Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 276 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Максим 20 14 пишет:

А мы все трудимся

Сколько ты её готовишь . Или помогаешь ещё кому.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Максим 20 14 пишет:

А мы все трудимся

Сколько ты её готовишь . Или помогаешь ещё кому.

всё себе и ещё для друга yes3

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
tongi4 пишет:

Сергей КСВ пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Сергей КСВ пишет:

чопор пишет:

Ф. Виктор пишет:

https://youtu.be/NdzUAgoJ5kE вот тоже хорошо видно разницу по высоте с такой выгрузкой https://youtu.be/qk3fslhDQmg

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Мне кажется удобнее сначала ,сам ковш наклонить,а потом уже подковшовыми цилиндрами добить

[развернуть]

[развернуть]

Ради интереса узнал на метал фахе цену и наличие этого хитрого ковша. Сняли пару лет назад с производства из-за отсутствия спроса. Ценник был около 120 тыс руб

[развернуть]

Да так оно и есть. Все крикнули куплю куплю! Кинул информацию, и ни кто не чего не узнал, видно не так и нужно...

Я сейчас в Казани на выставке. Пообщался со знакомым менеджером метал фаха. Он сказал, что ковш стоил 180 тыс. Не слабо, однако. И информации о месте производства погрузчиков метал фах. Все погрузчики изготавливаются в России.

Понятно почему спроса нет. 180 тысяч неадекватная цена за ковш.

Цену кто нибудь проверял,а то на говорить дохуа чё можно.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Михаил 44 RUS пишет:

Цену кто нибудь проверял,а то на говорить дохуа чё можно.

Пока нет необходимости. Как погрузчик решу какой купить так и буду цены узнавать на этот ковш.

Россия
: Краснодар
02.09.2016 - 11:34
: 58
tongi4 пишет:

Вячеслав МТЗ пишет:

>

Ну и так фоточка погрузчика на новом тракторе Беларус 952.3 (с балочным мостом). Видео есть на YouTube (не судите строго съёмка любительская). Ждем КУН 1500 к такому трактору [изображение]

это 892.2?

.

Беларус 952.3. 892.2 - больше на территорию РФ поставляться не будут

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Вячеслав МТЗ пишет:

tongi4 пишет:

Вячеслав МТЗ пишет:

>


Ну и так фоточка погрузчика на новом тракторе Беларус 952.3 (с балочным мостом). Видео есть на YouTube (не судите строго съёмка любительская). Ждем КУН 1500 к такому трактору [изображение]

это 892.2?

.

Беларус 952.3. 892.2 - больше на территорию РФ поставляться не будут

Почему ,что за ограничения какие то ?

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Вячеслав МТЗ пишет:

типо если ты не работаешь то и нечего писать?

Я этого не говорил. Пишите, говорите ради Бога! Так чуйку проверял, она меня редко подводит )

Вячеслав МТЗ пишет:

Продаю, и знаю как изготавливаются погрузчики т.к. не один год проработал на заводе. Я не отношусь к той категории людей, которые продали и забыли, мне всегда интересно как техника которую поставил ведет себя в эксплуатации. И очень важно чтоб человек обратился ко мне снова, за следующей покупкой. Но честно сказать (повторюсь) болты это уже мелочи, тем более рекламаций по ним нет. Основные огрехи касаемо погрузчиков устранены давно (в частности благодаря конструктивной критике форумчан). А найти изъян при желании можно в любом товаре, технике и т. д. И это Россия Не в обиду (wanek) если Вас чем-то задел

Парадокс. Знаю много производственников, недавно даже один председатель колхоза появился, которые в торговлю ушли. А вот кто бы наоборот - ни одного.

Смотрите, пример с отечественными повозками Вас за душу не взял. Приведу другой пример.
Купил я когда то ПБМ (согласен, не ТУРС. Но чуйка подсказывает что проектировали их одни и те же люди и на чудо надеяться не приходится). Ну так вот, купил ПБМ. Ставить - половина гроверов расползлась, капот открывать - не открывается. Гидравлику подключать - тройник бракованный. Раззенковал... шланг потек. Растяжку между панелями ставить, а она короткая (зафиксировать соединение невозможно). Продольную тягу приворачивать - она в раздатку упирается. И поехал в город, за метизами, шлангами... Потом втулки дистанционные точил. И т.д. и т.п.

2 дня ушло. Мой рабочий день стоит около 20 косарей. Мелочи говорите? Куда рекламации то слать если что? Возмещать затраты и упущенную прибыль готовы?

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

А, забыл. Потом еще пальцы теряться начали. Постепенно, сначала пластилиновые болты ослабляются ("текут", если этот термин Вам о чем то говорит), потом от вибрации откручиваются.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
wanek пишет:

2 дня ушло. Мой рабочий день стоит около 20 косарей. Мелочи говорите?

С такими доходами зачем пбм брал ? Метал фах как минимум а идеале джисиби или диечи телескопы вот где сила ..

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
Максим 20 14 пишет:

wanek пишет:

2 дня ушло. Мой рабочий день стоит около 20 косарей. Мелочи говорите?

С такими доходами зачем пбм брал ? Метал фах как минимум а идеале джисиби или диечи телескопы вот где сила ..

Во-во, там либо погрузка золотого песка либо лапши. С такой чуйкой, да заработком 2,5 т.р./час и полный рабочий день, не то что ССМ или металлах, тут и штоль не нужен

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385

Есть такое дело с ПБМ. Совершенно верно как описано. Надеюсь с ТУРС не так. Почему то нашу технику надо в 90% случаев допиливать. Казалось бы тот же ПБМ тысячами выпускают, а все разные))
Гровера у меня тоже все расползлись сразу

Россия
: Краснодар
02.09.2016 - 11:34
: 58
Михаил 44 RUS пишет:

tongi4 пишет:

Сергей КСВ пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Сергей КСВ пишет:

чопор пишет:

Ф. Виктор пишет:

https://youtu.be/NdzUAgoJ5kE вот тоже хорошо видно разницу по высоте с такой выгрузкой https://youtu.be/qk3fslhDQmg

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Мне кажется удобнее сначала ,сам ковш наклонить,а потом уже подковшовыми цилиндрами добить

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ради интереса узнал на метал фахе цену и наличие этого хитрого ковша. Сняли пару лет назад с производства из-за отсутствия спроса. Ценник был около 120 тыс руб

[развернуть]

[развернуть]

Да так оно и есть. Все крикнули куплю куплю! Кинул информацию, и ни кто не чего не узнал, видно не так и нужно...

[развернуть]

Я сейчас в Казани на выставке. Пообщался со знакомым менеджером метал фаха. Он сказал, что ковш стоил 180 тыс. Не слабо, однако. И информации о месте производства погрузчиков метал фах. Все погрузчики изготавливаются в России.

Понятно почему спроса нет. 180 тысяч неадекватная цена за ковш.

Цену кто нибудь проверял,а то на говорить дохуа чё можно.

Да не стоит он столько, Ковш 2,4м увеличенный БИГ (1,55 м3) в районе 100 тыс., лучше от ТУРСА купить в два раза дешевле

Россия
: Краснодар
02.09.2016 - 11:34
: 58
Максим 20 14 пишет:

Вячеслав МТЗ пишет:

tongi4 пишет:

Вячеслав МТЗ пишет:

>



Ну и так фоточка погрузчика на новом тракторе Беларус 952.3 (с балочным мостом). Видео есть на YouTube (не судите строго съёмка любительская). Ждем КУН 1500 к такому трактору [изображение]

[развернуть]

это 892.2?

.

Беларус 952.3. 892.2 - больше на территорию РФ поставляться не будут

Почему ,что за ограничения какие то ?

Ответил в л.с., т.к. тут всё таки тема о погрузчиках

Россия
: Краснодар
02.09.2016 - 11:34
: 58
wanek пишет:

Мой рабочий день стоит около 20 косарей.

Так и знал что не ту профессию выбрал bang

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Вячеслав МТЗ пишет:

wanek пишет:

Мой рабочий день стоит около 20 косарей.

Так и знал что не ту профессию выбрал [изображение]

Так и о том же , чем занимаешься интересно ? Я связался с животноводством

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Сколько стоит 1 час работы куном на погрузке рулонов ? Предложение поступило грузить рулоны в маза но проблема в том что загружу за 20 минут и сидеть 1.5 -2 часа ждать опять машину , по рулонам не вариант надо почасовую .

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Максим 20 14 пишет:

Сколько стоит 1 час работы куном на погрузке рулонов ? Предложение поступило грузить рулоны в маза но проблема в том что загружу за 20 минут и сидеть 1.5 -2 часа ждать опять машину , по рулонам не вариант надо почасовую .

Можно и за рулон, только цену поднять с учётом простоя. Ещё зависит от общего объёма.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Максим 20 14 пишет:

wanek пишет:

2 дня ушло. Мой рабочий день стоит около 20 косарей. Мелочи говорите?

С такими доходами зачем пбм брал ? Метал фах как минимум а идеале джисиби или диечи телескопы вот где сила ..

Уточню. Речь о доходе. А не прибыли. Как ни странно после того как после покупки едешь покупать прочую "мелочь" - прибыль почему-то больше не становится.
А ПБМ брал года 4 назад. Все течет, все меняется... Телескоп не нужен. Пока... по крайней мере.

AlexDen пишет:

Во-во, там либо погрузка золотого песка либо лапши.

По аккуратнее с "лапшой". Мне то есть чем за базар ответить, а Вам?

Максим 20 14 пишет:

Так и о том же , чем занимаешься интересно ?

Я? В основном растениеводством. 200 га у меня.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Вячеслав МТЗ пишет:

wanek пишет:

Мой рабочий день стоит около 20 косарей.

Так и знал что не ту профессию выбрал [изображение]

Ну так что, будем работать как весь цивилизованный мир? Готовы к каждому погрузчику отдельно гровера подвозить? Мелочь же...

Приведу еще пример. У друзей земли побольше, около 1000. Одного Беларуса 892.2 (разумеется не все они им одним делают, а то сейчас начнется...) им хватать перестало, не может он одновременно 2 операции делать. И деньги есть чтобы купить такой же (вернее такой как на Вашей фотке). Но, они спецом в долг влазят чтобы Джон того же класса взять. При этом стоит он как 2 таких беларуса. Думаете это Джон такой ох...ный? Нет, это Беларус - гавно. Там эти "мелочи" каждый день мозг выносят. Начну расписывать, страницы не хватит... Уверяю, если этот список приклеить на капоты тем тракторам которые Вы продаете - Вам точно профессию менять придется.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Максим 20 14 пишет:

Сколько стоит 1 час работы куном на погрузке рулонов ? Предложение поступило грузить рулоны в маза но проблема в том что загружу за 20 минут и сидеть 1.5 -2 часа ждать опять машину , по рулонам не вариант надо почасовую .

Час работы спецтехники (в зависимости от назначения) стоит 1.5-4 тыс. руб. И никого не колышит, работает она по назначению, или воздух сотрясает. А чем трактор с погрузчиком не спецтехника?

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
wanek пишет:

Максим 20 14 пишет:

Сколько стоит 1 час работы куном на погрузке рулонов ? Предложение поступило грузить рулоны в маза но проблема в том что загружу за 20 минут и сидеть 1.5 -2 часа ждать опять машину , по рулонам не вариант надо почасовую .

Час работы спецтехники (в зависимости от назначения) стоит 1.5-4 тыс. руб. И никого не колышит, работает она по назначению, или воздух сотрясает. А чем трактор с погрузчиком не спецтехника?

Согласен без куна от трактора в животноводстве толку мало , кататься и на машине можно

Россия
: Краснодар
02.09.2016 - 11:34
: 58
wanek пишет:

Вячеслав МТЗ пишет:

wanek пишет:

Мой рабочий день стоит около 20 косарей.

Так и знал что не ту профессию выбрал [изображение]

Ну так что, будем работать как весь цивилизованный мир? Готовы к каждому погрузчику отдельно гровера подвозить? Мелочь же...

Приведу еще пример. У друзей земли побольше, около 1000. Одного Беларуса 892.2 (разумеется не все они им одним делают, а то сейчас начнется...) им хватать перестало, не может он одновременно 2 операции делать. И деньги есть чтобы купить такой же (вернее такой как на Вашей фотке). Но, они спецом в долг влазят чтобы Джон того же класса взять. При этом стоит он как 2 таких беларуса. Думаете это Джон такой ох...ный? Нет, это Беларус - гавно. Там эти "мелочи" каждый день мозг выносят. Начну расписывать, страницы не хватит... Уверяю, если этот список приклеить на капоты тем тракторам которые Вы продаете - Вам точно профессию менять придется.

Насчет того что в цивилизованном мире гровера подвозят с вами не согласен, это где такой сервис? Касаемо Беларуса (трактора), если он настолько "говняный" почему каждый десятый проданный трактор в мире производства МТЗ? Почему вы на Джонике хваленном не работаете с погрузчиком Штоль к примеру? Наверное потому что на данный момент это самый ремонтопригодный, доступный трактор, который почти каждый механизатор знает как собрать и разобрать, и запчасти (почти) на каждом углу продаются. И посчитайте запчасти на МТЗ и Джондир (комфортный трактор по сравнению с МТЗ, да ломается редко, но метко по карману). Если честно, было бы у меня 200-300 га. и возможность купить Джондир, всё равно взял бы 2 МТЗ с орудиями за эти деньги, не смотря на все изъяны "мелочи". Это ваше мнение, а это моё. Не сошлись, ну и ладно. Удачи вам.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Вячеслав МТЗ пишет:

wanek пишет:

Вячеслав МТЗ пишет:

wanek пишет:

Мой рабочий день стоит около 20 косарей.

[развернуть]

Так и знал что не ту профессию выбрал [изображение]

Ну так что, будем работать как весь цивилизованный мир? Готовы к каждому погрузчику отдельно гровера подвозить? Мелочь же...

Приведу еще пример. У друзей земли побольше, около 1000. Одного Беларуса 892.2 (разумеется не все они им одним делают, а то сейчас начнется...) им хватать перестало, не может он одновременно 2 операции делать. И деньги есть чтобы купить такой же (вернее такой как на Вашей фотке). Но, они спецом в долг влазят чтобы Джон того же класса взять. При этом стоит он как 2 таких беларуса. Думаете это Джон такой ох...ный? Нет, это Беларус - гавно. Там эти "мелочи" каждый день мозг выносят. Начну расписывать, страницы не хватит... Уверяю, если этот список приклеить на капоты тем тракторам которые Вы продаете - Вам точно профессию менять придется.

Насчет того что в цивилизованном мире гровера подвозят с вами не согласен, это где такой сервис? Касаемо Беларуса (трактора), если он настолько "говняный" почему каждый десятый проданный трактор в мире производства МТЗ? Почему вы на Джонике хваленном не работаете с погрузчиком Штоль к примеру? Наверное потому что на данный момент это самый ремонтопригодный, доступный трактор, который почти каждый механизатор знает как собрать и разобрать, и запчасти (почти) на каждом углу продаются. И посчитайте запчасти на МТЗ и Джондир (комфортный трактор по сравнению с МТЗ, да ломается редко, но метко по карману). Если честно, было бы у меня 200-300 га. и возможность купить Джондир, всё равно взял бы 2 МТЗ с орудиями за эти деньги, не смотря на все изъяны "мелочи". Это ваше мнение, а это моё. Не сошлись, ну и ладно. Удачи вам.

Знают многие как ремонтировать потому что ,трактор старый с союза ничего в нем кардинально не изменилось и ломается часто не дает забыть устройство , если бы не провальный курс рубля поверте Джонов и кейсов было бы гораздо больше , это не цены такие это мы нищие так что довольствуемся что Батька нам шлет опять же наследие ссср.

Россия
: Краснодар
02.09.2016 - 11:34
: 58

Вячеслав МТЗ пишет:

wanek пишет:

Вячеслав МТЗ пишет:

wanek пишет:

Мой рабочий день стоит около 20 косарей.

[развернуть]

[развернуть]

Так и знал что не ту профессию выбрал [изображение]

[развернуть]

Ну так что, будем работать как весь цивилизованный мир? Готовы к каждому погрузчику отдельно гровера подвозить? Мелочь же...

Приведу еще пример. У друзей земли побольше, около 1000. Одного Беларуса 892.2 (разумеется не все они им одним делают, а то сейчас начнется...) им хватать перестало, не может он одновременно 2 операции делать. И деньги есть чтобы купить такой же (вернее такой как на Вашей фотке). Но, они спецом в долг влазят чтобы Джон того же класса взять. При этом стоит он как 2 таких беларуса. Думаете это Джон такой ох...ный? Нет, это Беларус - гавно. Там эти "мелочи" каждый день мозг выносят. Начну расписывать, страницы не хватит... Уверяю, если этот список приклеить на капоты тем тракторам которые Вы продаете - Вам точно профессию менять придется.

Насчет того что в цивилизованном мире гровера подвозят с вами не согласен, это где такой сервис? Касаемо Беларуса (трактора), если он настолько "говняный" почему каждый десятый проданный трактор в мире производства МТЗ? Почему вы на Джонике хваленном не работаете с погрузчиком Штоль к примеру? Наверное потому что на данный момент это самый ремонтопригодный, доступный трактор, который почти каждый механизатор знает как собрать и разобрать, и запчасти (почти) на каждом углу продаются. И посчитайте запчасти на МТЗ и Джондир (комфортный трактор по сравнению с МТЗ, да ломается редко, но метко по карману). Если честно, было бы у меня 200-300 га. и возможность купить Джондир, всё равно взял бы 2 МТЗ с орудиями за эти деньги, не смотря на все изъяны "мелочи". Это ваше мнение, а это моё. Не сошлись, ну и ладно. Удачи вам.

Покупаем МТЗ (и другой подобный товар) от НИЩЕТЫ не более. Когда своим пупком работаешь каждая мелочь в позвоночник отдаёт, ни кто тут миллионы не зарабатывает, так, дай Бог средний достаток ...

К сожалению от части так и есть, хотя обидно, самая большая страна и...

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267

Покупаем МТЗ (и другой подобный товар) от НИЩЕТЫ не более. Когда своим пупком работаешь каждая мелочь в позвоночник отдаёт, ни кто тут миллионы не зарабатывает, так, дай Бог средний достаток ...

Вот это в точку! yes3

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Вячеслав МТЗ пишет:

Насчет того что в цивилизованном мире гровера подвозят с вами не согласен, это где такой сервис?

В цивилизованном мире даже полностью партии отзывают. Вам когда-нибудь приходилось откручивать болты на 20-30 летних японках? Щелк... и дальше от руки. И не важно в каком месте стоят эти болты! Повторяю, 30 летних!..

Неужели так сложно уделить немного внимания мелочам. Хуже от этого не будет не вам, не нам.
Внимание к мелочам ведет к совершенству, а совершенство уже мелочь (с) Генри Форд.

Вячеслав МТЗ пишет:

Касаемо Беларуса (трактора), если он настолько "говняный" почему каждый десятый проданный трактор в мире производства МТЗ? Почему вы на Джонике хваленном не работаете с погрузчиком Штоль к примеру? Наверное потому что на данный момент это самый ремонтопригодный, доступный трактор, который почти каждый механизатор знает как собрать и разобрать, и запчасти (почти) на каждом углу продаются. И посчитайте запчасти на МТЗ и Джондир (комфортный трактор по сравнению с МТЗ, да ломается редко, но метко по карману). Если честно, было бы у меня 200-300 га. и возможность купить Джондир, всё равно взял бы 2 МТЗ с орудиями за эти деньги, не смотря на все изъяны "мелочи". Это ваше мнение, а это моё. Не сошлись, ну и ладно. Удачи вам.

Ну на орудия бы уже не хватило. А вместо второго МТЗ у меня Харек, и еще кое чего. Касаемо каждого 10 беларуса - не более чем маркетинговая уловка. Сами беларусы на них чего это уже не работают, распихивают по странам Третьего мира.
Спасибо! И Вам успехов!

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Вячеслав МТЗ пишет:

wanek пишет:

Вячеслав МТЗ пишет:

wanek пишет:

Мой рабочий день стоит около 20 косарей.

[развернуть]

Так и знал что не ту профессию выбрал [изображение]

Ну так что, будем работать как весь цивилизованный мир? Готовы к каждому погрузчику отдельно гровера подвозить? Мелочь же...

Приведу еще пример. У друзей земли побольше, около 1000. Одного Беларуса 892.2 (разумеется не все они им одним делают, а то сейчас начнется...) им хватать перестало, не может он одновременно 2 операции делать. И деньги есть чтобы купить такой же (вернее такой как на Вашей фотке). Но, они спецом в долг влазят чтобы Джон того же класса взять. При этом стоит он как 2 таких беларуса. Думаете это Джон такой ох...ный? Нет, это Беларус - гавно. Там эти "мелочи" каждый день мозг выносят. Начну расписывать, страницы не хватит... Уверяю, если этот список приклеить на капоты тем тракторам которые Вы продаете - Вам точно профессию менять придется.

Насчет того что в цивилизованном мире гровера подвозят с вами не согласен, это где такой сервис? Касаемо Беларуса (трактора), если он настолько "говняный" почему каждый десятый проданный трактор в мире производства МТЗ? Почему вы на Джонике хваленном не работаете с погрузчиком Штоль к примеру? Наверное потому что на данный момент это самый ремонтопригодный, доступный трактор, который почти каждый механизатор знает как собрать и разобрать, и запчасти (почти) на каждом углу продаются. И посчитайте запчасти на МТЗ и Джондир (комфортный трактор по сравнению с МТЗ, да ломается редко, но метко по карману). Если честно, было бы у меня 200-300 га. и возможность купить Джондир, всё равно взял бы 2 МТЗ с орудиями за эти деньги, не смотря на все изъяны "мелочи". Это ваше мнение, а это моё. Не сошлись, ну и ладно. Удачи вам.

Бы мешает,да и двумя мтз 82 на 200-300га по крайней мере в нашей области ловить нечего.
Оба мтз через 2 года если не в этот же год от такой нагрузки развалятся по болтам

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345

Есть и у меня старый МТЗ и новый. Но больше МТЗ не куплю. Если для погрузки то коплю на манитушку. Сею сейчас и брызгаю на 952м, хоть и новый с кондеем и прочим, но при возможности возьму импорт. Хоть ДД хоть кейс хоть что.

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261
wanek пишет:

Максим 20 14 пишет:

wanek пишет:

2 дня ушло. Мой рабочий день стоит около 20 косарей. Мелочи говорите?

С такими доходами зачем пбм брал ? Метал фах как минимум а идеале джисиби или диечи телескопы вот где сила ..

Уточню. Речь о доходе. А не прибыли. Как ни странно после того как после покупки едешь покупать прочую "мелочь" - прибыль почему-то больше не становится.

А ПБМ брал года 4 назад. Все течет, все меняется... Телескоп не нужен. Пока... по крайней мере.

AlexDen пишет:

Во-во, там либо погрузка золотого песка либо лапши.

По аккуратнее с "лапшой". Мне то есть чем за базар ответить, а Вам?

Максим 20 14 пишет:

Так и о том же , чем занимаешься интересно ?

Я? В основном растениеводством. 200 га у меня.

Земляк , у меня 300 плюс скот , но ни одной новой единицы техники нет . А так, да мтз гавно .

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
denwer пишет:

Земляк , у меня 300 плюс скот , но ни одной новой единицы техники нет . А так, да мтз гавно

Я слова волшебные знаю laugh
Будешь в Пугачеве, в гости заезжай - скажу по секрету, только ни кому не рассказывай wink

А из скотины у нас только - собака, рыбки в аквариуме, и немножко пчел для души (и медовухи ))))


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах