Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 278 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
tongi4 пишет:

Сергей КСВ пишет:

А акции объявляют обычно тогда, когда по обычной цене ни хрена не продаётся, и продавцы вынуждены цены сбрасывать, чтобы хоть как то продать. Так что это тоже приятно)

а нам вдвойне приятно что за цену отечественных погрузчиков можно купить достойный аппарат импортного производства

За цену отечественных достойный импортный не купите, не обольщайтесь. Достойный немец, швед, австриец стоит от 10 тыс евро. А метал фах, ещё раз повторюсь, это уже не импорт. Гидрамет поляк достойный, узнайте цену, удивитесь, я Вас уверяю.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
tongi4 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Так погрузчики метал фах это уже не импорт. Производятся в России, из российского металла, из российских комплектующих. Коснусь ещё раз окраски. На видео у них на сайте все есть, как они красят.Никакой химической обработки, сразу в окрасочную камеру. У нас 5тиступенчая подготовка поверхности к окраске. Думаю, не нужно лекцию читать, что это значит.

Лекции читать не надо . Но вот блин ....почему то у них без 5 ступенчатой подготовки поверхности окраски. Окраска получается лучше? Наши распишут и так и эдак. А по факту возьмешь металфах и он будет по окрасе лучше [изображение]

Вы вряд ли их видели рядом, поэтому Ваше утверждение голословно.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Сергей КСВ пишет:

tongi4 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Так погрузчики метал фах это уже не импорт. Производятся в России, из российского металла, из российских комплектующих. Коснусь ещё раз окраски. На видео у них на сайте все есть, как они красят.Никакой химической обработки, сразу в окрасочную камеру. У нас 5тиступенчая подготовка поверхности к окраске. Думаю, не нужно лекцию читать, что это значит.

[развернуть]

Лекции читать не надо . Но вот блин ....почему то у них без 5 ступенчатой подготовки поверхности окраски. Окраска получается лучше? Наши распишут и так и эдак. А по факту возьмешь металфах и он будет по окрасе лучше [изображение]

Вы вряд ли их видели рядом, поэтому Ваше утверждение голословно.

Сергей, мы все тут вас журим)) журим оправданно,порой лукавим (по не знанию) НО! ГЛАВНАЯ СУТЬ нашего послания вам это движения вашего производства вперед! Ни кто не желает из здесь сидящих вам зла или пакости,все хотят помочь, направить,носом ткнуть,мол вон конкуренты делают лучше... А ваша задача сделать на уровне конкурентов но дешевле. Поймите, хочется жить СЕЙЧАС а не как по ящику дядя Вова нам обещает с 2025года начать жить хорошо, но с приходом 2025г нам говорят ище 5 лет нужно подождать,и так до... Быстрее нужно реагировать, на вроде "Да Иван,ты прав,крепеж трубок не тот, будем думать,бах,через месяц готово! И так во всем. Мы не вечны.

Конструктивная критика и предложения принимаются. Часть из них идёт в производство. Но и Вы меня поймите. Раздражает нытье про " наше гавно, а импорт рулит"

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

чем и как раньше красили Фортшриты фиг краску отколупаешь dread а таперича любой агрегат сам от краски избавляется scratch_one-s_head

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Сергей КСВ пишет:

Про трубки правильно заметили, над этим тоже работаем. Фото прилагаю.

Удивили. Зачет!

Сергей КСВ пишет:

Ветку не приватизирую, но поучительные лекции тут неуместны.

Еще тут цензуры не хватало...

Сергей КСВ пишет:

Про третий гидровывод странно слышать такой вопрос от человека, который на тракторе работает.

Задам по другому. На распределителе ТУРСа вижу 2 секции. Управление дополнительным гидрооборудованием на рабочем органе осуществляется дополнительным распределителем, либо от секции штатного распределителя трактора?

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
сварчик пишет:

чем и как раньше красили Фортшриты фиг краску отколупаешь

В Клаасе должны знать. Аналогично. И даже там где это удалось - голое железо и не ржавеет.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Сергей КСВ пишет:

Раздражает нытье про " наше гавно, а импорт рулит"

Это не нытье ,а констатация факта. Просто вы это понимаете подсознательно , но вынуждены противиться этому по роду деятельности. Из за этого раздражение.

А если по честному то вы просто не можете сделать на уровне импорта по ряду объективных причин. И в этом не ваша вина. Общая культура производства, контроль качества, компетенция сотрудников, поставщики, комплектующие. И низкий платежеспособный спрос вот вам и приходится баланс искать из г... конфетку лепить чтобы дешево было.
МЫ же тоже не с луны свалились, живем в этой стране и прекрасно видим что вокруг творится. И мы все в этом котле варимся

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385

Я вот лично если не решусь телескоп брать. То планирую ваш ТУРС 1500 купить, мне нравится видеть изменения в лучшую сторону. На импорте уже все обкатано изменений минимум. А тут после ПБМ купишь ТУРС и сразу столько нового laugh

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
tongi4 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Раздражает нытье про " наше гавно, а импорт рулит"

Это не нытье ,а констатация факта. Просто вы это понимаете подсознательно , но вынуждены противиться этому по роду деятельности. Из за этого раздражение.

А если по честному то вы просто не можете сделать на уровне импорта по ряду объективных причин. И в этом не ваша вина. Общая культура производства, контроль качества, компетенция сотрудников, поставщики, комплектующие. И низкий платежеспособный спрос вот вам и приходится баланс искать из г... конфетку лепить чтобы дешево было.

МЫ же тоже не с луны свалились, живем в этой стране и прекрасно видим что вокруг творится. И мы все в этом котле варимся

Точнее и не скажешь. super
И по поводу покраски. У меня ПБМ. Ржавеет только на местах сколов краски, с которыми привезли(покоцан при доставке). Вот пресс 145й Бежецкий, тот облезать начал хлопьями, слоями, вот где полный отстой. dntknw

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Максима пишет:

tongi4 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Раздражает нытье про " наше гавно, а импорт рулит"

Это не нытье ,а констатация факта. Просто вы это понимаете подсознательно , но вынуждены противиться этому по роду деятельности. Из за этого раздражение.

А если по честному то вы просто не можете сделать на уровне импорта по ряду объективных причин. И в этом не ваша вина. Общая культура производства, контроль качества, компетенция сотрудников, поставщики, комплектующие. И низкий платежеспособный спрос вот вам и приходится баланс искать из г... конфетку лепить чтобы дешево было.


МЫ же тоже не с луны свалились, живем в этой стране и прекрасно видим что вокруг творится. И мы все в этом котле варимся

Точнее и не скажешь. [изображение]

И по поводу покраски. У меня ПБМ. Ржавеет только на местах сколов краски, с которыми привезли(покоцан при доставке). Вот пресс 145й Бежецкий, тот облезать начал хлопьями, слоями, вот где полный отстой. [изображение]

За покраску турса плохого не скажу , на новой линии покраска хорошая .

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Максим 20 14 пишет:

За покраску турса плохого не скажу , на новой линии покраска хорошая .

Поддерживаю . Я тоже выбирал между Metal-Fach и Турсом . Но по тем ценам Турс выходил на 100 т.р дешевле .
Да и близость завода сыграла роль. Да и в живую я Metal-Fach не видел .

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Максим 20 14 пишет:

За покраску турса плохого не скажу , на новой линии покраска хорошая .

Поддерживаю . Я тоже выбирал между Metal-Fach и Турсом . Но по тем ценам Турс выходил на 100 т.р дешевле .

Да и близость завода сыграла роль. Да и в живую я Metal-Fach не видел .

Я тур 16 смотрел у Дарьяра есть на 82 за 360 тыщ, турс за свои деньги прям не плох я вам скажу

Россия
: Максатиха
12.01.2019 - 16:18
: 14

Добрый день.

У меня ковшик есть, ниже на фото (скорей всекго с ПКУ-0,8). Кто-нибудь подскажет, где адаптер быстросъем на него можно купить по адекватной цене? У меня ПФН-0,38 . Крепеж на ковше типа (на фото). Или может просто крепеж, который на ковш приварить можно.

Вложение
part1563107802997.jpg
pfnadapters1600x427w.jpg
Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321

Отмечусь на теме за одно покажу свою приблуду на ковш берет больше расыпает меньше.

Вложение
20190716130942.jpg
20190716130910.jpg
20190716135711.jpg
20190716135722.jpg
20190716143431.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
алексей шиляев пишет:

Отмечусь на теме за одно покажу свою приблуду на ковш берет больше расыпает меньше.

good отличная за думка !

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Aldr пишет:

Добрый день.

У меня ковшик есть, ниже на фото (скорей всекго с ПКУ-0,8). Кто-нибудь подскажет, где адаптер быстросъем на него можно купить по адекватной цене? У меня ПФН-0,38 . Крепеж на ковше типа (на фото). Или может просто крепеж, который на ковш приварить можно.

Добрый день, можно самому сделать. токарные работы нужны .

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321

Точу втулки и режу болгаркой получается примерно так

Вложение
20190716180514.jpg
20190716180523.jpg
Россия
: Максатиха
12.01.2019 - 16:18
: 14
Алексей 161 RUS пишет:

Aldr пишет:

Добрый день.

У меня ковшик есть, ниже на фото (скорей всекго с ПКУ-0,8). Кто-нибудь подскажет, где адаптер быстросъем на него можно купить по адекватной цене? У меня ПФН-0,38 . Крепеж на ковше типа (на фото). Или может просто крепеж, который на ковш приварить можно.

Добрый день, можно самому сделать. токарные работы нужны .

Самому все можно сделать)) Только затраты по времени и материалы надо искать.

Россия
: Максатиха
12.01.2019 - 16:18
: 14
алексей шиляев пишет:

Точу втулки и режу болгаркой получается примерно так

а где втулки такие взять? Они продаются ? Или только токарка?

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
алексей шиляев пишет:

Отмечусь на теме за одно покажу свою приблуду на ковш берет больше расыпает меньше

алексей шиляев пишет:

Точу втулки и режу болгаркой

Оригинально! good

Россия
: Максатиха
12.01.2019 - 16:18
: 14
алексей шиляев пишет:

Отмечусь на теме за одно покажу свою приблуду на ковш берет больше расыпает меньше.

Да, идейка хорошая good , но только для очень сыпучих сред.

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321

Точу из кругляка на 60мм.

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
Aldr пишет:

алексей шиляев пишет:

Отмечусь на теме за одно покажу свою приблуду на ковш берет больше расыпает меньше.

Да, идейка хорошая [изображение] , но только для очень сыпучих сред.

Прикручевается на 4 болта.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Алексей 161 RUS пишет:

алексей шиляев пишет:

Отмечусь на теме за одно покажу свою приблуду на ковш берет больше расыпает меньше.

[изображение] отличная за думка !

И что там сверх естественного. Даже на ПКУ не отсыпал . Главное было быстрее в вертикаль поднять . Может с камаза и ведро просыпалось.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Даже на ПКУ не отсыпал

Молодец!

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
алексей шиляев пишет:

Отмечусь на теме за одно покажу свою приблуду на ковш берет больше расыпает меньше.

А как ковш вычищать когда кузов с горкой насыпаешь? Приходится лопатой выгребать

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
tongi4 пишет:

алексей шиляев пишет:

Отмечусь на теме за одно покажу свою приблуду на ковш берет больше расыпает меньше.

А как ковш вычищать когда кузов с горкой насыпаешь? Приходится лопатой выгребать

Проблем не было а вобщем-то надо спрашивать камазистов. А так этот ПБУ выше сантиметров на 40 поднимает чем обычный кун и тяги как на куне здесь не получится укоротить поэтому такое решение ПБУ сальсксельмаш.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
алексей шиляев пишет:

tongi4 пишет:

алексей шиляев пишет:

Отмечусь на теме за одно покажу свою приблуду на ковш берет больше расыпает меньше.

А как ковш вычищать когда кузов с горкой насыпаешь? Приходится лопатой выгребать

Проблем не было а вобщем-то надо спрашивать камазистов. А так этот ПБУ выше сантиметров на 40 поднимает чем обычный кун и тяги как на куне здесь не получится укоротить поэтому такое решение ПБУ сальсксельмаш.

Они уже решили , пбм не выпускают а на турсе такой проблемы нет

Вложение
img-20190717-wa0101.jpg
Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
Максим 20 14 пишет:

алексей шиляев пишет:

tongi4 пишет:

алексей шиляев пишет:

Отмечусь на теме за одно покажу свою приблуду на ковш берет больше расыпает меньше.

[развернуть]

А как ковш вычищать когда кузов с горкой насыпаешь? Приходится лопатой выгребать

Проблем не было а вобщем-то надо спрашивать камазистов. А так этот ПБУ выше сантиметров на 40 поднимает чем обычный кун и тяги как на куне здесь не получится укоротить поэтому такое решение ПБУ сальсксельмаш.

Они уже решили , пбм не выпускают а на турсе такой проблемы нет

Да я тоже думал удлинить но тогда в камаз будет ниже опускаться край а так тоже удлинение только выше .

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Максим 20 14 пишет:

Они уже решили , пбм не выпускают а на турсе такой проблемы нет

На новом ПБМ такой проблемы тоже не было. Потом он стал старым, пальцы подразлахматились и проблема появилась...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах