Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 213 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Я сразу сказал что разберутся . И поменяют. Но лично для меня это шок был. Но подумал и планов не поменял .
Сегодня продал свой ПКУ-08. На этой недели поеду заказывать Турс 1200.

Вложение
20180225092744.jpg
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Алексей 161 RUS пишет:
Алексей62 пишет:

Ну вот. Сальск обругали, все косточки перемыли, во все косяки носом потыкали как кота

Так у нас это сразу. Об какать как 2 пальца об землю . А кто сталкивался с тем чтоб импортное меняли? Щас начнут huh там нет брака.

Лёш не кто не тыкал и не какал . Как говорится в споре рождается истина . Просто все хотят что бы НАШЕ было не хуже а то и лучше импорта . Взять туже покраску сколько гундели . У меня через пол года начел облазить . Теперь вот ПАРАШКОВАЯ . Лучше лучше . Так и с остальным будет . Отступать не куда .

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Алексей 161 RUS пишет:

Но тут нет больше представителей импортной техники.

Был металфарш и тот слился laugh

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Так и у меня на куне почти все родные стоят . Если поменял пару то только потому что длинна не устраивала.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Сергей КСВ пишет:

За все годы пытались их покупать у других производителей - качество еще хуже. А покупать импорт - они недешевые, придется на весь погрузчик цену поднимать.

И на сколько дороже погрузчик станет если там на гидравлику 6 импортных уголков прикрутить? Тысяч на 50 подорожает?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Просто все хотят что бы НАШЕ было не хуже а то и лучше импорта .

Так я не против . Но тут нет больше представителей импортной техники. и куй они ложили на наши проблемы . Я вот не пойму что за причина с этими рвд. давно пора заменить. Яш был в том цеху . делали мне их и у меня шланги не текут и с уголками [изображение]
Почему Щас идет такое Г.

Рукав нестабильного размера. Вчера привезли новую бухту. Сменили производителя и страну. Думаю, теперь получше будет

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
Алексей62 пишет:

у меня такая же. фермерам дают уралхим,

Не земеля, dont нам дают те что поближе, а ближе к нам Новомосковский Еврохим и Восресенский Уралкалий.Ты в Рязаньагрохим затариваешься?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

В субботу был в соседней области у коллег. Тоже дилер сальсксельмаша и прочих. Ознакомили со своей базой. Рядом стояли на складе на улице Метал фахи и Турсы. Внешне мы уже не хуже. Я бы сказал что лучше. Сами сравните. Фото выкладываю рядом и отдельно поляк и турс крупным планом.

Вложение
20180303155225.jpg
20180303155229.jpg
20180303155232.jpg
20180303155301001.jpg
20180303155415.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
ИГОРЬ18 пишет:
Сергей КСВ пишет:
ИГОРЬ18 пишет:
Сергей КСВ пишет:
FinФИН пишет:
Сергей КСВ пишет:

Про гидравлику: применение прямых фитингов на РВД значительно удешевляет конечную цену погрузчика.

Сергей-нет нужды прессовать в рвд гнутые фитинги-и рукав естественно с ним дороже будет как для вас так и для покупателя при покупке и в дальнейшей эксплуатации при обрыве.не везде можно купить рвд с гнутым фитингом.а вот простой уголок-переход под 90 градусов-уже в теме был выложен-для вашего завода копеечная деталь.https://fermer.ru/comment/1078477782#comment-1078477782 вон даже Алексей их сам устанавливал.и постом выше упоминались-в инструкции есть а по факту нету.

Сергей КСВ пишет:

Не первый раз это мне пишут на форуме, в поучительном тоне. Я не ребенок, давно уже взрослый мальчик.

да никто вас не собирается учить.вас учить что небо красить-либо кисти короткие,либо краски не хватит.

Да, про угольники знаем. Покупаем их на литейном заводе ростсельмаша. До 30% выкидываем в брак сразу по приходу. Поэтому боимся этих угольников, как огня. За все годы пытались их покупать у других производителей - качество еще хуже. А покупать импорт - они недешевые, придется на весь погрузчик цену поднимать.

А свое производство никак не наладить , не один же делаете погрущик .

Можно. Боюсь даже сказать, сколько надо сотен миллионов и согласований с разными инстанциями. Литье точное- это самая большая проблема на сегодня. Не только у нас, а вообще во всем СНГ.

Токарные уголки Вас видимо не устраивают , наподобие таких ,извините что влез .

такие мы и сами делаем. Ну или похожие. Токарная обработка наша, это не проблема.. А вот заготовка-литье, это проблема.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Чёт видно давно у них лежит . Ржаветь начел . За пол цены не продают . А то сгниёт .

Вложение
20180303155301001.jpg
россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863
Сергей КСВ пишет:
ИГОРЬ18 пишет:
Сергей КСВ пишет:
ИГОРЬ18 пишет:
Сергей КСВ пишет:
FinФИН пишет:
Сергей КСВ пишет:

Про гидравлику: применение прямых фитингов на РВД значительно удешевляет конечную цену погрузчика.

Сергей-нет нужды прессовать в рвд гнутые фитинги-и рукав естественно с ним дороже будет как для вас так и для покупателя при покупке и в дальнейшей эксплуатации при обрыве.не везде можно купить рвд с гнутым фитингом.а вот простой уголок-переход под 90 градусов-уже в теме был выложен-для вашего завода копеечная деталь.https://fermer.ru/comment/1078477782#comment-1078477782 вон даже Алексей их сам устанавливал.и постом выше упоминались-в инструкции есть а по факту нету.

Сергей КСВ пишет:

Не первый раз это мне пишут на форуме, в поучительном тоне. Я не ребенок, давно уже взрослый мальчик.

да никто вас не собирается учить.вас учить что небо красить-либо кисти короткие,либо краски не хватит.

Да, про угольники знаем. Покупаем их на литейном заводе ростсельмаша. До 30% выкидываем в брак сразу по приходу. Поэтому боимся этих угольников, как огня. За все годы пытались их покупать у других производителей - качество еще хуже. А покупать импорт - они недешевые, придется на весь погрузчик цену поднимать.

А свое производство никак не наладить , не один же делаете погрущик .

Можно. Боюсь даже сказать, сколько надо сотен миллионов и согласований с разными инстанциями. Литье точное- это самая большая проблема на сегодня. Не только у нас, а вообще во всем СНГ.

Токарные уголки Вас видимо не устраивают , наподобие таких ,извините что влез .

такие мы и сами делаем. Ну или похожие. Токарная обработка наша, это не проблема.. А вот заготовка-литье, это проблема.

Так на фото токарка и сварка , или Вы про соединения трубок .

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Я сразу сказал что разберутся . И поменяют. Но лично для меня это шок был. Но подумал и планов не поменял .
Сегодня продал свой ПКУ-08. На этой недели поеду заказывать Турс 1200.

. За сколько продал если не секрет? А то и меня пку брал в 14 году вместе с трактором как то и не знал про пбмы в тот момент scratch_one-s_head

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50
серж79 пишет:
Сергей 2609 пишет:

Мои рвд тоже все до единого потекли тоже

Сергей а какой у тебя погрузчик?(модель)

Пку 0.8 у меня

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

В субботу был в соседней области у коллег. Тоже дилер сальсксельмаша и прочих. Ознакомили со своей базой. Рядом стояли на складе на улице Метал фахи и Турсы. Внешне мы уже не хуже. Я бы сказал что лучше. Сами сравните. Фото выкладываю рядом и отдельно поляк и турс крупным планом.

И поляк уже ржавчина потекла ! п

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Просто все хотят что бы НАШЕ было не хуже а то и лучше импорта .

Так я не против . Но тут нет больше представителей импортной техники. и куй они ложили на наши проблемы . Я вот не пойму что за причина с этими рвд. давно пора заменить. Яш был в том цеху . делали мне их и у меня шланги не текут и с уголками [изображение]
Почему Щас идет такое Г.

вот что с уголками у тебя на них похожие рвд поставили на мои шланги возил на ремонт рвд пока держут не текут надеюсь и дальше не потекут. Только вот не знаю что за фитинги это какой фирмы

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Сергей 2609 пишет:
серж79 пишет:
Сергей 2609 пишет:

Мои рвд тоже все до единого потекли тоже

Сергей а какой у тебя погрузчик?(модель)

Пку 0.8 у меня

Теперь понятно просто на Турсе шланги другие ( правда 1SN но это не проблема) кольцо стоит

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50
Сергей КСВ пишет:

В субботу был в соседней области у коллег. Тоже дилер сальсксельмаша и прочих. Ознакомили со своей базой. Рядом стояли на складе на улице Метал фахи и Турсы. Внешне мы уже не хуже. Я бы сказал что лучше. Сами сравните. Фото выкладываю рядом и отдельно поляк и турс крупным планом.

Эт случаем не в Ставрополе торговый дом не буду дальше продолжать название дабы не подумали реклама lol

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50
Сергей 2609 пишет:
Сергей КСВ пишет:

В субботу был в соседней области у коллег. Тоже дилер сальсксельмаша и прочих. Ознакомили со своей базой. Рядом стояли на складе на улице Метал фахи и Турсы. Внешне мы уже не хуже. Я бы сказал что лучше. Сами сравните. Фото выкладываю рядом и отдельно поляк и турс крупным планом.

Эт случаем не в Ставрополе торговый дом не буду дальше продолжать название дабы не подумали реклама lol

Вернее верхнерусское

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50
серж79 пишет:
Сергей 2609 пишет:
серж79 пишет:
Сергей 2609 пишет:

Мои рвд тоже все до единого потекли тоже

Сергей а какой у тебя погрузчик?(модель)

Пку 0.8 у меня

Теперь понятно просто на Турсе шланги другие ( правда 1SN но это не проблема) кольцо стоит[изображение]

Да на моем без резинок но стояли на куне 2сн шланги. Поменял купил пару шлангов 1сн. И пару отвёз на ремонт рвд хочу проверить купить или ремонтировать лучше. И сделать вывод. Просто тут писали как то что лучше отремонтировать шланги и поменять фитинги чем купить новый рвд

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Сергей КСВ пишет:

Я бы сказал что лучше. Сами сравните.

Поплавок справа и хомут на два размера больше видимо продолжают "по инерции" ставить?

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Еврорамка лучше всех сделана помоему на фронтлифте. Очень компактная. Неудлиняет узел поворота ковша. У всех остальных это громмоздкий узел треугольной формы который сильно сьедает высоту привыгрузке.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Abubakar пишет:

Еврорамка лучше всех сделана помоему на фронтлифте. Очень компактная. Неудлиняет узел поворота ковша. У всех остальных это громмоздкий узел треугольной формы который сильно сьедает высоту привыгрузке.

У фронтлифт это не еврорамка, а просто быстросъемные механизм. У Евро свой свой стандарт, которого нет у фронтлифт.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342
Сергей КСВ пишет:
Abubakar пишет:

Еврорамка лучше всех сделана помоему на фронтлифте. Очень компактная. Неудлиняет узел поворота ковша. У всех остальных это громмоздкий узел треугольной формы который сильно сьедает высоту привыгрузке.

У фронтлифт это не еврорамка, а просто быстросъемные механизм. У Евро свой свой стандарт, которого нет у фронтлифт.

Ну они ее так называют))
Но она самая удачная на мной взгляд.
У соседа пбм на 1221 так там это быстросьем такой массивный и крепится слишком высоко к ковшу что при выгрузке теряет высоту оооочень.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Abubakar пишет:
Сергей КСВ пишет:
Abubakar пишет:

Еврорамка лучше всех сделана помоему на фронтлифте. Очень компактная. Неудлиняет узел поворота ковша. У всех остальных это громмоздкий узел треугольной формы который сильно сьедает высоту привыгрузке.

У фронтлифт это не еврорамка, а просто быстросъемные механизм. У Евро свой свой стандарт, которого нет у фронтлифт.

Ну они ее так называют))
Но она самая удачная на мной взгляд.
У соседа пбм на 1221 так там это быстросьем такой массивный и крепится слишком высоко к ковшу что при выгрузке теряет высоту оооочень.

Может быть) Но общая высота все равно выше, чем у фронтлифта)

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Вот посмотрел специально сейчас . Вроде импорт а гидра рукава тоже есть в некоторых местах сильно перегнуты.

Вложение
3898267189.jpg
i31defes7.jpg
i8q99qugc.jpg
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот посмотрел специально сейчас . Вроде импорт а гидра рукава тоже есть в некоторых местах сильно перегнуты.

Но цилиндры на ковш реально длиннее.

Россия
: Белгородская
14.01.2018 - 22:36
: 171

Не нужно заводу ничего точить, они уже производят и используют РВД с фитингом 90 градусов.
И на моем погрузчике такие фитинги есть.
Нужно лишь на 6 шлангах использовать вместо прямого фитинга угловой. Цена отличается рублей на 10 думаю...
Это так пожелание заводу

Вложение
222.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Но цилиндры на ковш реально длиннее.

Дим так у них и скоба длинее как она правильно называется? банан ? Чем на пбм
п

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2800
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Но цилиндры на ковш реально длиннее.

Дим так у них и скоба длинее как она правильно называется? банан ? Чем на пбм [изображение]
[изображение]

Алексей извини,но за такую конструкцию как ты приварил к пластине с крючками рамку я бы тебе пятёрку не поставил smile3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
чопор пишет:

Алексей извини,но за такую конструкцию как ты приварил к пластине с крючками рамку я бы тебе пятёрку не поставил

А что не так ?
Так она лежит не нужна теперь есть вот с камаза вытаскивать бигбеги


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах