Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 347 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
Denchik 67 пишет:

https://youtu.be/NgWxQHFEPOU

Погрузчик какой то левый ,вес самих челюстей наверно кг 300+ два полусырые рулона кг под 400(350),ну вот и результат.
Да и качество цилиндров ниже плинтуса,а может с рычагами чего намудрили.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
Михаил 44 RUS пишет:

Denchik 67 пишет:

https://youtu.be/NgWxQHFEPOU

Погрузчик какой то левый ,вес самих челюстей наверно кг 300+ два полусырые рулона кг под 400(350),ну вот и результат.

Да и качество цилиндров ниже плинтуса,а может с рычагами чего намудрили.

Так тут и так видно что просто перегрузили погрузчик. Не просто же так пишут 800 кг. Г.п. тем более там говорят что он вез эти рулоны тоесть и по кочкам и кулялся з стороны в сторону. Да и верно замечано челюсти тяжелые и вес рулона. Вот и результат. Это мое предположения

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7394

А ничего что там цилиндры 63 и штоки на 30мм?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
колупатор пишет:

А ничего что там цилиндры 63 и штоки на 30мм?

Экономия? Как измерил?Или есть в пользовании? Если м правда 30 мм то наверное специально сделали чтоб много не поднимали

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7394
Denchik 67 пишет:

Экономия? Как измерил?Или есть в пользовании? Если м правда 30 мм то наверное специально сделали чтоб много не поднимали

лично не мерил-со слов Леопольда-ему какой смысл врать?согнуло штоки при опускании-в момент промежуточной остановки.вот ты опускаешь стрелу и видишь что она быстро падает-завод не предусмотрел клапан замедлитель.отпускаешь рычаг-стрела с грузом резко останавливается-превышая допустимые осевые нагрузки цилиндров-по сути гидроудар(клапана перегруза тоже нету-это лишнее удорожание конечного изделия) которого не выдержали штоки.а по большому счету виноват владелец и его зеленая земноводная-которая не позволила купить дорогой но нормальный погрузчик.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
колупатор пишет:

Denchik 67 пишет:

Экономия? Как измерил?Или есть в пользовании? Если м правда 30 мм то наверное специально сделали чтоб много не поднимали

лично не мерил-со слов Леопольда-ему какой смысл врать?согнуло штоки при опускании-в момент промежуточной остановки.вот ты опускаешь стрелу и видишь что она быстро падает-завод не предусмотрел клапан замедлитель.отпускаешь рычаг-стрела с грузом резко останавливается-превышая допустимые осевые нагрузки цилиндров-по сути гидроудар(клапана перегруза тоже нету-это лишнее удорожание конечного изделия) которого не выдержали штоки.а по большому счету виноват владелец и его зеленая земноводная-которая не позволила купить дорогой но нормальный погрузчик.

Понял.проще говоря поднятый в верх погрузчик с грузом просто бросил в плавающее и резко остановил.
Я один раз так сделал случайно собака со мной ездит и вошкалась и на плавающее воткнули я остановил резко думал просто нажала так от резкой остановки аж зад колеса от земли отозвались

Россия
: Ставропольский край,с.Овощи
21.02.2019 - 11:01
: 33

Всем доброго дня.Нарисовалась такая проблема.Погрузчик ТУРС-1500,ковш 0,6куб.м полный глины с трудом поднимает,до середины на средних оборотах,а затем нужно чуть ли не на полный газ и то,еле-еле.Насос при этом зудит,разрывается.Сегодня взял прибор, подсоединил на секцию подъёма,давление есть,рычаг выбивае на 175ат.Этого для подъёма по идее должно хватать с лихвой,не думаю,что в ковше глины далеко за тонну.Предохранительный клапан ,что шёл с погрузчиком пробовал подтягивать, затем снял его совсем,изменений ни каких.Куда копать,на что грешить?По нормальному я думаю тонну он должен в лёгкую поднимать..

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
Виталий 26 rus пишет:

Всем доброго дня.Нарисовалась такая проблема.Погрузчик ТУРС-1500,ковш 0,6куб.м полный глины с трудом поднимает,до середины на средних оборотах,а затем нужно чуть ли не на полный газ и то,еле-еле.Насос при этом зудит,разрывается.Сегодня взял прибор, подсоединил на секцию подъёма,давление есть,рычаг выбивае на 175ат.Этого для подъёма по идее должно хватать с лихвой,не думаю,что в ковше глины далеко за тонну.Предохранительный клапан ,что шёл с погрузчиком пробовал подтягивать, затем снял его совсем,изменений ни каких.Куда копать,на что грешить?По нормальному я думаю тонну он должен в лёгкую поднимать..

Распределитель какой и марку трахтора

Россия
: Ставропольский край,с.Овощи
21.02.2019 - 11:01
: 33
Михаил 44 RUS пишет:

Распределитель какой и марку трахтора

Мтз-82, распределитель Р-80-3/4-222,насос нш-32а3

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
Виталий 26 rus пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Распределитель какой и марку трахтора

Мтз-82, распределитель Р-80-3/4-222,насос нш-32а3

Подумал что может стоять силовой позиционный регулятор,у меня на тракторе он мозг парил .
Может попробовать подъём куна перекинуть на другую секцию ?
Могут цилиндры перепускать .

Россия
: Ставропольский край,с.Овощи
21.02.2019 - 11:01
: 33
Михаил 44 RUS пишет:

Подумал что может стоять силовой позиционный регулятор,у меня на тракторе он мозг парил .
Может попробовать подъём куна перекинуть на другую секцию ?
Могут цилиндры перепускать .

Цилиндры врятли...Тогда бы навеска опускалась,..

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Виталий 26 rus пишет:

Всем доброго дня.Нарисовалась такая проблема.Погрузчик ТУРС-1500,ковш 0,6куб.м полный глины с трудом поднимает,до середины на средних оборотах,а затем нужно чуть ли не на полный газ и то,еле-еле.Насос при этом зудит,разрывается.Сегодня взял прибор, подсоединил на секцию подъёма,давление есть,рычаг выбивае на 175ат.Этого для подъёма по идее должно хватать с лихвой,не думаю,что в ковше глины далеко за тонну.Предохранительный клапан ,что шёл с погрузчиком пробовал подтягивать, затем снял его совсем,изменений ни каких.Куда копать,на что грешить?По нормальному я думаю тонну он должен в лёгкую поднимать..

Проблема резко появилась или постепенно нарастала? Брс стоят? Кроме подъёма другие секции выворот, навеска хорошо работают?
Рвд перед цилиндрами на подъём проверь под нагрузкой напрягаются или нет.
Может рвд расслоился.

Россия
: Ставропольский край,с.Овощи
21.02.2019 - 11:01
: 33
Вовий пишет:

Проблема резко появилась или постепенно нарастала? Брс стоят? Кроме подъёма другие секции выворот, навеска хорошо работают?
Рвд перед цилиндрами на подъём проверь под нагрузкой напрягаются или нет.
Может рвд расслоился.

Проблема практически с самого начала,ковш на выворот работает нормально,а вот выворот с приспособой на биг-беги тоже тяжковато мешок на 800-900 кг поднимает,.БРС все заводские выбросил-клинили бывало и на подъем и на опускание,поставил другие,вроде бы нормально.При этом редко когда слышно как срабатывает клапан при нагрузке на распределителе.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Виталий 26 rus пишет:

Вовий пишет:

Проблема резко появилась или постепенно нарастала? Брс стоят? Кроме подъёма другие секции выворот, навеска хорошо работают?

Рвд перед цилиндрами на подъём проверь под нагрузкой напрягаются или нет.

Может рвд расслоился.

Проблема практически с самого начала,ковш на выворот работает нормально,а вот выворот с приспособой на биг-беги тоже тяжковато мешок на 800-900 кг поднимает,.БРС все заводские выбросил-клинили бывало и на подъем и на опускание,поставил другие,вроде бы нормально.При этом редко когда слышно как срабатывает клапан при нагрузке на распределителе.

Ну биг-бен нелёгкий а гц на выворот невелики.
Проверьте напрягаются ли шланги на подъём под нагрузкой. Если нет думаю маржета в гц пробита. То что она не опускается не показатель, может в одну сторону поршень нормально работать в другую перепускать.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348

Еврорамки с турса или с метал фаха не валяется у кого нибудь на продажу?

россия ростовская обл.
08.02.2011 - 19:19
: 95

Всем привет! Мужики кто нибудь делал удлинители на кун чтоб зерно буртовать, скиньте фото с чертежами. Заводские маловаты.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Михаил 44 RUS пишет:

Еврорамки с турса или с метал фаха не валяется у кого нибудь на продажу?

На заводе с турса закажи.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Еврорамки с турса или с метал фаха не валяется у кого нибудь на продажу?

На заводе с турса закажи.

Месяц ждать если решать с помощью Василича.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
Михаил 44 RUS пишет:

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Еврорамки с турса или с метал фаха не валяется у кого нибудь на продажу?

На заводе с турса закажи.

Месяц ждать если решать с помощью Василича.

А на сайте МФ заказать онлайн попробуй

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Михаил 44 RUS пишет:

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Еврорамки с турса или с метал фаха не валяется у кого нибудь на продажу?

На заводе с турса закажи.

Месяц ждать если решать с помощью Василича.

Почему. Найди у себя официалов.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
Denchik 67 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Еврорамки с турса или с метал фаха не валяется у кого нибудь на продажу?

[развернуть]

На заводе с турса закажи.

Месяц ждать если решать с помощью Василича.

А на сайте МФ заказать онлайн попробуй

Тоже самое, производства трещат от количества заказов

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Почему

Потому что вся продукция с завода выкуплена до конца февраля месяца

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
Михаил 44 RUS пишет:

Denchik 67 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Еврорамки с турса или с метал фаха не валяется у кого нибудь на продажу?

[развернуть]

[развернуть]

На заводе с турса закажи.

[развернуть]

Месяц ждать если решать с помощью Василича.

А на сайте МФ заказать онлайн попробуй

Тоже самое, производства трещат от количества заказов

Через сайт должны быстрее сделать. А так да вся продукция выкуплена даже та которой нет. Бояться что ещё больше подорожает все.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
saygan1@mail.ru пишет:

Denchik 67 пишет:

Бояться что ещё больше подорожает все.

а чего боятся когда денех нет? [изображение]

Так это у нас нет а у перекупов все есть.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
Denchik 67 пишет:

Через сайт должны быстрее сделать

Оформил только что,посмотрим будет ли разница.

05.11.2018 - 16:11
: 6270

На многих мощных погрузчиках стойки со стороны стекла трактора соединены между собой вверху, на слабых моделях их не соединяют. Что это дает и имеет ли смысл у простых моделей соединить их?

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
saab95 пишет:

На многих мощных погрузчиках стойки со стороны стекла трактора соединены между собой вверху, на слабых моделях их не соединяют. Что это дает и имеет ли смысл у простых моделей соединить их?

Хуже, не станет.

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
Cергей 36 RUS пишет:

saab95 пишет:

На многих мощных погрузчиках стойки со стороны стекла трактора соединены между собой вверху, на слабых моделях их не соединяют. Что это дает и имеет ли смысл у простых моделей соединить их?

Хуже, не станет.

Если только не будет мешать открыть капот.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1240
Svv-07 пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

saab95 пишет:

На многих мощных погрузчиках стойки со стороны стекла трактора соединены
между собой вверху, на слабых моделях их не соединяют. Что это дает и имеет ли смысл у простых моделей соединить их?

Хуже, не станет.

Если только не будет мешать открыть капот.

У меня с завода съёмный на шплинтах. И ещё, достаточно высоко, открывающийся капот не задевает

: Кемеровская область. Граница с НСО
16.06.2012 - 20:55
: 1138
saab95 пишет:

На многих мощных погрузчиках стойки со стороны стекла трактора соединены между собой вверху, на слабых моделях их не соединяют. Что это дает и имеет ли смысл у простых моделей соединить их?

У меня снизу не было возможности поставить перемычку, поставил сверху 8 швеллер на 4 болта 16х. Жёсткости добавилось заметно, смотрю по расстоянию до колена глушителя. У друга заводской и перемычка из 14го снизу, шатает также как и мой. Капот каждый день не открываем, когда масла в гидробак залить и помыть например, не долго отдать болты.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах