Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 356 из 413

Перейти к полной версии/Вернуться
12368 сообщений
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465
ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

wanek пишет:

D06DZF2BAAAZ18003

https://www.google.com/search?q=d06dzf2baaaz18003&oq=d06dzf2baaaz18003&a...

39, 40 стр. Любопытно, не правда ли?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

И правда любопытно, 3ий рвд выходит от распреда на бак. На моем заводская заглушка вкручина [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

Так может ее выкрутить и поставить слив в бак?

[развернуть]

Ни к чему хорошему это не привело. Сегодня телегу с навозом кое как поднял. Нужно все возвращать на свои места ездить так и не париться [изображение]

Но нагрузка то спала? Или так и продолжает в нагрузку работать?А просто с родным распредом нормально работает?если исключить распред погрузчика.

Нагрузка не спала. Я грешу на клапан предохранительный.

Может с насосом проблемы?

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

wanek пишет:

D06DZF2BAAAZ18003

https://www.google.com/search?q=d06dzf2baaaz18003&oq=d06dzf2baaaz18003&a...

39, 40 стр. Любопытно, не правда ли?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

И правда любопытно, 3ий рвд выходит от распреда на бак. На моем заводская заглушка вкручина [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Так может ее выкрутить и поставить слив в бак?

[развернуть]

[развернуть]

Ни к чему хорошему это не привело. Сегодня телегу с навозом кое как поднял. Нужно все возвращать на свои места ездить так и не париться [изображение]

[развернуть]

Но нагрузка то спала? Или так и продолжает в нагрузку работать?А просто с родным распредом нормально работает?если исключить распред погрузчика.

Нагрузка не спала. Я грешу на клапан предохранительный.

Может с насосом проблемы?

Что то мне тоже кажется что насос

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356
Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

wanek пишет:

D06DZF2BAAAZ18003

https://www.google.com/search?q=d06dzf2baaaz18003&oq=d06dzf2baaaz18003&a...

39, 40 стр. Любопытно, не правда ли?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

И правда любопытно, 3ий рвд выходит от распреда на бак. На моем заводская заглушка вкручина [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Так может ее выкрутить и поставить слив в бак?

[развернуть]

[развернуть]

Ни к чему хорошему это не привело. Сегодня телегу с навозом кое как поднял. Нужно все возвращать на свои места ездить так и не париться [изображение]

[развернуть]

Но нагрузка то спала? Или так и продолжает в нагрузку работать?А просто с родным распредом нормально работает?если исключить распред погрузчика.

Нагрузка не спала. Я грешу на клапан предохранительный.

Может с насосом проблемы?

Проблема в чем, в том что он мощный? lol

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465
ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

wanek пишет:

D06DZF2BAAAZ18003

https://www.google.com/search?q=d06dzf2baaaz18003&oq=d06dzf2baaaz18003&a...

39, 40 стр. Любопытно, не правда ли?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

И правда любопытно, 3ий рвд выходит от распреда на бак. На моем заводская заглушка вкручина [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Так может ее выкрутить и поставить слив в бак?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ни к чему хорошему это не привело. Сегодня телегу с навозом кое как поднял. Нужно все возвращать на свои места ездить так и не париться [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

Но нагрузка то спала? Или так и продолжает в нагрузку работать?А просто с родным распредом нормально работает?если исключить распред погрузчика.

[развернуть]

Нагрузка не спала. Я грешу на клапан предохранительный.

Может с насосом проблемы?

Проблема в чем, в том что он мощный? [изображение]

Может закусило или попало что кто знает. У многих стоит 50 ка и все норм. А ты мучаешься. И я думаю не в мощьности дело.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

Может насос сдулся чуток. У меня на своем стареньком МТЗ тоже грешил на распред, то не поднимает, то греется, то рычаги не отбивает, то хорошо работает. Решил для начала сменил насос (НШ32) и о, счастье все встало на свои места, работать стало как положено.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
AlexDen пишет:

Некогда было, но смысл, после насоса поставить двухходовый кран, тип такого

На фото 3х ходовой кран.

Россия
: Воронежская область Россошанский район
22.03.2009 - 21:51
: 313

Раз влез в эту тему, то тут и продолжу народу ноги оттаптывать. Вот такой кун и распред с тросами из чермета приволок. Еще где то болгарский распред с кары болгарской завалялся, Думаю приспособить тросовой привод на болгарина, он на 40 литров вроде, стоит ли браться за это. Погрузчик будет не для интенсивной работы, в основном по мехдвору.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1239

у нас по району работают только погрузчики от универсал, ну и старые ПБМ люди умудряются находить - новые со складов. откуда откапывают неизвестно.
но по цене на малость дешевле универсалов.
у ближайших дилеров только погрузчики большая земля. другие почему то не возят, правда в последний визит к продаванам к своему удивлению увидел погрузчики мфак.
на днях по делам мотался к старому знакомому у которого уже 6 лет погрузчик универсал 800 работает. года два назад когда был у него - у него явно потели цилиндры на разворот. а в этот раз чистые. человек в восторге от погрузчика, как ни странно единственного в его хозяйстве. занимается растениеводством. техники от 20+ единиц, часть из которой brand new. а погрузчик - старый универсал. как он справляется на перегрузке зерна и прочего не знаю. как гонял один мтз 82 с обычным мостом и погрузчиком - так и гоняет. одних беларусов штук 5 у человека. збс.
увидев у него купил себе - сравнивать не с чем, справляется с задачами своими на 100 %. увидев у меня сосед купил - новой модели за те же деньги. во блин - как только появляется новая модель - покупатели старых в пролёте))))

с этого года нужна третья секция на рабочий орган. в бюджет пока джойстик не рассматриваем хоть и цена не высокая. другой техники надо кровь из носу набрать на круглую сумму. пока будем без комфорта.
в этой связи
подсакажите пожалуйста, сколько кранов и каких надо ставить чтобы забрать временно гидромасло с задней навески?

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1239

господа мтзовцы.
кто либо юзает такой джойстик? проблем не возникает при использовании или установке?
https://www.youtube.com/watch?v=NXMsP0i6yHI&ab_channel=%D0%90%D0%A0%D0%9...

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1255

Такой установил на мтз 1523 погрузчик турс 2000 все работает отлично только я все покупал отдельно . Потому что там много чего лишниго .

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1255

Кто эксплуатирует турс 2000 ? Купил новый погрузчик с крюком для биг бегов . Так вот при полностью вывернутом крюке в перед не может вывернут 1 тонный мешок назад к трактору при этом стрела в верх вниз с таким грузом работает отлично . Причина видится в цылиндрах выворота ковша . У кого такая же проблема. У соседей есть погрузчик сальский 2 тонный еще синий с самодельным крюком . Так он выворачивает тот же груз без проблем

05.11.2018 - 16:11
: 6189
Ernesto пишет:

с этого года нужна третья секция на рабочий орган. в бюджет пока джойстик не рассматриваем хоть и цена не высокая. другой техники надо кровь из носу набрать на круглую сумму. пока будем без комфорта.
в этой связи
подсакажите пожалуйста, сколько кранов и каких надо ставить чтобы забрать временно гидромасло с задней навески?

Дивертор или другими словами переключатель потоков, обойдется дешевле чем установка кранов, покупка длинных шлангов и т.п. Повесите его прямо на стреле и возьмете шланги от выворота ковша, далее потребуются 2 коротких шланга на ваш третий привод и провод в салон протянуть на кнопку или педаль.

А еще их можно в батареи собирать, поэтому всякие там джойстики выносные с переплатами это прошлый век, когда один джойстик 15 тыс только привод стоит=) На электронике дешевле выходит.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1239
cерёга пишет:

Такой установил на мтз 1523 погрузчик турс 2000 все работает отлично только я все покупал отдельно . Потому что там много чего лишниго .

понял.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1239
saab95 пишет:

Ernesto пишет:

с этого года нужна третья секция на рабочий орган. в бюджет пока джойстик не рассматриваем хоть и цена не высокая. другой техники надо кровь из носу набрать на круглую сумму. пока будем без комфорта.

в этой связи

подсакажите пожалуйста, сколько кранов и каких надо ставить чтобы забрать временно гидромасло с задней навески?

Дивертор или другими словами переключатель потоков, обойдется дешевле чем установка кранов, покупка длинных шлангов и т.п. Повесите его прямо на стреле и возьмете шланги от выворота ковша, далее потребуются 2 коротких шланга на ваш третий привод и провод в салон протянуть на кнопку или педаль.

А еще их можно в батареи собирать, поэтому всякие там джойстики выносные с переплатами это прошлый век, когда один джойстик 15 тыс только привод стоит=) На электронике дешевле выходит.

идея с дивертором просто шикарная.
очень крутую идею начну реализовывать вот прям щас)))
цена дивертора 7-9 тысяч? примерно в таком диапазоне смотреть? кабель к нему идет на вот кнопка для джойстика идет. бывают ли кабели для дивертора с кнопкой? если есть ссылки где можно посмотреть адекватный дивертор было бы хорошо.

и еще один вопрос возник. купил навесное оборудование с пультом дистанционным, управляет четыремя или пятью диверторами - электроклапанами. каждый клапан для отдельной операции. пульт не рабочий. реально ли эти магнитные клапана переделать в случае чего на рычажное управление?

05.11.2018 - 16:11
: 6189
Ernesto пишет:

цена дивертора 7-9 тысяч?

Да, на 60л. например Badestnost DVS6-6/2L стоит порядка 5-6 тыс.р. Badestnost SVV 90 на 90л. около 10-11 тыс.р.
Их можно собирать в батареи по 3 штуки, или использовать отдельно.

Ernesto пишет:

бывают ли кабели для дивертора с кнопкой?

Ну есть кабели с кнопкой для крепления на джойстик, но мне больше нравятся китайские алюминиевые ножные педали с контактом.

Ernesto пишет:

реально ли эти магнитные клапана переделать в случае чего на рычажное управление?

В принципе можно, там катушка двигает шток, который перекрывает и открывает проходы для масла. Но если не работает только пульт, то питание на них можно и отдельно подавать, или так же купить китайский пульт дистанционного управления на 12-24 вольта и от него запитать.

У нас на кировец был отвал бабочка передний, так он работал от гидролинии поднятия этого отвала. На самой раме отвала стоял блок дивероторв а в кабине проводной пульт. Нажатием на кнопки можно было управлять каждым крылом отвала и наклоном отвала вокруг своей оси. При чем поворот отвала вокруг оси был со свободным сливом, то есть мог копировать рельеф. А мог и не копировать, как кнопки нажмешь. И эти диверторы были походу или отечественного производства СССР, или из тогдашних союзных республик.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1239

dri ,буду копать копать и снова копать. форум сила. благодаря спецам которые на нём сидят. God bless you bro

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2951

[quote=cерёга]

Кто эксплуатирует турс 2000 ? Купил новый погрузчик с крюком для биг бегов . Так вот при полностью вывернутом крюке в перед не может вывернут 1 тонный мешок назад к трактору при этом стрела в верх вниз с таким грузом работает отлично . Причина видится в цылиндрах выворота ковша . У кого такая же проблема. У соседей есть погрузчик сальский 2 тонный еще синий с самодельным крюком . Так он выворачивает тот же груз без проблем

[/quot
Така же байда....
Купил себе погрузчик метал фак прошлой осенью, долго думал однако, промерял.... прикидывал... и пришел к выводу это косяк. Косяк инжинерной мысли, если это интересно то раскажу в чем причина.
Тамнеоходимо перенести тягу. для этого нужно пересверливать отверстия большого диаметра, у меня пальцы диаметром 40 мм.
А так как я это задумал исправить давно то то за зиму для этой цели приоблел магнитный сверлильный станок и не большой набор корончатых сверел, хоть и не дешовое удовольствие но для сверления больших отверстий в толстом металле это просто сказка какая good то
вот фотки до сверления, как было:

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2951

А вот фотки после сверления

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2951

Как говаривал один не безисвестный персонаж-хотели как лучше а получилось как всегда.
В смысле все получилось не совсем хорошо чуть чуть пересторался.
слишком далековато перенес отверстие, я его перенес на 100мм. а нужно было немного ближе, на 80 мм.
Тонный биг бег сейчас ворочает легко, с запракидыванием ни каких проблемм а вот выворот стал меньше, и например если брать биги с Зила через борт то выворота не хватает, вот если бы пересверленное отверстие перенес не на 100мм. а 80мм. то былобы то что надо, но я в поле вожу без борта поэтому меня эта переделка устраивает.

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541

Выворот турс 1500м

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5378
серж79 пишет:

Выворот турс 1500м[изображение]

Это комплектация с увеличенным выворотом, стандартный 1500м так не выворачивает

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267
серж79 пишет:

Выворот турс 1500м[изображение]

Хороший выворот,когда брал свой турс зажал 12 тыс за эту опцию,теперь жалею cry

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1239
тракторист1 пишет:

серж79 пишет:

Выворот турс 1500м[изображение]

Хороший выворот,когда брал свой турс зажал 12 тыс за эту опцию,теперь жалею [изображение]

а что там зерно плохо высыпается? какой еще бонус от хорошего выворота?

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2951

кентавр пишет:

А вот фотки после сверления

Не очень понял, а что вас не устраивало и что стало лучше?

Конкретно то то, что погрузчик который расчитан на гкорузоподъемность 1300 кг. крюком не поднимает биги весом в 1000кг.
Сгейчас же после переделки он с эти грузом справляется легко, единственный не дочат это виворот стрелы стал не достаточно большой, как писол выше немного перестарасся с переносом отверстий.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465
кентавр пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

кентавр пишет:

А вот фотки после сверления

Не очень понял, а что вас не устраивало и что стало лучше?

Конкретно то то, что погрузчик который расчитан на гкорузоподъемность 1300 кг. крюком не поднимает биги весом в 1000кг.

Сгейчас же после переделки он с эти грузом справляется легко, единственный не дочат это виворот стрелы стал не достаточно большой, как писол выше немного перестарасся с переносом отверстий.

Стандартная заводская приблуда для бэгов все поднимает!
И на вывороте на большем удалении от центра пальца стрелы срабатывает клапан предохранительный. Чтоб вы потом не бегали требуя гарантию! Бэги необходимо поднимать у самой рамки Б.С.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2951
Denchik 67 пишет:

кентавр пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

кентавр пишет:

А вот фотки после сверления

[развернуть]

Не очень понял, а что вас не устраивало и что стало лучше?

Конкретно то то, что погрузчик который расчитан на гкорузоподъемность 1300 кг. крюком не поднимает биги весом в 1000кг.


Сгейчас же после переделки он с эти грузом справляется легко, единственный не дочат это виворот стрелы стал не достаточно большой, как писол выше немного перестарасся с переносом отверстий.

Стандартная заводская приблуда для бэгов все поднимает!

И на вывороте на большем удалении от центра пальца стрелы срабатывает клапан предохранительный. Чтоб вы потом не бегали требуя гарантию! Бэги необходимо поднимать у самой рамки Б.С.

У меня сейчас все поднимает, и на большем удалении от центра.
Да и клапан кстати србрасывать перестал.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465
кентавр пишет:

Denchik 67 пишет:

кентавр пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

кентавр пишет:

А вот фотки после сверления

[развернуть]

[развернуть]

Не очень понял, а что вас не устраивало и что стало лучше?

[развернуть]

Конкретно то то, что погрузчик который расчитан на гкорузоподъемность 1300 кг. крюком не поднимает биги весом в 1000кг.



Сгейчас же после переделки он с эти грузом справляется легко, единственный не дочат это виворот стрелы стал не достаточно большой, как писол выше немного перестарасся с переносом отверстий.

Стандартная заводская приблуда для бэгов все поднимает!


И на вывороте на большем удалении от центра пальца стрелы срабатывает клапан предохранительный. Чтоб вы потом не бегали требуя гарантию! Бэги необходимо поднимать у самой рамки Б.С.

У меня сейчас все поднимает, и на большем удалении от центра.

Да и клапан кстати србрасывать перестал.

Переделка может вылезти в завороте ковша или вывороте а вероятнее всего и там и там будет совсем не ахти. Только смысла в этом колхозе я лично не вижу. Заводской крюк вполне нормально работает. А купить погрузчик за четвертной а потом его колхозить думаю опраметчивое решение. Проще заводской крюк купить. Да и Г.П считается только на стреле тесть Гц которые поднимают всю стрелу с грузом , а не груз на ковше или на навесном. У меня заводская приблуда для паллет без проблем поднимает и выворачивает и заворачивает 1100 кг по весам. По этому Вашу переделку не советую ни кому. Самый главный минус это то что у вас теперь нет гарантии на изделие если она была у вас.

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267
Ernesto пишет:

тракторист1 пишет:

серж79 пишет:

Выворот турс 1500м[изображение]

Хороший выворот,когда брал свой турс зажал 12 тыс за эту опцию,теперь жалею [изображение]

а что там зерно плохо высыпается? какой еще бонус от хорошего выворота?

Да зерно то высыпается,вот плохо сыпучие грузы,надо стрелу поднимать до середины или выше тогда высыпает.Например набрал я ковш снега поднял стрелу на метр и с увеличенным выворотом я свободно его высыплю,а с обычным мне надо стрелу поднимать на много выше,если он спресованный в ковше то стрелу поднимаю на всю ,тогда выворт максимальный,а это получается лишнее время,соляра,ну и изгос гц.

россия
: киров
20.01.2010 - 12:36
: 741
кентавр пишет:

А вот фотки после сверления

хорошая модернизация
насколько я понимаю все можно вернуть как было
теперь есть два варианта:
1. большой угол выворота
2. силовой вариант

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2951
Denchik 67 пишет:

кентавр пишет:

Denchik 67 пишет:

кентавр пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

кентавр пишет:

А вот фотки после сверления

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Не очень понял, а что вас не устраивало и что стало лучше?

[развернуть]

[развернуть]

Конкретно то то, что погрузчик который расчитан на гкорузоподъемность 1300 кг. крюком не поднимает биги весом в 1000кг.




Сгейчас же после переделки он с эти грузом справляется легко, единственный не дочат это виворот стрелы стал не достаточно большой, как писол выше немного перестарасся с переносом отверстий.

[развернуть]

Стандартная заводская приблуда для бэгов все поднимает!



И на вывороте на большем удалении от центра пальца стрелы срабатывает клапан предохранительный. Чтоб вы потом не бегали требуя гарантию! Бэги необходимо поднимать у самой рамки Б.С.

У меня сейчас все поднимает, и на большем удалении от центра.


Да и клапан кстати србрасывать перестал.

Переделка может вылезти в завороте ковша или вывороте а вероятнее всего и там и там будет совсем не ахти. Только смысла в этом колхозе я лично не вижу. Заводской крюк вполне нормально работает. А купить погрузчик за четвертной а потом его колхозить думаю опраметчивое решение. Проще заводской крюк купить. Да и Г.П считается только на стреле тесть Гц которые поднимают всю стрелу с грузом , а не груз на ковше или на навесном. У меня заводская приблуда для паллет без проблем поднимает и выворачивает и заворачивает 1100 кг по весам. По этому Вашу переделку не советую ни кому. Самый главный минус это то что у вас теперь нет гарантии на изделие если она была у вас.

Гарантия..... не смешите мои тапочки

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах