Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 229 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
KFH Hlopcev пишет:
Сергей КСВ пишет:

Танк!!))

Сергей, кстати есть еще претензии в поставляемом в комплекте переходнику для увода в сторону глушителя, слишком длинный, труба за счет большого рычага раскачивается и трескается, да и выглядит не "презентабельно".

А что там с переде рога .

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

А что там с переде рога .

ковш,на клыки вешаем.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
saygan1@mail.ru пишет:
KFH Hlopcev пишет:
Сергей КСВ пишет:

Танк!!))

Сергей, кстати есть еще претензии в поставляемом в комплекте переходнику для увода в сторону глушителя, слишком длинный, труба за счет большого рычага раскачивается и трескается, да и выглядит не "презентабельно".

чё то мне кажется что глушаки щас говно делают.смотрю на 82 у всех в трещинах и пофиг есть турбина или нет,хоть и косынками усилены и без погрузчиков, у меня короткий стоит, за 3 года второй уже.один большой сварной шов, нуу очень широкий и косынки самопальные не помогают,рвет в другом месте.раньше все потроха сгниют и выгорят а глушаку ни чего. scratch_one-s_head

спасибо) вот и ответ)

Россия
: Белгородская
14.01.2018 - 22:36
: 171

Сегодня опять лопнул шланг, как будто иголкой прокололи, сразу и не понял почему масло на крыле и фарах. Линия поднятия ковша, 20 см от гидроцилиндра.
Новый погрузчик, заменённый по гарантии
Вот вам и 1sn.
Вопрос к Сергею КСВ

Россия
: Белгородская
14.01.2018 - 22:36
: 171
depps пишет:

The show must go on, господа присяжные заседатели
кто говорил что РВД 1SN слабые и не выдержат?
второй час работы нового турса, линия подъема ковша, 0,8 ковш,погрузка 4 ковша пшеницы (590 кг).
10 лет трактору, НШ-32 родной

пт, 23.03.2018 - 19:27 #6725
Ап

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
depps пишет:

Сегодня опять лопнул шланг, как будто иголкой прокололи, сразу и не понял почему масло на крыле и фарах. Линия поднятия ковша, 20 см от гидроцилиндра.
Новый погрузчик, заменённый по гарантии
Вот вам и 1sn.
Вопрос к Сергею КСВ

Возможно, это из предыдущей партии рукавов. У нового поставщика рукав качественный, такого не должно быть.
В любом случае, претензию, замена без вопросов.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Сергей КСВ пишет:
depps пишет:

Сегодня опять лопнул шланг, как будто иголкой прокололи, сразу и не понял почему масло на крыле и фарах. Линия поднятия ковша, 20 см от гидроцилиндра.
Новый погрузчик, заменённый по гарантии
Вот вам и 1sn.
Вопрос к Сергею КСВ

Возможно, это из предыдущей партии рукавов. У нового поставщика рукав качественный, такого не должно быть.
В любом случае, претензию, замена без вопросов.

Сергей Васильевич это понятно рукав . А масло . а трактор в масле . Потом стоит ли бензин и вся морока замены по гарантии. Вы там давайте ищите надёжного поставщика . Оно же рвётся в самый не подходящий момент . Когда заводу некогда претензии писать . Лучше 2-3 тыщи на шланги накиньте . И люди добрым словам вас вспоминать будут.
И опять же безопасность . Буду я железяку подымать и тут на стреле привет . А там как назло извините гондон голову подставил. Как подумаю уже хреново .

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Сергей КСВ пишет:
depps пишет:

Сегодня опять лопнул шланг, как будто иголкой прокололи, сразу и не понял почему масло на крыле и фарах. Линия поднятия ковша, 20 см от гидроцилиндра.
Новый погрузчик, заменённый по гарантии
Вот вам и 1sn.
Вопрос к Сергею КСВ

Возможно, это из предыдущей партии рукавов. У нового поставщика рукав качественный, такого не должно быть.
В любом случае, претензию, замена без вопросов.

У меня сопли пошли на соединениях, год эксплуатации, резинки заменил из зипа, вроде прошло. Шланги начали трескаться, наружная оплетка вся в трещинах на изгибах, трактор на улице можно сказать вообще не стоит, всегда под навесом или в гараже. Дмитрий правду говорит, лучше пару тыс на шланги хорошие. Хотя....у нас делают частники шланги на совесть, один шланг примерно в 1 тыс р обходится, в условиях опта может поменьше будет.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Алексей62 пишет:
Сергей КСВ пишет:
depps пишет:

Сегодня опять лопнул шланг, как будто иголкой прокололи, сразу и не понял почему масло на крыле и фарах. Линия поднятия ковша, 20 см от гидроцилиндра.
Новый погрузчик, заменённый по гарантии
Вот вам и 1sn.
Вопрос к Сергею КСВ

Возможно, это из предыдущей партии рукавов. У нового поставщика рукав качественный, такого не должно быть.
В любом случае, претензию, замена без вопросов.

У меня сопли пошли на соединениях, год эксплуатации, резинки заменил из зипа, вроде прошло. Шланги начали трескаться, наружная оплетка вся в трещинах на изгибах, трактор на улице можно сказать вообще не стоит, всегда под навесом или в гараже. Дмитрий правду говорит, лучше пару тыс на шланги хорошие. Хотя....у нас делают частники шланги на совесть, один шланг примерно в 1 тыс р обходится, в условиях опта может поменьше будет.

Завод может купить по такой скидки что не одному частнику и не снилось.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

И вообще я например считаю . Завод должен вообще закрыть тему по гидравлики . От этого будут одни плюсы . Что если происходит порыв рукава в этом виноват только пользователь ПЕРЕГРУЗ или иное не правильное эксплуатирование . А тем покупателям которым уже попал не качественный продукт . Надо за счёт поставщика сейчас уже отправить комплект рукавов . А не тогда когда пойдут негативные отзывы. У вас СВ должны все ходы быть записаны. Не нам же вас маркетингу учить.

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50

Я поменял 4 шланга на 1сн рукавмастер уже год не текут не плачут

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50

Ну а так что были на куне абсолютно все начали течь Ручьем. 4 поменял на готовый шланги 1сн ещё два относил на перепресовку замена фитингов и доволен не текут надо остальные 6 отвезти на перепресовку

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Сергей 2609 пишет:

Я поменял 4 шланга на 1сн рукавмастер уже год не текут не плачут

У меня 5 лет был ПКУ не каких претензий . Все шланги родные и цилиндры сухие . Если поменял пару рукавов просто что бы сделать компактней . С завода длинные были.

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Сергей 2609 пишет:

Я поменял 4 шланга на 1сн рукавмастер уже год не текут не плачут

У меня 5 лет был ПКУ не каких претензий . Все шланги родные и цилиндры сухие . Если поменял пару рукавов просто что бы сделать компактней . С завода длинные были.

Ну раз на раз не приходиться.

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50

У соседа тоже пку смотрю тоже сухие шланги хоть бы парочку потекли а не хера у него сухие а у меня все до единого текут.

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636

У меня на ПКУ лет 8 наверно. Точно не скажу даже. Один поменял. И тогда же брал два ещё про запас. Так и лежат. Цилиндр на стреле начал подтекать.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Игорь123 пишет:

У меня на ПКУ лет 8 наверно. Точно не скажу даже. Один поменял. И тогда же брал два ещё про запас. Так и лежат. Цилиндр на стреле начал подтекать.

Не хрена ты запасливый .ю Там может и пару мтз у вас новых пылятся.

Россия
: Ленинградская обл.
08.04.2013 - 14:14
: 841

опять про выворот, на отдыхе уведел старый джон дир с выворотом мечты, неудержался сделал фото
Может в Турсе 1000 будет выворот? Или опять не успели?

Вложение
dzhonvyvorot.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Течи, запотевание - это от нестабильности размера рукава по толщине. Писал уже, перешли на новый, качественный рукав. Надеюсь, проблема снимется после смены поставщика.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
serg_bezd пишет:

опять про выворот, на отдыхе уведел старый джон дир с выворотом мечты, неудержался сделал фото
Может в Турсе 1000 будет выворот? Или опять не успели?

Будет, но не в базе. Кому потребуется, будет модификация погрузчика с увеличенным выворотом. Когда в металле сделали, была как раз модификация с увеличенным выворотом.

Россия
: Ленинградская обл.
08.04.2013 - 14:14
: 841

вот тут выворот в базе идет почему нельзя сразу спроектировать его в базе без удорожания погрузчика

Вложение
vyvorotmtz.jpg
Россия
: Курганская область
08.02.2012 - 20:59
: 849
serg_bezd пишет:

вот тут выворот в базе идет почему нельзя сразу спроектировать его в базе без удорожания погрузчика

этот кун не может быть примером, посмотри на него в поднятом положении - выворота для сброса груза вообще нет, а если в этом положении вперед пойдет - штоки вывернет.
Мужики, скажите честно, вам ВСЕМ так сильно уперся этот выворот, что вы уже четверть темы о нем рассуждаете. Я за 2 года работ ни разу не обратил на нижний выворот внимания, хотя возможно это из-за балочного моста.
Производителей тоже понять не могу, чем руководствуются при разработке конструкции. Дубок хвастается системой копирования, хотя нет ничего проще, чем соблюсти пропорции, у того же Турса, например.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Ewgen пишет:
serg_bezd пишет:

вот тут выворот в базе идет почему нельзя сразу спроектировать его в базе без удорожания погрузчика

этот кун не может быть примером, посмотри на него в поднятом положении - выворота для сброса груза вообще нет, а если в этом положении вперед пойдет - штоки вывернет.
Мужики, скажите честно, вам ВСЕМ так сильно уперся этот выворот, что вы уже четверть темы о нем рассуждаете. Я за 2 года работ ни разу не обратил на нижний выворот внимания, хотя возможно это из-за балочного моста.
Производителей тоже понять не могу, чем руководствуются при разработке конструкции. Дубок хвастается системой копирования, хотя нет ничего проще, чем соблюсти пропорции, у того же Турса, например.

Мне не важен . Если често я на это обратил внимания когда здесь прочёл . Ну вообще та вещ не плохая . И кому-то даже нужна . Но выбор всегда есть.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Ewgen пишет:

Мужики, скажите честно, вам ВСЕМ так сильно уперся этот выворот,

вот честно-мне сегодня на джисиби очень пригодился этот выворот.и пох что гребут все 4-утонул перед на треть решётки радиатора-вперед некуда,назад не идет ходом.только выворотом ковша за четыре захвата выпихнул колупатор из западни.понятно что вы никогда в жизни не попадете в такую жопу-поэтому и рассуждаете с высоты работы на твердой площадке и сыпучим грузом-зерном.но не все же работают в идеальных условиях.это мне напоминает инструкцию от граблей бежецсельмаш-там и условия работы-ровность полей и наработка в день по гектарам и куча других параметров надо соблюсти чтобы грабли работали положенные 8-9 сезонов.в реале-в первый сезон все рамы переварены в колхозных мастерских,во второй сезон переделываются граблины,третий сезон как повезет-либо дорожкам писец либо рычажки поворотные изломает.дальнейшая эксплуатация-мазохизм.заявленныю заводом наработку выполняли за один сезон-т.е в принципе получается что либо много на них работали,либо завод слишком мало заложил ресурса.

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Но выбор всегда есть.

ну скажем так-широко продвигаемый в данной теме производитель в прямую говорит-вам это не надо(правда последнее время немного изменил свою точку зрения-могём сделать за отдельную плату)получается выпускают полуфабрикат?.так что да-выбор получается-брать у другого производителя.

Сергей КСВ пишет:

Течи, запотевание - это от нестабильности размера рукава по толщине. Писал уже, перешли на новый, качественный рукав. Надеюсь, проблема снимется после смены поставщика.

ну а как же системы контроля качества,входящий контроль,контроль на выходе хотя бы некоторых экземпляров-не запланированных а так-любой на вскидку?сколько надо написать здесь на форуме?а сколько народа пользуется вашей продукцией не зная даже о существовании данного форума-и поверьте-рвд и у них текут только жаловаться некуда.идут и покупают в магазе кроя матом производителя и продавцов этих погрузчиков.вы когда спать ложитесь-вам не икается?не?

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
FinФИН пишет:

понятно что вы никогда в жизни не попадете в такую жопу

Да вот как раз каждый год и попадаем laugh . Раньше пку был сам себя выталкивал тем более 80ка, а теперь не вытолкнешь, приходится ездить осторожно. Не то что раньше - банзай!!!! lol

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Сегодня был в Сальске у БЮСовцев стоит универсал на 82 и что то он мне визуально не понравился крепление быстросъема орудий и покраска вообще плохая такое впечатление что красился не один раз и первый слой частично облез , на металле раковины какие-то у меня пбм лучше окрашен был .

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203

У соседа универсал, ковш почти кладет на землю, правда не быстросьем у него.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Сегодня делать было не чего так страдал . Думаю дай попробую зацеплю . как оно . Зацепил один . по времени как на ПКУ ковш цеплял. Правда когда отцеплял отъехал увидел что под наклоном . Думал будет морока но нет. По наклону ковша думаю если сухой щебень . писок то будет высыпаться . С мокрым конечно не то.

Вложение
20180414173219.jpg
20180414173208.jpg
20180414173155.jpg
20180414173201.jpg
Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345

Понеслась laugh Шланг перетерся внутри стрелы, в самый нужный момент само собой. Трактор в масле, гараж в масле, мужики в восторге, а какие эпитеты laugh Плюс после тщательного осмотра оказалось что половина шлангов легко крутится с обжимками. И вторая половина на грани лопины, много мест протертостями. Придется делать на заказ, в копеечку влетит cry . Турсу год с небольшим.

Вложение
img20180414110328.jpg
img20180414111725.jpg
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Алексей62 пишет:

тщательного осмотра оказалось что половина шлангов легко крутится с обжимками

У меня на мтз родные все крутятся с навья но уже 6 год нормально.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах