Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 219 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12407 сообщений
Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей 2609 пишет:

Здорова мужики понимаю вопрос не в тему но все ж задам какое сцепление посоветуете на мтз 82 14года выпуска трактор с куном ? Или родной лучше?

Так давно уже ставят [изображение]
https://www.farpost.ru/cheboksary/auto/sell_spare_parts/komplekt-sceplen... ка пример .

А родной если поставить совсем худо да ? agree

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50

scratch_one-s_head

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50

Корзина то целая

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Сергей 2609 пишет:

Корзина то целая

Да ставь диск тара есть ну и выжимной купи хороший камаз . И езди ещё.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей 2609 пишет:

А родной если поставить совсем худо да ?

нет не худо. но вам один раз за тратиться и работать не думать.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Решился и я на Турс-1200 . Был у Сергея на заводе посмотрел пощупал , красота одним словом , осталось свой ПБМ-800 продать даже есть клиенты но что то не решительные выходные думать будут где деньги брать . А я уже загорелся ! wiggle

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Сергей 2609 пишет:

Корзина то целая

Да ставь диск тара есть ну и выжимной купи хороший камаз . И езди ещё.

Тара самое хорошее сцепление из простых не считая лепесткового ? И подшипник камазовский встанет без переделок никаких как родной ? Трактор мтз 82.1 14 г.в.

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей 2609 пишет:

А родной если поставить совсем худо да ?

нет не худо. но вам один раз за тратиться и работать не думать.

Да просто Алексей сейчас не до лепесткового если честно финансы пока на другое распределяются трактор надо по быстрее на ход ставить и в бой yes3 вот хоть летом бы рассыпалась сцепления ещё потратился на люк а щас пока надо по минимуму

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50
Сергей 2609 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей 2609 пишет:

А родной если поставить совсем худо да ?

нет не худо. но вам один раз за тратиться и работать не думать.

Да просто Алексей сейчас не до лепесткового если честно финансы пока на другое распределяются трактор надо по быстрее на ход ставить и в бой yes3 вот хоть летом бы рассыпалась сцепления ещё потратился на люк а щас пока надо по минимуму

Она просто в хозяйстве для себя там сено сложить воду возить дрова попилить итд на ней не пашем не прессуем за эти 3 года там около 1000 часов только наработали вот и подумал пока так простую поставить диск посмотрю сколько походит а в след раз уже люк возьму уж наверняка

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50
Максим 20 14 пишет:

Решился и я на Турс-1200 . Был у Сергея на заводе посмотрел пощупал , красота одним словом , осталось свой ПБМ-800 продать даже есть клиенты но что то не решительные выходные думать будут где деньги брать . А я уже загорелся ! wiggle

За сколько продаёшь пбм и мне б свой пку продать blush2

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей 2609 пишет:

И подшипник камазовский встанет без переделок никаких как родной ?

В сборе с отводкой нужно брать . Мы взяли мтз новый выжимной приехали не подходит у нас стояло камаз. вот так поехали покупать есть мтз выжимной но в сборе с отводкой.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Сергей 2609 пишет:
Максим 20 14 пишет:

Решился и я на Турс-1200 . Был у Сергея на заводе посмотрел пощупал , красота одним словом , осталось свой ПБМ-800 продать даже есть клиенты но что то не решительные выходные думать будут где деньги брать . А я уже загорелся ! wiggle

За сколько продаёшь пбм и мне б свой пку продать blush2

За 100т.р отдаю с ковшом 0.8 и пикой погрузочной для рулонов .., да и переходники под вилы пку налетай почти даром laugh

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305

Ану специалисты, оцените. Стоит связыватся или фигня? Много ошибок?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Svv-07 пишет:

Ану специалисты, оцените. Стоит связыватся или фигня? Много ошибок?

блиин-копир сделан вообще можно сказать идеально-положение ковша не меняется от высоты подъема стрелы.выворот ковша в низу-мало уделено-но очень достойно.одно не понятно-касаемо и всех остальных производителей-зачем ось траверсы сделана ниже стрелы а не вварена в тело стрелы-на видео видно как в верхнем положении рамка быстросъема упирается в траверсу-если бы ее ось была в теле стрелы то возможно было ещё увеличить угол вываливания груза из ковша.

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
FinФИН пишет:

копир сделан вообще можно сказать идеально-положение ковша не меняется от высоты подъема

Заявленая высота 4 метра. Грузоподъемность 1600 кг. Мне кажется-это много для мтз.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Svv-07 пишет:

Мне кажется-это много для мтз.

в любом случае ограничитель должен быть в голове оператора-эксплуататора трактора.установку ограничительного клапана никто не отменял.в этой или другой теме было что для тракторов типа мтз-юмз 0,8т-потолок,больше-риск на преждевременный выход из строя трактора.

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей 2609 пишет:

И подшипник камазовский встанет без переделок никаких как родной ?

В сборе с отводкой нужно брать . Мы взяли мтз новый выжимной приехали не подходит у нас стояло камаз. вот так поехали покупать есть мтз выжимной но в сборе с отводкой.

так я не понял в сборе с отводкой брать мтзовский подшибник или камазовский ? scratch_one-s_head

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50
Максим 20 14 пишет:
Максим 20 14 пишет:

Решился и я на Турс-1200 . Был у Сергея на заводе посмотрел пощупал , красота одним словом , осталось свой ПБМ-800 продать даже есть клиенты но что то не решительные выходные думать будут где деньги брать . А я уже загорелся ! wiggle

За сколько продаёшь пбм и мне б свой пку продать blush2

За 100т.р отдаю с ковшом 0.8 и пикой погрузочной для рулонов .., да и переходники под вилы пку налетай почти даром :laugh:[/quot заманчивое предложение не спорю laugh

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Сергей 2609 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей 2609 пишет:

И подшипник камазовский встанет без переделок никаких как родной ?

В сборе с отводкой нужно брать . Мы взяли мтз новый выжимной приехали не подходит у нас стояло камаз. вот так поехали покупать есть мтз выжимной но в сборе с отводкой.

так я не понял в сборе с отводкой брать мтзовский подшибник или камазовский ? scratch_one-s_head

Да нет на отводку мтз садится подшипник КАМАЗ. Вроде для авто запчасти может лучше есть.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Сергей 2609 пишет:

так я не понял в сборе с отводкой брать мтзовский подшибник или камазовский ?

подшипник выжимной стоит как на мтз так и на камазе-один и тот же-Подшипник упорный 986714 КС 17-разница только в корпусе на который он одет.

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50
FinФИН пишет:
Сергей 2609 пишет:

так я не понял в сборе с отводкой брать мтзовский подшибник или камазовский ?

подшипник выжимной стоит как на мтз так и на камазе-один и тот же-Подшипник упорный 986714 КС 17-разница только в корпусе на который он одет.

Так а как мне сказать продавцу чтоб все правильно дали ? scratch_one-s_head

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Да нет на отводку мтз садится подшипник КАМАЗ. Вроде для авто запчасти может лучше есть.

Дима там смазка не так подходит. да уже в какой то теме жевали эту проблему. или пере сверливать отверстия .
Смысл уловил?

[изображение]

[изображение]

По-моему щас понял надо купить подшипник камаз в сборе с отводкой да чтобы все встало и чтоб смазочное отверстие совпало ?

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50
depps пишет:
Сергей 2609 пишет:

Тара самое хорошее сцепление из простых не считая лепесткового ?

Недавно тоже изучал тему, и где-то на фа форуме наткнулся на информацию, что очень неплохи диски триал.
У брата на экскаваторе 92п начались проблемы со сцеплением, когда раскатили там стоял белорусский (БЗТДИА) диск с резинками, точнее осталась одна из 8 резинок, остальных нет, фрикционный материал почти не изношен...
Начал искать триал, в округе никто не знает, звонил на завод, купил и себе и брату и друзьям, чуть больше тысячитрехсот стоит. Девять пружин, пружины закрытые, толстенные, как пишут момент замыкания 1100 Нм, у диска с резинками например около 350 (инфа не моя). Заклепки "ступицы" мощные, фрикционный материал приклепан тремя рядами заклепок. Вертел в руках и тару "усиленную" с 8 пружинами - триал лучше сделан, тяжелее, и цена на пятьсот дешевле...фото триала и тары усиленного
не реклама.
в работе не знаю, живые фотки хоть со всех сторон завтра могу дать кому интересно

На этот форум попасть было б конечно лучше чтоб эту не засорять blush2 в тара как по качеству. Просто надо брать завтра и вот на скоряк приходиться искать копать инфо про сцепления

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Сергей 2609 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей 2609 пишет:

И подшипник камазовский встанет без переделок никаких как родной ?

В сборе с отводкой нужно брать . Мы взяли мтз новый выжимной приехали не подходит у нас стояло камаз. вот так поехали покупать есть мтз выжимной но в сборе с отводкой.

так я не понял в сборе с отводкой брать мтзовский подшибник или камазовский ? scratch_one-s_head

Да нет на отводку мтз садится подшипник КАМАЗ. Вроде для авто запчасти может лучше есть.

А камаз без разницы какой ? Просто сказать продавцу подшипник с отводом от камаза ?

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Сергей 2609 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Сергей 2609 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей 2609 пишет:

И подшипник камазовский встанет без переделок никаких как родной ?

В сборе с отводкой нужно брать . Мы взяли мтз новый выжимной приехали не подходит у нас стояло камаз. вот так поехали покупать есть мтз выжимной но в сборе с отводкой.

так я не понял в сборе с отводкой брать мтзовский подшибник или камазовский ? scratch_one-s_head

Да нет на отводку мтз садится подшипник КАМАЗ. Вроде для авто запчасти может лучше есть.

А камаз без разницы какой ? Просто сказать продавцу подшипник с отводом от камаза ?

Конечно лучше у камазистов знакомых уточнить , какого производства надежней подшипники они же тоже бывают наши и Китай .

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

подшипник КАМАЗ

Выжимной камазовский только не подделка, за лето два штуки кончались, третий побоялся ставить, поставил свой родной, пока ходит. Мне камазовские попадались (покупал в трех разных местах, городах), сепаратор внутри пластмассовый, шарики становились лепешками, выжимные рассыпались просто, задолбался раскатывать МТЗ. Вот темка https://fermer.ru/forum/mtz-50mtz-80mtz-82-kluby-lyubiteley-i-vladelcev-...

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Алексей 161 RUS пишет:

Найдите 1 отличие .Я думаю смысл понятен?

Правильно Алексей, вот внизу который такой и надо, а камазовский в отводке отверстие подгонять придется (я так делал, но попадались сырец наверное не помогло) иначе перекрывает его корпус выжимного и нет смазки в результате.

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50

Чёт мужики продавцы хотят мне сцепление фирмы Парус впарить говорят лучше Тары scratch_one-s_head

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Сергей 2609 пишет:

Чёт мужики продавцы хотят мне сцепление фирмы Парус впарить говорят лучше Тары scratch_one-s_head

наговорить всё что угодно можно,ебатся ведь не им

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5822
Сергей 2609 пишет:

Чёт мужики продавцы хотят мне сцепление фирмы Парус впарить говорят лучше Тары scratch_one-s_head

Сергей здесь тема про погрузчики, давай, не будем засорять.
По сцеплению можно сюда например и еще есть темы по профилю.
https://fermer.ru/forum/mtz-50mtz-80mtz-82/162847


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах