана зажмут ковш - можно ровнять.

Сделано это для того, что бы при выгрузке груза в машину, в случае, если оператор трактора поедет назад забыв вывернуть ковш, что бы ковш не сломал борта машины или ее не опрокинул. Возможно в вашем случае этот клапан и не верно отрегулирован.

2. То же самое при движении вперед - если опустить кромку ковша чуть вниз и поехать, ковш будет вгрызаться в землю и в конечном счете вывернется вниз, подняв трактор вверх. Для фиксирования ковша в нужном положении, нужно опустить его кромку на грунт и продолжить давить рычаг. Движение ковша сначала прекратиться, потом снова продолжится, и вот если рычаг отпустить, ковш заблокируется в этом положении.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356
Андрей сибиряк пишет:

ровшан.ш пишет:

Кто-нибудь ставил на мтз82.1 нш большей производительностью и чтоб вообще без переделок? Я ставил на другой мтз нш 50 но там флянцы нужно переделывать под другие отверстия.

Ну а как ты поставишь НШ 50 без переделок, там флянцы другие, болты на 10 и по отверстиям по шире немного. Я поставил на один трактор, считаю переделок немного, на вход НШ оставил родной патрубок в нем прорезал болгаркой отверстия под болты в стороны и с шайбами притянулось, у гидробака там пластину толстую добавил через прокладку, на выход взял толстую железяку в токарном просверлил большое отверстие и резцом под кольцо резиновое проточил, отверстия под болты просверлил и приварил штуцер ДТовский (угол) в нужном направлении и все. В магазинах не нашел таких патрубков на НШ 50.

Да я тоже так делал но на новом мтз что-то не хочется колхозить, вот и интересуюсь может кто ставил другой без переделок, нш 40 есть ещё в интернете но незнаю растояние на нем между отверстиями как у 32 или 50

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1255
wanek пишет:

cерёга пишет:

Сегодня было огромное желание поджечь этот трактор .

Трактор с гидроподъемником или бошевской системой? Марку распределителя (родного и который поставили) назвать можете? При нейтральном положении рычагов масло греется?

На тракторе стоит обычный нш 32 как на мтз 82 и обычный рп 70 как на мтз 82.1 и больше ничего там нет . Навеска на 1 секцыи 2 остальные секцыи задействованы на погрузчике .

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5812
cерёга пишет:

обычный рп 70 как на мтз 82.1

Рп 70 тоже отличаются как и р 80. Одним слив нужен, другим нет.
Ванек, не зря спросил - масло греется или нет?

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5812
ровшан.ш пишет:

без переделок, нш 40 есть ещё в интернете но незнаю растояние на нем между отверстиями как у 32 или 50


По соединительным размерам одинаково.

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1255
Cергей 36 RUS пишет:

cерёга пишет:

обычный рп 70 как на мтз 82.1

Рп 70 тоже отличаются как и р 80. Одним слив нужен, другим нет.

Ванек, не зря спросил - масло греется или нет?

Я же руским языком написал такой же на мтз 82.1 рп 70 . Не такой как на 1221 . Ему не нужен дополнительный слив . Масло не греется . Он просто не поднимает

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1255
wanek пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

Не нервничай тезка, сожги его нах.

Благими намерениями вымощена дорога в ад [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 24-11-2022 в 12:59:09
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Потерплю месяц . А там другой приедет

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356
Cергей 36 RUS пишет:

ровшан.ш пишет:

без переделок, нш 40 есть ещё в интернете но незнаю растояние на нем между отверстиями как у 32 или 50

[изображение]

По соединительным размерам одинаково.

Во сергей спасибо большое super буду ставить

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1255

Вот фото моего супер агрегата

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1255

Не надо мне писать что у меня не отрегулированы троса . Я пробовал рычягами на этом же распреде толку нет . И на другом распреде тоже толку нет. Насосы нш уже замохались менять . Какая то хрень с ним творится

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
cерёга пишет:

Потерплю месяц . А там другой приедет

Трактор?)

cерёга пишет:

Вот фото моего супер агрегата

EHR походу было...

Ну так что, 100 пудов уверены что слив на распреде с канала управления есть?

россия
: сибирь до зауралья 3 км
13.11.2012 - 17:34
: 665
cерёга пишет:

Вот фото моего супер агрегата

Сергей а можно фото с правой стороны. Интересует как бак дополнительный закреплён. Ясчик акомуляторный тоже перенесен?
С завода такой распределитель стоял?
Я себе распред обычный 80 ый поставил, родной выкинул вместе с электрикой.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах