Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 279 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
россия
: сибирь
17.08.2015 - 06:17
: 859
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Алексей 161 RUS пишет:

алексей шиляев пишет:

Отмечусь на теме за одно покажу свою приблуду на ковш берет больше расыпает меньше.

[изображение] отличная за думка !

И что там сверх естественного. Даже на ПКУ не отсыпал . Главное было быстрее в вертикаль поднять . Может с камаза и ведро просыпалось.

у Вас ПКУ наверное особенный , четырьмя грузил зерно, все разных годов и заводов, и все при подьеме наоборот сыпать начинали.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2521

Отдам скидку бесплатно Metal Fach скидка действует на всех моделей фронтальные погрузчики: Т-219, Т-219/1, Т-219/2, Т-229, Т-229/1, Т-229/3. На пресс-подборщики – Z-562 (все модификации). И обмотчики рулонов – Z-237, Z-577. Скидка составляет от 2000-20000 тыс . рублей кому интересно пишите в личном сообщении или тут . 89646154243.уменя денег нет на все это, а скидка хоть и маленькая но мелочь приятная.это не реклама не охота чтоб пропала.

29.02.2016 - 22:13
: 20

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, возможна ли установка ПБМ-800 на трактор ЛТЗ-55?

29.02.2016 - 22:13
: 20

В частности вопрос к Сергей Васильевичу: выпускает ли завод стойки для навески ПБМ на лонжерон Т-40, ЛТЗ-55?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Zharov пишет:

В частности вопрос к Сергей Васильевичу: выпускает ли завод стойки для навески ПБМ на лонжерон Т-40, ЛТЗ-55?

Сальсксельмаш никогда не делал ПБМ-800 для Т-40 или ЛТЗ. Есть комплектация ПКУ-0,8 для этих тракторов.

29.02.2016 - 22:13
: 20
Сергей КСВ пишет:

Zharov пишет:

В частности вопрос к Сергей Васильевичу: выпускает ли завод стойки для навески ПБМ на лонжерон Т-40, ЛТЗ-55?

Сальсксельмаш никогда не делал ПБМ-800 для Т-40 или ЛТЗ. Есть комплектация ПКУ-0,8 для этих тракторов.

Понятно. С ПКУ на ЛТЗ ящики аккумулятора скорее всего придется переносить, да и хотелось бы ПБМ конечно.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Zharov пишет:

Сергей КСВ пишет:

Zharov пишет:

В частности вопрос к Сергей Васильевичу: выпускает ли завод стойки для навески ПБМ на лонжерон Т-40, ЛТЗ-55?

Сальсксельмаш никогда не делал ПБМ-800 для Т-40 или ЛТЗ. Есть комплектация ПКУ-0,8 для этих тракторов.

Понятно. С ПКУ на ЛТЗ ящики аккумулятора скорее всего придется переносить, да и хотелось бы ПБМ конечно.

Может тогда уже Турс 1000 , в принципе похож на пбм только модернизированный в лучшую сторону пальцы с втулками , быстросъем панелей , евро разъем орудий , вилы турса гораздо крепче пку которые ставятся на пбм

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304

Мужики всем привет! Кто делал самодельные вилы? Если на газовскую полуось приварю шайбу (как упор чтоб не проходила насквозь) ослаблю ли я её в этом месте?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2521
Mahadjog пишет:

Мужики всем привет! Кто делал самодельные вилы? Если на газовскую полуось приварю шайбу (как упор чтоб не проходила насквозь) ослаблю ли я её в этом месте?

вилы для чего?
если приварите после рабочей части то ослабите! проще продеть насквозь и за флянцы прикрутить со стороны трактора или аналогично с наружи прикрутить

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2521

если вилы нужны для погрузки леса то желательно чтоб клыки имели какой-то ход для удобства
захвата бревна ни когда не получиться идеальная ровная плащадка и брать будет плохо

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824
Denchik 67 пишет:

если вилы нужны для погрузки леса то желательно чтоб клыки имели какой-то ход для удобства

захвата бревна ни когда не получиться идеальная ровная плащадка и брать будет плохо

Бред.на мертво должны быть.в лесу посадочное разбивает,и один клык вверх а другой в землю норовит.
Бревно не может лежать под другим углом к подьехавшему трактору.
.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824
Denchik 67 пишет:

если вилы нужны для погрузки леса то желательно чтоб клыки имели какой-то ход для удобства

захвата бревна ни когда не получиться идеальная ровная плащадка и брать будет плохо

Бред.на мертво должны быть.в лесу посадочное разбивает,и один клык вверх а другой в землю норовит.
Бревно не может лежать под другим углом к подьехавшему трактору.
.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2521
чопор пишет:

Denchik 67 пишет:

если вилы нужны для погрузки леса то желательно чтоб клыки имели какой-то ход для удобства


захвата бревна ни когда не получиться идеальная ровная плащадка и брать будет плохо

Бред.на мертво должны быть.в лесу посадочное разбивает,и один клык вверх а другой в землю норовит.

Бревно не может лежать под другим углом к подьехавшему трактору.

.

да пожалуйста!я доказывать ни кому ни чего не хочу.это мое наблюдение и мой опыт.когда намертво часто не выходит поддеть бревно и начинаешь его расщеплять.а когда болтаются то зуб сам место находит и минимум повреждений.я так сделал совсем недавно,ау меня сосед уже лет десять так работает и все нормально.да разбивает но это пока все разобьет может и леса того уже не будет.Да и еще я не занимаюсь лесом в промышленных масштабах так очень редко.дров заготовить делянку вывезти 2-3 га.в год.этими же вилами и сено гружу и перевожу только с добавлением еще игл

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2521

по этому и спрашиваю у человека для чего ему вилы?у всех разные цели, а этот сайт для того и есть чтоб делиться своими идеями и опытом, а интересующийся пусть сам выбирает из всего разнообразия идей то, что ему подходит!

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321

А я так решил под солому в рулонах клыки закрепить тоже думал проточить или шайбу приворить но пришла в голову такая идея . Зуб из кругляка на 40мм а втулка на 60 просверлено на 16 . и полуось можно через втулку продеть а в задней части закрепить.

Вложение
20190727105657.jpg
Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
алексей шиляев пишет:

А я так решил под солому в рулонах клыки закрепить тоже думал проточить или шайбу приворить но пришла в голову такая идея . Зуб из кругляка на 40мм а втулка на 60 просверлено на 16 . и полуось можно через втулку продеть а в задней части закрепить.

Я так и делал палец на 40 втулку у токаря сделал не сквозной а в конце с бортиком чтоб палец не вылетел просверлил отверстие и приварил гайку на втулке как ограничитель на пальце балгаркой выбрал под болт паз

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304

Вилы под рулоны, навоз - а дальше как пойдёт laugh , тоже хотел просверлить но полуось хер просверлишь...На страх и риск приварил я шайбы. Варил точечно (полдня 8мь полуосей). Не знаю хуже я от этого сделал или лучше. Уже знаю как буду варить следующие вилы...

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2521
Mahadjog пишет:

Вилы под рулоны, навоз - а дальше как пойдёт [изображение] , тоже хотел просверлить но полуось хер просверлишь...На страх и риск приварил я шайбы. Варил точечно (полдня 8мь полуосей). Не знаю хуже я от этого сделал или лучше. Уже знаю как буду варить следующие вилы...

если нужны такие вилы, то может проще было с торца болт приварить и во втулке сделать бортик для упора? Одним вариантом два вопроса решить и штыри будет держать в момент захвата, например навоза будут упираться в бортик и в момент выгрузки не будут вылетать.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Сергей КСВ разрешите узнать как расшифровывается ТУРС?

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

huh

saygan1@mail.ru пишет:

тур-бык сальской селекции [изображение]
[изображение]

Серёга я таких не видел в сальских степях , бряхня нема у нас таких shok

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Михаил 44 RUS пишет:

Сергей КСВ разрешите узнать как расшифровывается ТУРС?

Турсы - великаны в скандинавской мифологии.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7506
Сергей КСВ пишет:

Турсы - великаны в скандинавской мифологии.

huh где скандинавия и где сальск?какое отношение одно имеет к другому?ну ладно бы исходя из привязки географии что то взять из мифологии скифов-а тут?одно слово мифология.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
колупатор пишет:

Сергей КСВ пишет:

Турсы - великаны в скандинавской мифологии.

[изображение] где скандинавия и где сальск?какое отношение одно имеет к другому?ну ладно бы исходя из привязки географии что то взять из мифологии скифов-а тут?одно слово мифология.

Причём здесь Скандинавия? Ключевое слово здесь великан. И звучит красиво, запоминается.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Меня всегда удивляло от куда от куда берутся все эти названия к 701,торум,акрос,вектор,турс,лекс,веста,приора,патриот английскими буквами,к 744,ну вот от куда бл....ть,что нужно употреблять чтоб это придумать а.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7506
Сергей КСВ пишет:

Ключевое слово здесь великан. И звучит красиво, запоминается.

ндяяя.даже название придумать не могут самостоятельно.все в сказках ищут-турсы,атланты,антеи,гераклы.о чем тогда можно спорить и предлагать если даже простейшего придумать не могут-техническое название изделия.а мы тут головы ломаем как увеличить выворот ковша безболезненно,как правильно произвести рассчеты кинематики чтоб не гнуло и не закусывало гидравлику и механику-о чем это вообще? huh bang bang bang

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Анекдот в тему.

У пирса друг напротив друга стоят два корабля. На одном написано "Омск", а на другом "Томск". Приезжает с проверкой адмирал, видит названия и спрашивает у дежурного: Это, типа, их в честь городов назвали? Красиво... Нет, говорит дежурный Это аббревиатура такая, ОМСК значит: "Оху...ый Морской Стратегический Крейсер". А Томск что значит? спрашивает генерал. "Тоже Оху...ый Морской Стратегический Крейсер".

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
колупатор пишет:

Сергей КСВ пишет:

Ключевое слово здесь великан. И звучит красиво, запоминается.

ндяяя.даже название придумать не могут самостоятельно.все в сказках ищут-турсы,атланты,антеи,гераклы.о чем тогда можно спорить и предлагать если даже простейшего придумать не могут-техническое название изделия.а мы тут головы ломаем как увеличить выворот ковша безболезненно,как правильно произвести рассчеты кинематики чтоб не гнуло и не закусывало гидравлику и механику-о чем это вообще? [изображение][изображение][изображение][изображение]

да уж... нет слов.. Вам обсудить больше нечего, кроме как название погрузчика? Даже приводить аргументы не буду, не вижу смысла воду в ступе толочь. Это еще одно подтверждение того, что с качеством нашей техники виден явный прогресс, потому что уже кроме названия и поговорить не о чем.
Про выворот уже тема вдоль и поперек обсуждена. Мы не будем менять конструкцию и делать увеличенный выворот, это приведет к увеличению цены погрузчика для всех покупателей, в т.ч. для тех (их подавляющее большинство), кому этот увеличенный выворот на фиг не сдался. Кому нужен - комплектация есть, пожалуйста. Количество проданных погрузчиков с увеличенным выворотом за последние 2 месяца не увеличилось. Продано 2 шт. Охренеть, какой спрос.
Предполагаю, что сейчас опять начнете развивать эту тему. Отвечать больше не буду, нашу позицию я четко пояснил. Спроса практически нет, и интереса у завода двигаться в этом направлении тоже нет.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1269

"Не бывает пророка без чести"
Если назвать по русски, то без чести, а по заморски то проканает. Отсюда все эти иностранные названия. Многие производители на латинице и с латинского лексикона составляют названия. Эдаки международный сленг. Почему бы и нашим этим не пользоваться? А ну да, они же неруси.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Сергей КСВ пишет:

Продано 2 шт

3 же было. Один назад вернули?)))

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
wanek пишет:

Сергей КСВ пишет:

Продано 2 шт

3 же было. Один назад вернули?)))

Значит три, последние несколько месяцев ни одного проданного.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах