Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 346 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Шарья
06.11.2020 - 08:29
: 4

достался по случаю,информации нет, подскажите что за погрузчик

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1260
колупатор пишет:

Ernesto пишет:

Балочному пох, тонна или два, каждый день либо через день.

ну ну-чешите дальше по ушам.вам наверно в придачу к балочному мосту и брус полурамы другой(усиленный) вкатили.и серединка моста с двумя проблемными пальцами(оси качания моста) тоже усиленные стоят?у простых 82 не видел ни разу целого бруса-даже без куна лопаются.а уж с балочником лопнуть брусу под куном-дело времени и немного нагрузки на пересеченной местности..

К своему стыду и в подтверждение мнения что балке пох, должен признать что до сего дня не знал что такое брус полурамы, и все остальные термины))))
Более того не в курсе надо ли что либо смазывать в этом брусе и оси.

Люди наверное не от хорошей жизни грызут глотки друг другу из-за погрузчика в 205 тысяч. Вон одних комментов на 10000+ накатали.
А это всё суета сует. Для многих это как и мне это пипец аж какая покупка кун. И трясешся над ним и пылинки сдуваешь.
Пора начать к вещи относиться как к вещи. Желаю вам всем иметь техники по 3 лошадки на гектар, и чтобы Кун был лишь Куном на одном из многих ваших тракторов.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7485
Ernesto пишет:

Люди наверное не от хорошей жизни грызут глотки друг другу из-за погрузчика в 205 тысяч.

да никто никому ничего не грызет.просто потребности у всех разные.кому то зерно грузить,кому то навоз и землю черпать.а заводу-главное продать-ничего личного-только бизнес.и как нас убеждали что то или другое предложение не возможно внедрить-а потом раз-за отдельную плату могут сделать любой наворот.как говорится-за деньги и поп спляшет.

Ernesto пишет:

Более того не в курсе надо ли что либо смазывать в этом брусе и оси.

заводом не предусмотрено но сами врезают тавотницы для смазки.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
Кактус 3 пишет:

[изображение]достался по случаю,информации нет, подскажите что за погрузчик

Погрузчик поляк. Называется Агромаз. Шильдик с боку на стреле должен быть. Погрузчик очень и очень хороший и ценник у него такой же. В колхозе у нас такой же фирмы на 1221 МТЗ стоит уже два года просто напрочь убивают за два года ни разу не по мазали и все норм. ГП 1650 кг зерно грузит ковшом 1.8 куба этим же ковшом крошку асфальтную грузит и песок и щебень только задние колеса в воздухе и ничего все отлично , на поле деревья под корень подрезает и полностью карчует. В общем уже два года убить не могут 1221 уже перебирали раз 8 валы меняли с сцепление за два года сменили штук 6

Россия
: Алтайский
01.11.2011 - 09:45
: 673
Denchik 67 пишет:

Кактус 3 пишет:

[изображение]достался по случаю,информации нет, подскажите что за погрузчик

Погрузчик поляк. Называется Агромаз. Шильдик с боку на стреле должен быть. Погрузчик очень и очень хороший и ценник у него такой же. В колхозе у нас такой же фирмы на 1221 МТЗ стоит уже два года просто напрочь убивают за два года ни разу не по мазали и все норм. ГП 1650 кг зерно грузит ковшом 1.8 куба этим же ковшом крошку асфальтную грузит и песок и щебень только задние колеса в воздухе и ничего все отлично , на поле деревья под корень подрезает и полностью карчует. В общем уже два года убить не могут 1221 уже перебирали раз 8 валы меняли с сцепление за два года сменили штук 6

Я уже представил, как на 1221 с разгона (ну или сначала упёрся в ствол) дерево под корень срезает... Или дерево у вас - это куст годовалый?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
levelup пишет:

Denchik 67 пишет:

Кактус 3 пишет:

[изображение]достался по случаю,информации нет, подскажите что за погрузчик

Погрузчик поляк. Называется Агромаз. Шильдик с боку на стреле должен быть. Погрузчик очень и очень хороший и ценник у него такой же. В колхозе у нас такой же фирмы на 1221 МТЗ стоит уже два года просто напрочь убивают за два года ни разу не по мазали и все норм. ГП 1650 кг зерно грузит ковшом 1.8 куба этим же ковшом крошку асфальтную грузит и песок и щебень только задние колеса в воздухе и ничего все отлично , на поле деревья под корень подрезает и полностью карчует. В общем уже два года убить не могут 1221 уже перебирали раз 8 валы меняли с сцепление за два года сменили штук 6

Я уже представил, как на 1221 с разгона (ну или сначала упёрся в ствол) дерево под корень срезает... Или дерево у вас - это куст годовалый?

Не в ствол врезается а под корень в землю копает.деревья чаще береза до 25 см. В 6 метровом отрезеБывает и больше.но я не видел как их корчевали они корчуют я пилю и вожу на пилораму им зарплата а я сам зарабатываю

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508

Спрашивал сфоткать чтоб выложить на показ мне не разрешили.если получиться выложу фотки

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Denchik 67 пишет:

Не в ствол врезается а под корень в землю копает.деревья чаще береза до 25 см.

Интересно было бы посмотреть, а то у нас по старинке или бульдозером, или экскаватором.
Кстати, на экскаваторе тоже кун есть, но быстрее лопатой обкопать корень что бы выдрать.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7485
Denchik 67 пишет:

а под корень в землю копает.деревья чаще береза до 25 см.

shok такие дерева и петушком экскаватором не вдруг срезает.а тут фронталом-бедная техника.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508

Говорю же просто убивают технику. А так просто тросиком таскают по одному дереву трактором

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
saygan1@mail.ru пишет:

Denchik 67 пишет:

Бывает за день раза три снимаю и навешиваю погрузчик совсем не напрягаясь

а я устаю и не снимаю [изображение]

Denchik 67 пишет:

Трактор с погрузчиком тяжёлый и думаю на таких работах лишний вес трактору не нужен и лишняя нагрузка на трактор пальцы погрузчика и расход топлива больше.

да х... с этой железкой и саляркой.

я снимаю только для ремонта. [изображение]

Такая же ситуация, не снимаю кун даже при замене выжимного зад отказывается.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
tongi4 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

А так ли он нужен,вот я про что .

У меня без быстросъема и как то не мешает. Точно также как и все пашу,сею ,прессую , вывожу

Быстросъем мне не нужен например вообще. НО, погрузчики без быстросъема это прошлый век и производители не тратят на них силы. Что предлагает рынок без быстросъемов? Устаревшие ПКУ-0,8 и т.п.

Ни высоты подъема, ни грузоподъемности

Почему не только пку есть турс 1000 У без быстросъема стрелы и цена в районе 120 рублей

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Михаил 44 RUS пишет:

tongi4 пишет:

Ни высоты подъема, ни грузоподъемности

Высота подъёма у всех +- 3,8 м

Грузоподъёмность также 1-1,3 т

Выше грузоподъёмность-МТЗ уже трещат начинает,тем более что при диагональном вывешивании он трещит и с 500 кг

Ну не у всех даже 3.8 есть как например у того же метал фах 229 всего 3.60 м а стоит он как на 4 м подъема.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Максим 20 14 пишет:

Почему не только пку есть турс 1000 У без быстросъема стрелы и цена в районе 120 рублей

ну и какие характеристики?

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973

Парни, у кого имеется большой ковш на погрузчике?
Чтобы не менее тонны пшеницы там помещалось, нужны фотки, размеры.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2359

У меня самодельный на 1.000 + кг . Хочешь сам сделать ?

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1838
svoy-pasha пишет:

У меня самодельный на 1.000 + кг . Хочешь сам сделать ?

У меня тоже самодельный, но поменьше тонны конечно, для пку тонна многовато будет

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
yurik-48 пишет:

svoy-pasha пишет:

У меня самодельный на 1.000 + кг . Хочешь сам сделать ?

У меня тоже самодельный, но поменьше тонны конечно, для пку тонна многовато будет

Нет, хочу купить и переделать прицепные проушины.
У меня есть чешский погрузчик УН053, у его грузоподъемность 1,2т по паспорту, но пооднять может больше, вот на него и хочу примастрячить хороший ковш не менее 1,2тонны по пшенице.
в заводской мало входит где то 750-800 кг.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508
кентавр пишет:

Парни, у кого имеется большой ковш на погрузчике?

Чтобы не менее тонны пшеницы там помещалось, нужны фотки, размеры.

у меня заводской но он 0.6 куба а сколько пшеницы в него войдет эт я не знаю и для зерна нужен ковш немного определенной формы обсуждалось выше.Нежели ковш для разных сыпучих.

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1838
Вовий пишет:

yurik-48 пишет:

Кстати заметил что отверстия в кронштейнах что мне резали плазмой конусные получились, в десятке диаметр уменьшился на 1мм.

Или плазма слабовата или расходники менять пора.

Это сообщение будет удалено автоматически 26-11-2020 в 10:57:16
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Не вникал, своей к сожалению нету, а там хорошо что не послали куда подальше laugh . Сейчас буду опять заказ делать, хоче переднюю навеску.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Denchik 67 пишет:

кентавр пишет:

Парни, у кого имеется большой ковш на погрузчике?


Чтобы не менее тонны пшеницы там помещалось, нужны фотки, размеры.

у меня заводской но он 0.6 куба а сколько пшеницы в него войдет эт я не знаю и для зерна нужен ковш немного определенной формы обсуждалось выше.Нежели ковш для разных сыпучих.

Нашел на авито ковш на свой погрузчик, не новый естественно, 15 т.р.
Вот над ним буду изгаляться, резать, делать вставку, делать нашивки, короче буду увеличивать обьем.
Свой резать жалко однако.
Сегодня отгружал подсолнечник, сейчас с перегрузом задница конкретная не дай бог 100-200 кг лишнего сыпнешь....
перемеряли ковш ведрами, вышло 500кг, потом при погрузке считали ковши.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Кто нибудь обращался на завод в связи с трещинами на турсе,какая реакция последовала?

Россия
: Башкортостан, д.Идрисово
18.05.2011 - 19:40
: 646
Михаил 44 RUS пишет:

Кто нибудь обращался на завод в связи с трещинами на турсе,какая реакция последовала?

Почти месяц, тишина.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
вадим в пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Кто нибудь обращался на завод в связи с трещинами на турсе,какая реакция последовала?

Почти месяц, тишина.

Звонили ,писали ?

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Михаил 44 RUS пишет:

вадим в пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Кто нибудь обращался на завод в связи с трещинами на турсе,какая реакция последовала?

Почти месяц, тишина.

Звонили ,писали ?

Турс все таки захотел?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Алексей62 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

вадим в пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Кто нибудь обращался на завод в связи с трещинами на турсе,какая реакция последовала?

[развернуть]

Почти месяц, тишина.

Звонили ,писали ?

Турс все таки захотел?

Не Лёх. Спортивный интерес узнать что ответил завод на такие проблемы

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Михаил 44 RUS пишет:

Кто нибудь обращался на завод в связи с трещинами на турсе,какая реакция последовала?

Думаю что никто никуда не обращался

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508

Думаю что в таких случаях ни один завод не признает свою вину в браке или не качественном материяле им проще и выгодней обвинить пользователя в том что установил не так и как сказал Сергей без лицензии и тому подобное.чем признать брак и потратить деньги на его устранения или хотя бы его ремонт. Тем более гарантийный срок эксплуатации всего один год. А что ему будет за один год? тем более если что основная работа с нагрузкой у большенства это месяц или пару в год.все остальное это так разминка чтоб не заржавел

Россия
: Башкортостан, д.Идрисово
18.05.2011 - 19:40
: 646
Михаил 44 RUS пишет:

вадим в пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Кто нибудь обращался на завод в связи с трещинами на турсе,какая реакция последовала?

Почти месяц, тишина.

Звонили ,писали ?

Рекламацию отправили. На следующей недели позвоню дилеру. Так продолжаем работать тонн 100 перегноя загрузили, сейчас вывозим рулоны с полей.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2508


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах