Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 232 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Усть-Лабинск
19.04.2018 - 21:15
: 1

Доброй ночи, Сергей КСВ! У меня такой к Вам вопрос,когда приблизительно выйдет версия погрузчикаТурс 1200 с увеличенным выворотом ковша в нижнем положении.Хочу приобрести его у вас,хотя бы с ориентируйте со сроками,так как уже надо работать.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Сергей КСВ пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

А у меня не пойму . Такое ощущения когда до конца стрелу опустишь и потом на подъём . Вроде как один цилиндр на секунду раньше подымает.

Дима, вроде или что то неправильно работает?

Да сейчас отцепленный проверю отпишу . Панель и рама вроде всё нормально . Ровное .

Россия
: Ставрополье
14.01.2015 - 17:38
: 281
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

А у меня не пойму . Такое ощущения когда до конца стрелу опустишь и потом на подъём . Вроде как один цилиндр на секунду раньше подымает.

Такая же беда.....

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821
Антон Амплетов пишет:
Сергей КСВ пишет:
FinФИН пишет:

как я понял-рвд не имеет гарантии-типа продукция не нашего производства.по тому же типу как на машинах нет гарантии на акб и ещё некоторые детали.

Сальсксельмаш изготавливет фитинги для РВД сам, и обжимает тоже сам. В течение гарантийного периода завод принимает претензии и на РВД, и на гидроцилиндры, с их последующей заменой.

На гидроцилиндры тоже распространяется гарантия? Просто у меня начал перепускать гидроцилиндр подъема рамы погрузчика, из за этого погрузчик самопроизвольно опускается.
Погрузчик ПБМ 800 с джойстиком 2017 г.в. является ли мой случай гарантийным?

цилиндр который на стреле даже если перепускает стрела не опустится из-за разности полостей.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Роман Станиславович пишет:

Доброй ночи, Сергей КСВ! У меня такой к Вам вопрос,когда приблизительно выйдет версия погрузчикаТурс 1200 с увеличенным выворотом ковша в нижнем положении.Хочу приобрести его у вас,хотя бы с ориентируйте со сроками,так как уже надо работать.

В личку Вам ответил, пока сроков точных не знаю. заказали гидравлику на эту модификацию, клапана импортные, в россии таких не делают. Ждем поставки.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Сергей КСВ пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

А у меня не пойму . Такое ощущения когда до конца стрелу опустишь и потом на подъём . Вроде как один цилиндр на секунду раньше подымает.

Дима, вроде или что то неправильно работает?

Да сейчас отцепленный проверю отпишу . Панель и рама вроде всё нормально . Ровное .

Сбрось мне видео, как работает, что тебе не нравится. Попробуем разобраться. Ты тут рядышком, если нужно, технических специалистов к тебе направим с завода.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Сергей КСВ пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Сергей КСВ пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

А у меня не пойму . Такое ощущения когда до конца стрелу опустишь и потом на подъём . Вроде как один цилиндр на секунду раньше подымает.

Дима, вроде или что то неправильно работает?

Да сейчас отцепленный проверю отпишу . Панель и рама вроде всё нормально . Ровное .

Сбрось мне видео, как работает, что тебе не нравится. Попробуем разобраться. Ты тут рядышком, если нужно, технических специалистов к тебе направим с завода.

Хорошо завтра поставлю всё проверю . Сегодня слава богу дождь прошёл.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828

Не про быстросьем, но спрошу здесь, т.к. здесь много обладателей погрузчиков.
Как правильней, т.е. по заводскому ставить цилиндр подьема стрелы, трубками вверх или вниз? У меня их небыло, сейчас достал, а чет не соображу как по уму поставить.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Cергей 36 RUS пишет:

Не про быстросьем, но спрошу здесь, т.к. здесь много обладателей погрузчиков.
Как правильней, т.е. по заводскому ставить цилиндр подьема стрелы, трубками вверх или вниз? У меня их небыло, сейчас достал, а чет не соображу как по уму поставить.
[изображение]
[изображение]

На ПКУ у меня верх было.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

На ПКУ у меня верх было.

Трубками вверх!

А изгибом на выходе к мотору или на улицу?

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Cергей 36 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

На ПКУ у меня верх было.

Трубками вверх!

А изгибом на выходе к мотору или на улицу?

Как на верхнем фото.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Сегодня цеплял и опа . Подумал а почему не так . И шплинт удобнее ставить и лишнее не торчит.

Вложение
20180421125150.jpg
россия
: ульяновск
09.11.2014 - 13:22
: 418
Cергей 36 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

На ПКУ у меня верх было.

Трубками вверх!

А изгибом на выходе к мотору или на улицу?

Здорово Серега у меня в низ стоят если поставить вверх то они упираются в раму

Вложение
foto0048.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Михаил 44 RUS пишет:

подскажите,после того как навесил фронтальный погрузчик,возникла постоянная проблема с ослабление гаек центральной части и диска колеса балочного моста,то левого то правого,с периодичностью в неделю,может какие то тонкости есть в затяжке этих болтов и гаек?

laugh затягивай до усеру,до потемнения в глазах-ничего не будет слабнуть.на джисиби колесо намного большего размера,нагрузки не сравнимо выше-а держится на пяти гайках и не слабнет и не "плачет" если затянуть с душой.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
FinФИН пишет:
Михаил 44 RUS пишет:

подскажите,после того как навесил фронтальный погрузчик,возникла постоянная проблема с ослабление гаек центральной части и диска колеса балочного моста,то левого то правого,с периодичностью в неделю,может какие то тонкости есть в затяжке этих болтов и гаек?

laugh затягивай до усеру,до потемнения в глазах-ничего не будет слабнуть.на джисиби колесо намного большего размера,нагрузки не сравнимо выше-а держится на пяти гайках и не слабнет и не "плачет" если затянуть с душой.

болты не полопают,а то придётся итить в магазин?

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
FinФИН пишет:

затягивай до усеру,до потемнения в глазах

good

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Михаил 44 RUS пишет:
FinФИН пишет:
Михаил 44 RUS пишет:

подскажите,после того как навесил фронтальный погрузчик,возникла постоянная проблема с ослабление гаек центральной части и диска колеса балочного моста,то левого то правого,с периодичностью в неделю,может какие то тонкости есть в затяжке этих болтов и гаек?

laugh затягивай до усеру,до потемнения в глазах-ничего не будет слабнуть.на джисиби колесо намного большего размера,нагрузки не сравнимо выше-а держится на пяти гайках и не слабнет и не "плачет" если затянуть с душой.

болты не полопают,а то придётся итить в магазин?

Не полопаются.шпилька на 18 чуть слабее чем газоновская а там двухметровым ломом тянешь.тут метровым спокойно тяни до щелчков при затяжке.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
сергей173 пишет:

Здорово Серега у меня в низ стоят если поставить вверх то они упираются в раму
Файлы: 

Привет, уже разобрался. Пришел к выводу, у всех индивидуально.

Россия
: Алтайский край, Бийск
04.01.2018 - 16:36
: 73
Михаил 44 RUS пишет:

подскажите,после того как навесил фронтальный погрузчик,возникла постоянная проблема с ослабление гаек центральной части и диска колеса балочного моста,то левого то правого,с периодичностью в неделю,может какие то тонкости есть в затяжке этих болтов и гаек?

проверьте гайки, возможно конуса вытянулись, если да, то заменить или на наждаке сточить, бывает такая проблема на МТЗ, гайки из слишком мягкого металла

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Грузил сегодня перегной две машины турсом 1200 как говорил Дмитрий по ощущениям гидравлика работает шустрей чем на пбм-800 , но хуже видно рамку быстросъема при смене орудий можно сказать верх не видно ареинтировался на нижнее крепление ковша на пбм было видно .

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

А так в общем турсом доволен good , панели окуратней сделаны больше доступа к двигателю , фильтру , фуге . На мой взгляд 892 этот погрузчик в самый раз .

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Привезли на испытания новый распределитель с джойстиком. Производство италия, из отличий - в нем есть плавающее положение. Испытали, работой довольны. Но цена кусается. Думаем.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Сергей КСВ пишет:

Производство италия, из отличий - в нем есть плавающее положение.

Они есть разные, и без плавающего и без фиксации и т.д. Стоит обсудить какие необходимы функции для джостика к куну, такой и выбрать, может и дешевле получится.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Сергей КСВ пишет:

Но цена кусается.

сколько если не секрет?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Сергей00921 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Но цена кусается.

сколько если не секрет?

сумму не могу озвучивать, но примерно на 20 тыс дороже нынешнего.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Фото вил Турса в раскрытом виде по просьбе Максим 2014

Вложение
20180426164359.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
08.04.2013 - 14:14
: 841

как раз хотел задать вопрос по плавающему а вы меня опередили.
Поляки уже давно ставят джойстики с плавающими, у меня на днях знакомый такой приобрел я попробовал удобно все работает без проблемм, мне понравилось, надеюсь Сергей перейдет на подобные джойстики, возможно по цене не дороже

РФ
: Вологодская обл. г. Череповец
16.12.2013 - 16:56
: 983

Привет всем! Подскажите из полуосей какой машины лучше сделать вилы на кун мтз-82 и желательно фото кто как их крепит? Желательно что бы пики были съёмными.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
FOlegW пишет:

Привет всем! Подскажите из полуосей какой машины лучше сделать вилы на кун мтз-82 и желательно фото кто как их крепит? Желательно что бы пики были съёмными.

Я родной штырь сломал сделал из полуоси МАЗа... крепится на 4 болта...

Вложение
20180429221545.jpg
20180429221605.jpg
20180429221617.jpg
россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
FOlegW пишет:

Подскажите из полуосей какой машины лучше сделать вилы на кун мтз-82

ГАЗ 52-53 самый раз.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах