Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 343 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2519
ser64 пишет:

Всем привет! Подскажите братцы.....Нужен погрузчик быстросьемный для мтз. В пределах 100+-.

Ищу товарищу-свату.

Попался на авито-турс универсал h3.78 м гп 1000.

Что за зверь такой?

Может кто пользует его?

Спасибо!

Металл фак присмотри отрицательных отзывов не имеет пока что. кроме покраски во время монтажа отскакивает., А так 1.5 года карчевке леса и работы в лесу полет нормальный плюсом ещё и скидку могут сделать если на заводе брать. Ролики на Ютюбе глянь

россия
: саратовская обл.
15.01.2012 - 22:08
: 225
Denchik 67 пишет:

ser64 пишет:

Всем привет! Подскажите братцы.....Нужен погрузчик быстросьемный для мтз. В пределах 100+-.


Ищу товарищу-свату.

Попался на авито-турс универсал h3.78 м гп 1000.


Что за зверь такой?


Может кто пользует его?


Спасибо!

Металл фак присмотри отрицательных отзывов не имеет пока что. кроме покраски во время монтажа отскакивает., А так 1.5 года карчевке леса и работы в лесу полет нормальный плюсом ещё и скидку могут сделать если на заводе брать. Ролики на Ютюбе глянь

спасибо друже...гляну

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2519
ser64 пишет:

Denchik 67 пишет:

ser64 пишет:

Всем привет! Подскажите братцы.....Нужен погрузчик быстросьемный для мтз. В пределах 100+-.



Ищу товарищу-свату.

Попался на авито-турс универсал h3.78 м гп 1000.



Что за зверь такой?



Может кто пользует его?



Спасибо!

Металл фак присмотри отрицательных отзывов не имеет пока что. кроме покраски во время монтажа отскакивает., А так 1.5 года карчевке леса и работы в лесу полет нормальный плюсом ещё и скидку могут сделать если на заводе брать. Ролики на Ютюбе глянь

спасибо друже...гляну

Да обращайся если будут вопросы по погрузчику и со скидкой подмогу если интересно

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
saab95 пишет:

tongi4 пишет:

ну вот и результат

Это не результат, а то, что конструкция спроектирована не верно, на последнем фото трещина как раз у загиба металла - зачем было так делать? Если посмотреть на те же иностранные погрузчики - там всегда все переходы усилены пластинами.

Вот вот, вот за это и не любят нас русские, laugh это из анекдота про евреев....
Только что докурил форум, беру себе погрузчик, выбор пал на метал фак 1300 кг грузоподъемности.
Критерии выбора было два до тонны грузоподъемность и второе это быстросъем от трактора.
Метал факи отстегивающиеся от трактора идут от 1300 кг и выше.
Беру стрелу и крюк для биг бегов, нужен он мне в основном в поле беги в рум покидать, погрузчик на територии имеется вот в поля его гонять затреднительно поэтому решил взять кун.
Парни подскажите у кого есть ковш местимостью на тонну ячменя, хочу прикупить на погрузчик УН 053, тонну-тонну двести он поднимает а в родной ковш пшеницы влазиет 800 кг, ячменя и того меньше а про семку и говорить стыдно.
.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Denchik 67 пишет:

ser64 пишет:

Denchik 67 пишет:

ser64 пишет:

Всем привет! Подскажите братцы.....Нужен погрузчик быстросьемный для мтз. В пределах 100+-.




Ищу товарищу-свату.

Попался на авито-турс универсал h3.78 м гп 1000.




Что за зверь такой?




Может кто пользует его?




Спасибо!

[развернуть]

Металл фак присмотри отрицательных отзывов не имеет пока что. кроме покраски во время монтажа отскакивает., А так 1.5 года карчевке леса и работы в лесу полет нормальный плюсом ещё и скидку могут сделать если на заводе брать. Ролики на Ютюбе глянь

спасибо друже...гляну

Да обращайся если будут вопросы по погрузчику и со скидкой подмогу если интересно

интересно

россия
: саратовская обл.
15.01.2012 - 22:08
: 225

[quote=tongi4]

Denchik 67 пишет:

ser64 пишет:

Denchik 67 пишет:

ser64 пишет:

Всем привет! Подскажите братцы.....Нужен погрузчик быстросьемный для мтз. В пределах 100+-.





Ищу товарищу-свату.

Попался на авито-турс универсал h3.78 м гп 1000.





Что за зверь такой?




Может кто пользует его?





Спасибо!

[развернуть]

[развернуть]

Металл фак присмотри отрицательных отзывов не имеет пока что. кроме покраски во время монтажа отскакивает., А так 1.5 года карчевке леса и работы в лесу полет нормальный плюсом ещё и скидку могут сделать если на заводе брать. Ролики на Ютюбе глянь

[развернуть]

спасибо друже...гляну

Да обращайся если будут вопросы по погрузчику и со скидкой подмогу если интересно

Интересно конечно.
Магар за мной.
Куда обращаться?

Россия
: Алтайский
01.11.2011 - 09:45
: 673
николай ... пишет:

Вот ещё

Тут явно слабое место. Вот тебе и хвалёный ТУРС.
Николай, отпишитесь, что Вам ответит завод.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
levelup пишет:

николай ... пишет:

Вот ещё

Тут явно слабое место. Вот тебе и хвалёный ТУРС.

Николай, отпишитесь, что Вам ответит завод.

У меня пока с Турсом нормально все. 4 тысячи тонн примерно зерна загрузил .
После этих фото пошел осмотрел все, трещин нет нигде. Турс 1500М

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Дозатор для бигбэгов. Обкатку прошел.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Denchik 67 пишет:

wanek пишет:

Denchik 67 пишет:

Это что еще за новость ? Почему?

Передача идет через дополнительный вал на хлипеньких подшипниках.

Что за бред? Так разобраться там все подшипники хлипкие !

Так по такой логике то и заднюю вообще нельзя включать так как она идёт на втулке старого образца и нового на 6 роликах а пропилена.

Да да, и заднюю тоже. А Вам для ускорения эффекта, так сказать шоб наверняка, рекомендовал бы еще и ходоуменьшитель поставить....

Россия
: Башкортостан, д.Идрисово
18.05.2011 - 19:40
: 646

Турс 1200 куплено в конце 2018 года. Погрузка навоза, перегноя, рулоны сена, сенажа.работа в лесу.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
вадим в пишет:

Турс 1200 куплено в конце 2018 года. Погрузка навоза, перегноя, рулоны сена, сенажа.работа в лесу.

Емае cry

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1269
вадим в пишет:

Турс 1200 куплено в конце 2018 года. Погрузка навоза, перегноя, рулоны сена, сенажа.работа в лесу.

Не понял о чём эти фотки, вроде трещину хотели показать.
Но на одной из фоток у вас протертость на рвд, который с одной оплёткой. В прошлом месяце, у меня сварщик в ковше стоял и варил на высоте 3 метра, и через такую протертость, которую я не увидел прорвало гидромасло, фонтан на 8 метров, сварщик сам был опытным трактористом, сразу сообразил и зацепился за ковш, сварочный аппарат и всё конечно вывалилось, но хоть человек не пострадал. Настоятельно рекомендую заменить.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2519

Не по теме, но спрошу. Подскажите какую резину приобрести? Лопнул сегодня передний балон, размер 13,6- 24.

У меня Кама стоит только размер меньше уже три года полет нормальный стирается но трещин нет как на волтуре. На зад весной 2020г. тоже Каму поставил сказать ничего не могу ещё даже бортики на шипах не стёрлись.но мне нравиться мягкая

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2519

Denchik 67 пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Не по теме, но спрошу. Подскажите какую резину приобрести? Лопнул сегодня передний балон, размер 13,6- 24.

У меня Кама стоит только размер меньше уже три года полет нормальный стирается но трещин нет как на волтуре. На зад весной 2020г. тоже Каму поставил сказать ничего не могу ещё даже бортики на шипах не стёрлись.но мне нравиться мягкая

Это ладно, размер сложно найти 13,6-24 так чтобы цена была за балон 15-20.нашел турецкую, сербскую, ну и китайскую.

У нас индийскую очень хвалят резину

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Denchik 67 пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Не по теме, но спрошу. Подскажите какую резину приобрести? Лопнул сегодня передний балон, размер 13,6- 24.

У меня Кама стоит только размер меньше уже три года полет нормальный стирается но трещин нет как на волтуре. На зад весной 2020г. тоже Каму поставил сказать ничего не могу ещё даже бортики на шипах не стёрлись.но мне нравиться мягкая

Трактор балочник?

Я ПБМ 800 сменить решил. Взял второй погрузчик Большая земля Робуст
Металфах хотел, но они только с джойстиками, а мне джойстик не нужен. Зачем за него переплачивать.
Фермеру одному звонил у него Робуст и Металфач. Работаем говорит в основном Робустом потому что на МФ с джойстиком неудобно. По качеству сказал одинаковые.
Разница в цене вышла больше сотки.
Сравним с турс 1500м

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2519
tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Не по теме, но спрошу. Подскажите какую резину приобрести? Лопнул сегодня передний балон, размер 13,6- 24.

У меня Кама стоит только размер меньше уже три года полет нормальный стирается но трещин нет как на волтуре. На зад весной 2020г. тоже Каму поставил сказать ничего не могу ещё даже бортики на шипах не стёрлись.но мне нравиться мягкая

Трактор балочник?

Я ПБМ 800 сменить решил. Взял второй погрузчик Большая земля Робуст

Металфах хотел, но они только с джойстиками, а мне джойстик не нужен. Зачем за него переплачивать.

Фермеру одному звонил у него Робуст и Металфач. Работаем говорит в основном Робустом потому что на МФ с джойстиком неудобно. По качеству сказал одинаковые.

Разница в цене вышла больше сотки.

Сравним с турс 1500м

У меня портальный мост. По поводу не удобства джойстика это решать конечно каждому самостоятельно у меня МФ и уже 1.5 года полет нормальный в лесу делянки пилю поля корчую ,песок ,землю ,гравий, щебень,навоз,сено гружу и ни чего пока все отлично ни одного минуса не выявил и джойстиком удобно лично для меня. Единственное у меня большие перегоны трактора с погрузчиком и жалею что не взял гидроаккамулятор мне бы пригодился на перегонах.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Denchik 67 пишет:

У меня портальный мост.

Портального моста достаточно для такого погрузчика 1600 кг?

Denchik 67 пишет:

По поводу не удобства джойстика это решать конечно каждому самостоятельно у меня МФ и уже 1.5 года полет нормальный в лесу делянки пилю поля корчую ,песок ,землю ,гравий, щебень,навоз,сено гружу и ни чего пока все отлично ни одного минуса не выявил и джойстиком удобно лично для меня. Единственное у меня большие перегоны трактора с погрузчиком и жалею что не взял гидроаккамулятор мне бы пригодился на перегонах.

Постоянного человека на КУН нет. И самому не всегда получается работать. То один сядет , то второй, а к джойстику надо привыкать. К рычагам все привыкшие. А с непривычки говорит то ковш опустят вместо стрелы, то стрелу вместо ковша. НУ и с джойстиком чуть дольше погрузка идет потому что фиксированного положения нет. И тратишь время на окончание действия. Рычаг то воткнул и руки свободны

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Не по теме, но спрошу. Подскажите какую резину приобрести? Лопнул сегодня передний балон, размер 13,6- 24.

У меня Кама стоит только размер меньше уже три года полет нормальный стирается но трещин нет как на волтуре. На зад весной 2020г. тоже Каму поставил сказать ничего не могу ещё даже бортики на шипах не стёрлись.но мне нравиться мягкая

Трактор балочник?

Я ПБМ 800 сменить решил. Взял второй погрузчик Большая земля Робуст

Металфах хотел, но они только с джойстиками, а мне джойстик не нужен. Зачем за него переплачивать.

Фермеру одному звонил у него Робуст и Металфач. Работаем говорит в основном Робустом потому что на МФ с джойстиком неудобно. По качеству сказал одинаковые.

Разница в цене вышла больше сотки.

Сравним с турс 1500м

Че это с джойстиком не удобно то laugh

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2519
tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

У меня портальный мост.

Портального моста достаточно для такого погрузчика 1600 кг?

Да я не жалуюсь.Вроде все нормально колеса конечно слабоваты а так за неимениям лучшего и так норм.Я не насилую его работаю сам или брат так что все бережно и аккуратно. Были в планах мост балочный и кабина большая на уже купленный трактор но в связи с покупкой пресса все средства ушли туда теперь собираю занава.а на трактор пока поставил обычный мост от мтз 80.
По поводу удобства и привыкания к джойстику скажу, у меня сосед мужичку за 50 лет может больше всю жизнь в колхозе работал недели две назад попросил меня привезти ему картошку с поля мне не было времени я ему разрешил самому сьездить показал что как тот поехал на следующий день он был под таким впечатлением говорит если бы в наше время такое было мы бы горя не знали с такой техникой он джойстик освоил за поездку в 1 км до поля и обратно

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
ровшан.ш пишет:

Че это с джойстиком не удобно то

неудобно , руку надо на джойстике держать всегда. фиксированного положения нет. и два куна один без джойстика, второй если джойстиком то еще и непривычно.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Denchik 67 пишет:

мы бы горя не знали с такой техникой он джойстик освоил за поездку в 1 км до поля и обратно

кому как, я пробовал. мне не понравилось. у меня новый мтз скоростной рычаг справа

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

мы бы горя не знали с такой техникой он джойстик освоил за поездку в 1 км до поля и обратно

кому как, я пробовал. мне не понравилось. у меня новый мтз скоростной рычаг справа

Надо мтз с реверсом специально под погрузчик, джойстик и на него кнопок для сервы чтобы реверс переключала

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2519
tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

мы бы горя не знали с такой техникой он джойстик освоил за поездку в 1 км до поля и обратно

кому как, я пробовал. мне не понравилось. у меня новый мтз скоростной рычаг справа

У меня тоже был с права я его выкинул и поставил по средине. Стало намного удобнее и комфортно.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2519
Алексей62 пишет:

tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

мы бы горя не знали с такой техникой он джойстик освоил за поездку в 1 км до поля и обратно

кому как, я пробовал. мне не понравилось. у меня новый мтз скоростной рычаг справа

Надо мтз с реверсом специально под погрузчик, джойстик и на него кнопок для сервы чтобы реверс переключала

Реверс это хорошо! Только новый он стоит как пол МТЗ а бу почти не реально найти. Тоже себе присматриваю.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Denchik 67 пишет:

tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

мы бы горя не знали с такой техникой он джойстик освоил за поездку в 1 км до поля и обратно

кому как, я пробовал. мне не понравилось. у меня новый мтз скоростной рычаг справа

У меня тоже был с права я его выкинул и поставил по средине. Стало намного удобнее и комфортно.

Если по центру рычаг, то лучше станет определённо. Но не хочу этим заморачиваться. Зерно грузить и так норм.
Никому не навязываю свое мнение, кто как привык и кому как удобно.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
ровшан.ш пишет:

tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

bakinov.ivan@
mail.ru
пишет:

Не по теме, но спрошу. Подскажите какую резину приобрести? Лопнул сегодня передний балон, размер 13,6- 24.

[развернуть]

У меня Кама стоит только размер меньше уже три года полет нормальный стирается но трещин нет как на волтуре. На зад весной 2020г. тоже Каму поставил сказать ничего не могу ещё даже бортики на шипах не стёрлись.но мне нравиться мягкая

Трактор балочник?

Я ПБМ 800 сменить решил. Взял второй погрузчик Большая земля Робуст


Металфах хотел, но они только с джойстиками, а мне джойстик не нужен. Зачем за него переплачивать.


Фермеру одному звонил у него Робуст и Металфач. Работаем говорит в основном Робустом потому что на МФ с джойстиком неудобно. По качеству сказал одинаковые.


Разница в цене вышла больше сотки.


Сравним с турс 1500м

Че это с джойстиком не удобно то [изображение]

Мне тоже рычаги удобнее. Опускание в плавающие а выворов принудительно и оперативно получается.

Россия
: Ярославль
28.02.2017 - 21:46
: 217

Решил купить себе ковш челюстной, продам свой старый, вдруг кто ищет, 0,8 куба, состояние нового, как на фото)

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957

А мы уже привыкли к джойстику, класс. Получается все плавно без рывков, колебаний трактора. В ковш 1,2 куба входит 1100 кг пшеницы, камазы только успеваем загонять на погрузку.

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1269
Lexa61 пишет:

А мы уже привыкли к джойстику, класс. Получается все плавно без рывков, колебаний трактора. В ковш 1,2 куба входит 1100 кг пшеницы, камазы только успеваем загонять на погрузку.

Да джостик -Топ!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах