Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 275 из 413

Перейти к полной версии/Вернуться
12364 сообщения
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517

Снова приветствую Уважаемых форумчан. Туточки снова я. Было недоразумение с продлением бана.
https://fermer.ru/comment/1079407518#comment-1079407518

Раскрою карты: Аккаунт Сибиpяк - это Андрюха, мой сын. Разобрались, его восстановили, меня, так сказать " освободили по УДО. blush2 Подробностей не будет (в личке, если что)

В общем,хоть и остался осадочек, но я снова в теме.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517
Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
Миxалыч пишет:

Снова приветствую Уважаемых форумчан. Туточки снова я. Было недоразумение с продлением бана.
https://fermer.ru/comment/1079407518#comment-1079407518

Раскрою карты: Аккаунт Сибиpяк - это Андрюха, мой сын. Разобрались, его восстановили, меня, так сказать " освободили по УДО. [изображение] Подробностей не будет (в личке, если что)

В общем,хоть и остался осадочек, но я снова в теме.

Откупился laugh

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5810
Миxалыч пишет:

Аккаунт Сибиpяк - это Андрюха, мой сын.

Приятно познакомиться dri

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517

dont

Михаил 44 RUS пишет:

Откупился

Миша, забижаешь! dont Сроду в пакостных делах не участвовал! super
И задом к начальству в кабинет не входил! agree dont

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
tongi4 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

А такой не рассматривали???

Т219? надо подумать, метал фах то полюбому лучше любого российского будет, там совсем другие уровни производства

Метал фах российское производство уже давно

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Сергей КСВ пишет:

tongi4 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

А такой не рассматривали???

Т219? надо подумать, метал фах то полюбому лучше любого российского будет, там совсем другие уровни производства

Метал фах российское производство уже давно

Даже 229 ?

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345

Максим 20 14 пишет:

Сергей КСВ пишет:

tongi4 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

А такой не рассматривали???

[развернуть]

[развернуть]

Т219? надо подумать, метал фах то полюбому лучше любого российского будет, там совсем другие уровни производства

[развернуть]

Метал фах российское производство уже давно

Даже 229 ?

Не исключено. Дабы снизить цену они стали многое делать в России. Рабочим у нас платить можно меньше( существенно)"мы же Китайци".В моём городе Торжок много чего делают... Делают хорошо, на заводе бываю...

Чё там в этом 229м лучше того же 2000го? Покраска врят ли, грузоподъёмность у него 1500 вроде. На 2000 сейчас делаю что хочу, и мешки с удобрением лежалые трясу и и боком поднимаю и вообще на многие вещи на которые он не рассчитан. Не считая что на него уже и дерево падало. Покраска у меня ток старая и шланги текут. Гляньте будни тракториста они там 229й взяли, муфты сразу выкинули. Сельские ходят. Ток теперь себя не вытолкаешь с грязи, пку старый толкал, ток там цилиндры были большие и гнул их частенько. Зилок им за зад поднимал 4331, х.з сколько веса в нем, трактор перевешивало, под передок пеньки пришлось подкладывать чтоб мост не сломать. Больше 2х тонн я думаю, если полный вес 7,5. Клапан само собой не стоит laugh

Россия
: Челябинская область
26.03.2012 - 18:14
: 321

https://youtu.be/NdzUAgoJ5kE вот тоже хорошо видно разницу по высоте с такой выгрузкой https://youtu.be/qk3fslhDQmg

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Алексей62 пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Вот!

интересно, на рамку турса без сваркиболгарки можно поставить?

Вроде как все подходит окейно. Так как Максим ( форумчанин ) вилы использует поляков. Говорит все подошло. Евро рамка вроде одинаковая .

Всё подходит в обе стороны без проблем. Хоть Польшу на турс, хоть турсовские рабочие органы на поляков.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5378
Алексей62 пишет:

Чё там в этом 229м лучше того же 2000го? Покраска врят ли, грузоподъёмность у него 1500 вроде. На 2000 сейчас делаю что хочу, и мешки с удобрением лежалые трясу и и боком поднимаю и вообще на многие вещи на которые он не рассчитан. Не считая что на него уже и дерево падало. Покраска у меня ток старая и шланги текут.

Покраска лучше и шланги течь не будут

Алексей62 пишет:

Гляньте будни тракториста они там 229й взяли, муфты сразу выкинули. Сельские ходят. Т

Канал будни тракториста это пример того как не надо работать laugh я не удивлен что они муфты выкинули

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
tongi4 пишет:

Алексей62 пишет:

Чё там в этом 229м лучше того же 2000го? Покраска врят ли, грузоподъёмность у него 1500 вроде. На 2000 сейчас делаю что хочу, и мешки с удобрением лежалые трясу и и боком поднимаю и вообще на многие вещи на которые он не рассчитан. Не считая что на него уже и дерево падало. Покраска у меня ток старая и шланги текут.

Покраска лучше и шланги течь не будут

Алексей62 пишет:

Гляньте будни тракториста они там 229й взяли, муфты сразу выкинули. Сельские ходят. Т

Канал будни тракториста это пример того как не надо работать [изображение] я не удивлен что они муфты выкинули

Покраска уже давно в ссм лучше, и шланги давно не текут. Эти проблемы давно решили.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Сергей, а метизы классом прочности 5.8 ставить перестали?

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
wanek пишет:

Сергей, а метизы классом прочности 5.8 ставить перестали?

Что не так ? У меня пбм-800 5 лет отходил С этими болтами и турс второй сезон , всё на месте вопросов не возникало

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Такие болты на мебели хорошо смотрятся. А в машиностроении - моветон. Тем более в грузоподъемных механизмах.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2787
Ф. Виктор пишет:

https://youtu.be/NdzUAgoJ5kE вот тоже хорошо видно разницу по высоте с такой выгрузкой https://youtu.be/qk3fslhDQmg

Мне кажется удобнее сначала ,сам ковш наклонить,а потом уже подковшовыми цилиндрами добить

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
wanek пишет:

Сергей, а метизы классом прочности 5.8 ставить перестали?

Смотря куда. Спецболты, работающие под нагрузкой, мы делаем сами. А там где нет нагрузки, метизы можно хоть мебельные ставить.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
Сергей КСВ пишет:

wanek пишет:

Сергей, а метизы классом прочности 5.8 ставить перестали?

Смотря куда. Спецболты, работающие под нагрузкой, мы делаем сами. А там где нет нагрузки, метизы можно хоть мебельные ставить.

мебельные не пойдут,у них при затяжке башка отваливается

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
чопор пишет:

Ф. Виктор пишет:

https://youtu.be/NdzUAgoJ5kE вот тоже хорошо видно разницу по высоте с такой выгрузкой https://youtu.be/qk3fslhDQmg

Мне кажется удобнее сначала ,сам ковш наклонить,а потом уже подковшовыми цилиндрами добить

Ради интереса узнал на метал фахе цену и наличие этого хитрого ковша. Сняли пару лет назад с производства из-за отсутствия спроса. Ценник был около 120 тыс руб

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Михаил 44 RUS пишет:

Сергей КСВ пишет:

wanek пишет:

Сергей, а метизы классом прочности 5.8 ставить перестали?

Смотря куда. Спецболты, работающие под нагрузкой, мы делаем сами. А там где нет нагрузки, метизы можно хоть мебельные ставить.

мебельные не пойдут,у них при затяжке башка отваливается

Да шучу про мебельные. Разные ставим. И специальные, и стопоные гайки, и простые. В зависимости от места использования.

Россия
: Краснодар
02.09.2016 - 11:34
: 58

Ахахах скоро на погрузчиках до толщины сварки и покраски дойдут, когда с болтами и шайбами решат вопрос wacko2 . При всём уважении к вам wanek, мне кажется это уже мелочи, мы здесь не Штоль за 500 000 руб. обсуждаем, а отечественного производителя (имею введу не только Сальск). Возьмём в пример ту же самую LADA или МТЗ, да ломаются, хотя ломается со временем всё, да сборка не всегда радует, да примитивно по сравнению к зарубежным производителем, но тем не менее покупают и будут покупать. Т. к. это доступно, знают большинство как устранить поломку, и где купить ЗП. А сделать можно и "идеал" только во сколько он выйдет, и кто его купит? Тем более что у нас в стране формирование цены от завода производителя к конечному потребителю идет через 3-е,5-е, а то и 10-е руки и каждый делает свою наценку при том что может прибавить 20-300% чему нет к сожалению границ dntknw
Ну и так фоточка погрузчика на новом тракторе Беларус 952.3 (с балочным мостом). Видео есть на YouTube (не судите строго съёмка любительская). Ждем КУН 1500 к такому трактору wink

Вложение
20190701084249.jpg
: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Вячеслав МТЗ пишет:

Ахахах скоро на погрузчиках до толщины сварки и покраски дойдут, когда с болтами и шайбами решат вопрос [изображение] . При всём уважении к вам wanek, мне кажется это уже мелочи, мы здесь не Штоль за 500 000 руб. обсуждаем, а отечественного производителя (имею введу не только Сальск). Возьмём в пример ту же самую LADA или МТЗ, да ломаются, хотя ломается со временем всё, да сборка не всегда радует, да примитивно по сравнению к зарубежным производителем, но тем не менее покупают и будут покупать. Т. к. это доступно, знают большинство как устранить поломку, и где купить ЗП. А сделать можно и "идеал" только во сколько он выйдет, и кто его купит? Тем более что у нас в стране формирование цены от завода производителя к конечному потребителю идет через 3-е,5-е, а то и 10-е руки и каждый делает свою наценку при том что может прибавить 20-300% чему нет к сожалению границ [изображение]

Ну и так фоточка погрузчика на новом тракторе Беларус 952.3 (с балочным мостом). Видео есть на YouTube (не судите строго съёмка любительская). Ждем КУН 1500 к такому трактору [изображение]

Так для информации. Доля Отечественных автомобилей на Отечественном рынке уже менее половины. Они (производители) - тоже думали "и так купят"... Удорожание продукции за счет использования качественного крепежа - копейки. Разницу между качественным и некачественным крепежом думаю, кто время от времени его крутит - знает.

пы сы. Вы технику продаете или на ней работаете?

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Да так оно и есть. Все крикнули куплю куплю! Кинул информацию, и ни кто не чего не узнал, видно не так и нужно...

Я взял на карандаш. Самому сделать не сложнее чем вилы....

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Сергей КСВ пишет:

wanek пишет:

Сергей, а метизы классом прочности 5.8 ставить перестали?

Смотря куда. Спецболты, работающие под нагрузкой, мы делаем сами. А там где нет нагрузки, метизы можно хоть мебельные ставить.

Особенно мне нравится "спецболт" между панелями на ПБМ smile3
Веса много - толку мало.

Россия
: Краснодар
02.09.2016 - 11:34
: 58
wanek пишет:

пы сы. Вы технику продаете или на ней работаете?

К чему этот вопрос, типо если ты не работаешь то и нечего писать? Продаю, и знаю как изготавливаются погрузчики т.к. не один год проработал на заводе. Я не отношусь к той категории людей, которые продали и забыли, мне всегда интересно как техника которую поставил ведет себя в эксплуатации. И очень важно чтоб человек обратился ко мне снова, за следующей покупкой. Но честно сказать (повторюсь) болты это уже мелочи, тем более рекламаций по ним нет. Основные огрехи касаемо погрузчиков устранены давно (в частности благодаря конструктивной критике форумчан). А найти изъян при желании можно в любом товаре, технике и т. д. И это Россия dri Не в обиду (wanek) если Вас чем-то задел

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Сергей КСВ пишет:

чопор пишет:

Ф. Виктор пишет:

https://youtu.be/NdzUAgoJ5kE вот тоже хорошо видно разницу по высоте с такой выгрузкой https://youtu.be/qk3fslhDQmg

[развернуть]

Мне кажется удобнее сначала ,сам ковш наклонить,а потом уже подковшовыми цилиндрами добить

Ради интереса узнал на метал фахе цену и наличие этого хитрого ковша. Сняли пару лет назад с производства из-за отсутствия спроса. Ценник был около 120 тыс руб

Да так оно и есть. Все крикнули куплю куплю! Кинул информацию, и ни кто не чего не узнал, видно не так и нужно...

Я сейчас в Казани на выставке. Пообщался со знакомым менеджером метал фаха. Он сказал, что ковш стоил 180 тыс. Не слабо, однако. И информации о месте производства погрузчиков метал фах. Все погрузчики изготавливаются в России.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5378
Вячеслав МТЗ пишет:

>
Ну и так фоточка погрузчика на новом тракторе Беларус 952.3 (с балочным мостом). Видео есть на YouTube (не судите строго съёмка любительская). Ждем КУН 1500 к такому трактору [изображение]

это 892.2?

.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5378
Сергей КСВ пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Сергей КСВ пишет:

чопор пишет:

Ф. Виктор пишет:

https://youtu.be/NdzUAgoJ5kE вот тоже хорошо видно разницу по высоте с такой выгрузкой https://youtu.be/qk3fslhDQmg

[развернуть]

[развернуть]

Мне кажется удобнее сначала ,сам ковш наклонить,а потом уже подковшовыми цилиндрами добить

[развернуть]

Ради интереса узнал на метал фахе цену и наличие этого хитрого ковша. Сняли пару лет назад с производства из-за отсутствия спроса. Ценник был около 120 тыс руб

Да так оно и есть. Все крикнули куплю куплю! Кинул информацию, и ни кто не чего не узнал, видно не так и нужно...

Я сейчас в Казани на выставке. Пообщался со знакомым менеджером метал фаха. Он сказал, что ковш стоил 180 тыс. Не слабо, однако. И информации о месте производства погрузчиков метал фах. Все погрузчики изготавливаются в России.

Понятно почему спроса нет. 180 тысяч неадекватная цена за ковш.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

А мы все трудимся

Вложение
p20190702150447.jpg
p20190702150423.jpg
p20190702132534.jpg
p20190702132521.jpg
p20190702132511.jpg
Россия
: Челябинская область
26.03.2012 - 18:14
: 321
tongi4 пишет:

Сергей КСВ пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Сергей КСВ пишет:

чопор пишет:

Ф. Виктор пишет:

https://youtu.be/NdzUAgoJ5kE вот тоже хорошо видно разницу по высоте с такой выгрузкой https://youtu.be/qk3fslhDQmg

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Мне кажется удобнее сначала ,сам ковш наклонить,а потом уже
подковшовыми цилиндрами добить

[развернуть]

[развернуть]

Ради интереса узнал на метал фахе цену и наличие этого хитрого ковша. Сняли пару лет назад с производства из-за отсутствия спроса. Ценник был около 120 тыс руб

[развернуть]

Да так оно и есть. Все крикнули куплю куплю! Кинул информацию, и ни кто не чего не узнал, видно не так и нужно...

Я сейчас в Казани на выставке. Пообщался со знакомым менеджером метал фаха. Он сказал, что ковш стоил 180 тыс. Не слабо, однако. И информации о месте производства погрузчиков метал фах. Все погрузчики изготавливаются в России.

Понятно почему спроса нет. 180 тысяч неадекватная цена за ковш.

180 тыс погрузчик стоит а тут ковш за такую цену ! Он думаю должен стоить не дороже чем челюстной! А проще самому из обычного сделать !

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах