Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 212 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
depps пишет:

Трещина почти сквозная, с завода, дро smile3 бью стеляная, шампунями мытая, крашеная порошком....
Трещина на основной стреле...
как будто обухом по голове ударили [изображение]

Производство маде ин РФ это нормально
Знать надо что берете, чтобы небыло обухом по голове smile3
С выворотом ковша внизу что то печально совсем, уже подумывал взять, но пока не буду.
В общем то печалит только выворот ковша, ну а остальное трещина в стреле, кривыми руками прикрученные РВД третьесортные. Это все типично для россйиского производства и вариант нормы. На генетическом уровне уже должно быть заложено, покупаешь российское и дорабатывай прежде чем начать эксплуатировать

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
tongi4 пишет:

Производство маде ин РФ это нормально

Я себе по началу такой хотел купить. Но цена в 2 раза дороже 2000го. А так присмотрись wink https://www.youtube.com/watch?time_continue=491&v=sZrBlJ7qNsE

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
santuri16 пишет:

Не выгораживаю никого, просто из опыта. Работаю на заводе. Выпускаем серийную продукцию. Хочу сказать, что не всегда на изделие идёт тот материал, который конструктивно заложен, ввиду невозможности снабженцев привезти нужный. На базах может просто не оказаться нужной позиции. Так могло быть и здесь, заменили лист и он при гибке дал трещину. С таким тоже сталкивались, когда приходит лист 12 или 14 мм и при рубке как слойка расслаивается. Явный брак металлокомбината.

Вы меня извините а как же ТУ . ВЫ ТАМ ЧТО МАНГАЛЫ ВАРИТЕ ИЛИ КОРЫТО ДЛЯ СВИНЕЙ. .

Мангалы тоже, из отходов только laugh А если серьезно, в любом ГОСТе на изготовление чего-либо есть пункт, в котором указывается материал-заменитель. Повторюсь, я не выгораживаю их завод, сам бы тоже на месте покупателя жаловался. Хочу напомнить просто, в какой стране живем.

Россия
: Белгородская
14.01.2018 - 22:36
: 171

Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
Дилер сам! связался со мной. Не все потеряно

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Mad Max пишет:
depps пишет:

Вот

С верхним положением стрелы понятно. А в положении ковша на земле, на полностью втянутых штоках Г/Ц, сделай фотку пожалуйста.

С верхним положением тоже не все. Когда поднят до самого конца и при выворачивании ковша (опускании) он не будет высыпать себе на капот?
Товарищ проплатил, сидит ждёт на днях. На форуме не зарегистрирован, просит меня спросить очень. Deeps, будь добр проверь ,глянь как он при мах подъёме к камазу подъезжает? Или ковш тока что до борта достаёт? И высоту КАМАЗа пожалуйста!?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Всем привет!
Ну набросились... сальсксельмаш гауно... россия в жопе, мэйд ин раша, а что вы хотели.... (цитаты)
Сейчас особо некогда долго писать, что и как, занят своей основной работой. Чуть разгребусь, обязательно подробно все напишу.
Косяк в структуре металла, почему сразу не увидели, тоже напишу.
С Денисом уже лично общался, можно сказать вопрос решен. Остались организационные моменты.
Решение вопроса - гарантийная замена, тут никаких вопросов. Но проблема больше косметическая, потому что трещина не в несущей раме, а коробочке, в которой спрятаны рукава. Но это не понижает важность проблемы, такого быть не должно.
В общем этот пост пока к тому, что вопросом завод занимается, никто никого с проблемой не бросил.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
Сергей КСВ пишет:

В общем этот пост пока к тому, что вопросом завод занимается, никто никого с проблемой не бросил.

good И это главное, а не так как некоторые поступают ........

Россия
: Белгородская
14.01.2018 - 22:36
: 171
чез1 пишет:
Mad Max пишет:
depps пишет:

Вот

С верхним положением стрелы понятно. А в положении ковша на земле, на полностью втянутых штоках Г/Ц, сделай фотку пожалуйста.

С верхним положением тоже не все. Когда поднят до самого конца и при выворачивании ковша (опускании) он не будет высыпать себе на капот?
Товарищ проплатил, сидит ждёт на днях. На форуме не зарегистрирован, просит меня спросить очень. Deeps, будь добр проверь ,глянь как он при мах подъёме к камазу подъезжает? Или ковш тока что до борта достаёт? И высоту КАМАЗа пожалуйста!?

На капот себе сыпать не будет, если вплотную подъедать к камазу, то при полностью поднятой стреле вывернутый ковш будет в кузове сантиметров на 40, может больше, сейчас не могу сказать я не на территории.
для этого фото специально отъезжали от машины, чтоб видеть кромку ковша и кузов. Высоту камаза товарищ замеряет в ближайшее время.
высота камаза 3 метра ровно, т.е. поднятая стрела, вывернутый ковш 2-95
точнее пока не могу померить

Вложение
11.jpeg
Россия
: Белгородская
14.01.2018 - 22:36
: 171

Кстати товарищ продал ПБМ-800 который есть на моих фото, заказал сегодня ТУРС-1200 и ковш 1,2
С ним вчера и нашли трещину

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Сергей КСВ пишет:

Решение вопроса - гарантийная замена, тут никаких вопросов. Но проблема больше косметическая, потому что трещина не в несущей раме, а коробочке, в которой спрятаны рукава.

ну с металлом положим вопрос решили-организационные моменты доставка и прочее-пропустим.но ведь еще вопрос остался о комплектации гидравлической части-а именно-длинна рвд,их соответствие по применению(давлению),комплектация поворотными углами-переходниками чтобы не перегибать рвд в месте прикручивания к штуцеру.ну и как следствие всего этого-

tongi4 пишет:

Производство маде ин РФ это нормально
Знать надо что берете, чтобы небыло обухом по голове
С выворотом ковша внизу что то печально совсем, уже подумывал взять, но пока не буду.
В общем то печалит только выворот ковша, ну а остальное трещина в стреле, кривыми руками прикрученные РВД третьесортные. Это все типично для россйиского производства и вариант нормы. На генетическом уровне уже должно быть заложено, покупаешь российское и дорабатывай прежде чем начать эксплуатировать

на одном Лехе с заменеными кривыми панелями бизнес не построить.сколько бы он не писал про этот случай.повторюсь может быть не в первый раз-покупатель сейчас выбирает не только рублем-где дешевлее,многие выбирают функциональность приобретенной вещи.и если сейчас денег не хватает то не бежит брать более дешевый вариант но с меньшим функционалом а ищет варианты.

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50

Мои рвд тоже все до единого потекли тоже камень в завод lol

Россия
: Краснодар
19.01.2018 - 18:42
: 50

Щас вожу ремонтирую фитинги меняю не текут теперь

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Сергей 2609 пишет:

Мои рвд тоже все до единого потекли тоже

Сергей а какой у тебя погрузчик?(модель)

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Выкладываю официальный ответ завода.

Вложение
20180305144358.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
FinФИН пишет:
Сергей КСВ пишет:

Решение вопроса - гарантийная замена, тут никаких вопросов. Но проблема больше косметическая, потому что трещина не в несущей раме, а коробочке, в которой спрятаны рукава.

ну с металлом положим вопрос решили-организационные моменты доставка и прочее-пропустим.но ведь еще вопрос остался о комплектации гидравлической части-а именно-длинна рвд,их соответствие по применению(давлению),комплектация поворотными углами-переходниками чтобы не перегибать рвд в месте прикручивания к штуцеру.ну и как следствие всего этого-

tongi4 пишет:

Производство маде ин РФ это нормально
Знать надо что берете, чтобы небыло обухом по голове
С выворотом ковша внизу что то печально совсем, уже подумывал взять, но пока не буду.
В общем то печалит только выворот ковша, ну а остальное трещина в стреле, кривыми руками прикрученные РВД третьесортные. Это все типично для россйиского производства и вариант нормы. На генетическом уровне уже должно быть заложено, покупаешь российское и дорабатывай прежде чем начать эксплуатировать

на одном Лехе с заменеными кривыми панелями бизнес не построить.сколько бы он не писал про этот случай.повторюсь может быть не в первый раз-покупатель сейчас выбирает не только рублем-где дешевлее,многие выбирают функциональность приобретенной вещи.и если сейчас денег не хватает то не бежит брать более дешевый вариант но с меньшим функционалом а ищет варианты.

Про гидравлику: применение прямых фитингов на РВД значительно удешевляет конечную цену погрузчика. Но свое "фи" и Ваши пожелания доведены до руководства завода. Обещали подумать.
Про выбор: не нужно мне такие вещи писать. Не первый раз это мне пишут на форуме, в поучительном тоне. Я не ребенок, давно уже взрослый мальчик... Все понимаю.
Про выворот: Это тоже уже не раз обсуждали. Во первых, он достаточен для работы с сыпучими грузами, и у 90% погрузчиков он не больше. У оставшихся 10%, у которых выворот лучше внизу, все плохо с углами в верхнем положении. Это тоже обсуждали.
Во-вторых, я обещал, что доведу эту информацию до руководства завода, что и сделал. Меня заверили, что такая комплектация появится. Работы ведутся. Пока результата конкретного нет. Проработали несколько вариантов гидравлики, но те клапаны, которые нам присылали, не совсем выполняют именно такую функцию, что мы хотим. Работы в этом направлении продолжаются.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Вопрос по последнему абзацу.
Если это не силовой элемент, зачем делать его такой же толщины как силовые элементы, да еще варить с перехлестом? Сплошным швом...

Тот кто это написал, гарантирует, что без этого короба прочность и жесткость рамы не изменится?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
чез1 пишет:
Сергей КСВ пишет:
FinФИН пишет:
depps пишет:

С момента оплаты месяц, говорят как горячие пирожки). Зав. номер 26, значит уже наладили серийное производство.

scratch_one-s_head че то как то не стыкуется.если ждать оплаченного месяц-а сделали всего 26 штук-то про горячие пироги и поточное отлаженное производство мало верится.это получается завод выпускает один погрузчик в день?как то мало для действительно промышленного производства dntknw помнится в армии учили-маз 543 собирается в течении трех рабочих смен-а техника намного сложнее чем производство куна.

я писал уже об этом. Кун1200 пока еще не серийный. Серийным станет тогда, когда будут изготовлены приспособления для производства всех деталей. Пока только рама варится в стапеле в основном производстве, остальные детали изготавливаются в экспериментальном цеху.
Реальные сроки сейчас с момента заказа до выхода погрузчика Турс1200, около 2 недель. Очередь небольшая есть, но это потому что мы пока не наладили серию. Что касается остальных моделей, все есть в наличии.
А если говорить о выпуске всех моделей погрузчиков, мы изготавливаем от 30 до 50 шт в день.

Ну вот и товарищ заказал и оплатил 1200. сказал после 8 обещают привезти. Сергей, я ему Ваш телефон дал wub
Хотел заодно он и крючки взять, что бы самому приспособление для мешков сделать.. но что-то ему озвучили цену 5 с лишним за крючок shok он отказался... мож чего понял не так?? они вроде не из драгметаллов...Заказал он кажись с джойстиком.
А и продает свой ПБМ.

Про крючки для рабочих органов турса: Да, в комплекте с пластиной, к которой они приварены, цена составляет около 5000. Комплект крючков отдельно (4 шт) стоит 2880 руб. Надеюсь, модератор, не отключит меня за упоминание цен, т.к. речь идет о мелочевке. Это интересует многих, меня в личке уже атаковали вопросами о ценах на эти крючки.))

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
wanek пишет:

Вопрос по последнему абзацу.
Если это не силовой элемент, зачем делать его такой же толщины как силовые элементы, да еще варить с перехлестом? Сплошным швом...

Тот кто это написал, гарантирует, что без этого короба прочность и жесткость рамы не изменится?

Если будем делать его из металла меньшей толщины, появится несколько сварочных швов, что резко отразится на эстетичности и простоте изготовления изделия. Да, завод гарантирует практически "вечную" работу рамы без этого короба, при правильной эксплуатации погрузчика.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Сергей КСВ пишет:

Про гидравлику: применение прямых фитингов на РВД значительно удешевляет конечную цену погрузчика.

Сергей-нет нужды прессовать в рвд гнутые фитинги-и рукав естественно с ним дороже будет как для вас так и для покупателя при покупке и в дальнейшей эксплуатации при обрыве.не везде можно купить рвд с гнутым фитингом.а вот простой уголок-переход под 90 градусов-уже в теме был выложен-для вашего завода копеечная деталь.https://fermer.ru/comment/1078477782#comment-1078477782 вон даже Алексей их сам устанавливал.и постом выше упоминались-в инструкции есть а по факту нету.

Сергей КСВ пишет:

Не первый раз это мне пишут на форуме, в поучительном тоне. Я не ребенок, давно уже взрослый мальчик.

да никто вас не собирается учить.вас учить что небо красить-либо кисти короткие,либо краски не хватит.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
FinФИН пишет:
Сергей КСВ пишет:

Про гидравлику: применение прямых фитингов на РВД значительно удешевляет конечную цену погрузчика.

Сергей-нет нужды прессовать в рвд гнутые фитинги-и рукав естественно с ним дороже будет как для вас так и для покупателя при покупке и в дальнейшей эксплуатации при обрыве.не везде можно купить рвд с гнутым фитингом.а вот простой уголок-переход под 90 градусов-уже в теме был выложен-для вашего завода копеечная деталь.https://fermer.ru/comment/1078477782#comment-1078477782 вон даже Алексей их сам устанавливал.и постом выше упоминались-в инструкции есть а по факту нету.

Сергей КСВ пишет:

Не первый раз это мне пишут на форуме, в поучительном тоне. Я не ребенок, давно уже взрослый мальчик.

да никто вас не собирается учить.вас учить что небо красить-либо кисти короткие,либо краски не хватит.

Да, про угольники знаем. Покупаем их на литейном заводе ростсельмаша. До 30% выкидываем в брак сразу по приходу. Поэтому боимся этих угольников, как огня. За все годы пытались их покупать у других производителей - качество еще хуже. А покупать импорт - они недешевые, придется на весь погрузчик цену поднимать.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
FinФИН пишет:

да никто вас не собирается учить.вас учить что небо красить-либо кисти короткие,либо краски не хватит.

Жалоба

Вот, вот... сам кого хочешь, могу поучить laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Сергей КСВ пишет:

Покупаем их на литейном заводе ростсельмаша. До 30% выкидываем в брак сразу по приходу.

ну а неужели там нет контроля качества?борьбы с браком продукции?вы же наверняка должны как крупный потребитель приложить руку к решению проблемы с браком.у нас в магазах такие продаются-не могу сказать за производителя-но сколько брал-без брака.конечно у меня объемы не те-десяток,другой разных типоразмеров.

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863
Сергей КСВ пишет:
FinФИН пишет:
Сергей КСВ пишет:

Про гидравлику: применение прямых фитингов на РВД значительно удешевляет конечную цену погрузчика.

Сергей-нет нужды прессовать в рвд гнутые фитинги-и рукав естественно с ним дороже будет как для вас так и для покупателя при покупке и в дальнейшей эксплуатации при обрыве.не везде можно купить рвд с гнутым фитингом.а вот простой уголок-переход под 90 градусов-уже в теме был выложен-для вашего завода копеечная деталь.https://fermer.ru/comment/1078477782#comment-1078477782 вон даже Алексей их сам устанавливал.и постом выше упоминались-в инструкции есть а по факту нету.

Сергей КСВ пишет:

Не первый раз это мне пишут на форуме, в поучительном тоне. Я не ребенок, давно уже взрослый мальчик.

да никто вас не собирается учить.вас учить что небо красить-либо кисти короткие,либо краски не хватит.

Да, про угольники знаем. Покупаем их на литейном заводе ростсельмаша. До 30% выкидываем в брак сразу по приходу. Поэтому боимся этих угольников, как огня. За все годы пытались их покупать у других производителей - качество еще хуже. А покупать импорт - они недешевые, придется на весь погрузчик цену поднимать.

А свое производство никак не наладить , не один же делаете погрущик .

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541

Серега рекламу сделаю. Я повелся на ТУРС 2000 из за бюджета (такой же импортный погрузчик 350-400т.р) за эти бабки приобрел две вещи (каждый прыгает по своему карману) РЕКЛАМУ НЕ КОГДА НЕ ДЕЛАЛ ОТЗЫВЫ ПИСАЛ !!!!!!
850кг берёт в лёт

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
FinФИН пишет:
Сергей КСВ пишет:

Покупаем их на литейном заводе ростсельмаша. До 30% выкидываем в брак сразу по приходу.

ну а неужели там нет контроля качества?борьбы с браком продукции?вы же наверняка должны как крупный потребитель приложить руку к решению проблемы с браком.у нас в магазах такие продаются-не могу сказать за производителя-но сколько брал-без брака.конечно у меня объемы не те-десяток,другой разных типоразмеров.

ну как Вам сказать помягче... отдел контроля качества есть... только работают в другом направлени. Однажды получили очень красивые изделия, начали их обрабатывать и охренели.. Все отверстия, браки в литье были замазаны каким герметиком, точно в цвет литья. Ну, не нужно обьяснять, что это герметик ни фига не держит давления и отваливается при первой обработке.
В магазине есть, только нам не десяток-два нужно, а стабильно, еженедельно тысячи штук. Это совсем другой расклад

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
ИГОРЬ18 пишет:
Сергей КСВ пишет:
FinФИН пишет:
Сергей КСВ пишет:

Про гидравлику: применение прямых фитингов на РВД значительно удешевляет конечную цену погрузчика.

Сергей-нет нужды прессовать в рвд гнутые фитинги-и рукав естественно с ним дороже будет как для вас так и для покупателя при покупке и в дальнейшей эксплуатации при обрыве.не везде можно купить рвд с гнутым фитингом.а вот простой уголок-переход под 90 градусов-уже в теме был выложен-для вашего завода копеечная деталь.https://fermer.ru/comment/1078477782#comment-1078477782 вон даже Алексей их сам устанавливал.и постом выше упоминались-в инструкции есть а по факту нету.

Сергей КСВ пишет:

Не первый раз это мне пишут на форуме, в поучительном тоне. Я не ребенок, давно уже взрослый мальчик.

да никто вас не собирается учить.вас учить что небо красить-либо кисти короткие,либо краски не хватит.

Да, про угольники знаем. Покупаем их на литейном заводе ростсельмаша. До 30% выкидываем в брак сразу по приходу. Поэтому боимся этих угольников, как огня. За все годы пытались их покупать у других производителей - качество еще хуже. А покупать импорт - они недешевые, придется на весь погрузчик цену поднимать.

А свое производство никак не наладить , не один же делаете погрущик .

Можно. Боюсь даже сказать, сколько надо сотен миллионов и согласований с разными инстанциями. Литье точное- это самая большая проблема на сегодня. Не только у нас, а вообще во всем СНГ.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
серж79 пишет:

Серега рекламу сделаю. Я повелся на ТУРС 2000 из за бюджета (такой же импортный погрузчик 350-400т.р) за эти бабки приобрел две вещи (каждый прыгает по своему карману) РЕКЛАМУ НЕ КОГДА НЕ ДЕЛАЛ ОТЗЫВЫ ПИСАЛ !!!!!![изображение]
850кг берёт в лёт

Спасибо, Серега) Ты помимо рекламы, еще похвастался разбрасывателем))
Ты почему разбрасыватель не у меня купил, вредитель? laugh

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Сергей КСВ пишет:
серж79 пишет:

Серега рекламу сделаю. Я повелся на ТУРС 2000 из за бюджета (такой же импортный погрузчик 350-400т.р) за эти бабки приобрел две вещи (каждый прыгает по своему карману) РЕКЛАМУ НЕ КОГДА НЕ ДЕЛАЛ ОТЗЫВЫ ПИСАЛ !!!!!![изображение]
850кг берёт в лёт

Спасибо, Серега) Ты помимо рекламы, еще похвастался разбрасывателем))
Ты почему разбрасыватель не у меня купил, вредитель? laugh

Помнишь однако! у тебя такого не было

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863
Сергей КСВ пишет:
ИГОРЬ18 пишет:
Сергей КСВ пишет:
FinФИН пишет:
Сергей КСВ пишет:

Про гидравлику: применение прямых фитингов на РВД значительно удешевляет конечную цену погрузчика.

Сергей-нет нужды прессовать в рвд гнутые фитинги-и рукав естественно с ним дороже будет как для вас так и для покупателя при покупке и в дальнейшей эксплуатации при обрыве.не везде можно купить рвд с гнутым фитингом.а вот простой уголок-переход под 90 градусов-уже в теме был выложен-для вашего завода копеечная деталь.https://fermer.ru/comment/1078477782#comment-1078477782 вон даже Алексей их сам устанавливал.и постом выше упоминались-в инструкции есть а по факту нету.

Сергей КСВ пишет:

Не первый раз это мне пишут на форуме, в поучительном тоне. Я не ребенок, давно уже взрослый мальчик.

да никто вас не собирается учить.вас учить что небо красить-либо кисти короткие,либо краски не хватит.

Да, про угольники знаем. Покупаем их на литейном заводе ростсельмаша. До 30% выкидываем в брак сразу по приходу. Поэтому боимся этих угольников, как огня. За все годы пытались их покупать у других производителей - качество еще хуже. А покупать импорт - они недешевые, придется на весь погрузчик цену поднимать.

А свое производство никак не наладить , не один же делаете погрущик .

Можно. Боюсь даже сказать, сколько надо сотен миллионов и согласований с разными инстанциями. Литье точное- это самая большая проблема на сегодня. Не только у нас, а вообще во всем СНГ.

Токарные уголки Вас видимо не устраивают , наподобие таких ,извините что влез .

Вложение
image.jpg
Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345

Ну вот. Сальск обругали, все косточки перемыли, во все косяки носом потыкали как кота laugh Осталось дождаться счастливого обладателя какого нибудь импортного погрузчика у которого выявится дефект какой нибудь и посмотреть на реакцию продавца. И тем более будет ли замена всего погрузчика при каком нибудь дефекте. Ждемс dri Кстати в хозяйстве будни тракториста металфарш 229й купили, посмотрим будет ли на него какой обзор или отзыв.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах