Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 230 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
Алексей62 пишет:

Понеслась

А , что вы хотели гонитесь за дешевизной, а потом вам что то не нравится. Почти все производители находятся в одинаковых условиях, а цены почему то разные, почему задумайтесь...........
Опять же скажу за себя, я купил Ярославич Геракл, я так понимаю он самый дорогой в этой линейке. Брал его осенью 14-го года, привлекло в основном высота подъёма, визуальное качество изготовления ну и два товарища ранее купили такие же, как бы были реальные отзывы. так вот нигде ни капли масла не выступило и краска до сих пор, как с завода. Работает конечно не каждый день, но например каждую осень вносим примерно по 1200-1300 тонн навоза, грузит только он ну и так по хозяйству, как у всех примерно, там , сям пшеница, кукуруза.
До этого был старенький Сальский ПКУ собранный буквально с металлолома единственно ездил на завод купил новые рамы (или полурамы ХЗ как их называют), ковш 0.8, ну и кое чего по мелочи. Так вот мы его ни капли не жалели, выдавливали все , что можно на стареньком МТЗ-50. До сих пор не могу понять, как люди умудряются рвавать эти самые полурамы?
Короче о Сальском ПКУ у меня самые добрые воспоминания, своё он отрабатывал и при этом был (и есть) дёшев, как говорится "По Сеньке и шапка" Вот будет Турс стоить за 350 тыщ, вот тогда претензии в студию thank_you

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
KUBANоид пишет:

о Сальском ПКУ у меня самые добрые воспоминания

good

Россия
: Курганская область
08.02.2012 - 20:59
: 849
KUBANоид пишет:
Алексей62 пишет:

Понеслась

А , что вы хотели гонитесь за дешевизной, а потом вам что то не нравится. Почти все производители находятся в одинаковых условиях, а цены почему то разные, почему задумайтесь...........
Опять же скажу за себя, я купил Ярославич Геракл, я так понимаю он самый дорогой в этой линейке. Брал его осенью 14-го года, привлекло в основном высота подъёма, визуальное качество изготовления ну и два товарища ранее купили такие же, как бы были реальные отзывы. так вот нигде ни капли масла не выступило и краска до сих пор, как с завода. Работает конечно не каждый день, но например каждую осень вносим примерно по 1200-1300 тонн навоза, грузит только он ну и так по хозяйству, как у всех примерно, там , сям пшеница, кукуруза.
До этого был старенький Сальский ПКУ собранный буквально с металлолома единственно ездил на завод купил новые рамы (или полурамы ХЗ как их называют), ковш 0.8, ну и кое чего по мелочи. Так вот мы его ни капли не жалели, выдавливали все , что можно на стареньком МТЗ-50. До сих пор не могу понять, как люди умудряются рвавать эти самые полурамы?
Короче о Сальском ПКУ у меня самые добрые воспоминания, своё он отрабатывал и при этом был (и есть) дёшев, как говорится "По Сеньке и рубаха" Вот будет Турс стоить за 350 тыщ, вот тогда претензии в студию thank_you

А почему не за 345 тыщ !) Мой лэкс стоит 129 тыщ, не быстросъем конечно,но шланги не текут, шланги поменяет тыщ на 10 и все будет в порядке

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
Ewgen пишет:

А почему не за 345 тыщ !

Я образно выразился, сколько сейчас стоит Ярославич не знаю, но думаю не дешевле 300

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

вносим примерно по 1200-1300 тонн навоза
где вы стока навоза берёте.

Россия
: Ленинградская обл.
08.04.2013 - 14:14
: 841

У нас например птицефабрики навоз с доставкой 50 коп тонна договор заключают от 5000 тонн

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203
serg_bezd пишет:

У нас например птицефабрики навоз с доставкой 50 коп тонна договор заключают от 5000 тонн

Там почти один азот, да и такой объем нужно внести на большую площадь.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Michey пишет:
serg_bezd пишет:

У нас например птицефабрики навоз с доставкой 50 коп тонна договор заключают от 5000 тонн

Там почти один азот, да и такой объем нужно внести на большую площадь.

Птицефабрике это самой выгодно . Жижей не надо очистные загружать .

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Michey пишет:
serg_bezd пишет:

У нас например птицефабрики навоз с доставкой 50 коп тонна договор заключают от 5000 тонн

Там почти один азот, да и такой объем нужно внести на большую площадь.

Птицефабрике это самой выгодно . Жижей не надо очистные загружать .

Наши птицефабрики навоз на полях в кагатах складируют, а осенью по полям разбрасывают . После этого кагата земля мертвая, рыжего цвета. Потом ещё опрыскивателем по зерновым удобряют и в итоге пшеница под метр высотой и при первом же нормальном ветре поле почти все лежит.

Россия
: Челябинская область
05.03.2013 - 00:33
: 262

Всем привет! Вот прошел боевое крещение мой фронтлифт. Вывез около 30 телег мороженного навоза. Берется тяжело, трактор когда когда врезаюсь ковшом в навоз буксует всеми четырьмя колесами, дергается, подпрыгивает. Но земля мороженная еще, берется только навоз, в землю не зарезается, поэтому сейчас вожу. Плюс высохнет в загоне быстро. Полный ковш навоза поднимает не чувствует. Шланги, муфты, соединения не текут. Со стрелой и стойками вроде все в порядке. Завтра крепления стоек протяну еще раз, все осмотрю. И дальше грузить. ковш уровень не держит, если поднять полный ковш навоза на максимальную высоту, то немного просыпится на капот. Мне это не принципиально. Я гружу в 2птс4 телеги, там никаких проблем нет, но если грузить зерно в камаз, то надо наверно брать не полный ковш, но это в теории, зерно не грузил еще, может и норм будет

Вложение
p20180415154926.jpg
p20180415154509.jpg
p20180415154901.jpg
p20180415154910.jpg
p20180415154418.jpg
p20180415154427.jpg
Россия
: Челябинская область
05.03.2013 - 00:33
: 262

И еще по фронтлифту. С балочным мостом проблем нет, руль крутил в нижнем положении, ничего в стрелу не упирается

РОССИЯ
: Пермский край.
19.08.2011 - 22:13
: 632

Зерно высыпается через верх. Когда в камаза грузил с полного чуток стряшивал и нормально.

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

вносим примерно по 1200-1300 тонн навоза
где вы стока навоза берёте.

Первое время из уничтоженных бывших колхозных ферм возили, теперь по дворам собираем, но скоро нечего будет, народ изводит худобу.
Есть ещё кландайки wacko2

serg_bezd пишет:

У нас например птицефабрики навоз с доставкой 50 коп тонна договор заключают от 5000 тонн

У нас "птичка" рядом, но поля на другом краю станицы пришлось бы возить по улицам, а там запах такой, что нас через день в речке утопили бы. Да и с прошлого года они не разрешают, возят на свои поля.

saygan1@mail.ru пишет:

всего то 266,6666 птсок

Всего 100-120 "навозников"

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

вносим примерно по 1200-1300 тонн навоза
где вы стока навоза берёте.

Дима у меня забери ! Прокофич два года назад 5 тысяч тонн внес , прошлый год пшеница за 80 у них сыпанула .

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1410

Может тут подскажет кто. Купил ПКУ-0.8 с проставками Т-40. Трактор ЛТЗ-60аб (лонжероны короткие). Вот задумался толи передние проставки смещать в перёд или задние проставки переделывать.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
yurin.igor пишет:

Может тут подскажет кто. Купил ПКУ-0.8 с проставками Т-40. Трактор ЛТЗ-60аб (лонжероны короткие). Вот задумался толи передние проставки смещать в перёд или задние проставки переделывать.

Я задние проставки переделывл . Задние отверстия пересверливал а лишнее отрезал , на т-40 до сих пор работает у кума уже лет 10 .

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1410
Максим 20 14 пишет:
yurin.igor пишет:

Может тут подскажет кто. Купил ПКУ-0.8 с проставками Т-40. Трактор ЛТЗ-60аб (лонжероны короткие). Вот задумался толи передние проставки смещать в перёд или задние проставки переделывать.

Я задние проставки переделывл . Задние отверстия пересверливал а лишнее отрезал , на т-40 до сих пор работает у кума уже лет 10 .

Так на Т-40 он подходит без каких либо переделок и доделок (проставки именно Т-40). Мне нужно поставить на ЛТЗ-60аб а у него лонжероны ещё короче.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691


Провожу испытания

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Владимир казах пишет:

[изображение]
Провожу испытания

Стогомет отдыхает laugh

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Максим 20 14 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

вносим примерно по 1200-1300 тонн навоза
где вы стока навоза берёте.

Дима у меня забери ! Прокофич два года назад 5 тысяч тонн внес , прошлый год пшеница за 80 у них сыпанула .

Бухтияру предложи . Может на отруби сменяешь . Они тот год всё лето и осень возили.

Россия
: Курганская область
08.02.2012 - 20:59
: 849
Alexeу123 пишет:

И еще по фронтлифту. С балочным мостом проблем нет, руль крутил в нижнем положении, ничего в стрелу не упирается

а если одно колесо в крайнее верхнее положение?

Россия
: Пенза
18.03.2018 - 21:14
: 16

Наконец привезли мой Турс1200, ждал целый месяц, хотя РУСАГРОМИР обещал в течении 10 дней, но это ни самое обидное, а то что, привезли ни такой какой обещали, должен был комбинированными цветами черный с белыми надписями, В итоги привезли тупо черный кун, полностью ни одной надписи на нем вообще нет. Железяка в черном цвете. Многие скажут из-за цвета голову забивать, но когда платишь 190.000 хочется чтобы хоть выглядело красиво, а тут ни пойми что... Завод обленился и халтурит с покраской... Немножко огорчен.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
пророк2000 пишет:

Наконец привезли мой Турс1200, ждал целый месяц, хотя РУСАГРОМИР обещал в течении 10 дней, но это ни самое обидное, а то что, привезли ни такой какой обещали, должен был комбинированными цветами черный с белыми надписями, В итоги привезли тупо черный кун, полностью ни одной надписи на нем вообще нет. Железяка в черном цвете. Многие скажут из-за цвета голову забивать, но когда платишь 190.000 хочется чтобы хоть выглядело красиво, а тут ни пойми что... Завод обленился и халтурит с покраской... Немножко огорчен.

Вообще то он серо чёрный . А надписи я уже половину отодрал . Особенно эту гирю . Ну не в тему она . Надо было треугольник (знак внимания ) и в нём уже цифры . Но это всё хрень главное что бы краска держалась . Он и без надписей солидно выглядит . На все 195 тыщ.

Россия
: Пенза
18.03.2018 - 21:14
: 16
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
пророк2000 пишет:

Наконец привезли мой Турс1200, ждал целый месяц, хотя РУСАГРОМИР обещал в течении 10 дней, но это ни самое обидное, а то что, привезли ни такой какой обещали, должен был комбинированными цветами черный с белыми надписями, В итоги привезли тупо черный кун, полностью ни одной надписи на нем вообще нет. Железяка в черном цвете. Многие скажут из-за цвета голову забивать, но когда платишь 190.000 хочется чтобы хоть выглядело красиво, а тут ни пойми что... Завод обленился и халтурит с покраской... Немножко огорчен.

Вообще то он серо чёрный . А надписи я уже половину отодрал . Особенно эту гирю . Ну не в тему она . Надо было треугольник (знак внимания ) и в нём уже цифры . Но это всё хрень главное что бы краска держалась . Он и без надписей солидно выглядит . На все 195 тыщ.

У меня он ни серо-черный, а весь черный, а хотелось бы разноцветный, черный на моем тракторе ни смотрится вообще((( dntknw

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
пророк2000 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
пророк2000 пишет:

Наконец привезли мой Турс1200, ждал целый месяц, хотя РУСАГРОМИР обещал в течении 10 дней, но это ни самое обидное, а то что, привезли ни такой какой обещали, должен был комбинированными цветами черный с белыми надписями, В итоги привезли тупо черный кун, полностью ни одной надписи на нем вообще нет. Железяка в черном цвете. Многие скажут из-за цвета голову забивать, но когда платишь 190.000 хочется чтобы хоть выглядело красиво, а тут ни пойми что... Завод обленился и халтурит с покраской... Немножко огорчен.

Вообще то он серо чёрный . А надписи я уже половину отодрал . Особенно эту гирю . Ну не в тему она . Надо было треугольник (знак внимания ) и в нём уже цифры . Но это всё хрень главное что бы краска держалась . Он и без надписей солидно выглядит . На все 195 тыщ.

У меня он ни серо-черный, а весь черный, а хотелось бы разноцветный, черный на моем тракторе ни смотрится вообще((( dntknw

Что и стрела чёрная. Не так как у меня . А нафик ты его принимал . Сказал бы везите млять откуда привезли.

Вложение
20180414173219.jpg
: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Сказал бы везите млять откуда привезли.

Аха, либо берите этот, либо деньги вернем осенью.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Michey пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Сказал бы везите млять откуда привезли.

Аха, либо берите этот, либо деньги вернем осенью.

если вообще вернут

Россия
: Пенза
18.03.2018 - 21:14
: 16

Вообще то он серо чёрный . А надписи я уже половину отодрал . Особенно эту гирю . Ну не в тему она . Надо было треугольник (знак внимания ) и в нём уже цифры . Но это всё хрень главное что бы краска держалась . Он и без надписей солидно выглядит . На все 195 тыщ.[/quote]
У меня он ни серо-черный, а весь черный, а хотелось бы разноцветный, черный на моем тракторе ни смотрится вообще((( :dntknw:[/quote]
Что и стрела чёрная. Не так как у меня . А нафик ты его принимал . Сказал бы везите млять откуда привезли.[/quote]
Да так месяц ждал, да еще и за доставку 8000 отдал, а ехать к ним туда разбираться- это 150км от меня, деньги тратить, время, и самое важное свои нервы,поэтому решил как говориться: брать какой есть((( Да и вообще я не знаю как в других городах, ну в Тамбове РУСАГРОМИР работают очень плохо, на смс отвечают по 2 дня, обещают позвонить, при этом не звонят вообще, даже не позвонили о том что отправили товар мне, а если бы меня дома не было, повезли бы назад за 150км? короче клоуны, 2 года назад брал у них косилку кдн210 , обещали привести через 2 недели привезли через 1,5 месяца в августе месяце, когда все люди сенокос убрали, и на меня смотрели как на дурака, и вот 2-й раз опять, ни все в порядке, думаю это мой последний визит в эту компанию..

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

[quote=пророк2000
ну в Тамбове РУСАГРОМИР работают очень плохо, на смс отвечают по 2 дня, обещают позвонить, при этом не звонят вообще, даже не позвонили о том что отправили товар мне, а если бы меня дома не было, повезли бы назад за 150км? короче клоуны, 2 года назад брал у них косилку кдн210 , обещали привести через 2 недели привезли через 1,5 месяца в августе месяце, когда все люди сенокос убрали, и на меня смотрели как на дурака, и вот 2-й раз опять, ни все в порядке, думаю это мой последний визит в эту компанию..[/quote]

Зачем идти в компанию которая уже один раз "обосралась"
Сейчас любой товар можно купить в любой другой организации,достаточно просто спросить на форуме у кого и где лучше купить,не откажут и подскажут

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
пророк2000 пишет:

Наконец привезли мой Турс1200, ждал целый месяц, хотя РУСАГРОМИР обещал в течении 10 дней, но это ни самое обидное, а то что, привезли ни такой какой обещали, должен был комбинированными цветами черный с белыми надписями, В итоги привезли тупо черный кун, полностью ни одной надписи на нем вообще нет. Железяка в черном цвете. Многие скажут из-за цвета голову забивать, но когда платишь 190.000 хочется чтобы хоть выглядело красиво, а тут ни пойми что..

Всем доброго дня!
В адрес Русагромира прозвучали серьезные обвинения, поэтому я вынужден написать подробный ответ.
Сразу нужно пояснить, что Пророк 2000 , насколько я понял, молодой человек, который участвует в семейном бизнесе, но бизнесом на месте управляют его родители, документы и договора выписаны на его маму, Дину Михайловну. Я сегодня с ней лично разговаривал, и мы прояснили все вопросы и претензии. Итак:
1. Сроки. "ждал целый месяц" - оплата за погрузчик с ковшом была произведена 26 марта. По договору, Русагромир (далее РАМ) обязан был поставить его до 13 апреля. Фактически, сам погрузчик находился в момент оплаты на складе в Тамбове, отсутствовал ковш, который и был привезен 12 апреля в тамбов. Дине Михайловне был сделан звонок, о готовности заказа к отгрузке, и она попросила, чтобы ей перед выходными доставку не делали, а привезли во вторник 17 апреля. В понедельник, 16.04 около 8 утра Дине Михайловне позвонили и подтвердили доставку в согласованный срок. В личном разговоре со мной, Дина Михайловна подтвердила отсутствие претензий к срокам доставки.
2. "обещали привезти серо-черный": Как я понимаю, Вы увидели на фото в интернете серо черный погрузчик с наклейками, но разговора о том, что погрузчик должен быть серо черного цвета, видимо, не было. Т.е. это как бы подразумевалось. В программе 1С есть комментарий менеджера о том, что клиент (т.е. Вы) просил черный ковш, что и было сделано.

пророк2000 пишет:

Завод обленился и халтурит с покраской..

Вы получили погрузчик в порошковой окраске, покрашенный с соблюдением всех технологий на новой окрасочной линии. Дина Михайловна подтвердила отсутствие претензий к качеству окраски.

пророк2000 пишет:

Да и вообще я не знаю как в других городах, ну в Тамбове РУСАГРОМИР работают очень плохо, на смс отвечают по 2 дня, обещают позвонить, при этом не звонят вообще, даже не позвонили о том что отправили товар мне, а если бы меня дома не было, повезли бы назад за 150км? короче клоуны,

Это очень серьезные обвинения. Все разговоры сотрудников в компании пишутся и хранятся на сервере не менее 6 месяцев, чтобы была возможность решать вот такие конфликтные ситуации. Я прослушал все переговоры по этому заказу. Да действительно, вчера, в день доставки, звонка от менеджеров не было. Но в понедельник был звонок Вашей маме с подтверждением того, что товар гарантировано будет доставлен во вторник. Вижу в этом некоторую недоработку менеджеров, но говорить о том, что совсем не предупредили, плохо работают, тем более оскорблять моих сотрудников "клоунами", точно нельзя.

пророк2000 пишет:

2 года назад брал у них косилку кдн210, обещали привести через 2 недели привезли через 1,5 месяца в августе месяце, когда все люди сенокос убрали, и на меня смотрели как на дурака, и вот 2-й раз опять

То что было два года назад, к сожалению, я уже разобрать по полочкам уже не могу, в силу давности. Но, предполагаю, что в силу Вашей молодости и горячности, ситуация выглядела несколько иначе.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах