Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 371 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
Antonioo пишет:

tongi4 пишет:

Antonioo пишет:

tongi4 пишет:

Надо было Турс 1500М брать. Честные 4 метра по оси вращения

[развернуть]

А что они считают осью вращения [изображение]

Ось вращения ковша она одна. На твоей схеме это длина 3500 от земли до оси вращения

Может и надо было у нас у 2 фермеров разволились модели не знаю...установщик устанавливал погрузчик который(к продажам отношения не имеет инженер одной фирмы) говорит из-за этих окошек в стреле очень много рекламаций и жалоб говорит уже кучу погрузчиков переделал, шланги на улицу, окошки заварил(( поэтому турс я не захотел, ну по высоте самому надо было инструкцию посмотреть....просто даже не думал что такие махинации делают!

Что за трактор?на который установлен погрузчик?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508

Ни кто вас не обманывал! Инструкцию читайте!
На быстросьеме трактора есть выемка под палец опоры тоесть низ от этой выемки которая от пола должно быть на расстоянии указанном на картинке 1650 вы сами не внимательны. Как в прочем и я. Тоже думал что будет 4 метра на тракторе МТЗ 82. Но у меня стрела от 1221 и на тракторе 1221 он поднимает на эту высоту а у меня нет. Разные габориты трактора разная высота профиля резины и кучу всего

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Denchik 67 пишет:

Ни кто вас не обманывал! Инструкцию читайте!
На быстросьеме трактора есть выемка под палец опоры тоесть низ от этой выемки которая от пола должно быть на расстоянии указанном на картинке 1650 вы сами не внимательны. Как в прочем и я. Тоже думал что будет 4 метра на тракторе МТЗ 82. Но у меня стрела от 1221 и на тракторе 1221 он поднимает на эту высоту а у меня нет. Разные габориты трактора разная высота профиля резины и кучу всего

Даже если будет расстояние 1650 он все равно на 4 метра не поднимет. Смотри схему. Высота подъема до оси вращения 3,5 метра . Это максимальная высота подъема стрелы. А 4 метра они считают по кромке ковша, это такая европейская хитрость.

Когда берете погрузчики смотрите всегда высоту до оси вращения

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

Ни кто вас не обманывал! Инструкцию читайте!

На быстросьеме трактора есть выемка под палец опоры тоесть низ от этой выемки которая от пола должно быть на расстоянии указанном на картинке 1650 вы сами не внимательны. Как в прочем и я. Тоже думал что будет 4 метра на тракторе МТЗ 82. Но у меня стрела от 1221 и на тракторе 1221 он поднимает на эту высоту а у меня нет. Разные габориты трактора разная высота профиля резины и кучу всего

Даже если будет расстояние 1650 он все равно на 4 метра не поднимет. Смотри схему. Высота подъема до оси вращения 3,5 метра . Это максимальная высота подъема стрелы. А 4 метра они считают по кромке ковша, это такая европейская хитрость.

Когда берете погрузчики смотрите всегда высоту до оси вращения

Что мне смотреть на схеме все верно указано! Я сам все мерял.с лева малая стрела с права большая. Все совпадает но только на тракторе 1221

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821

Зато выворот ковша внизу шикарный.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
чопор пишет:

Зато выворот ковша внизу шикарный.

Меня вообще все устраивает! Выворота хватает на максимальной высоте чтоб высыпать песок и щебень. Единственное это при такой длинне стрелы могли бы ее и гидроаккамулятором комплектовать уж его очень не хватает а отдельно купить как то денег жалко

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821

На максимальной у всех хватает.
Внизу редко у кого выворот нормальный.приходится стрелу вверх задирать,что бы не сыпучие грузы выпали.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
чопор пишет:

На максимальной у всех хватает.

Внизу редко у кого выворот нормальный.приходится стрелу вверх задирать,что бы не сыпучие грузы выпали.

Про это вообще первый раз слышу обычно в низу хороший выворот а вот вверх проблема у большинства турс даже опцию делает доп выворот ковша.сам не видел но много кто про это говорил.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821
Denchik 67 пишет:

чопор пишет:

На максимальной у всех хватает.


Внизу редко у кого выворот нормальный.приходится стрелу вверх задирать,что бы не сыпучие грузы выпали.

Про это вообще первый раз слышу обычно в низу хороший выворот а вот вверх проблема у большинства турс даже опцию делает доп выворот ковша.сам не видел но много кто про это говорил.

Слышал звон,да не знаю где он))))
Все и жалуются именно про нижний выворот.
Это вы перепутали...

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821

Вверху выворот такой что на капот себе можно высыпать,а внизу только зерно ссыпится,и то нехотя

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
чопор пишет:

Denchik 67 пишет:

чопор пишет:

На максимальной у всех хватает.



Внизу редко у кого выворот нормальный.приходится стрелу вверх задирать,что бы не сыпучие грузы выпали.

Про это вообще первый раз слышу обычно в низу хороший выворот а вот вверх проблема у большинства турс даже опцию делает доп выворот ковша.сам не видел но много кто про это говорил.

Слышал звон,да не знаю где он))))

Все и жалуются именно про нижний выворот.

Это вы перепутали...

Возможно! У меня такой проблемы нет я особо не заморачиваюсь

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
чопор пишет:

Denchik 67 пишет:

чопор пишет:

На максимальной у всех хватает.



Внизу редко у кого выворот нормальный.приходится стрелу вверх задирать,что бы не сыпучие грузы выпали.

Про это вообще первый раз слышу обычно в низу хороший выворот а вот вверх проблема у большинства турс даже опцию делает доп выворот ковша.сам не видел но много кто про это говорил.

Слышал звон,да не знаю где он))))

Все и жалуются именно про нижний выворот.

Это вы перепутали...

здравствуйте . Денчик прав ,на турс есть опция выворота ковша в нижнем положение ,у метал фах выворот хороший без опции . именно в этом случае вы не правильно слышали звон .

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821
Максим 20 14 пишет:

чопор пишет:

Denchik 67 пишет:

чопор пишет:

На максимальной у всех хватает.




Внизу редко у кого выворот нормальный.приходится стрелу вверх задирать,что бы не сыпучие грузы выпали.

[развернуть]

Про это вообще первый раз слышу обычно в низу хороший выворот а вот вверх проблема у большинства турс даже опцию делает доп выворот ковша.сам не видел но много кто про это говорил.

Слышал звон,да не знаю где он))))


Все и жалуются именно про нижний выворот.


Это вы перепутали...

здравствуйте . Денчик прав ,на турс есть опция выворота ковша в нижнем положение ,у метал фах выворот хороший без опции . именно в этом случае вы не правильно слышали звон .

Почитай внимательно пару постов выше про что вообще разговор.а потом комментируй...
Денчик писал вначале что у всех кунов внизу охеренный выворот а вверху херовый,и якобы турс делает опционно верхний увериченный.
Тогда как вверху все сыпят себе на капот,в внизу увы и ах.толком не могут вытрести...

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821

Ну ,и

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
Denchik 67 пишет:

Ни кто вас не обманывал! Инструкцию читайте!

Вроде бы и нет, но коссвено вроде и да!
на этой модели в инструкции 4 метра это высота верха ковша как можно габаритные размеры называть высотой поодъёма? Везде на сайте написанно высота подъёма 4 метра

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
tongi4 пишет:

Даже если будет расстояние 1650 он все равно на 4 метра не поднимет. Смотри схему. Высота подъема до оси вращения 3,5 метра . Это максимальная высота подъема стрелы. А 4 метра они считают по кромке ковша, это такая европейская хитрость.

Вот вот только можно и ковш 3 метровой высоты сделат тогда что высота подъёма будет 6.5 метров? Я бы сказал что это не хитрость а обман!

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
tongi4 пишет:

Даже если будет расстояние 1650 он все равно на 4 метра не поднимет.

Трактор 952.3, высота установки где то 1500, это всего 15 см. Не существенно! Вопрос в неправильных терминах и понятиях! Высоту подъёма я считаю нужно указывать до нижних частей либо до оси вращения, но ни как до верхней кромки ковша! Обоссать и на мороз! Пойду ролик запилю!

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9895
Antonioo пишет:

это не хитрость а обман!

good

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Antonioo пишет:

tongi4 пишет:

Даже если будет расстояние 1650 он все равно на 4 метра не поднимет.

Трактор 952.3, высота установки где то 1500, это всего 15 см. Не существенно! Вопрос в неправильных терминах и понятиях! Высоту подъёма я считаю нужно указывать до нижних частей либо до оси вращения, но ни как до верхней кромки ковша! Обоссать и на мороз! Пойду ролик запилю!

Когда ковш будете выбирать тоже внимание обращайте. Европейы любят хитрить, и металфах не исключение. Я когда выбирал погрузчик звонил владельцу металфаха он жаловался что объем ковша меньше заявленного. они считают объем ковша с "горкой" такая маркетинговая хитрость
Ковш 2 куба, а по факту 1,7 им звонишь, а они говорят два куба это если с бугром насыпать. laugh

: Липецкая область
23.11.2008 - 19:21
: 262

Подскажите,есть пбм1200 на 1221 стоит. Хочу переставить на МТЗ-82.1. По инструкции нужны проставки на лонжероны. Завод по этому поводу послал лесом. Может у кого есть размеры проставок или они сами. Готов купить.

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Antonioo пишет:

Вот вот только можно и ковш 3 метровой высоты сделат тогда что высота подъёма будет 6.5 метров? Я бы сказал что это не хитрость а обман!

Там должно быть техническое описание со всеми габаритами, картинку уже прикладывали. А не покупать по описанию на сайте.

У JCB высота по ровной кромки ковша чуть больше 3-х метров, а вывернутый ковш 2.6 метра. И нормально они все стандартные грузовики грузят.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821

На моём тракторе погрузчик до оси 4 метра.
И то когда грузишь КамАЗ зерновоз то уже проблемно верх загрузить.вплотную подъезжаешь,и это сыпучку. Неудобно короче.
А если у джисиби 3 метра то это только челюстной ковш

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
saab95 пишет:

А не покупать по описанию на сайте.

Так сайт то завода производителя! Там должны быть выписки из этой инструкции вот и всё! Но это я так думаю!
А написал про это чтобы другие внимательнее были!

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796

А так если честно когда месяц назад спрашивал совета какой погрузчик выбрать! Один говорит бери турс другой метал фач! Но тогда про ковши с заниженной кубатурой ни кто не писал! И про "маркетинг" высоты подъёма тоже! А так не хотелось бы чтобы кто то ещё "растроился"! Пока нужды грузить высокие машины нет, но было бы не лишним, можно было бы навоз китайцем возить! Да и сено бы в 4 ряда может получилось бы складывать!

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
saab95 пишет:

У JCB высота по ровной кромки ковша чуть больше 3-х метров, а вывернутый ковш 2.6 метра. И нормально они все стандартные грузовики грузят.

Какие все? Какие стандартные? &газики да газели? У ненарощеных китайцев 3 метра высота! Как его загрузить с высотой до низа ковша 3 метра? Ну внутрь можно насыпать но полный то его не насыпишь! Правильно выше написал если с челюстным то можно!

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Антон может ну его нах этот погрузчик, вернуть. Переплатить и взять с высотой +-4 метра.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2359
Antonioo пишет:

Правильно выше написал если с челюстным то можно!

Есть ещё ковш с верхней выгрузкой blush2 и будут честные 4 метра .

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
Михаил 44 RUS пишет:

Антон может ну его нах этот погрузчик, вернуть. Переплатить и взять с высотой +-4 метра.

Да как его уже вернуть с момента покупки месяц прошёл! Установили в прошлое воскресенье только! Там получилось как: хотел подстраховаться и поставить погрузчик на второй трактор на старом сцепление как то подозрительно работает...а нужно было 2 недели картофель погрузчиком из одного склада в другой возить и на сортировку подавать! И в ускоренном темпе выбирал погрузчик! Летом особо не заморачивался ибо хотел взять погрузчик АЗАС но летом не на что а осенью позвонил заказать погрузчик и выяснилось что он на трактор 952.3 не подходит(( вот остались турс, большая земля и метал фач...большая земля у них срок поставки большой был а метал фач (опять таки дилер обхитрил сказал что погрузчик в наличии...но не сказал что в наличии на заводе...) пока пришёл я почти всю картошку перебрал, и трактор на каторый ставить отправил на почвообработку дисковать похать, потом навоз расскидывать) так месяц и прошёл!

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
svoy-pasha пишет:

Есть ещё ковш с верхней выгрузкой и будут честные 4 метра .

Так дело в том что и челюстной и этот стоят наверно 100! Как то нет желания такие деньги отдавать!

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Antonioo пишет:

Да как его уже вернуть

Либо договариваться на прямую с руководством в Торжке либо через откат.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах