Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 231 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Пенза
18.03.2018 - 21:14
: 16

Зачем идти в компанию которая уже один раз "обосралась"
Сейчас любой товар можно купить в любой другой организации,достаточно просто спросить на форуме у кого и где лучше купить,не откажут и подскажут[/quote]

"обосралась"- нет это сильно сказано, продукцию они продают хорошего качества, косилку кдн 210 и тюковальню ПРФ145 мы брали в 2014 года и за 4 года ни одного нарекания не было, за качества продаваемого товара у меня претензий нет, У этой компании одна проблема это сроки поставки, вот их к сожалением они не выполняют, (это касается филиала в Тамбове) на счет других городов я не знаю, но в Тамбове ни охотно работают с клиентами. На счет погрузчика претензия только по тому что нет наклеек мне обещанных.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Теперь о сути претензии, отбросив голословные обвинения молодого человека.
Единственная претензия, высказанная Диной Михайловной в адрес компании Русагромир и работы менеджеров, была поставка погрузчика полностью в черном цвете и без наклеек. Повторюсь, к работе менеджеров, срокам поставки, качеству товара - претензий НИКАКИХ.
Поясняю: Сальсксельмаш ввел в тестовую эксплуатацию новую окрасочную линию в конце осени. В период до 1 марта завод проводил эксперименты по использованию окраски разных цветов и оттенков, и разных эксплуатационных свойств. В это же период был сделан заказ на разработку технического дизайна (наклеек). До сих пор на складах сальсксельмаша, его дилеров, в т.ч. и русагромира есть продукция Сальсксельмаша в различных цветах.
Конкретно этот погрузчик был привезен на склад Русагромир в Тамбов с завода до того, как начали массово и обязательно красить в серо-черный цвет и обклеивать наклейками.
Решение проблемы: мы за свой счет отправляем наклейки и специальную жидкость для обработки поверхности перед наклеиванием в адрес покупателя. Это мы обсудили с Диной Михайловной, она согласилась снять претензию к Русагромир по черному цвету и отсутствию наклеек.
Также, я попросил Дину Михайловну, чтобы она переговорила с сыном о том, чтобы он отписался на форуме (желательно с извинениями) о том, что проблема решена (хотя я даже это проблемой назвать могу с большой натяжкой)

Россия
: Пенза
18.03.2018 - 21:14
: 16
пророк2000 пишет:

Завод обленился и халтурит с покраской..

Вы получили погрузчик в порошковой окраске, покрашенный с соблюдением всех технологий на новой окрасочной линии. Дина Михайловна подтвердила отсутствие претензий к качеству окраски.

пророк2000 пишет:

Да и вообще я не знаю как в других городах, ну в Тамбове РУСАГРОМИР работают очень плохо, на смс отвечают по 2 дня, обещают позвонить, при этом не звонят вообще, даже не позвонили о том что отправили товар мне, а если бы меня дома не было, повезли бы назад за 150км? короче клоуны,

Это очень серьезные обвинения. Все разговоры сотрудников в компании пишутся и хранятся на сервере не менее 6 месяцев, чтобы была возможность решать вот такие конфликтные ситуации. Я прослушал все переговоры по этому заказу. Да действительно, вчера, в день доставки, звонка от менеджеров не было. Но в понедельник был звонок Вашей маме с подтверждением того, что товар гарантировано будет доставлен во вторник. Вижу в этом некоторую недоработку менеджеров, но говорить о том, что совсем не предупредили, плохо работают, тем более оскорблять моих сотрудников "клоунами", точно нельзя.

пророк2000 пишет:

2 года назад брал у них косилку кдн210, обещали привести через 2 недели привезли через 1,5 месяца в августе месяце, когда все люди сенокос убрали, и на меня смотрели как на дурака, и вот 2-й раз опять

То что было два года назад, к сожалению, я уже разобрать по полочкам уже не могу, в силу давности. Но, предполагаю, что в силу Вашей молодости и горячности, ситуация выглядела несколько иначе.[/quote]
Косилку и тюковальню мы брали в 2014 году и оплатили ее 3 июля, и привезли её нам 1августа (вместо 13 июня) по моему разница очень большая ввиду того что сроки поджимали, да могу скинуть документы подтверждения того что продукция шла целый месяц.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
пророк2000 пишет:

Зачем идти в компанию которая уже один раз "обосралась"
Сейчас любой товар можно купить в любой другой организации,достаточно просто спросить на форуме у кого и где лучше купить,не откажут и подскажут

"обосралась"- нет это сильно сказано, продукцию они продают хорошего качества, косилку кдн 210 и тюковальню ПРФ145 мы брали в 2014 года и за 4 года ни одного нарекания не было, за качества продаваемого товара у меня претензий нет, У этой компании одна проблема это сроки поставки, вот их к сожалением они не выполняют, (это касается филиала в Тамбове) на счет других городов я не знаю, но в Тамбове ни охотно работают с клиентами. На счет погрузчика претензия только по тому что нет наклеек мне обещанных.[/quote]
Если Вы будете продолжать утверждать, что мы сорвали сроки поставки, я буду вынужден выложить в открытый доступ все документы по этой сделке, где указано, что мы не сорвали никаких сроков. Также, молодой человек, позвоните Вашей маме, и узнайте результат нашего разговора.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
пророк2000 пишет:

На счет погрузчика претензия только по тому что нет наклеек мне обещанных.

Ключевая цитата.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Мне только что менеджер из Тамбова прислал фото отгруженного погрузчика. На фото явно видно, что он серо-черного фирменного цвета. Позвонил Дине Михайловне, она подошла к погрузчику, и подтвердила, что он серо-черный, как и должно быть.
Раздули проблему с оскорблениями менеджеров, с обсуждением на форуме. Это просто шок!!
Пророк 2000, я жду от Вас опровержений и извинений.

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541

Красносельский филиал Русагромира 5+

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Сергей КСВ пишет:

Пророк 2000, я жду от Вас опровержений и извинений.

Правильно Сергей КСВ, ко всему подходите профессионально со всеми доказательствами, а как иначе в наше время. Как сейчас говорят, что "ответ последует незамедлительно и зеркально" victory

Россия
: Пенза
18.03.2018 - 21:14
: 16
Сергей КСВ пишет:

На счет погрузчика претензия только по тому что нет наклеек мне обещанных.

приношу свои извинения, за оскорбление менеджеров, с горяча оскорбил их, из-за недопонимания друг друга. прошу извинить. Что касается поставки в срок ИМЕННО погрузчика турса1200, подтверждаю поставили точно в срок.( Я ошибся и подсчитал все дни с момента оплаты, выходные и праздники я не вычел, из-за этого получилось недоразумение с МОЕЙ СТОРОНЫ. И не обоснованное обвинение в строну РУСАГРОМИРУ. ТУРС1200 черно-серого цвета, (без наклеек) но Сергей обещал решить эту проблему, и сказал что пришлет почтой их мне. поэтому Претензию на счет погрузчика полностью снимаю. Притензия по поводу менеджеров все таки я считаю что они не дорабатывают с клиентами должным образом. Уделяют не достаточное внимание клиентам. Надеюсь в дальнейшем исправятся.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Сергей КСВ пишет:

Мне только что менеджер из Тамбова прислал фото отгруженного погрузчика. На фото явно видно, что он серо-черного фирменного цвета. Позвонил Дине Михайловне, она подошла к погрузчику, и подтвердила, что он серо-черный, как и должно быть.

так в чем проблема?пусть товарищ Пророк представит фото погрузчика на тракторе.и будет ясно кто здесь свистит не по делу.сразу будет видно-серый он или черный или серо-буро-малиновый в крапинку.

Сергей КСВ пишет:

Также, молодой человек, позвоните Вашей маме, и узнайте результат нашего разговора.

ну разговор с мамой-это не серьёзно.женщину далекую от технической тематики очень легко "загрузить"в том что она не права в том вопросе что не понимает.и с записью разговора-мягким и обходительным разговором-без грубостей и матов все это заплести.на этом языковом "разводе" сетевые продажи ведутся-десятки каналов впаривают товары "без которых вам не прожить и дня" за совершенно смешную цену и с огромными скидками.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Эдуард56 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Пророк 2000, я жду от Вас опровержений и извинений.

Правильно Сергей КСВ, ко всему подходите профессионально со всеми доказательствами, а как иначе в наше время. Как сейчас говорят, что "ответ последует незамедлительно и зеркально" victory

Да разложил всё по полочкам . А мог бы и не обратить внимания . Но репутация дороже.

Россия
: Пенза
18.03.2018 - 21:14
: 16
FinФИН пишет:
Сергей КСВ пишет:

Мне только что менеджер из Тамбова прислал фото отгруженного погрузчика. На фото явно видно, что он серо-черного фирменного цвета. Позвонил Дине Михайловне, она подошла к погрузчику, и подтвердила, что он серо-черный, как и должно быть.

так в чем проблема?пусть товарищ Пророк представит фото погрузчика на тракторе.и будет ясно кто здесь свистит не по делу.сразу будет видно-серый он или черный или серо-буро-малиновый в крапинку.

Сергей КСВ пишет:

Также, молодой человек, позвоните Вашей маме, и узнайте результат нашего разговора.

ну разговор с мамой-это не серьёзно.женщину далекую от технической тематики очень легко "загрузить"в том что она не права в том вопросе что не понимает.и с записью разговора-мягким и обходительным разговором-без грубостей и матов все это заплести.на этом языковом "разводе" сетевые продажи ведутся-десятки каналов впаривают товары "без которых вам не прожить и дня" за совершенно смешную цену и с огромными скидками.

Я в другом городе и не могу его сфоткать и прислать, но как я уже выше писал я позвонил ещё раз и уточнил у Дине Михайловне цвет погрузчика и она ПОДТВЕРДИЛА что он серо черный. лично я его ещё не видел как приеду домой обязательно скину фотографию. но у меня нет сомнений что он действительно серо-черный поэтому этот вопрос закрыт.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
пророк2000 пишет:

Я в другом городе и не могу его сфоткать и прислать, но как я уже выше писал я позвонил ещё раз и уточнил у Дине Михайловне цвет погрузчика и она ПОДТВЕРДИЛА что он серо черный. лично я его ещё не видел как приеду домой обязательно скину фотографию. но у меня нет сомнений что он действительно серо-черный поэтому этот вопрос закрыт.

Ну вы и ПАНИКУ ПОДНЯЛИ . А оказывается вы его в глаза ещё не видели . ТРОЛЬ вы однако.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
пророк2000 пишет:
пророк2000 пишет:

На счет погрузчика претензия только по тому что нет наклеек мне обещанных.

приношу свои извинения, за оскорбление менеджеров, с горяча оскорбил их, из-за недопонимания друг друга. прошу извинить. Что касается поставки в срок ИМЕННО погрузчика турса1200, подтверждаю поставили точно в срок.( Я ошибся и подсчитал все дни с момента оплаты, выходные и праздники я не вычел, из-за этого получилось недоразумение с МОЕЙ СТОРОНЫ. И не обоснованное обвинение в строну РУСАГРОМИРУ. ТУРС1200 черно-серого цвета, (без наклеек) но Сергей обещал решить эту проблему, и сказал что пришлет почтой их мне. поэтому Претензию на счет погрузчика полностью снимаю. Притензия по поводу менеджеров все таки я считаю что они не дорабатывают с клиентами должным образом. Уделяют не достаточное внимание клиентам. Надеюсь в дальнейшем исправятся.

Спасибо, Александр. Извинения приняты. Вопрос считаю исчерпанным.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Сергей КСВ пишет:

хорошее качество, не у каждого присутствует.

А вот за РВДшки я все таки обиделся laugh Придется 1200й без РВДшек брать, чтобы 2 раза не переделывать, ну или сразу их менять, пойдут в запас.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей62 пишет:
Сергей КСВ пишет:

хорошее качество, не у каждого присутствует.

А вот за РВДшки я все таки обиделся laugh Придется 1200й без РВДшек брать, чтобы 2 раза не переделывать, ну или сразу их менять, пойдут в запас.

Я не отвечал на несколько постов по поводу РВД, потому что ранее об этом писал несколько раз.
Еще раз напишу, раз никак эта тема не уймется.
Мы сменили поставщика резины, покупаем качественный рукав у совместного импортно (европейского)-российского предприятия, название говорить не могу. Проблема снята.
Теперь в адрес тех, кто жалуется на плохие рукава. Ни один из вас официальной претензии на завод не написал. Без официального обращения Вам никто ничего заменить не может.

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Сергей КСВ пишет:

кто жалуется на плохие рукава

dntknw у меня Турс вроде один из первых, рукава все в работе, ни один ттт не лопнул, не потек. На одном сам повредил верхний слой, выдрал кусок, замотал изолентой и по сей день.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Сергей КСВ пишет:

Теперь в адрес тех, кто жалуется на плохие рукава. Ни один из вас официальной претензии на завод не написал. Без официального обращения Вам никто ничего заменить не может.

а смысл жаловаться?как я понял-рвд не имеет гарантии-типа продукция не нашего производства.по тому же типу как на машинах нет гарантии на акб и ещё некоторые детали.далее-рвд потек,он нужен ещё вчера-а решение вопроса может затянуться на месяц и не факт что он будет решен заменой хотя бы того текучего рукава.а за ним может последовать другой,третий.потому наш народ привыкший к такому обращению-идет в магаз и покупает новые.из всего обилия вашей продажи-на сайте присутствуют единицы владельцев у кого есть в наличии ваша продукция.ещё меньше тех кто пожаловался на течи рвд.а сколько народа по стране просто послали матом в душе продукцию завода уронив груз(а не дай бог кого придавить из за этого)обосранный маслом трактор и прочие прелести-при этом люди даже не знают о существовании этого сайта и темы куда можно пожаловаться или похвалиться.нет у нас ещё развитой как у буржуев системы да и не будет когда производитель отзывает продукцию по причине брака-для замены копеечной детали(хотя связка рукавов отнюдь не копейки стоит).и если каждый разговор менеджера записан-то значит и адресная книга доставки вполне имеет место быть-когда и кому продан тот или иной погрузчик.правда разговоры менеджеров пишут для других целей.а вот сохранить базу продаж-это же никому и на х.не нужно.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Сергей КСВ пишет:

Умеет признавать ошибки, хорошее качество, не у каждого присутствует.

Это самое важное, но лучше бы их не совершать вот таким образом. А ведь если бы Сергей КСВ не вывел на чистую воду, многие бы могли и поверить. Все хорошо, когда все хорошо кончается. Многим урок, а Сергею КСВ уважение. thank_you

22.03.2010 - 11:48
: 6906

Alexandr.34.rus - неделя блокировки за мат на форуме

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
FinФИН пишет:

как я понял-рвд не имеет гарантии-типа продукция не нашего производства.по тому же типу как на машинах нет гарантии на акб и ещё некоторые детали.

Сальсксельмаш изготавливет фитинги для РВД сам, и обжимает тоже сам. В течение гарантийного периода завод принимает претензии и на РВД, и на гидроцилиндры, с их последующей заменой.

Россия
: Ленинградская обл.
08.04.2013 - 14:14
: 841

У меня к рукавам претензий нет тоже. Мой ТУРС 2000 тоже один из первых все рукава в норме. Уже более 2-х лет как.

Россия
: Самара
05.06.2017 - 07:43
: 1
Сергей КСВ пишет:
FinФИН пишет:

как я понял-рвд не имеет гарантии-типа продукция не нашего производства.по тому же типу как на машинах нет гарантии на акб и ещё некоторые детали.

Сальсксельмаш изготавливет фитинги для РВД сам, и обжимает тоже сам. В течение гарантийного периода завод принимает претензии и на РВД, и на гидроцилиндры, с их последующей заменой.

На гидроцилиндры тоже распространяется гарантия? Просто у меня начал перепускать гидроцилиндр подъема рамы погрузчика, из за этого погрузчик самопроизвольно опускается.
Погрузчик ПБМ 800 с джойстиком 2017 г.в. является ли мой случай гарантийным?

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
Антон Амплетов пишет:

Погрузчик ПБМ 800 с джойстиком 2017 г.в. является ли мой случай гарантийным?

Это скорее всего джойстик, попробуйте подтянуть немного клапан регулировки давления на самом распределителе джойстика. Может соринка попала. Короче подтяните, если перестанет, или станет медленнее опускаться значит там собака порылась.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

А у меня не пойму . Такое ощущения когда до конца стрелу опустишь и потом на подъём . Вроде как один цилиндр на секунду раньше подымает.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

А у меня не пойму . Такое ощущения когда до конца стрелу опустишь и потом на подъём . Вроде как один цилиндр на секунду раньше подымает.

На цилиндре запорный клапан стоит? если да то он может ипать.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
serg_bezd пишет:

У меня к рукавам претензий нет тоже. Мой ТУРС 2000 тоже один из первых все рукава в норме. Уже более 2-х лет как.

нестабильность качества рвд и привела к смене поставщика рукава

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Антон Амплетов пишет:
Сергей КСВ пишет:
FinФИН пишет:

как я понял-рвд не имеет гарантии-типа продукция не нашего производства.по тому же типу как на машинах нет гарантии на акб и ещё некоторые детали.

Сальсксельмаш изготавливет фитинги для РВД сам, и обжимает тоже сам. В течение гарантийного периода завод принимает претензии и на РВД, и на гидроцилиндры, с их последующей заменой.

На гидроцилиндры тоже распространяется гарантия? Просто у меня начал перепускать гидроцилиндр подъема рамы погрузчика, из за этого погрузчик самопроизвольно опускается.
Погрузчик ПБМ 800 с джойстиком 2017 г.в. является ли мой случай гарантийным?

гарантия на гидроцилиндры в течение 12 месяцев с момента покупки погрузчика, подтвержденных документально. Скорее всего это проблема с гц, но возможны варианты. Обращайтесь с претензией, с подробным описанием проблемы и Вам обязательно помогут.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

А у меня не пойму . Такое ощущения когда до конца стрелу опустишь и потом на подъём . Вроде как один цилиндр на секунду раньше подымает.

Дима, вроде или что то неправильно работает?

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
KUBANоид пишет:
Антон Амплетов пишет:

Погрузчик ПБМ 800 с джойстиком 2017 г.в. является ли мой случай гарантийным?

Это скорее всего джойстик, попробуйте подтянуть немного клапан регулировки давления на самом распределителе джойстика. Может соринка попала. Короче подтяните, если перестанет, или станет медленнее опускаться значит там собака порылась.

Запорные клапана на цилиндрах на ТУРСах стоят?
Если они есть, то что бы понять где травит (цилиндр или распределитель джойстика), достаточно их перекрыть и посмотреть что будет дальше...

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

А у меня не пойму . Такое ощущения когда до конца стрелу опустишь и потом на подъём . Вроде как один цилиндр на секунду раньше подымает.

Рама и панели "ровные" ?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах