Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 355 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

https://youtu.be/qnvaUIjqySM на минуте 5:56 спокойно рабатоет погрузчик двигатель не чувствует нагрузги. На моем не так

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

Denchik 67 пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

wanek пишет:

ровшан.ш пишет:

Не сверлил ничего. А распред новый ставил вроде он с т150к у меня стоит.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

По кофейной гуще гадать не умею. Нужно либо маркировку и 100% гарантию что с завода в него никто не лазил, либо...

ровшан.ш пишет:

На других тракторах так же стоит эта заглушка и удален регулятор, на них тоже нужно пускать на слив трубку или не нужно?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

открутить заглушку и лично удостовериться.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Пардон на этом тракторе с турсом который трубка 25 оказывается идет на слив. Я перепутал на другом тракторе там заглушка стоит

[развернуть]

[развернуть]

Шланг который стоит сверху возле муфт с права разве он не на слив в гидро бак должен идти?

[развернуть]

Третье фото рвд вверху. Он должен быть в гидро бак

Извиняюсь не так указал слева третье фото этот рвд должен идти в гидро бак а с права идёт подача от насоса

Верхний рвд идет подача от нш. А нижний идет на распред мтз.

А не кажется вам странным что у вас подача идёт с верху в низ а не наоборот. И подача идёт со стороны предохранительного клапана? На против которого как ни крути должен быть выход а не вход.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
ровшан.ш пишет:

wanek пишет:

D06DZF2BAAAZ18003

https://www.google.com/search?q=d06dzf2baaaz18003&oq=d06dzf2baaaz18003&a...

39, 40 стр. Любопытно, не правда ли?

И правда любопытно, 3ий рвд выходит от распреда на бак. На моем заводская заглушка вкручина [изображение]

Так может ее выкрутить и поставить слив в бак?

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

Denchik 67 пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

wanek пишет:

ровшан.ш пишет:

Не сверлил ничего. А распред новый ставил вроде он с т150к у меня стоит.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

По кофейной гуще гадать не умею. Нужно либо маркировку и 100% гарантию что с завода в него никто не лазил, либо...

ровшан.ш пишет:

На других тракторах так же стоит эта заглушка и удален регулятор, на них тоже нужно пускать на слив трубку или не нужно?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

открутить заглушку и лично удостовериться.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Пардон на этом тракторе с турсом который трубка 25 оказывается идет на слив. Я перепутал на другом тракторе там заглушка стоит

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Шланг который стоит сверху возле муфт с права разве он не на слив в гидро бак должен идти?

[развернуть]

[развернуть]

Третье фото рвд вверху. Он должен быть в гидро бак

[развернуть]

Извиняюсь не так указал слева третье фото этот рвд должен идти в гидро бак а с права идёт подача от насоса

Верхний рвд идет подача от нш. А нижний идет на распред мтз.

А не кажется вам странным что у вас подача идёт с верху в низ а не наоборот. И подача идёт со стороны предохранительного клапана? На против которого как ни крути должен быть выход а не вход.

Подключено у меня по схеме как на фото. Но почему-то у меня слив снизу подключен, как на видео у трактористов, а на этой схеме сверху показано канал Т.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

wanek пишет:

D06DZF2BAAAZ18003

https://www.google.com/search?q=d06dzf2baaaz18003&oq=d06dzf2baaaz18003&a...

39, 40 стр. Любопытно, не правда ли?

И правда любопытно, 3ий рвд выходит от распреда на бак. На моем заводская заглушка вкручина [изображение]

Так может ее выкрутить и поставить слив в бак?

Непонятно какой схеме верить. Ну неужели у меня у одного стоит нш 50 и я один тут голову ломаю почему двигатель работает в нагрузку.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508

[quote=ровшан.ш]

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

wanek пишет:

D06DZF2BAAAZ18003

https://www.google.com/search?q=d06dzf2baaaz18003&oq=d06dzf2baaaz18003&a...

39, 40 стр. Любопытно, не правда ли?

[развернуть]

И правда любопытно, 3ий рвд выходит от распреда на бак. На моем заводская заглушка вкручина [изображение]

Так может ее выкрутить и поставить слив в бак?

Непонятно какой схеме верить. Ну неужели у меня у одного стоит нш 50 и я один тут голову ломаю почему двигатель работает в нагрузку.

[/quot
трактора клапан такой же как у тебя и сверху этого клапана стоит слив на распред. А подача через спец проставки который слив перекрывает и идёт в соседний канал где у тебя заглушка. Изначально не так писал извиняюсь.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

Книжку нашел кое как и на ней тоже показан вывод Т идет на слив, а почему я сделал снизу не помню huh

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
ровшан.ш пишет:

Ну неужели у меня у одного стоит нш 50 и я один тут голову ломаю почему двигатель работает в нагрузку.

На моём 50 нш стоит, ноу проблем. Ищите проблему в схеме подключения.

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
wanek пишет:

С двухходовым не получится, будет открыт слив "у соседа". Трехходовой можно попробовать, но в любом случае это не удобно....

Ну почему неудобно, врядли при работе КУНа сзади будет телега разгружаться (конечно в теории челюстной ковш, но тут неудобно хоть как, стрела джойстиком, а челюсть распредом, тут нужно дивертор)? И почему двухходовый не пойдет? Понимаю, с ним на подаче, давить будет на один из распределителей, а слив он-то на фильтр идет, всяко его "продавить" проще будет чем уплотнения муфт БРС, отсоединил установку, перевёл кран и в поле.

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
wanek пишет:

AlexDen, набросай схемку, как хочешь.

Это сообщение будет удалено автоматически 25-02-2021 в 0:51:57
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Ок, завтра до компа доберусь, попробую накидать.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4903
wanek пишет:

.

Вы, как-то затевались сделать весы на ардуино для погрузчика. Получилось что?

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Mad Max пишет:

Вы, как-то затевались сделать весы на ардуино для погрузчика. Получилось что?

Честно признаюсь, не занимался больше. Датчика не хватает.

россия
: киров
20.01.2010 - 12:36
: 741
wanek пишет:

Mad Max пишет:

Вы, как-то затевались сделать весы на ардуино для погрузчика. Получилось что?

Честно признаюсь, не занимался больше. Датчика не хватает.

даа..
а как все лихо начиналось!

россия
: киров
20.01.2010 - 12:36
: 741
wanek пишет:

forest_taft пишет:

а как все лихо начиналось!

В бюджет слегка не укладываюсь
https://emex.ru/f?detailNum=0%20265%20005%20303&packet=-1

У китайцев насколько помню не подбиралось с нужными характеристиками на тот момент. А на БУшный уговора не было... хотя наверное стоит попробовать. Внеконкурса.

тут надо вернутся с истокам дискуссии
"указатель веса груза в ковше, на дешевом погрузчике нужен или нет"
я считаю не нужен
что касается Вас, вы чтонибуть сделайте (хоть из говна и палок)
чтобы можно было оценить точность и работоспособность этого указателя веса

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

Кинул один шланг из выхода Т в бак и честно сказать разницыне не ощутил но только что отпускаться стал быстрее чем раньше или это самовнушение. scratch_one-s_head

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

А самое интересное то, что в книжки по сборке которое шла в зипе, в ней изображён совсем другой гидрораспределитель, на нем с лицевой стороны 2 пробки стоят, а в моем этих пробок нету и схемы подключения у всех разные на внешне одинаковые распределители. Но на видео у погрузчика универсал подключено так, как я сейчас 3ий шланг кинул на бак но и то не известно правельно ли я эти 3шланга подключили....

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

В комплекте шли шайбы медные под штуцера и муфточки но они текут protest а в инструкции большой земли под цифрой 2 подписано кольцо медное(металорезиновое) надо докупать и перекручивать все на металорезиновые

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1269

У меня вот такой распред с плавующим положением,никаких проблем подключенно от среднего рычага распреда трактора,насос и распред заводские.кстати шайбы у меня были уже резинометаллические.

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
тракторист1 пишет:

подключенно от среднего рычага распреда трактора

Было тоже так и всё сухо и хорошо, но на погрузке к второму КамАЗу масло нагревается, что зимой на цилиндрах рука не терпит. Поэтому переделали по заводской схеме, и вот тут потекли сопли.
Сегодня был в складе, сфотал распред, также сверху заглушка, отличие от Вашего и Ровшана.Ш в последней цифре, так понимаю это модель без плавающего

AlexDen пишет:

Ок, завтра до компа доберусь, попробую накидать.

Некогда было, но смысл, после насоса поставить двухходовый кран, тип такого
и переключать на распределители по надобности (у нас такой стоит на ЗИЛу на загрузчике семян) , а сливы тройником соединить, чтоб ч/з фильтр или в любое свободное отверстие в гидробаке.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
тракторист1 пишет:

У меня вот такой распред с плавующим положением,никаких проблем подключенно от среднего рычага распреда трактора,насос и распред заводские.кстати шайбы у меня были уже резинометаллические.

У меня такой же как у вас с плавающим. Но у вас нш 32 стоит. А на моем нш 50 поставил я еще когда пку был. И кольца да, медные не держат надо переходить на резинометалические

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

Думаю может давление убавить на распереде мтз?

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

Я когда открутил эту пробку то от туда сначала воздух дунул, потом потихоньку начало масло выгонять, о чем это говорит??? Да наверное о том что скорее всего 3ий шланг надо кидать в бак, как это сделано у погрузчика большая земля

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
тракторист1 пишет:

У меня вот такой распред с плавующим положением,никаких проблем подключенно от среднего рычага распреда трактора,насос и распред заводские.кстати шайбы у меня были уже резинометаллические.

А если нужно будет сзади прицепить агрегат с 2мя цилиндрами как быть в вашем случае?

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4903
wanek пишет:

Честно признаюсь, не занимался больше. Датчика не хватает.

Спасибо, за ответ.

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1269
ровшан.ш пишет:

тракторист1 пишет:

У меня вот такой распред с плавующим положением,никаких проблем подключенно от среднего рычага распреда трактора,насос и распред заводские.кстати шайбы у меня были уже резинометаллические.

А если нужно будет сзади прицепить агрегат с 2мя цилиндрами как быть в вашем случае?

Да пока не было такой необходимости и не намечается,ну даже если и придется то кун все равно скину,муфты отключу от джостика и вперед.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

wanek пишет:

D06DZF2BAAAZ18003

https://www.google.com/search?q=d06dzf2baaaz18003&oq=d06dzf2baaaz18003&a...

39, 40 стр. Любопытно, не правда ли?

И правда любопытно, 3ий рвд выходит от распреда на бак. На моем заводская заглушка вкручина [изображение]

Так может ее выкрутить и поставить слив в бак?

Ни к чему хорошему это не привело. Сегодня телегу с навозом кое как поднял. Нужно все возвращать на свои места ездить так и не париться huh

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

wanek пишет:

D06DZF2BAAAZ18003

https://www.google.com/search?q=d06dzf2baaaz18003&oq=d06dzf2baaaz18003&a...

39, 40 стр. Любопытно, не правда ли?

[развернуть]

И правда любопытно, 3ий рвд выходит от распреда на бак. На моем заводская заглушка вкручина [изображение]

Так может ее выкрутить и поставить слив в бак?

Ни к чему хорошему это не привело. Сегодня телегу с навозом кое как поднял. Нужно все возвращать на свои места ездить так и не париться [изображение]

Но нагрузка то спала? Или так и продолжает в нагрузку работать?А просто с родным распредом нормально работает?если исключить распред погрузчика.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508

ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

wanek пишет:

D06DZF2BAAAZ18003

https://www.google.com/search?q=d06dzf2baaaz18003&oq=d06dzf2baaaz18003&a...

39, 40 стр. Любопытно, не правда ли?

[развернуть]

[развернуть]

И правда любопытно, 3ий рвд выходит от распреда на бак. На моем заводская заглушка вкручина [изображение]

[развернуть]

Так может ее выкрутить и поставить слив в

бак?

Ни к чему хорошему это не привело. Сегодня телегу с навозом кое как поднял. Нужно все возвращать на свои места ездить так и не париться [изображение]

Ровшан, позвоните в сервис МF полякам, поговорите с ними, может чем помогут. Контакты найдете на их сайте

Тоже как вариант. У них наверняка тоже были такие распреды.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508

Было раз на экскаваторе, потек рукав ,поехал делать, сделали все норм. поставил завел а Гц еле двигался в одну сторону в другую отлично. Снял снова рукав а он оказался завернут и в одну сторону масло шло отлично а в другую практически ни как. Отвёз назад мне переделали поставил и все норм.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

wanek пишет:

D06DZF2BAAAZ18003

https://www.google.com/search?q=d06dzf2baaaz18003&oq=d06dzf2baaaz18003&a...

39, 40 стр. Любопытно, не правда ли?

[развернуть]

[развернуть]

И правда любопытно, 3ий рвд выходит от распреда на бак. На моем заводская заглушка вкручина [изображение]

[развернуть]

Так может ее выкрутить и поставить слив в бак?

Ни к чему хорошему это не привело. Сегодня телегу с навозом кое как поднял. Нужно все возвращать на свои места ездить так и не париться [изображение]

Но нагрузка то спала? Или так и продолжает в нагрузку работать?А просто с родным распредом нормально работает?если исключить распред погрузчика.

Нагрузка не спала. Я грешу на клапан предохранительный.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах