Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 216 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
saygan1@mail.ru пишет:

Как то раз я видел как у человека начиналась белая горячка.сначала я прикалывался и посмеялся от души над ним,потом мне надоело и я устал от его выходок, а потом стемно и противно смотреть на происходящее стало.
То же самое я наблюдаю здесь. bang
Только ленивый невысказался за выворот и никак немогут остановится.
Если знают и покупают,то будут делать.

tongi4 пишет:

Сергей КСВ пишет:
Поэтому данный выворот уже воспринимается как устоявшийся некий стандарт.

Поверь-сорок лет не делали и сейчас не будут.у завода свои стандарты.а если потребителю надо то пусть ищет варианты.это ответ из темы.для чего тогда нужна связь завода с потребителями?непонятно.чтобы читать хвалебные оды какой замечательный завод и какую прекрасную продукцию выпускает?так не раз и не два только здесь всплывали факты бракованной продукции.но со слов Сергея-форумчане малая доля процента потребителей.значит умножте соразмерно масштабу выпускаемой продукции и процент брака.да еще сколько не описывают-ну типа и так сойдет-это же нашепром.так что не все так хорошо как хочется видеть в розовых очках.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385

Разве не должен груз высыпаться из ковша при любых положениях стрелы? Текучий или мало текучий.
Разве это нормально когда приходится либо задирать стрелу до конца вверх чтобы высыпать, либо выходить и выгребать лопатой?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9900
ткевал пишет:
Евгений -регион42 пишет:

- Купил произведённый вашим предприятием автомобиль. Но колёса почему то поворачиваются не достаточно. Нельзя ли увеличить поворот колёс?
- Можно. Но за отдельную плату.

Пример не очевидный и не корректный - машины в автосалонах продают разных комплектаций а соответственно и стоимости, всё зависит от вашего желания,вкуса ну и главное толщины кошелька. А колеса не достаточно поворачивают так в тюнинг-ателье, сделают всё как хотите за ваши денюшки.
Политика сальсксельмаша правильная, мало кому этот выворот ковша нужен, - мне нафиг не надо так что я платить больше буду? А вам нужен так доплати и получи.
Тоже присматриваемся к турс 1200 скорее всего летом будем брать.
Не так давно брали погрузчик с трактором за погрузчик доплатили 110 тыс - так не то чтобы заменить даже не извинились, производителя называть не буду.
Сергей КСВ правильным путем идёте.

Не нравится вам пример с автомобилем. Приведём другой пример;
Собираетесь приобрести погрузчик. Но стрела(рама) у этого погрузчика поднимается наполовину .Спрашиваете; - "Как же так?" Вам в ответ; - "С полным поднятием - опция!!! За отдельную цену!!!"

Россия
: Алтайский край, Бийск
04.01.2018 - 16:36
: 73

Никто ничего менять не будет, можно даже не обсуждать. Вносить изменения, пусть даже незначительные, в такое производство не выгодно, пока крайней мере пока продажи идут, точно ничего не изменят. Другой вопрос, что при проектировании ТУРС 1200 уже знали об этой проблеме, но все равно ничего не сделали.
До покупки еще не скоро дело дойдет, может как раз к тому времени "опция" появится, посмотрим, что из этого выйдет.

А челюстной ковш до сих пор такой бестолковой формы делают ? тоже ничего не изменилось ?

Вложение
min-jawbone.png
Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9900
Александр -Vosmerkin- пишет:

Никто ничего менять не будет,

Пусть это будет их девиз.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Я бы не говорил что выворот ковша это опция . Тут надо сравнивать их как два разных погрузчика . Взять Турс 2000 и Metal-Fach T229 . На поляке есть всё что вам нужно но за это надо доплатить половину стоимости Турса . А для меня как и для многих из тех кто здесь пишет это большие деньги . А у кого они есть те и на поляка не смотрят. говорят гумно

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Я бы не говорил что выворот ковша это опция . Тут надо сравнивать их как два разных погрузчика . Взять Турс 2000 и Metal-Fach T229 . На поляке есть всё что вам нужно но за это надо доплатить половину стоимости Турса . А для меня как и для многих из тех кто здесь пишет это большие деньги . А у кого они есть те и на поляка не смотрят. говорят гумно

Ну как же не опция?Сергей ясно сказал-за отдельную плату-значит опция.значит за отдельную плату можно изменить конструкцию,технологию,а заложить это в базе на стадии проекта,в чертежах-оно того не стоит?ну а про гумно-так вся наша жизнь и есть это самое вещесво.из него мы вышли и в него и перейдем в конце пути-а кто то и не выходя из этого состояния проживает свою жизнь. wink

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
FinФИН пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Я бы не говорил что выворот ковша это опция . Тут надо сравнивать их как два разных погрузчика . Взять Турс 2000 и Metal-Fach T229 . На поляке есть всё что вам нужно но за это надо доплатить половину стоимости Турса . А для меня как и для многих из тех кто здесь пишет это большие деньги . А у кого они есть те и на поляка не смотрят. говорят гумно

Ну как же не опция?Сергей ясно сказал-за отдельную плату-значит опция.значит за отдельную плату можно изменить конструкцию,технологию,а заложить это в базе на стадии проекта,в чертежах-оно того не стоит?ну а про гумно-так вся наша жизнь и есть это самое вещесво.из него мы вышли и в него и перейдем в конце пути-а кто то и не выходя из этого состояния проживает свою жизнь. wink

А давайте будем считать базовой моделью ТУРС с большим выворотом ковша, а с малым опцией, как удешевление. А лучше опцией считать сменные органы погрузчиков, а ТУРС с большим выворотом обзовем ТУРС-Б, а с малым ТУРС-М. beer

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9900
Максима пишет:

обзовем ТУРС-Б, а с малым ТУРС-М

Лучше ; "Турс" и "Турс - "

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Максима пишет:
FinФИН пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Я бы не говорил что выворот ковша это опция . Тут надо сравнивать их как два разных погрузчика . Взять Турс 2000 и Metal-Fach T229 . На поляке есть всё что вам нужно но за это надо доплатить половину стоимости Турса . А для меня как и для многих из тех кто здесь пишет это большие деньги . А у кого они есть те и на поляка не смотрят. говорят гумно

Ну как же не опция?Сергей ясно сказал-за отдельную плату-значит опция.значит за отдельную плату можно изменить конструкцию,технологию,а заложить это в базе на стадии проекта,в чертежах-оно того не стоит?ну а про гумно-так вся наша жизнь и есть это самое вещесво.из него мы вышли и в него и перейдем в конце пути-а кто то и не выходя из этого состояния проживает свою жизнь. wink

А давайте будем считать базовой моделью ТУРС с большим выворотом ковша, а с малым опцией, как удешевление. А лучше опцией считать сменные органы погрузчиков, а ТУРС с большим выворотом обзовем ТУРС-Б, а с малым ТУРС-М. beer

Привет Сосед.Неее считать лучше с калькулятором и лучше деньги что можно получить за каждый прикрученный или приваренный болт или гайку.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Евгений -регион42 пишет:
Максима пишет:

обзовем ТУРС-Б, а с малым ТУРС-М

Лучше ; "Турс" и "Турс - "

Блин-еще ничего нет а они уже ярлыки лепят.мужики-хорош мечтать.вы в этом плане как пернатые-в пролете.чего и как назвать без вас найдутся умные головы.сидите на попе ровно и копите деньги на опции.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Я бы не говорил что выворот ковша это опция . Тут надо сравнивать их как два разных погрузчика . Взять Турс 2000 и Metal-Fach T229 . На поляке есть всё что вам нужно но за это надо доплатить половину стоимости Турса . А для меня как и для многих из тех кто здесь пишет это большие деньги . А у кого они есть те и на поляка не смотрят. говорят гумно

На поляке вы не за это доплачиваете, а за то что импорт. Курс рубля если сделать как раньше 30. То поляк со всем что нам нужно будет стоить как Турс.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Я бы не говорил что выворот ковша это опция . Тут надо сравнивать их как два разных погрузчика . Взять Турс 2000 и Metal-Fach T229 . На поляке есть всё что вам нужно но за это надо доплатить половину стоимости Турса . А для меня как и для многих из тех кто здесь пишет это большие деньги . А у кого они есть те и на поляка не смотрят. говорят гумно

Так какой брать думаешь турс-2000 или 1200.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Максима пишет:

А давайте будем считать базовой моделью ТУРС с большим выворотом ковша, а с малым опцией, как удешевление. А лучше опцией считать сменные органы погрузчиков, а ТУРС с большим выворотом обзовем ТУРС-Б, а с малым ТУРС-М. beer

Надо дальше идти. Вот ещё есть проблема с рвд.
Можно продавать как допопцию с нормальными рвд и фитингами.
И ещё 4 допопцию окраска, можно продавать с обычной окраской. А с порошковой как допопцию, не всем же нужна порошковая окраска. А порошковая окраска она в итоге тоже на цену повлияла

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
tongi4 пишет:
Максима пишет:

А давайте будем считать базовой моделью ТУРС с большим выворотом ковша, а с малым опцией, как удешевление. А лучше опцией считать сменные органы погрузчиков, а ТУРС с большим выворотом обзовем ТУРС-Б, а с малым ТУРС-М. beer

Надо дальше идти. Вот ещё есть проблема с рвд.
Можно продавать как допопцию с нормальными рвд и фитингами.
И ещё 4 допопцию окраска, можно продавать с обычной окраской. А с порошковой как допопцию, не всем же нужна порошковая окраска. А порошковая окраска она в итоге тоже на цену повлияла

Ну вы блин даете.а еще пальцы без смазки,гнезда без втулок,фиксатор от кувалды,металл попроще и потоньше,избавиться от наклеек-не нужна типография и сам процесс обклеивания уйдет-кругом сплошная экономия.глядишь оптимизировать можно до такой степени что завод приплачивать будет за то что выбрал его продукцию.не мужики-это не наш метод.вот запросить копейку за что то нужное-всегда пожалуйста.а вот решить проблему-это стоит кучу отговорок.хоть и с теми же рвд и уголками.жалобы есть-поставщик хреновый,мы здесь ни при чем.у меня есть знакомый топливщик-ну как знакомый?общался несколько раз по ремонту аппаратур на трактора и машины.да его услуги дороже чем в среднем по региону-но качество,сам процесс подхода к ремонту со стороны клиента-того стоит.проблема комплектующих для ремонта-его головная боль.а он сам ищет нормальных поставщиков.и выдает уже готовый налаженный аппарат-не "вам качественно или подешевлее?" а качественно сделанный ремонт.человек своей репутацией отвечает за конечный результат.

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50
tongi4 пишет:
Максима пишет:

А давайте будем считать базовой моделью ТУРС с большим выворотом ковша, а с малым опцией, как удешевление. А лучше опцией считать сменные органы погрузчиков, а ТУРС с большим выворотом обзовем ТУРС-Б, а с малым ТУРС-М. beer

Надо дальше идти. Вот ещё есть проблема с рвд.
Можно продавать как допопцию с нормальными рвд и фитингами.
И ещё 4 допопцию окраска, можно продавать с обычной окраской. А с порошковой как допопцию, не всем же нужна порошковая окраска. А порошковая окраска она в итоге тоже на цену повлияла

Хочешь дешевле бери кун с текущими рвд хочешь чтоб не текли доплачивай за опцию lol

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

повыкидовали эти клапана чтобы мозг не ипал.

Этот клапан примостырил на рулевую колонку зил 130

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Максим 20 14 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Я бы не говорил что выворот ковша это опция . Тут надо сравнивать их как два разных погрузчика . Взять Турс 2000 и Metal-Fach T229 . На поляке есть всё что вам нужно но за это надо доплатить половину стоимости Турса . А для меня как и для многих из тех кто здесь пишет это большие деньги . А у кого они есть те и на поляка не смотрят. говорят гумно

Так какой брать думаешь турс-2000 или 1200.

Буду 1200 .

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
tongi4 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Я бы не говорил что выворот ковша это опция . Тут надо сравнивать их как два разных погрузчика . Взять Турс 2000 и Metal-Fach T229 . На поляке есть всё что вам нужно но за это надо доплатить половину стоимости Турса . А для меня как и для многих из тех кто здесь пишет это большие деньги . А у кого они есть те и на поляка не смотрят. говорят гумно

На поляке вы не за это доплачиваете, а за то что импорт. Курс рубля если сделать как раньше 30. То поляк со всем что нам нужно будет стоить как Турс.

Ну так и турс был бы дешевле . Так есть же выбор поляк с ковшом 380 т.р что не брать . И турс 120о- 185 т.р и что разницы не видно . Я готов закрыть глаза на некоторые недостатки за 200 т.р.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Ну так и турс был бы дешевле . Так есть же выбор поляк с ковшом 380 т.р что не брать . И турс 120о- 185 т.р и что разницы не видно . Я готов закрыть глаза на некоторые недостатки за 200 т.р.

Нет, ТУРС дешевле бы не был. Потому что у нас темпы инфляции выше.
Разница в цене не из за того что у Турса недостатки.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Ну так и турс был бы дешевле

это с чего бы он подешевел?или пользуясь случаем что импорт обложен ввозными пошлинами и используя свое почти монопольное положение на рынке завод необоснованно задирает цены?это серьезное обвинение с вашей стороны в сторону менеджмента завода.Сергей нам только все расписал-как трудно освоить производство,получить и отладить технологии,отбить вложения-и тут вы как черт из табакерки-может стоить дешевлее bang . и все это наводит на размышления-не ту страну назвали гондурасом.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
FinФИН пишет:

это с чего бы он подешевел?

Вот любишь ты мухлевать . Потому что там в производстве тоже импорт присутствует .

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Потому что там в производстве тоже импорт присутствует .

какой?металл-с наших заводов,рвд прессуют на станках сталинских времен с нормой слойности для работы на 10мпа,литье с соседнего завода за углом-и то с браком в 30%.в остальном у нас 4 года как идет импортозамещение,освоение своих Российских технологий,на импорт кругом наложены санкции-судя по сообщения тв,радио,газет и интернета.

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот любишь ты мухлевать .

в чем это выражено?я всего лишь высказал предположение основанные на вашей цитате-

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Ну так и турс был бы дешевле .

и чем бы это было обосновано.и меня же при этом обвиняете в мухлеже.не я сделал заявление о возможно более низкой цене а как раз вы.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
FinФИН пишет:

это с чего бы он подешевел?

Вот любишь ты мухлевать . Потому что там в производстве тоже импорт присутствует .

В себестоимости импорт там копейки.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Просто Саня пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

повыкидовали эти клапана чтобы мозг не ипал.

Этот клапан примостырил на рулевую колонку зил 130

Хорошо пусть лежит . пригодится.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
tongi4 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
FinФИН пишет:

это с чего бы он подешевел?

Вот любишь ты мухлевать . Потому что там в производстве тоже импорт присутствует .

В себестоимости импорт там копейки.

Нуда если не считать станки . камеру для покраски вмести с полным цикло . ну и мощные полуавтоматы . Понятно что они за рубли куплены .

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
FinФИН пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Потому что там в производстве тоже импорт присутствует .

какой?металл-с наших заводов,рвд прессуют на станках сталинских времен с нормой слойности для работы на 10мпа,литье с соседнего завода за углом-и то с браком в 30%.в остальном у нас 4 года как идет импортозамещение,освоение своих Российских технологий,на импорт кругом наложены санкции-судя по сообщения тв,радио,газет и интернета.

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот любишь ты мухлевать .

в чем это выражено?я всего лишь высказал предположение основанные на вашей цитате-

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Ну так и турс был бы дешевле .

и чем бы это было обосновано.и меня же при этом обвиняете в мухлеже.не я сделал заявление о возможно более низкой цене а как раз вы.

А я где делал . Чел написал если доллар был бы 30 рублей. То естественно и турс тоже был дешевле.

Україна
: Умань
27.03.2013 - 17:46
: 240

На выворот ковша в нижнем положении нужно не только длиные цылиндры - там стоит клапан между полостями цилиндров ковша , посмотрите внимательно видео , при опускании стрелы появляется возможность вывернуть ковш на больший угол. В самом верхнем положении стрелы цылиндры ковша не работают на всю длину.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
KFH Hlopcev пишет:
FinФИН пишет:

не х й туда и лезть если нет соображения,ума и приборов контроля.

FinФИН пишет:

сидите на попе ровно и копите деньги

Фин, а ты че пожарник чтоли?Я думал на погрузчике работаешь) blush2

пожарником это ты можешь стать-как любой и каждый(не дай бог никому),а я пожарным служил и сейчас у дома дпдшная шишига стоит.ты фотку нашёл?нашел.а когда она сделана-ума не хватило найти?возраст мой там же указан-и он выходит за пределы допустимого возраста службы.я уже год как на пенсии и работаю на стройке на джисе 4сх эко.работать могу на любой технике кроме той которая летает.дома свой колупатор мтз и простой трактор мтз82.

как то так.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Степан О. пишет:

посмотрите внимательно видео ,

посмотрели.есть еще одна особенность-уже указанная здесь же в теме-зачем ось поворота ковша так далеко выносить от стенки ковша?т.е. сама рамка быстросъема имеет очень большие размеры вынося ось поворота от тела ковша.не заю как на представленном видео-на счет клапана.на джисе тоже самое с ковшом-но в виду того что кош ближе к оси поворота то в верху он больше заворачивается-до самого касания дном в стрелу.при опускании за счет копиров-ковш немного уходит и его так же можно подвернуть немного внутрь-имхо-это тоже небольшой косяк в рассчете системы копиров.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах