Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 387 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1410
svoy-pasha пишет:

yurin.igor пишет:

Что значит штуцер с маленьким отверствием? Перепускной? (шайба с маленьким отверствием подпружинена)?

Любой вариант для замедления перетока масла . Так к примеру на крышке пресс подборщика сделано , подъём нормальный , а опускание плавное . Чаще шайбочку подкидывают .

Так у Вас замедление в обе стороны будет.

05.11.2018 - 16:11
: 6380
yurin.igor пишет:

Так у Вас замедление в обе стороны будет.

В нормальных погрузчиках специальный клапан замедлитель ставят, а не шайбочку с маленьким отверстием. Этот клапан в одну сторону без проблем пропускает, в обратную же уменьшает сечение.

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1410
saab95 пишет:

yurin.igor пишет:

Так у Вас замедление в обе стороны будет.

В нормальных погрузчиках специальный клапан замедлитель ставят, а не шайбочку с маленьким отверстием. Этот клапан в одну сторону без проблем пропускает, в обратную же уменьшает сечение.

saab95 пишет:

yurin.igor пишет:

Так у Вас замедление в обе стороны будет.

В нормальных погрузчиках специальный клапан замедлитель ставят, а не шайбочку с маленьким отверстием. Этот клапан в одну сторону без проблем пропускает, в обратную же уменьшает сечение.

Вы хоть клапан замедлитель видели?

05.11.2018 - 16:11
: 6380

Конечно видел, он бывает или выточенный из квадрата, где установлен внутри клапан по давлению и тонкое сверление. При подаче в одну сторону клапан открывается и ничего не оказывает сопротивления протоку масла, при подаче в другую сторону клапан закрыт (прижат давлением) и проходное сечение идет через сверление.

Бывает еще хитрый однопроходной клапан с завихрителями, в нем в одну сторону масло идет свободно, в другую сторону поток сам себе создает сопротивление из-за противотока от завихрителей.

А просто шайба в штуцере это не замедлитель, это ерунда полная.

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1410
saab95 пишет:

Конечно видел, он бывает или выточенный из квадрата, где установлен внутри клапан по давлению и тонкое сверление. При подаче в одну сторону клапан открывается и ничего не оказывает сопротивления протоку масла, при подаче в другую сторону клапан закрыт (прижат давлением) и проходное сечение идет через сверление.

Бывает еще хитрый однопроходной клапан с завихрителями, в нем в одну сторону масло идет свободно, в другую сторону поток сам себе создает сопротивление из-за противотока от завихрителей.

А просто шайба в штуцере это не замедлитель, это ерунда полная.

Ой всезнайка Вы наш. Шайба с дроссельным отверствием подпружинена вот и весь замедлитель. А Вы тут понаписали.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1260
yurin.igor пишет:

saab95 пишет:

Конечно видел, он бывает или выточенный из квадрата, где установлен внутри клапан по давлению и тонкое сверление. При подаче в одну сторону клапан открывается и ничего не оказывает сопротивления протоку масла, при подаче в другую сторону клапан закрыт (прижат давлением) и проходное сечение идет через сверление.

Бывает еще хитрый однопроходной клапан с завихрителями, в нем в одну сторону масло идет свободно, в другую сторону поток сам себе создает сопротивление из-за противотока от завихрителей.

А просто шайба в штуцере это не замедлитель, это ерунда полная.

Ой всезнайка Вы наш. Шайба с дроссельным отверствием подпружинена вот и весь замедлитель. А Вы тут понаписали.

Он же гуглиг долго, надо показать свой труд

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2924
yurin.igor пишет:

saab95 пишет:

Конечно видел, он бывает или выточенный из квадрата, где установлен внутри клапан по давлению и тонкое сверление. При подаче в одну сторону клапан открывается и ничего не оказывает сопротивления протоку масла, при подаче в другую сторону клапан закрыт (прижат давлением) и проходное сечение идет через сверление.

Бывает еще хитрый однопроходной клапан с завихрителями, в нем в одну сторону масло идет свободно, в другую сторону поток сам себе создает сопротивление из-за противотока от завихрителей.

А просто шайба в штуцере это не замедлитель, это ерунда полная.

Ой всезнайка Вы наш. Шайба с дроссельным отверствием подпружинена вот и весь замедлитель. А Вы тут понаписали.

Я делал на грабли замедлитель на опускание, в штуцер точишь типа пули и по боковине острия болгаркой полоску делаешь для прохода масла, чем больше проточку сделаешь быстрее опускать будет, зад у "пули" протачиваешь сильнее как хочешь можно крестом можно срезать наискось для лучшего прохода масла на подьем, "пулю"можно сделать легко, в дрель зажал кругляк нужный и наждаком заострил.

Россия
: Воронежская область Россошанский район
22.03.2009 - 21:51
: 313
Denchik 67 пишет:

вот мой недавно приобрел.работал еще очень мало но я доволен.все подошло идеально вставляется и вынимается тоже без проблем

Где такие крючки с петлями купить можно?

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

крючки полезные петли так себе на самоделки часто надо самодельные если это не стандартные изделия
у нас продаёт тот кто запчасти возит для тракторов

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
saab95 пишет:

А просто шайба в штуцере это не замедлитель, это ерунда полная

называется дросель

Россия
: Воронежская область Россошанский район
22.03.2009 - 21:51
: 313
TUGARIN пишет:

крючки полезные петли так себе на самоделки часто надо самодельные если это не стандартные изделия

у нас продаёт тот кто запчасти возит для тракторов

Думаю сам поделаю такие. В металлоломприемке пластины подберу, мм30 толщины хватит?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
Sergey Sadovod пишет:

Denchik 67 пишет:

вот мой недавно приобрел.работал еще очень мало но я доволен.все подошло идеально вставляется и вынимается тоже без проблем

Где такие крючки с петлями купить можно?

Это моя фотка, крюки и проушины заводские от погрузчика мелал фах у них на сайте есть они в продаже. Только цена была не гуманна.

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 897
Sergey Sadovod пишет:

Denchik 67 пишет:

вот мой недавно приобрел.работал еще очень мало но я доволен.все подошло идеально вставляется и вынимается тоже без проблем

Где такие крючки с петлями купить можно?

Это не они??
https://www.avito.ru/yaroslavl/zapchasti_i_aksessuary/kronshteyny_raboch...

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

С 20 ки уже хорошо

Россия
: Воронежская область Россошанский район
22.03.2009 - 21:51
: 313
Stepnoj 2 пишет:

Sergey Sadovod пишет:

Denchik 67 пишет:

вот мой недавно приобрел.работал еще очень мало но я доволен.все подошло идеально вставляется и вынимается тоже без проблем

Где такие крючки с петлями купить можно?

Это не они??

https://www.avito.ru/yaroslavl/zapchasti_i_aksessuary/kronshteyny_raboch...

Они, и цена толкает к тому, что надо делать самому.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Sergey Sadovod пишет:

Stepnoj 2 пишет:

Sergey Sadovod пишет:

Denchik 67 пишет:

вот мой недавно приобрел.работал еще очень мало но я доволен.все подошло идеально вставляется и вынимается тоже без проблем

[развернуть]

Где такие крючки с петлями купить можно?

Это не они??


https://www.avito.ru/yaroslavl/zapchasti_i_aksessuary/kronshteyny_raboch...

Они, и цена толкает к тому, что надо делать самому.

Надо больше зарабатывать, а не делать самому. Пусть каждый своим делом занимается

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 897
tongi4 пишет:

Надо больше зарабатывать,

Пример можешь привести в каком направлении...вахту только не предлагай.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Sergey Sadovod пишет:

делать самому.

Сколько времени уйдёт на изготовление такого комплекта?

Россия
: Челябинская область
26.03.2012 - 18:14
: 321

Вот на Сальск сельмаш и цена за один только получается комплект больше 12000!

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 897
Ф. Виктор пишет:

Вот на Сальск сельмаш и цена за один только получается комплект больше 12000!

Ну так это рассчитано для агрохолдингов и тп.
А есть люди и пообщавшись с ними могут торг сделать. yes3

Россия
: Воронежская область Россошанский район
22.03.2009 - 21:51
: 313
Василий ВТЗ 2032А пишет:

Sergey Sadovod пишет:

делать самому.

Сколько времени уйдёт на изготовление такого комплекта?

Станки, инструмент, резак, болгарка есть. Мне три комплекта надо, ковш челюстной, простой и рамка под обрезчик. И интересно самому сделать.

Россия
: Челябинская область
26.03.2012 - 18:14
: 321
Stepnoj 2 пишет:

Ф. Виктор пишет:

Вот на Сальск сельмаш и цена за один только получается комплект больше 12000!

Ну так это рассчитано для агрохолдингов и тп.

А есть люди и пообщавшись с ними могут торг сделать. [изображение]

Ну торг думаю будет минимальный плюс пересыл !!! Если взять метал на металлоломе думаю выйдет не больше 5000 ! Так что проще сделать самому!

Россия
: Воронежская область Россошанский район
22.03.2009 - 21:51
: 313
tongi4 пишет:

Надо больше зарабатывать, а не делать самому. Пусть каждый своим делом занимается

Заработок у меня нормальный. А с металлом поработать это для души, когда время и желание есть, то почему бы и не сделать самому.

Россия
: Челябинская область
26.03.2012 - 18:14
: 321
Ф. Виктор пишет:

Вот на Сальск сельмаш и цена за один только получается комплект больше 12000!

Кто нибудь может снять размеры крючков с заводского ковша под турс ! Есть ковш с ПКУ на 08 куба думаю пока его на турс повесить !

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 897
Ф. Виктор пишет:

Ну торг думаю будет минимальный плюс пересыл !!!

Ну там выше по моей ссылке..вроде бы 3.500 просят и если скинут рублей 500 на пересыл, то можно и взять.

Ф. Виктор пишет:

Если взять метал на металлоломе

Если он там есть...

Sergey Sadovod пишет:

А с металлом поработать это для души, когда время и желание есть, то почему бы и не сделать самому.

Ну тогда и флаг в руки)) Да и с Божьей помощью и с какой то матерью)) beer

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Sergey Sadovod пишет:

tongi4 пишет:

Надо больше зарабатывать, а не делать самому. Пусть каждый своим делом занимается

Заработок у меня нормальный. А с металлом поработать это для души, когда время и желание есть, то почему бы и не сделать самому.

Удачи

Россия
: Челябинская область
26.03.2012 - 18:14
: 321
Stepnoj 2 пишет:

Ф. Виктор пишет:

Ну торг думаю будет минимальный плюс пересыл !!!

Ну там выше по моей ссылке..вроде бы 3.500 просят и если скинут рублей 500 на пересыл, то можно и взять.

Ф. Виктор пишет:

Если взять метал на металлоломе

Если он там есть...

Sergey Sadovod пишет:

А с металлом поработать это для души, когда время и желание есть, то почему бы и не сделать самому.

Ну тогда и флаг в руки)) Да и с Божьей помощью и с какой то матерью)) [изображение]

Да с какой божей помощью ! Там делов то резак болкарка сверлильный есть ! В изготовлении вообще проблем не вижу ,нужен только материал и размеры!

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 897
Ф. Виктор пишет:

Да с какой божей помощью !

Да с той самой...что бы дело легче пошло))
Да ладно. hi

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Ф. Виктор пишет:

Да с какой божей помощью ! Там делов то резак болкарка сверлильный есть ! В изготовлении вообще проблем не вижу ,нужен только материал и размеры!

Что ты собрался болгаркой резать? Лист толщиной 30 мм? Там по хорошему плазморез нужен

Россия
: Челябинская область
26.03.2012 - 18:14
: 321
tongi4 пишет:

Ф. Виктор пишет:

Да с какой божей помощью ! Там делов то резак болкарка сверлильный есть ! В изготовлении вообще проблем не вижу ,нужен только материал и размеры!

Что ты собрался болгаркой резать? Лист толщиной 30 мм? Там по хорошему плазморез нужен

Лист резать резаком болгаркой зачистить !


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах