Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 273 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
тракторист1 пишет:

Максим 20 14 пишет:

Не помню в этой теме или другой универсала обсуждали . Сегодня на поле встретились с трактористом товарища который взял 1025 и универсал новый зимой , спросил у парня как кун, цитата конченый, хлипкий боишься рулон придовить чтоб не репнуло ничего , вывортные цилиндры в потеках масла не держат постоянно вилы опускаются . Померяли высоту подъём и универсал проигрывает турсу примерно на пол метра

А у вас на турсе вилы заводские или самодел?и как подключили третий выход на цилиндр вил,через кран?

вилы заводские польские , выход через тройники от задней навески запитаны

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Сергей, большое спасибо за фото.
Прошу пояснить. При перемещении стрелы от низа к верху с максимально вывернутым ковшом - в крайнем верхнем положении рамка нижней своей частью упирается в кронштейн домкратов? Именно в этот момент и срабатывает "дополнительный клапан"?

Если так, то интересно на какое давление "накручен" клапан? И подозреваю что также возможно срабатывание этого же клапана и во время отрыва груза ковшом?

И думаю, не одному мне интересно - на сколько увеличивают стоимость погрузчика эти опции?

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
wanek пишет:

И подозреваю что также возможно срабатывание этого же клапана и во время отрыва груза ковшом?

Хотя... наверное нет. Но придавить что либо кромкой ковша, а так же отжаться на ковше уже вряд ли получится. Так?

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Насчёт формы ковша , мне нравится чистить базы от навоза прекрасно получается а для зерна можно боковины прикрутить

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Cибиpяк - блокировка бессрочная
Миxалыч - +1 месяц к блокировке за использование клона
Срок окончания блокировки пользователя Миxалыч - 18.08.2019

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
wanek пишет:

Сергей, большое спасибо за фото.

Прошу пояснить. При перемещении стрелы от низа к верху с максимально вывернутым ковшом - в крайнем верхнем положении рамка нижней своей частью упирается в кронштейн домкратов? Именно в этот момент и срабатывает "дополнительный клапан"?

Если так, то интересно на какое давление "накручен" клапан? И подозреваю что также возможно срабатывание этого же клапана и во время отрыва груза ковшом?

И думаю, не одному мне интересно - на сколько увеличивают стоимость погрузчика эти опции?

Клапан перепусконой. В верхнем положении он не даёт упираться кронштейнам в раму. Данные по давлению написать не могу, это закрытая информация, т.к. мои посты читают и конкуренты, извините. Во время отрыва запас достаточен, чтобы оторвать груз, заявленный грузоподьемностью погрузчика с небольшим запасом.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Вовий месяц блокировки за обсуждение действий модератора

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Сергей КСВ пишет:

Фото с увеличенным выворотом, до 100 градусов. Отличия: гидроцилиндры большей длины, распределитель с плавающий положением с дополнительным клапаном, встроенным в распределитель. Остальное без изменений.

Понял. Спасибо. Вот этот вариант должен быть единственным а (недовыворот) убрать с производства. Ну так я думаю должен делать уважающий своих покупателей продавец.

Нет такого понятия недовыворот. Погуглите в инете таблицы градусов наклона ссыпания различных грузов. 95% сыпучих грузов укладываются в 40-43 градуса. И вы все всегда работали и работаете в этих пределах. Большинству из потребителей достаточно всегда было, но некоторым хотелось бы чуть больше. 2 в 1 всегда дороже. 3 в 1 ещё дороже. Вот кто хочет больше, доплатите. А кому хватает этого, зачем ему переплачивать? Тема тертая-перетертая 150 раз. Может хватит уже? Я уже объяснил нашу позицию. За более чем полгода куплено уже ЦЕЛЫХ 3 (три, Карл!!!) погрузчика с увеличенным выворотом. Похоже тема яйца выеденного не стоит, только языки чешем. Готов услышать ещё раз какой я лично плохой, и завод нехороший. Больше эту тему не вижу смысла обсуждать.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
wanek пишет:

Сергей, большое спасибо за фото.

Прошу пояснить. При перемещении стрелы от низа к верху с максимально вывернутым ковшом - в крайнем верхнем положении рамка нижней своей частью упирается в кронштейн домкратов? Именно в этот момент и срабатывает "дополнительный клапан"?

Если так, то интересно на какое давление "накручен" клапан? И подозреваю что также возможно срабатывание этого же клапана и во время отрыва груза ковшом?

И думаю, не одному мне интересно - на сколько увеличивают стоимость погрузчика эти опции?

Про стоимость не могу ответить здесь, модератор заблокирует. Ссылка на прайс https://salskselmash.ru/prajs-list
скачайте прайс лист в свободном доступе и все увидите. Если нужны мои пояснения по комплектациям, напишите в личку.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
wanek пишет:

wanek пишет:

И подозреваю что также возможно срабатывание этого же клапана и во время отрыва груза ковшом?

Хотя... наверное нет. Но придавить что либо кромкой ковша, а так же отжаться на ковше уже вряд ли получится. Так?

Отжаться, да хорошая тема. Только трактор весит 4 тонны, даже поделим на 2, типа отжимаем полтрактора. Уже 2 тонны грузоподьемности должно быть. Плюс вы же не просто отожметесь, но и захотите на ковше трактор выдернуть. Это увеличит эти 2 тонны, затрудняюсь сказать насколько. Турс 2000 поднимет. Турс 1500 тоже поднимет, если гидравлика трактора выдержит. Даже пку обычный отожмется. Но это превышение грузоподьемности погрузчика. Может, если у Вас такие задачи по отжиманию, то Вам нужна машина другого класса? Не трактор с погрузчиком, а полноценный специализированный погрузчик? Вопрос риторический. Но задумайтесь, насколько много Вы хотите от железки стоимостью около 200 тыс руб.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Сергей КСВ пишет:

Клапан перепусконой. В верхнем положении он не даёт упираться кронштейнам в раму. Данные по давлению написать не могу, это закрытая информация, т.к. мои посты читают и конкуренты, извините. Во время отрыва запас достаточен, чтобы оторвать груз, заявленный грузоподьемностью погрузчика с небольшим запасом.

Вообщем, как и думал. Блин, солидная нагрузка значит на стрелы и рамку в верхнем положении... А диаметр пальцев на оси поворота рамки и цилиндрах какой? (На 1500-м).

Сергей КСВ пишет:

ЦЕЛЫХ 3 (три, Карл!!!)

Так инфы = 0. Не раскушали еще.

Сергей КСВ пишет:

Про стоимость не могу ответить здесь, модератор заблокирует. Ссылка на прайс https://salskselmash.ru/prajs-list
скачайте прайс лист в свободном доступе и все увидите. Если нужны мои пояснения по комплектациям, напишите в личку.

Ну я комерческих целей не приследую, поэтому посмотрел и докладываю. За плавающее положение + 7 рублей, за выворот (клапан + длинные цилинды) еще + 12 руб. Много или мало не сужу, просто цифры привел.

Кстати, металфах 1300 сейчас стоит дешевше.

Сергей КСВ пишет:

Отжаться, да хорошая тема. Только трактор весит 4 тонны, даже поделим на 2, типа отжимаем полтрактора. Уже 2 тонны грузоподьемности должно быть. Плюс вы же не просто отожметесь, но и захотите на ковше трактор выдернуть. Это увеличит эти 2 тонны, затрудняюсь сказать насколько. Турс 2000 поднимет. Турс 1500 тоже поднимет, если гидравлика трактора выдержит. Даже пку обычный отожмется. Но это превышение грузоподьемности погрузчика. Может, если у Вас такие задачи по отжиманию, то Вам нужна машина другого класса? Не трактор с погрузчиком, а полноценный специализированный погрузчик? Вопрос риторический. Но задумайтесь, насколько много Вы хотите от железки стоимостью около 200 тыс руб.

Тут, Вы Сергей, ошибаетесь. На кромке ковша при отжатии думаю будет не более тонны. Вечерком с картинкой поясню.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Вопрос по комплектации. С джойстиком, но без дивертора (с ручной фиксацией рабочих органов) комплектаций так понимаю нет?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Сергей КСВ пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Сергей КСВ пишет:

Фото с увеличенным выворотом, до 100 градусов. Отличия: гидроцилиндры большей длины, распределитель с плавающий положением с дополнительным клапаном, встроенным в распределитель. Остальное без изменений.

Понял. Спасибо. Вот этот вариант должен быть единственным а (недовыворот) убрать с производства. Ну так я думаю должен делать уважающий своих покупателей продавец.

Нет такого понятия недовыворот. Погуглите в инете таблицы градусов наклона ссыпания различных грузов. 95% сыпучих грузов укладываются в 40-43 градуса. И вы все всегда работали и работаете в этих пределах. Большинству из потребителей достаточно всегда было, но некоторым хотелось бы чуть больше. 2 в 1 всегда дороже. 3 в 1 ещё дороже. Вот кто хочет больше, доплатите. А кому хватает этого, зачем ему переплачивать? Тема тертая-перетертая 150 раз. Может хватит уже? Я уже объяснил нашу позицию. За более чем полгода куплено уже ЦЕЛЫХ 3 (три, Карл!!!) погрузчика с увеличенным выворотом. Похоже тема яйца выеденного не стоит, только языки чешем. Готов услышать ещё раз какой я лично плохой, и завод нехороший. Больше эту тему не вижу смысла обсуждать.

Сделайте цену равной и результат не заставит себя ждать.Ситуация поменяется и будет с малым выворотом продано не одного. Все будут покупать погрузчики с нормальным выворотом.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Во. Малость ошибся. Размеры для ПБМа брал.

Вложение
dsc0334.jpg
Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Турс трудится

Вложение
p20190627115601.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
wanek пишет:

Вопрос по комплектации. С джойстиком, но без дивертора (с ручной фиксацией рабочих органов) комплектаций так понимаю нет?

Нет. Но если сильно нужно, можем продать без дивертора. Не проблема

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
wanek пишет:

Во. Малость ошибся. Размеры для ПБМа брал.

Значит любой погрузчик отожмется, в принципе на практике так и есть. Теоретически подтвердили.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Евгений . . . 42 пишет:

Сергей КСВ пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Сергей КСВ пишет:

Фото с увеличенным выворотом, до 100 градусов. Отличия: гидроцилиндры большей длины, распределитель с плавающий положением с дополнительным клапаном, встроенным в распределитель. Остальное без изменений.

[развернуть]

Понял. Спасибо. Вот этот вариант должен быть единственным а (недовыворот) убрать с производства. Ну так я думаю должен делать уважающий своих покупателей продавец.

Нет такого понятия недовыворот. Погуглите в инете таблицы градусов наклона ссыпания различных грузов. 95% сыпучих грузов укладываются в 40-43 градуса. И вы все всегда работали и работаете в этих пределах. Большинству из потребителей достаточно всегда было, но некоторым хотелось бы чуть больше. 2 в 1 всегда дороже. 3 в 1 ещё дороже. Вот кто хочет больше, доплатите. А кому хватает этого, зачем ему переплачивать? Тема тертая-перетертая 150 раз. Может хватит уже? Я уже объяснил нашу позицию. За более чем полгода куплено уже ЦЕЛЫХ 3 (три, Карл!!!) погрузчика с увеличенным выворотом. Похоже тема яйца выеденного не стоит, только языки чешем. Готов услышать ещё раз какой я лично плохой, и завод нехороший. Больше эту тему не вижу смысла обсуждать.

Сделайте цену равной и результат не заставит себя ждать.Ситуация поменяется и будет с малым выворотом продано не одного. Все будут покупать погрузчики с нормальным выворотом.

Не передергивайте понятия. Нормальный выворот, ненормальный, недовыворот. Есть общепринятый, с времен советского союза, и в настоящее время, в том числе во всех развитых странах мира, у производителей мылых и известных. И это 40-43 градуса. И есть увеличенный выворот. У большинства погрузчиков всех разных производителей, как отечественных, так и зарубежных, увеличенного выворота нет от слова "совсем нет" , никак.
Передергивая понятия, Вы создаёте неправильное впечатление у форумчан. Потом они пишут такие фразы как: слышал, что у турсов проблемы с выворотом. Проблемы нет, выворот в порядке. Увеличенный выворот это опция. У других производителей отечественных вы и за деньги эту опцию не купите, потому что её нет.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Сергей КСВ пишет:

wanek пишет:

Сергей, большое спасибо за фото.


Прошу пояснить. При перемещении стрелы от низа к верху с максимально вывернутым ковшом - в крайнем верхнем положении рамка нижней своей частью упирается в кронштейн домкратов? Именно в этот момент и срабатывает "дополнительный клапан"?

Если так, то интересно на какое давление "накручен" клапан? И подозреваю что также возможно срабатывание этого же клапана и во время отрыва груза ковшом?

И думаю, не одному мне интересно - на сколько увеличивают стоимость погрузчика эти опции?

Клапан перепусконой. В верхнем положении он не даёт упираться кронштейнам в раму. Данные по давлению написать не могу, это закрытая информация, т.к. мои посты читают и конкуренты, извините. Во время отрыва запас достаточен, чтобы оторвать груз, заявленный грузоподьемностью погрузчика с небольшим запасом.

На само деле, нет необходимости в перепускных клапанах. Достаточно правильно рассчитать систему копиров, бананов, рамок и прочего.. и ковш будет иметь необходимые градусы выворота.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Сергей КСВ пишет:

Вы создаёте неправильное впечатление у форумчан. Потом они пишут такие фразы как: слышал, что у турсов проблемы с выворотом. Проблемы нет, выворот в порядке. Увеличенный выворот это опция. У других производителей отечественных вы и за деньги эту опцию не купите, потому что её нет.

Как же нет? Ранее обсуждалось и фото были.. У Турса в нижнем положении стрелы, днище ковша едва наклонено вниз. Можете вернутся назад по страницам и посмотреть эти фото. Или может эти фото вновь пере разместить здесь, уже на этой странице???

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Евгений . . . 42 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Вы создаёте неправильное впечатление у форумчан. Потом они пишут такие фразы как: слышал, что у турсов проблемы с выворотом. Проблемы нет, выворот в порядке. Увеличенный выворот это опция. У других производителей отечественных вы и за деньги эту опцию не купите, потому что её нет.

Как же нет? Ранее обсуждалось и фото были.. У Турса в нижнем положении стрелы, днище ковша едва наклонено вниз. Можете вернутся назад по страницам и посмотреть эти фото. Или может эти фото вновь пере разместить здесь, уже на этой странице???

Не едва, а на положенный градус. Считаю эту тему закрытой, нет желания одно и тоже по 100 раз писать. Уже по третьему кругу пошли.
Готов ответит по любому вопросу, но не про то, что ужу пепетерли вдоль и поперек. Если у Вас есть ещё вопросы по вывороту, позвоните лично, я постараюсь ещё раз все рассказать, что и почему.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666

https://fermer.ru/comment/1079006999#comment-1079006999

Максим 20 14 пишет:

Лично пользуюсь ТУРС1200 с весны очень доволен установкой ЭТО НЕ РЕКЛАМА ЗАВОДУ САЛЬСКСЕЛЬМАШ а делюсь впечатлениями о работе .

Перевез и забуртовал зерна около 150 тонн (50 тонн пришлось возить ковшом в склад из за того что привозили камазом нашитым под семку и он не входил по высоте и высыпал на асфальте метров за 200. ) .

Погрузчил и сложил много рулонов сена и соломы .

Погрузил больше 100 тонн перегноя и пока все хорошо без нареканий не считая того что отклеилось несколько букв .

Недостаток тоже есть из за того что сделали выше подъем стрелы ухудшился выворот ковша в нижнем положение он хуже чем у пбм-800 это ощутимо когда засыпаем дробленку в корыто все не высыпается .

Пока так , дальше посмотрим .

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Сергей КСВ пишет:

Проблемы нет, выворот в порядке. Увеличенный выворот это опция. У других производителей отечественных вы и за деньги эту опцию не купите, потому что её нет.

Все верно good
Машину покупаем, доплачиваем за любую мелочь - противотуманки, подогрев зеркал, стекол, жопогрейки, зеркала , ручки дверей хочешь в цвет плати. Даже есть умельцы коврики вынуть, а потом продать.
А здесь сделали все по кайфу, ан нет, ты нам по старой цене продай shok За удовольствие платить нужно ребятки.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666

Не чего ведь сверх естественного делать не нужно. Не нужно никаких клапанов. Достаточно правильно рассчитать копиры. По ниже приведённому рисунку, вполне понятно что миссия выполнима.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2799

Может не в тему,но спрошу.у товарища Кун быстросьем.не сальский.какой то ГЕРАКЛ.в крайнем положении ковша делает какую то встряску.от чего ссыпается все что там есть.гидравлика обычная.от распреда.
Что там за херня ковш так дрыгат?

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385

увеличенный выворот внизу получается не в ущерб вывороту в крайнем верхнем положении?

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
чопор пишет:

Может не в тему,но спрошу.у товарища Кун быстросьем.не сальский.какой то ГЕРАКЛ.в крайнем положении ковша делает какую то встряску.от чего ссыпается все что там есть.гидравлика обычная.от распреда.

Что там за херня ковш так дрыгат?

Смотрел себе Геракл как раз. Там специально так сделано

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2799
Алексей62 пишет:

чопор пишет:

Может не в тему,но спрошу.у товарища Кун быстросьем.не сальский.какой то ГЕРАКЛ.в крайнем положении ковша делает какую то встряску.от чего ссыпается все что там есть.гидравлика обычная.от распреда.


Что там за херня ковш так дрыгат?

Смотрел себе Геракл как раз. Там специально так сделано

За счёт чего это происходит?

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
чопор пишет:

Алексей62 пишет:

чопор пишет:

Может не в тему,но спрошу.у товарища Кун быстросьем.не сальский.какой то ГЕРАКЛ.в крайнем положении ковша делает какую то встряску.от чего ссыпается все что там есть.гидравлика обычная.от распреда.



Что там за херня ковш так дрыгат?

Смотрел себе Геракл как раз. Там специально так сделано

За счёт чего это происходит?

Уже точно не помню, года3 назад смотрел. Типа чтобы чувствовать как работает.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Евгений . . . 42 пишет:

https://fermer.ru/comment/1079006999#comment-1079006999

Максим 20 14 пишет:

Лично пользуюсь ТУРС1200 с весны очень доволен установкой ЭТО НЕ РЕКЛАМА ЗАВОДУ САЛЬСКСЕЛЬМАШ а делюсь впечатлениями о работе .


Перевез и забуртовал зерна около 150 тонн (50 тонн пришлось возить ковшом в склад из за того что привозили камазом нашитым под семку и он не входил по высоте и высыпал на асфальте метров за 200. ) .


Погрузчил и сложил много рулонов сена и соломы .


Погрузил больше 100 тонн перегноя и пока все хорошо без нареканий не считая того что отклеилось несколько букв .


Недостаток тоже есть из за того что сделали выше подъем стрелы ухудшился выворот ковша в нижнем положение он хуже чем у пбм-800 это ощутимо когда засыпаем дробленку в корыто все не высыпается .


Пока так , дальше посмотрим .

Турс трудится

Вложение
p20190627115601.jpg
p20190621095115.jpg
p20190619102944.jpg
p20190607110841.jpg
p20190409085503.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах