Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 284 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
чопор пишет:

А я по другую сторону баррикады.я тракторист.

Притом уже заинтерисованный.

И друзья есть в обоих лагерях.

Только те кто понял про заинтерисованность ,могут в уборку уехать на отдых.а у кого на табуретке тракторист.зачастую сам пашет.

Это в растениеводстве.

В животноводстве хуже дела обстоят.

В связи малой рентабельностью.

Так вот Николай,условия жизни ,труда как и роботяги везде разные,при том что животноводство мало рентабельно так ещё и не модно.Что касаемо финансовой составляющей то алкоголика этим не исправить ,а остальные уже либо на пенсии либо в земле.
Кроме как фантазии и составляющей, работникам нужны условия для жизни,такие как жилье,газ,вода,садик,школа, электричество + выходные с отпуском .

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Михаил 44 RUS пишет:

Не понял?

Да че тут понимать??? Посты чопора прочтите, сплошь жадность зависть и ненависть. А и пафос!!
Особлево ржу с его "заинтересуйте"!! lol

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Василий 61 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Не понял?

Да че тут понимать??? Посты чопора прочтите, сплошь жадность зависть и ненависть. А и пафос!!

Особлево ржу с его "заинтересуйте"!! [изображение]

Так пиздабол то кто, я или он?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2521
Василий 61 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Не понял?

Да че тут понимать??? Посты чопора прочтите, сплошь жадность зависть и ненависть. А и пафос!!

Особлево ржу с его "заинтересуйте"!! [изображение]

Это да!заинтересовать ни кого не получиться. И уж тем более во время уборки бросить все и поехать на отдых!?полный бред .уборка самый заработок ни один адекватный работяга не поедет жопу греть .и мораль одну знаю чем больше дают денег тем больше хотят.да и нормальных работяг начальство тоже не особо охотно отпускает в отпуск во время уборочной страды. Что то чувак не договаривает.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2521
Михаил 44 RUS пишет:

Василий 61 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Не понял?

Да че тут понимать??? Посты чопора прочтите, сплошь жадность зависть и ненависть. А и пафос!!


Особлево ржу с его "заинтересуйте"!! [изображение]

Так пиздабол то кто, я или он?

Я так понимаю он

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Denchik 67 пишет:

Что то чувак не договаривает.

да че там не договаривать. обиженка обыкновенная,1 штука. Условия ему бля создай. А не пробовал он работать так,что бы работодатель ценил его как отличного тракториста? Нет конечно , 90% таких, я делать никуя не буду,а вот мне уже все должны.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2521
saygan1@mail.ru пишет:

колупатор пишет:

ну скажите что может взять директор рынка?

Серёга, первое что пришло на ум это откаты за места, которые не только арендуются но и продаются. во вторых ему и так тащат сумками, а в третьих сколько он получает легально и нелегально то может себе позволить что нибудь и купить для вида, но чаще это всё же подношения.

Denchik 67 пишет:

да и нормальных работяг начальство тоже не особо охотно отпускает в отпуск во время уборочной страды.

как я понял его пост, то типа не работяга на юга, а начальство. работяга то заинтересован и въё [изображение] т в поте лица [изображение] ни кали в рот, ни литру саляры на сторону, ни колоска в карман неверю тем более если есть свой трактор, скотина, огород.

не зря же говорят с паршивой овцы хоть шерсти клок [изображение]

Так зачем ему свой трактор хозяйство когда его начальство заинтересовала и теперь все на халяву и трактор и хозяйство у начальника можно взять! lol

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824

Василий61,с головой дружишь? Или читать умешь,что написано?где какие пафосы,дурак?прочтите внимательнее,что я писал.а потом извинитесь.
Сколько зарекался вступать в полемики,нет угораздило снова влезть...
И остальные за этим дурнем туда же...

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824

Василий61,с головой дружишь? Или читать умешь,что написано?где какие пафосы,дурак?прочтите внимательнее,что я писал.а потом извинитесь.
Сколько зарекался вступать в полемики,нет угораздило снова влезть...
И остальные за этим дурнем туда же...

россия
: краснодарский край
31.03.2012 - 21:54
: 375
saygan1@mail.ru пишет:

чтоб по теме, трактор должен быть обязательно с быстросъемным погрузчиком

Вот это самое точное высказывание за всю страницу.
А то столько воды в ступе натолкли - а сказать можно просто:
У техники нет недостатков, недостатки есть у её владельцев - больше достаток, совершеннее техника. Про трактористов не доживающих до пенсии, можно сказать то-же самое: больше знаний и способностей, выше класс и будет отменная зарплата, ну и без желания работать а не находится на работе ничего не получится, это уж точно.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
чопор пишет:

Василий61,с головой дружишь? Или читать умешь,что написано?где какие пафосы,дурак?прочтите внимательнее,что я писал.а потом извинитесь.

За что извинятся? За то что ты балабол? Урожай часто оставляют на тебя убирать,а шеф у море поехал? Ещё наверно и за женой молоденькой просит присмотреть?
Или может за то что я должен заинтересовать тракториста? А если не заинтересую? То хай пиздит дальше соляру? Мколько в вашем понимании ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ??? А может это меня должен ,тракторист заинтересовать? Или нихуа, вот приходит ко мне устраиваться,я ему,на друг машину,дом и ахулиард денег так чтоли?
Ну нах!! пришел,покажи на что способен. А то был у меня такой водитель,я на комбайне он на газоне. Комбайн сломался, я кручу его. Это чмо даже не подошел,через два часа кое как сделал,спрашиваю,а че не подьехал не помог? Да я ж на газоне!! мое дело зерно возить!! наверно я плохо заинтересовал.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Василий 61 пишет:

Да я ж на газоне!!

Зарплату за ресы и был бы заинтересован что бы комбайн не стоял а так день идёт зарплата капает

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824

Что то васек распизделся не на шутку...

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2521
Василий 61 пишет:

чопор пишет:

Василий61,с головой дружишь? Или читать умешь,что написано?где какие пафосы,дурак?прочтите внимательнее,что я писал.а потом извинитесь.

За что извинятся? За то что ты балабол? Урожай часто оставляют на тебя убирать,а шеф у море поехал? Ещё наверно и за женой молоденькой просит присмотреть?

Или может за то что я должен заинтересовать тракториста? А если не заинтересую? То хай пиздит дальше соляру? Мколько в вашем понимании ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ??? А может это меня должен ,тракторист заинтересовать? Или нихуа, вот приходит ко мне устраиваться,я ему,на друг машину,дом и ахулиард денег так чтоли?

Ну нах!! пришел,покажи на что способен. А то был у меня такой водитель,я на комбайне он на газоне. Комбайн сломался, я кручу его. Это чмо даже не подошел,через два часа кое как сделал,спрашиваю,а че не подьехал не помог? Да я ж на газоне!! мое дело зерно возить!! наверно я плохо заинтересовал.

А я поддержу! Все верно! большую часть ни чего не умеют кроме как на словах а зарплату давай директора! Или работают и как специально технику грозят! !!

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7506
Василий 61 пишет:

Ну нах!! пришел,покажи на что способен.

ну пришел я-показал что могу делать на машине,на тракторе,на экскаваторе,точить варить ремонтировать-ты что-сразу зарплату в два раза выше поднимешь?нет конечно.поработай месяц-мы там посмотрим сколько тебе заплатить,а может и вообще не заплатим-придумаем за месяц как и за что высчитать.я на стройку так же пришел на погрузчик экскаватор-покажи что умеешь-показал.ну там правда по честному-механик в конце месяца табель подает и кту ставит.в итоге работали вдвоем по сменно-неделю в день,неделю в ночь.у меня зарплата 40-45.у сменщика 37-40.хотя с механиком я был в достаточно сложных натянутых отношениях,но это не влияло на его объективное отношение к работникам.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
колупатор пишет:

Василий 61 пишет:

Ну нах!! пришел,покажи на что способен.

ну пришел я-показал что могу делать на машине,на тракторе,на экскаваторе,точить варить ремонтировать-ты что-сразу зарплату в два раза выше поднимешь?нет конечно.поработай месяц-мы там посмотрим сколько тебе заплатить,а может и вообще не заплатим-придумаем за месяц как и за что высчитать.я на стройку так же пришел на погрузчик экскаватор-покажи что умеешь-показал.ну там правда по честному-механик в конце месяца табель подает и кту ставит.в итоге работали вдвоем по сменно-неделю в день,неделю в ночь.у меня зарплата 40-45.у сменщика 37-40.хотя с механиком я был в достаточно сложных натянутых отношениях,но это не влияло на его объективное отношение к работникам.

За всех не скажу. Но 3 года назад пришёл к мне молодой парень, работящий. Договорились чисто на уборку. В итоге я ни разу не продул и не промазал этот самый комбайн. Хз когда он успевал, плюс в те дни когда я убирал сразу в камащы и на продажу, он мне предложил в это время обрабатывать почву. К концу уборки, у меня полу пар. Был весь обработан. В итоге заплатил ему в полтора раза больше, плюс дал зерна как на 1 пай. Парень теперь работает на постоянной основе. Вот таким людям я согласен создать все условия.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052

Добавлю, а до него сожал на комбайн.. Мне с ходу, штука за га!!! На моем комбайне с моей солярой.. Послал нах, через 2 дня, припёрся согласен на 300, ок работай. 4 дня я его выдержал, за комбайн ом хрен смотрит, потери покуй, ему гектар давай. И ещё, с обидой, а че ты мне зерно не будешь давать?? Выгнал нахер. По хорошему и платить не надо было. А может это потому что я условия не создал?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2521
Василий 61 пишет:

Добавлю, а до него сожал на комбайн.. Мне с ходу, штука за га!!! На моем комбайне с моей солярой.. Послал нах, через 2 дня, припёрся согласен на 300, ок работай. 4 дня я его выдержал, за комбайн ом хрен смотрит, потери покуй, ему гектар давай. И ещё, с обидой, а че ты мне зерно не будешь давать?? Выгнал нахер. По хорошему и платить не надо было. А может это потому что я условия не создал?

Работал у как то у частника дело было перед зимой с дальнобоя ушел из за обмана с зарплатой. Тут звонит парень хочешь поработать я согласился.работал на трех единицах экскаватор погрузчик, камаз совок,и маз ремонтом я тоже занимался. Так он мне платил за все три единицы плюс премии хорошие давал плохо только что у него работа только летом и все. Так же в РЖДСТРОЙ работал.так там была почасовая оплата работал на экскаваторе, немного на бульдозере и экскаватор погрузчик и также все это ремонтировал так они мне за это ставили 24 часа работы после 12 часового рабочего дня выше время оплачивалось в 150% сверху основной зарплаты за переработку.и во многих местах где ценят сотрудников торые могут и востребованы то и платят им соответственно так как техника не деловая и лучше заплатить больше чем считать простои и потери от наездников это мне главный механик сказал свою позицию.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052

отвлек что то я от темы.
Купил себе тоже турс1500, ковш 1,2 куба. Сразу запаниковал,огромный!! После пку кажется реально как на маниту )))
На днях грузил пшеницу,класс,быстро! высота good Отцепление,зацепление просто сказка! О покупки не жалею! . Единственное, вырезы по бокам ковша. Реально зерно ссыпается. Придется чуть доварить

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Василий 61 пишет:

отвлек что то я от темы.

Купил себе тоже турс1500, ковш 1,2 куба. Сразу запаниковал,огромный!! После пку кажется реально как на маниту )))

На днях грузил пшеницу,класс,быстро! высота [изображение] Отцепление,зацепление просто сказка! О покупки не жалею! . Единственное, вырезы по бокам ковша. Реально зерно ссыпается. Придется чуть доварить

Поздравляю ! На болтики боковины прикрутить да и всё краску жалко сваркой жечь .

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Для зерна 1.2 самое то .

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Василий 61 пишет:

Добавлю, а до него сожал на комбайн.. Мне с ходу, штука за га!!! На моем комбайне с моей солярой.. Послал нах, через 2 дня, припёрся согласен на 300, ок работай. 4 дня я его выдержал, за комбайн ом хрен смотрит, потери покуй, ему гектар давай. И ещё, с обидой, а че ты мне зерно не будешь давать?? Выгнал нахер. По хорошему и платить не надо было. А может это потому что я условия не создал?

Эх Вася .

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Василий 61 пишет:

колупатор пишет:

Василий 61 пишет:

Ну нах!! пришел,покажи на что способен.

ну пришел я-показал что могу делать на машине,на тракторе,на экскаваторе,точить варить ремонтировать-ты что-сразу зарплату в два раза выше поднимешь?нет конечно.поработай месяц-мы там посмотрим сколько тебе заплатить,а может и вообще не заплатим-придумаем за месяц как и за что высчитать.я на стройку так же пришел на погрузчик экскаватор-покажи что умеешь-показал.ну там правда по честному-механик в конце месяца табель подает и кту ставит.в итоге работали вдвоем по сменно-неделю в день,неделю в ночь.у меня зарплата 40-45.у сменщика 37-40.хотя с механиком я был в достаточно сложных натянутых отношениях,но это не влияло на его объективное отношение к работникам.

За всех не скажу. Но 3 года назад пришёл к мне молодой парень, работящий. Договорились чисто на уборку. В итоге я ни разу не продул и не промазал этот самый комбайн. Хз когда он успевал, плюс в те дни когда я убирал сразу в камащы и на продажу, он мне предложил в это время обрабатывать почву. К концу уборки, у меня полу пар. Был весь обработан. В итоге заплатил ему в полтора раза больше, плюс дал зерна как на 1 пай. Парень теперь работает на постоянной основе. Вот таким людям я согласен создать все условия.

Так и цени парня . Только потом тебе как начальнику седло кто-то отполирует . И будешь ты на этого парня с высока смотреть.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Василий 61 пишет:

отвлек что то я от темы.

Купил себе тоже турс1500, ковш 1,2 куба. Сразу запаниковал,огромный!! После пку кажется реально как на маниту )))

На днях грузил пшеницу,класс,быстро! высота [изображение] Отцепление,зацепление просто сказка! О покупки не жалею! . Единственное, вырезы по бокам ковша. Реально зерно ссыпается. Придется чуть доварить

на какой трактор?

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
tongi4 пишет:

на какой трактор?

892

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Так и цени парня .

Что и делаю!! Работяга доволен, я тоже!

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
Максим 20 14 пишет:

Василий 61 пишет:

отвлек что то я от темы.


Купил себе тоже турс1500, ковш 1,2 куба. Сразу запаниковал,огромный!! После пку кажется реально как на маниту )))


На днях грузил пшеницу,класс,быстро! высота [изображение] Отцепление,зацепление просто сказка! О покупки не жалею! . Единственное, вырезы по бокам ковша. Реально зерно ссыпается. Придется чуть доварить

Поздравляю ! На болтики боковины прикрутить да и всё краску жалко сваркой жечь .

И на сварку можно, особо не обгорит, закрасится. 1,2 м3 под зерно на 892.2 самое оно, наработка с апреля под 200 м.ч., с джойстиком одно удовольствие, к старому ПКУ теперь подходить не хочется. Вот только наклейка на линейке горизонта стерлась и из кабинета от неё толку сейчас 0, и без плавающего на опускании стрелы неудобно (нож на ковшике бодрый, можно и асфальт с зерном собрать). Рессивер поставили без проблем, шланги из комплекта тугие но натянули (у кого не получилось, перед сборкой надо было позавтракать хорошо), ящик немного не удобно под лестницей, для животноводов будет постоянно в какахах. А что муфты без заглушек, так пакетом и хомутом все 4 разом закрыть можно и ничего туда не попадает, у меня на 12-ке под заглушки сзади на 3-ем выводе грязью куда больше забивает. И что крылья передние трёт не критично, они и без подрамника КУНа в стоке задевают за лонжерон, а жертвовать, по букварю, в ущерб радиусу разворота не собираюсь, уж пусть пластик потёртый чем в поле разворотные полосы по 30 метров делать. Прошу прощения, пост не лично Вам, а собирательный ответ на некоторые вопросы.

Вложение
img20190329144420.jpg
img20190808110205.jpg
img20190808110014.jpg
img20190808105904.jpg
img20190808105921.jpg
img20190808110237.jpg
Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1850
AlexDen пишет:

И на сварку можно, особо не обгорит, закрасится. 1,2 м3 под зерно на 892.2 самое оно,

Алексей, было б лучше верхний срез не прямым сделать, а "выпуклым". По бокам не будет рассыпаться. Себе на пку варил новый ковш, сначала сделал прямой, потом добавил "выпуклую" полосу, совсем другая работа пошла. Фотку завтра постараюсь сделать, если не забуду laugh .

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
AlexDen пишет:

И на сварку можно, особо не обгорит, закрасится. 1,2 м3 под зерно на 892.2 самое оно, наработка с апреля под 200 м.ч., с джойстиком одно удовольствие, к старому ПКУ теперь подходить не хочется.

Джойстик реально нужная вещь или баловство? Если без джойстика работать штатным распределителем сильнее неудобно будет?
Вроде привыкли распределителем работать , куда еще удобней кажется

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
AlexDen пишет:

Максим 20 14 пишет:

Василий 61 пишет:

отвлек что то я от темы.



Купил себе тоже турс1500, ковш 1,2 куба. Сразу запаниковал,огромный!! После пку кажется реально как на маниту )))



На днях грузил пшеницу,класс,быстро! высота [изображение] Отцепление,зацепление просто сказка! О покупки не жалею! . Единственное, вырезы по бокам ковша. Реально зерно ссыпается. Придется чуть доварить

Поздравляю ! На болтики боковины прикрутить да и всё краску жалко сваркой жечь .

И на сварку можно, особо не обгорит, закрасится. 1,2 м3 под зерно на 892.2 самое оно, наработка с апреля под 200 м.ч., с джойстиком одно удовольствие, к старому ПКУ теперь подходить не хочется. Вот только наклейка на линейке горизонта стерлась и из кабинета от неё толку сейчас 0, и без плавающего на опускании стрелы неудобно (нож на ковшике бодрый, можно и асфальт с зерном собрать). Рессивер поставили без проблем, шланги из комплекта тугие но натянули (у кого не получилось, перед сборкой надо было позавтракать хорошо), ящик немного не удобно под лестницей, для животноводов будет постоянно в какахах. А что муфты без заглушек, так пакетом и хомутом все 4 разом закрыть можно и ничего туда не попадает, у меня на 12-ке под заглушки сзади на 3-ем выводе грязью куда больше забивает. И что крылья передние трёт не критично, они и без подрамника КУНа в стоке задевают за лонжерон, а жертвовать, по букварю, в ущерб радиусу разворота не собираюсь, уж пусть пластик потёртый чем в поле разворотные полосы по 30 метров делать. Прошу прощения, пост не лично Вам, а собирательный ответ на некоторые вопросы.

Вообще то ковш придуман правельно . В землю лезет как в масло. . Для сыпучих да . Но не сложно доработать . Считаю на болтиках лучше чем заварить в глухую.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах