Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 391 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322
чопор пишет:

если перегружать одну сторону ,драть пни, ковырять камни ,гонять со снегоуборочной лопатой ,то так и будет выглядеть погрузчик

кроме того когда товарищи украли идею этого погрузчика и крали они с лучших моделей и потом доработали то ,красть надо было по умному а они доработали и не хорошо так труба на кручение скопирована прилично а мяса вокруг оставлено не прилично мало там всё и поторвало

кроме того где разгрузочный клапан? нет его так и с метал фахта снимали разгрузочный клапан и стрела за год приобрела похожий вид

ну тракторист свою лепту вносит если он не понимает что ЭТО ТРАКТОР а не погркузчик то он поломает либо трактор либо погрузчик

кроме того когда тырили идею то не учли два момента качество стали так шведы берут сталь класс 700 а тут не знаю болтать не буду но уверен половина от 700 ой стали

и что влечёт за собой трудоёмкость и энергозатратность по его производству и соответственно цена и

ещё шведы делают нормализацию стрелы снимают напряжение тогда и ходит погрузчик в умелых руках

а если человек заедет в котлован глины зацепит пол планеты и пытается её разорвать то тут уже ни какой не выдержит только если ставить предохванительный клапан но его выкинут

ещё на долговечность погрузчика и трактора сильно влияет наличие гидроаккумулятора

таким образом собраный на коленке кое как из кое чего работать изначально не будет и сравнивать погрузчики дело не благодарное

КАЧЕСТВО разное технологии раз материалы разные и трактористы разные

кто то по спешке кто то по глупости ломают хорошие вещи

написано 1000 ну так и поднимай 1000 - а что ж ты поднимаешь 2000 + то понятно иди бери сварку

ТАК ВСЁ ЧТО Я ВЫШЕ ПИСАЛ В МУСОР У МЕНЯ ВЧЕРА СТРЕЛА ОТВАЛИЛАСЬ ВИДАТЬ Я КОГО ТО СИЛЬНО ОБИДЕЛ ВОТ ВСЕВЫШНИЙ МЕНЯ И НАКАЗАЛ dntknw

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

ПРИВАРИЛ

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385

Если тут речь про нижние пальцы которые проворачиваешь и они фиксируются. То это хрень полная. Нижние крепления со временем разгибаются и палец уже не фиксирует. Еврорамка где пальцы входят в круглое отверстие рулит

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2362
TUGARIN пишет:

У МЕНЯ ВЧЕРА СТРЕЛА ОТВАЛИЛАСЬ

А где фото с места трагедии ? Что делал то ?

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

так у меня же не такой а ГУСЬ на переди стоит там по лету по 800 поднимали и Лулоны поднимаем на каждый день и лес грузили короче руки не доходили с переди поставить пластину так рёбра лопнули видно уже давно я одно заметил и по ночи варил да видно ни чего не приварил тут рулон нёс хорошо дома попал в колею дрыгнуло рёбра жёсткости и сложились вовнутрь там восмёрка так выпрямил всё и сварил и пластину поставил
всё разобрал кронштейн снял и хорошо обварил ну как хорошо нормально
но вывод простой
" НЕ СТОЙ ПОД СТРЕЛОЙ"

05.11.2018 - 16:11
: 6380
wanek пишет:

Уши сначала будут активно тереться ибо площадь опоры, по сравнению с отверстием такого же диаметра, меньше раз в 5, соответственно во столько же раз больше контактные напряжения.
А потом настанет время когда они и вовсе разогнуться.

Если ушки и пальцы сделаны из нормального металла - ничего не происходит. Вон посмотрите, как пример, на современные навески тракторов - раньше были яблоки с отверстием, теперь зацеп и ходит. Если из нормального металла сделан.

Россия
: Челябинская область
26.03.2012 - 18:14
: 321

Здравствуйте! Скажите будет ли болгарский распределитель 2Р40 работать с нш 50 ? Рекомендуют под нш-50 распределитель Р 80 ! И под нш100 тоже Р80.

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1275
Ф. Виктор пишет:

Здравствуйте! Скажите будет ли болгарский распределитель 2Р40 работать с нш 50 ? Рекомендуют под нш-50 распределитель Р 80 ! И под нш100 тоже Р80.

Я себе на 32 поставил 80 распред. Посмотрите характеристики распреда и насоса, и станет всё понятно

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1259
Ф. Виктор пишет:

Здравствуйте! Скажите будет ли болгарский распределитель 2Р40 работать с нш 50 ? Рекомендуют под нш-50 распределитель Р 80 ! И под нш100 тоже Р80.

Плохо работает но работает масло закипает . На свой погрузчик ставил по ошибке . Продавец не компетентный попался а сам ему поверил проверять не стал . Потом когда начял искать причину разобрался

россия
: сибирь до зауралья 3 км
13.11.2012 - 17:34
: 665
cерёга пишет:

Ф. Виктор пишет:

Во как усилили [изображение]


https://youtu.be/-RAWveTuAxo

Незнаю как с турс 1500 но у меня был турс 1000 на мтз 82 биг беги без проблем грузили ковш 1.2 куба пшеницу без проблем ничего не лопалось . Сейчяс работаем турс 2000 на 1523 . Связка редкастная хрень получилась ... ну да ладно речь не о том ковш 1.5 куба по полному ковшу щебенки возим дорогу сыпем . Пшеницу грузить тоже вес приличны и трактор 155 коников как не как и ничего особенного . Сварки нигде нет а работает на нем кто придется кто свободен по базе шатается и ничего . Евро рамку один раз в узел завезали но там на транспортной скорости с вывернутым ковшем зерно кучили .рвд гидравлика замучили но стрела целая

Приветствую! Насчет турс 2000 и мтз 1523 почему редкосная хрень? Плюсы минусы хотелось бы узнать, я думаю не только мне одному. Нужен хороший погрузчик, с высокой разгрузкой а выбор не велик либо турс 1500 либо 2000. И еще вопрос, высота разгрузки у какого больше?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2519
Двоедан79 пишет:

cерёга пишет:

Ф. Виктор пишет:

Во как усилили [изображение]



https://youtu.be/-RAWveTuAxo

Незнаю как с турс 1500 но у меня был турс 1000 на мтз 82 биг беги без проблем грузили ковш 1.2 куба пшеницу без проблем ничего не лопалось . Сейчяс работаем турс 2000 на 1523 . Связка редкастная хрень получилась ... ну да ладно речь не о том ковш 1.5 куба по полному ковшу щебенки возим дорогу сыпем . Пшеницу грузить тоже вес приличны и трактор 155 коников как не как и ничего особенного . Сварки нигде нет а работает на нем кто придется кто свободен по базе шатается и ничего . Евро рамку один раз в узел завезали но там на транспортной скорости с вывернутым ковшем зерно кучили .рвд гидравлика замучили но стрела целая

Приветствую! Насчет турс 2000 и мтз 1523 почему редкосная хрень? Плюсы минусы хотелось бы узнать, я думаю не только мне одному. Нужен хороший погрузчик, с высокой разгрузкой а выбор не велик либо турс 1500 либо 2000. И еще вопрос, высота разгрузки у какого больше?

Выбор такой что голова кругом! Просто видимо вы не вникали в этот вопрос.

россия
: сибирь до зауралья 3 км
13.11.2012 - 17:34
: 665

Выбор такой что голова кругом! Просто видимо вы не вникали в этот вопрос.

[/quote]
Дак ведь хочется чтобы черпачек побольше, да и чтоб поднимал повыше.
Скиньте ссылку если есть что-то подобное, я почему-то не чего больше не нашол.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2519
Двоедан79 пишет:

Выбор такой что голова кругом! Просто видимо вы не вникали в этот вопрос.



Дак ведь хочется чтобы черпачек побольше, да и чтоб поднимал повыше.

Скиньте ссылку если есть что-то подобное, я почему-то не чего больше не нашол.

[/quote]

Тут ссылки скидывать чревато большая часть не адекватно реагирует на это. Интернет в помощь ютуб.ну или в теме от 19 года почитайте

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

У 6ти цилиндровых коробка для реверса не предусмотрена от слова совсем. Вспотеешь пока переключишься.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2362
Двоедан79 пишет:

Дак ведь хочется чтобы черпачек побольше, да и чтоб поднимал повыше.

так и забивай в поисковик "маниту" . laugh Там и черачёк нормальный и высота приличная .
По поводу высоты они все 3.6-4 метра , если пвм от 1221 и высокая резина , то получите добавку . По поводу черпачка по больше то 0.8 самый ходовой ковш , 1.2 только для зерна при работе на твёрдом покрытии .
Если нужен выше и по больше , то маниту !!!

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1259

Отзыв о тракторе мтз1523 с погрузчиком турс 2000. Нескончяемые проблемы с гидравлекой постоянно рвет рвд если не рвет рвд то не поднимет груз . Какие уже только не пробовали рвд толку нет . Насос нш меняли толку нет распред меняли толку нет даже нш новый ставили и сразу распред новый все равно либо рвд рвет либо груз не тянет . Причем груз не запредельный 1000-1500 кг. Вывод либо слабые гидроцылиндры либо непродуманная кинематика . К качеству у крепости стрелы и рамы вопросов нет им такие чюдиса вытворяли причем ездили все подряд и не грама сварки. До этого был турс 1000 на мтз 82 эти же гружы брал без проблем трактор весь трищял по швам а груз без проблем поднимал . Вечные мроблемы с трактором а именно с тормозами и сцеплением . Выжимной не смажешь мешает рама погрузчика и аккамуляторный ящик и все на это забивают . Вечная проблема с гидроусилителем главным и рабочим гидроцылиндрами сцепления ставишь новый чють поработал и начиется то ведет сцепление то отпускается то текет . Перепробовал разные и дорогие и дешевые результат один ведет сцепление . Последний раз внедрили все эти узлы с уаз пока ходит но на сколько.... постоянные проблемы с тормозами система таже как на сцеплении . То заклинят то потекут диски тормозные меняли цылиндры рабочие меняли механизмы тормозные меняли результат один не работает ..... гидравлика на тракторе как на обычном мтз 82.1 нш 32 и рп 70 . Вобщем более проблемного погрузчика у меня небыло . Ковш 1.5 куба с семечкой осилить не может . Были проблем с треугольниками на капире на там мы сами виноваты переделал из метала 16 мм толщиной и все ходит . Была проблема с еврорамкой но там мы тоже виноваты с разгона 1.5 куба кошем вывернутым зерно закучивали свернули . Сегодня не смогли мешки удобрения заводским крюком из камаза вытянуть не может вывернуть .
Мешки 1000 кг . Стрела еще хоть как то поднимает . Тесть до этого работаь на мтз 1221 ст старым сальским погрузчиком таких проблем небыло

россия
: киров
20.01.2010 - 12:36
: 742
cерёга пишет:

Отзыв о тракторе мтз1523 с погрузчиком турс 2000. Нескончяемые проблемы с гидравлекой постоянно рвет рвд если не рвет рвд то не поднимет груз . Какие уже только не пробовали рвд толку нет . Насос нш меняли толку нет распред меняли толку нет даже нш новый ставили и сразу распред новый все равно либо рвд рвет либо груз не тянет . ......

да Вы счастливчик, обладаете таким гидронасосом который способен порвать любые шланги
радуйтесь

россия
: сибирь до зауралья 3 км
13.11.2012 - 17:34
: 665
cерёга пишет:

Отзыв о тракторе мтз1523 с погрузчиком турс 2000. Нескончяемые проблемы с гидравлекой постоянно рвет рвд если не рвет рвд то не поднимет груз . Какие уже только не пробовали рвд толку нет . Насос нш меняли толку нет распред меняли толку нет даже нш новый ставили и сразу распред новый все равно либо рвд рвет либо груз не тянет . Причем груз не запредельный 1000-1500 кг. Вывод либо слабые гидроцылиндры либо непродуманная кинематика . К качеству у крепости стрелы и рамы вопросов нет им такие чюдиса вытворяли причем ездили все подряд и не грама сварки. До этого был турс 1000 на мтз 82 эти же гружы брал без проблем трактор весь трищял по швам а груз без проблем поднимал . Вечные мроблемы с трактором а именно с тормозами и сцеплением . Выжимной не смажешь мешает рама погрузчика и аккамуляторный ящик и все на это забивают . Вечная проблема с гидроусилителем главным и рабочим гидроцылиндрами сцепления ставишь новый чють поработал и начиется то ведет сцепление то отпускается то текет . Перепробовал разные и дорогие и дешевые результат один ведет сцепление . Последний раз внедрили все эти узлы с уаз пока ходит но на сколько.... постоянные проблемы с тормозами система таже как на сцеплении . То заклинят то потекут диски тормозные меняли цылиндры рабочие меняли механизмы тормозные меняли результат один не работает ..... гидравлика на тракторе как на обычном мтз 82.1 нш 32 и рп 70 . Вобщем более проблемного погрузчика у меня небыло . Ковш 1.5 куба с семечкой осилить не может . Были проблем с треугольниками на капире на там мы сами виноваты переделал из метала 16 мм толщиной и все ходит . Была проблема с еврорамкой но там мы тоже виноваты с разгона 1.5 куба кошем вывернутым зерно закучивали свернули . Сегодня не смогли мешки удобрения заводским крюком из камаза вытянуть не может вывернуть .

Мешки 1000 кг . Стрела еще хоть как то поднимает . Тесть до этого работаь на мтз 1221 ст старым сальским погрузчиком таких проблем небыло

А как же 1,5 куба щебня на дорогу рассыпали? Если семечку осилить не может.
Старый сальский погрузчик это пбм 800? Тот что Гигант?
На 82 стоит этот самый пбм 800 ковш 0,8 но маловат, хочется 1,5. Болливар не выдержит.

россия
: сибирь до зауралья 3 км
13.11.2012 - 17:34
: 665

Еще вопрос есть. Чем турс 1000 отличается от турс 1500 кроме цифр на раме?
На 1523 я так понял не стоит заморачиватся с погрузчиком? Может еще кто работал на таком? Что скажете.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Двоедан79 пишет:

турс 1000

Это переПБМ. На оттяжки на задний мост гляньте, и все поймете.

Двоедан79 пишет:

турс 1500

Это недоТУРС-2000. Железячки потоньше используют. Ну может кинематику еще чутка поправили. А может испортили.

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Двоедан79 пишет:

Нужен хороший погрузчик, с высокой разгрузкой а выбор не велик либо турс 1500 либо 2000.

Вообще погрузчики делает еще и Амкодор, у них они крепкие. Не то что турс.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824
wanek пишет:

Двоедан79 пишет:

турс 1000

Это переПБМ. На оттяжки на задний мост гляньте, и все поймете.

Двоедан79 пишет:

турс 1500

Это недоТУРС-2000. Железячки потоньше используют. Ну может кинематику еще чутка поправили. А может испортили.

Ты с ними сталкивался вообще?
Недо....пере...
Ничего общего у 1000 с пбм нет.
Турс 1000 нормальный погрузчик.НО если
аккуратно и с головой.
1500 помощнее .
Но если хотите вечный то возьмите как у меня.
Не бымтромьем конечно.но зато без головных болей на долгие годы.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5208
svoy-pasha пишет:

так и забивай в поисковик "маниту"

JCB еще с ковшом куба на три, высота от 4 метров

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5208

У нас металфах берут, под ящики и удобрения в основном

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2362
Michey пишет:

svoy-pasha пишет:
так и забивай в поисковик "маниту"

JCB еще с ковшом куба на три, высота от 4 метров

Зайти в аптеку и попросить таблеток от жадности . И по больше , по больше ........... laugh

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
Двоедан79 пишет:

Выбор такой что голова кругом! Просто видимо вы не вникали в этот вопрос.



Дак ведь хочется чтобы черпачек побольше, да и чтоб поднимал повыше.

Скиньте ссылку если есть что-то подобное, я почему-то не чего больше не нашол.

[/quote]

А вы на 1523 какой нш стоит? Уверены что большим ковшом он пиднимет зерно? У меня на турсе ковш был 0.6к поднимал нормально, сейчас купил 0.8к и приходиться газовать чтоб поднять

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3896

или как там : cen

Россия
: Свердловская область Богдановичский район село Бараба
25.12.2013 - 16:25
: 884

Серёга, у меня на 12 стоит турс 2000 все хорошо. Ниче не рвет. Сезон на снеге , ковш 1.5
А снег весной ой какой бывает.
Высота незнаю не мерял, но самосвалы камазы грузил. Хренова то, добавить бы.
Но зерно думаю лучше будет, снег хренова сырой вываливается.
Загинули только треугольники на копире, по дурости , корчевали кусты ,деревья.
Приезжаю, а им лень эксом, долго говорят, с разгону куном их долбят, люлей получили.
Навоз грузил, клапан не давал поднимать, затянул пока жопу не стало поднимать, чуть ослабил, так и робимо.
А удобрения и картоху как здрасти.
Тут трубы асбобетон вытягивает.
Так что все работаем, мне нравится.
И да ,ни одного шланга не менял.
Может настроено у тебя, что никак.
Как зацепил в контур?
У меня с джойстиком.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2944

Смотрел погрузчики на мтз разные, Турс конечно и выше поднимает и ценник у него выше, а если 1500 или 2000 турс у них вес до 800 кг доходит на обычный мтз как бы многовато для меня - переезды большие, а из обычных взял тонник барнаульский СибТрансСнаб недавно начали делать, потом нашел в Казани Кун Frontel (фронтел) у него подьем повыше будет мерили стрелу от пальца до пальца на 20 см длиншее чем у других. Может кто и возьмет.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
восьмой пишет:

Серёга, у меня на 12 стоит турс 2000 все хорошо. Ниче не рвет. Сезон на снеге , ковш 1.5

А снег весной ой какой бывает.

Высота незнаю не мерял, но самосвалы камазы грузил. Хренова то, добавить бы.

Но зерно думаю лучше будет, снег хренова сырой вываливается.

Загинули только треугольники на копире, по дурости , корчевали кусты ,деревья.

Приезжаю, а им лень эксом, долго говорят, с разгону куном их долбят, люлей получили.

Навоз грузил, клапан не давал поднимать, затянул пока жопу не стало поднимать, чуть ослабил, так и робимо.

А удобрения и картоху как здрасти.

Тут трубы асбобетон вытягивает.

Так что все работаем, мне нравится.

И да ,ни одного шланга не менял.

Может настроено у тебя, что никак.

Как зацепил в контур?

У меня с джойстиком.

Можно подробнее какой клапан затянули? Интересно стало

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах