Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 277 из 279

Перейти к полной версии/Вернуться
8368 сообщений
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 138
Максим 20 14 пишет:

[изображение]

Максим 20 14 пишет:

из серии кун дороже трактора

[развернуть]

Макс, у меня еще дешевле трактор [изображение] главное он работает [изображение]
[изображение]

80 с прессом

это не мы такие а нас довели до такого что мало кто может себе позволить новую технику.
в некоторых случаях даже б.у.
подскажите пожалуйста а сколько цена пресса и какого веса рулон его размеры?если знаете?
нужен тоже пресс только у нас больше классы продают барабанные вот хочу продать машину и купить пресс

Файлы: 
  • dscn1704.jpg
: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 4228
Михаил Сычиков пишет:

тракторист1 пишет:

Мне продованы нахваливали кун гидромет бейсик 1200,с джостиком и гидроаккумулятором,говорят проблем с ним нет.

Скорее всего с каждым проблема, а продаванам главное продать.

Да нет не с каждым. Про гидромет не знаю, а вот раньше ЛБР продавали такие погрузчики ТУР. С ними проблем не было, неубиваемые. У соседей такой и в хвост и в гриву 7 лет. В том году купили второй погрузчика Большая земля вроде производитель, ходят плюются

РОССИЯ
tongi4 пишет:

Михаил Сычиков пишет:

тракторист1 пишет:

Мне продованы нахваливали кун гидромет бейсик 1200,с джостиком и гидроаккумулятором,говорят проблем с ним нет.

Да нет не с каждым. Про гидромет не знаю, а вот раньше ЛБР продавали такие погрузчики ТУР. С ними проблем не было, неубиваемые. У соседей такой и в хвост и в гриву 7 лет. В том году купили второй погрузчика Большая земля вроде производитель, ходят плюются

ТУР-15 это и есть гидромет польша

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3151
tongi4 пишет:

Михаил Сычиков пишет:

тракторист1 пишет:

брали у нас люди тур16 в транспорте постоянно откручиваются гайки на быстросъеме стрелы , есть и них косяк получается

Максим 20 14 пишет:

tongi4 пишет:

Михаил Сычиков пишет:

тракторист1 пишет:

[развернуть]

брали у нас люди тур16 в транспорте постоянно откручиваются гайки на быстросъеме стрелы , есть и них косяк получается

Гайки закрутить нормально не смогли?

Denchik 67 пишет:

tongi4 пишет:

Михаил Сычиков пишет:

тракторист1 пишет:

[развернуть]

Вещь good

Надо понимать что все наше производится из го8на и палок. Иначе не сделаешь. Можно сделать Турс из хорошего металла и комплектующих, но при этом по цене он станет дороже гидромета.
При этом турсы тоже неплохие с мелкими косяками можно смириться. Я бы себе взял Турс 1500

Россия
tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

tongi4 пишет:

Михаил Сычиков

пишет:

тракторист1 пишет:

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Вещь [изображение]

Надо понимать что все наше производится из го8на и палок. Иначе не
сделаешь. Можно сделать Турс из хорошего металла и комплектующих, но при этом по цене он станет дороже гидромета.

При этом турсы тоже неплохие с мелкими косяками можно смириться. Я бы себе взял Турс 1500

Я взял себе турса , нравится . Какие косяки ?

Файлы: 
  • p20190607110841.jpg
: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 3198

Denchik 67, а куда на МеталФахе ресивер ставится?
И ковш у Вас какого объема?

РОССИЯ
wanek пишет:

Denchik 67, а куда на МеталФахе ресивер ставится?

И ковш у Вас какого объема?

с ресивером косяк у них есть для него два места с завода сделаны но ни на одно он не становиться то есть поставить можно но он будет сразу под колесом а второе место за правой стойкой но он туда не вмещается.ковш я себе брал 0.6 куба так как кун для трактора с балочным мостом а у меня портальник побоялся сломаю вдруг мост.

РОССИЯ

вот фото

Файлы: 
  • dscn1782.jpg
  • dscn1783.jpg
  • dscn1785.jpg
наша раша
: деревня Гадюкино.
26.09.2018 - 21:11
: 1191
Denchik 67 пишет:

с ресивером косяк у них есть для него два места с завода сделаны но ни на одно он не становиться то есть поставить можно но он будет сразу под колесом

а что мешает установить его на наружный кронштейн с внутренней стороны?под поперечной трубой рамы рессивер пройдет и будет стоять между двух пластин под кронштейн.

РОССИЯ
колупатор пишет:

Denchik 67 пишет:

с ресивером косяк у них есть для него два места с завода сделаны но ни на одно он не становиться то есть поставить можно но он будет сразу под колесом

а что мешает установить его на наружный кронштейн с внутренней стороны?под поперечной трубой рамы рессивер пройдет и будет стоять между двух пластин под кронштейн.

там мешает кардан на перед и раздатка он не влезает.хочю обрезать балон и укоротить но это уже как нибудь потом сейчас нет времени

Понял, спасибо! Тоже без напильника не собирается...

А стрелы у Вас не удлиненные случаем? Тогда вроде бы 2-ка через дефис в маркировке должна быть?

РОССИЯ
wanek пишет:

Понял, спасибо! Тоже без напильника не собирается...

А стрелы у Вас не удлиненные случаем? Тогда вроде бы 2-ка через дефис в маркировке должна быть?

на двоечку через дефис у меня денег не хватило.стрела 2.7 метра стандарт 2.3 метра я брал под балочный мост высота подьема 4 метра

РОССИЯ

https://youtu.be/m3-FkZsHWVI
вот пробовал снимать видос камеры нет на фотик а он как назло разрядился

Denchik 67 пишет:

вот пробовал снимать видос камеры нет на фотик а он как назло разрядился

thank_you

россия
: светлоград
18.09.2012 - 11:21
: 230

чуть не в тему , но всё же - кто брал кун МАГНУС из Барнаула и какие отзывы ?

Denchik 67 пишет:

высота подьема 4 метра

Для какого положения ковша указана эта величина?

02.12.2015 - 21:47
: 851
Denchik 67 пишет:

колупатор пишет:

Denchik 67 пишет:

там мешает кардан на перед и раздатка он не влезает.хочю обрезать балон и укоротить но это уже как нибудь потом сейчас нет времени

Все там подходит ! Вы что-то собрали не верно. Я это видел на практике и сам этими погрузчиками пользовался.

тракторист1 пишет:

А кто пользовался куном гидромет?интересно узнать отзывы,продаваны нахваливали его.а про турсы говорят проблемы со шлангами и муфтами,муфты говорят глючат,цепляют без них.

Что просят за Гидрометы, не узнавали?

РОССИЯ
wanek пишет:

тракторист1 пишет:

А кто пользовался куном гидромет?интересно узнать отзывы,продаваны нахваливали его.а про турсы говорят проблемы со шлангами и муфтами,муфты говорят глючат,цепляют без них.

в ЛБР за 1000 кг 250000 т.р.и выше если я точно помню то 1500 кг 370000 т.р это без ковша и сам забираешь я спрашивал только с джостиком. Джостик 30-40 т.рковши они мне сказали лучше наши отечественные брать они дешевле и подходят на польские погрузчики

РОССИЯ

Denchik 67 пишет:

колупатор пишет:

Denchik 67 пишет:

[развернуть]

Все там подходит ! Вы что-то собрали не верно. Я это видел на практике и сам этими погрузчиками пользовался.

можно фото?того момента.я и не говорил что там что то не подходит баллон встает и на любое штатное место разработанное на заводе я лишь сказал что меня не устраивает то положение как он стоит и удобств установки фото я выложил и даже видео снял немного.у меня нет желания установить баллон а потом при замене болтика не кардане снимать его это к примеру.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20658
Максим 20 14 пишет:

Алексей куда пропал ? Давно не видно тебя .

Максим привет. в ватцап ушли .

Мой ютюб канал . Смотрите .
https://www.youtube.com/channel/UCf0hdeBssC_RrBGj24hG4qA/videos

02.12.2015 - 21:47
: 851
Алексей 161 RUS пишет:

Максим 20 14 пишет:

Алексей куда пропал ? Давно не видно тебя .

Максим привет. в ватцап ушли .

Как к вам попасть то?!

12.12.2013 - 20:23
: 487

тр

Россия, Восток дальний
24.10.2014 - 17:45
: 224

меня тоже в группу мтз закиньте в вотсап пожалуйста. пока второй раз не забанили

Россия
Алексей 161 RUS пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Как к вам попасть то?!

по ссылке могу сбросить в личку .

Это сообщение будет удалено автоматически 17-06-2019 в 4:40:29
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Лёша возьмите к себе в ряды

Россия, Восток дальний
24.10.2014 - 17:45
: 224

мне тоже ссылку в личку плиз

Меня тоже добавьте в ватсап. В личку черканите контакт.

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1028
wanek пишет:

тракторист1 пишет:

Гидромет бейсик 1200 -265тыс,а тур 15 -290тыс. без джостика если я правильно понял.
Турс 1500-190тыс и с джостиком 235тыс. все без навесного.