Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 194 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
semena.kis пишет:

больше не выдвинешь в верхнем положение цилиндры, упоры стоят

т.е. получается: внизу нашли - сверху потеряли. тоже херово.

получается у метал фах внизу выворота больше, чем у турс. А вверху Турс то выигрывает.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Эдуард56 пишет:

А видео работы ТУРСа 1200 есть у кого-нибудь, ну там подъем стрелы, выверты ковша, а еще лучше в работе (набор грунта и т.д.)? Попадается видео только с выставки, как он стоит на МТЗ вверх поднятой стрелой ковшом вниз и все.

В декабре изготовили первую опытно серийную партию 10 шт. Все распродали. Попрошу кого нибудь из покупателей снять фотки, как навесят.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
FinФИН пишет:
Александр -Vosmerkin- пишет:

. Был в шоке, когда увидел, даже не представляю, что будет с российскими аналогами после такого краштеста ))

б cen ь-я даже на джисе такое делать не буду-хотя уверен что он его выдержит-сейчас снег-лед с бетонки сдираю на работе-намного тише ходишь и то бывает за стыки цепляешь что трактор на дыбы встает.

Алексей 161 RUS пишет:

Не хреново так тема оживилась

привет Лёш.как видишь народ начинает высказывать свои пожелания а не только читает благодарственные оды.некогда тёзке почивать на лаврах-дай бог успевает ответы строчить-смотри как его обложили со всех сторон.но имхо-это только в плюс.потому что не даст заснуть спокойно с мыслью-мы лучшие и единственные.повторю-ценой сейчас никого не удивишь-народу нужен функционал.делать ставку что других нет,или конкуренты слишком малочисленны-неверное решение.сравнив в работе один-другой товар,почитав отзывы от владельцев,а особенно то как Сергей высказывался в некоторых постах-мы считаем что вам это не нужно и в том же духе-народ может запросто отвернуться и уйти искать другого производителя по простой причине-он платит деньги а значит заказывает музыку.и если в вашем ресторане нет той музыки которую ему надо-он уйдет в другой ресторан-а ваши повара будут нести убытки.

Я конечно дико извиняюсь, но уже писал, что не все ваши хотелки иногда целесообразно выполнять. Или не для всех это важно, или дорого получается, либо еще причины. А улучшать технику нам самим интересно, конкуренты тоже не спят.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Сергей КСВ пишет:

В декабре изготовили первую опытно серийную партию 10 шт. Все распродали. Попрошу кого нибудь из покупателей снять фотки, как навесят.

а покупатели знают что им надо посетить фермер.ру. и отметиться в этой теме?не факт что все покупатели вашей продукции зарегистрированы или просматривают в качестве гостя этот форум.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
saygan1@mail.ru пишет:
Сергей КСВ пишет:

У кого на форуме есть погрузчики производства конкурентов Сальска? Просьба сфоткать выворот ковша в нижнем положении. Сравним для интереса.

Всем привет и с наступившим.с Сергеем по вилам согласен,автор фото сказал что выворот ковша такойже,плиз фото с поднятыми вилами в студию и если вилы встанут на 11-12 часов(хер знает сколько это градусов) с меня пузырь.
Чуть выше о вывороте ковша писали и я сделал фотки своего погрузчика с ковшом,но времени небыло и я подумал что уже неактуально выкладывать,подумав что сиё будет расценено как хваставство.Щас открыл ленту и охренел что в этой теме 120 постов.а тут Серега держит оборону laugh .
Ладно круглю.Вот фото.
гружу навоз.песок.земля.опилки и все вываливается.

У фронтлифт внизу примерно как у Турс.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:

Не хреново так тема оживилась с новым годом. или проспались или злые .что не бухнули.

Да выходные же. Скучно, можно и пообсуждать. Когда работа, не всегда есть время на форуме сидеть.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Сергей КСВ пишет:

А улучшать технику нам самим интересно,

вот этот ответ и хочется видеть-и не только ответ но и какое то продолжение.

Сергей КСВ пишет:

Или не для всех это важно

вот этот параметр очень и очень спорный-народ пользуется тем что вы ему предложили-другого варианта просто нет.когда наша промышленность выпускала только горбатый запорожец-купить его тоже было за счастье.а сейчас когда можно купить хоть черта рытого-вы утверждаете-вам это не надо потому что мы этого не делаем-подумайте сами как смешно это выглядит.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Сергей КСВ пишет:

Когда работа, не всегда есть время на форуме сидеть.

ну я и ночью в ущерб сну могу пообщаться если это будет интересно. wink

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
FinФИН пишет:
Сергей КСВ пишет:

В декабре изготовили первую опытно серийную партию 10 шт. Все распродали. Попрошу кого нибудь из покупателей снять фотки, как навесят.

а покупатели знают что им надо посетить фермер.ру. и отметиться в этой теме?не факт что все покупатели вашей продукции зарегистрированы или просматривают в качестве гостя этот форум.

Я попрошу, один покупатель точно с фермер.ру после прочтения ветки свой пбм продал и Турс 1200 купил. Приходил на выставку в Краснодаре на стенд, долго смотрел, сам в трактор сел, немного поработал погрузчиком и купил.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Сергей КСВ пишет:

один покупатель точно с фермер.ру после прочтения ветки свой пбм продал и Турс 1200 купил. Приходил на выставку в Краснодаре на стенд, долго смотрел, сам в трактор сел, немного поработал погрузчиком и купил.

good
Да, надо бы видео Сергей, как у ТУРСа 2000 есть же, хотя бы такое, заводское, так сказать. Фотки это одно, а видео другое.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
FinФИН пишет:
Сергей КСВ пишет:

А улучшать технику нам самим интересно,

вот этот ответ и хочется видеть-и не только ответ но и какое то продолжение.

Сергей КСВ пишет:

Или не для всех это важно

вот этот параметр очень и очень спорный-народ пользуется тем что вы ему предложили-другого варианта просто нет.когда наша промышленность выпускала только горбатый запорожец-купить его тоже было за счастье.а сейчас когда можно купить хоть черта рытого-вы утверждаете-вам это не надо потому что мы этого не делаем-подумайте сами как смешно это выглядит.

Про улучшения - мы много чего изменили, улучшили или добавили по отзывам с форума. Если интересно, могу мозги напрячь, типа списка написать, что сделано именно по вашим отзывам на форуме. А про выбор - так и есть, производителей погрузчиков полно. Конструкции разные, качество и цены тоже разные. Я думаю, если мы 3е место в мире по количеству произведенных погрузчиков держим, значит не самые плохие делаем))))

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Эдуард56 пишет:
Сергей КСВ пишет:

один покупатель точно с фермер.ру после прочтения ветки свой пбм продал и Турс 1200 купил. Приходил на выставку в Краснодаре на стенд, долго смотрел, сам в трактор сел, немного поработал погрузчиком и купил.

good
Да, надо бы видео Сергей, как у ТУРСа 2000 есть же, хотя бы такое, заводское, так сказать. Фотки это одно, а видео другое.

Сделаем чуть позже, это само собой.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Сергей КСВ пишет:
Эдуард56 пишет:
Сергей КСВ пишет:

один покупатель точно с фермер.ру после прочтения ветки свой пбм продал и Турс 1200 купил. Приходил на выставку в Краснодаре на стенд, долго смотрел, сам в трактор сел, немного поработал погрузчиком и купил.

good
Да, надо бы видео Сергей, как у ТУРСа 2000 есть же, хотя бы такое, заводское, так сказать. Фотки это одно, а видео другое.

Сделаем чуть позже, это само собой.

А цена его какая?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Эдуард56 пишет:
Сергей КСВ пишет:
Эдуард56 пишет:
Сергей КСВ пишет:

один покупатель точно с фермер.ру после прочтения ветки свой пбм продал и Турс 1200 купил. Приходил на выставку в Краснодаре на стенд, долго смотрел, сам в трактор сел, немного поработал погрузчиком и купил.

good
Да, надо бы видео Сергей, как у ТУРСа 2000 есть же, хотя бы такое, заводское, так сказать. Фотки это одно, а видео другое.

Сделаем чуть позже, это само собой.

А цена его какая?

Цену тут писать не могу, забанят.
Ссылка на прайс лист https://www.rosagromir.ru/price/
Выберите ближайший к Вам регион, и посмотрите в разделе тракторные навески. Рабочие органы у всех Турсов одинаковые.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Сергей КСВ пишет:

Цену тут писать не могу, забанят.
Ссылка на прайс лист https://www.rosagromir.ru/price/

thank_you good

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Сергей КСВ пишет:

Я думаю, если мы 3е место в мире по количеству произведенных погрузчиков держим, значит не самые плохие делаем))))

мтз тоже полмира тракторами завалил-но не факт что он самый опупенный трактор на самом деле-почивать на лаврах по этому поводу повторю-не следует.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
FinФИН пишет:
Сергей КСВ пишет:

Я думаю, если мы 3е место в мире по количеству произведенных погрузчиков держим, значит не самые плохие делаем))))

мтз тоже полмира тракторами завалил-но не факт что он самый опупенный трактор на самом деле-почивать на лаврах по этому поводу повторю-не следует.

Мтз не самый опупенный, согласен. Но по соотношению цена качество альтернативы ему нет в россии. А мы и не почиваем, иначе сидели бы до сих пор на пку и в ус не дули. Пку до сих пор самый продаваемый погрузчик в россии. Мы не стремимся делать самый опупенный погрузчик в россии. Хотя Турс наверняка на это звание может претендовать. Стремимся делать больше всех погрузчиков, в достойном качестве и с приемлемой ценой. Кстати, мы совсем недавно начали делать опрыскиватели.Тоже не самые лучшие в россии, например Гварта точно современные и круче. только Гватра стоит в 3 раза больше. Мы производим 500 шт, и это половина рынка в дешевом сегменте, а Гватра наверно штук 100. У каждого свой покупатель, своя ниша.

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541

здесь походу жарко было Серега отбился. Кто то выше писал про Геракл 1200 в Усть Лабинске весной предлогали (тогда десяток погрузчиков перещюпал ) цена 460тр (ковш 1.2м3 джостик ) Турс 2000 260тр (ковш 1.5м3 грузопод и джост) это просто пример. меня лично все устраивает ну а если что не устроит (отрежим заварим) закрывается он с перебором можно чуток пожертвовать

Россия
: Самарская область
29.11.2017 - 19:25
: 4

Сергей Вы тут написали , что изготовили опытную партию ТУРС-1200 в количестве 10штук,а больше изготавливать не будите или будите и когда.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

Привет Лёш.как видишь народ начинает высказывать свои пожелания а не только читает благодарственные оды.

Серега привет с наступившим. Все понимаю. Так как у самого ПБМ-800 . Но Не раз уже говорили . Серега принимает меры как не кто и выслушивает нас всех. Одному ему не отбиться. Тем более с наступлением нового года . еще и голова наверное болит . И может он в сердцах так по горячившись ответил. я так тоже бывает скажу . а потом осознаю,погорячился , а сколько я удалил постов так и не нажав кнопку СОХРАНИТЬ . Перечитав по новой текст и остыв , осознаешь .

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Сергей КСВ пишет:
FinФИН пишет:
Сергей КСВ пишет:

Я думаю, если мы 3е место в мире по количеству произведенных погрузчиков держим, значит не самые плохие делаем))))

мтз тоже полмира тракторами завалил-но не факт что он самый опупенный трактор на самом деле-почивать на лаврах по этому поводу повторю-не следует.

не самый опупенный, согласен. Но по соотношению цена качество альтернативы ему нет в россии. А мы и не почиваем, иначе сидели бы до сих пор на пку и в ус не дули. Пку до сих пор самый продаваемый погрузчик в россии.

Возможно,только покупают этот пку, большая масса в коммунальные службы,не за свои деньги,и где вопрос о цене качество не идет и речи. Так вот, чтобы не быть голословным,покажите нам официальную бумажку где ваша продукция стоит на третьем месте. Я пишу без надрыва и дышу ровно)) Просто давайте нам факты! К тому же! Все мы, кто здесь что-то пишет создает вам рекламу)) А где реклама, там и факты.

Бумажку Вам никто не даст, вряд ли мы найдем открытые данные по количеству произведенных погрузчиков в мире. А факты такие. Первое место в мире шведы, фирма Оле. второе место штоль немцы. третье мы. Эти цифры из бесед с коллегами из штоля и оле. Мы были и немцев и шведов на их заводах по их приглашению, смотрели как они погрузчики делают. А они приезжали к нам на завод. Французы из Мх, это тоже крупные производители погрузчиков, с нами переговоры вели в Краснодаре по их инициативе. Цифры по выпуску подтвердили. Как то так)

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Приволжье пишет:

Сергей Вы тут написали , что изготовили опытную партию ТУРС-1200 в количестве 10штук,а больше изготавливать не будите или будите и когда.

Теперь уже в январе почти серийный выпуск начнется. Почему говорю что почти серийный, еще не все сварочные приспособления готовы и часть узлов варят в экспериментальном цеху. Думаю в марте изготовят все приспособы, все передадут в основное производство и выпуск станет полностью серийным. Но заказы принимаем, турс1200 продаем. Только придется подождать немного, неделю-две с момента заказа. мы пока еще не можем его делать сотнями.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
FinФИН пишет:

Привет Лёш.как видишь народ начинает высказывать свои пожелания а не только читает благодарственные оды.

Серега привет с наступившим. Все понимаю. Так как у самого ПБМ-800 . Но Не раз уже говорили . Серега принимает меры как не кто и выслушивает нас всех. Одному ему не отбиться. Тем более с наступлением нового года . еще и голова наверное болит . И может он в сердцах так по горячившись ответил. я так тоже бывает скажу . а потом осознаю,погорячился , а сколько я удалил постов так и не нажав кнопку СОХРАНИТЬ . Перечитав по новой текст и остыв , осознаешь .

Да нормально все, тут каждый озвучивает свое мнение. И оно не всегда совпадает с мнением большинства. Я тоже не со всем тут согласен может, но на то и форум, чтобы поспорить))

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

Да нормально все, тут каждый озвучивает свое мнение. И оно не всегда совпадает с мнением большинства. Я тоже не со всем тут согласен может, но на то и форум, чтобы поспорить))

Серега привет с наступившим новым годом. Накинулись ,заскучали форумчане за праздники.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

Да нормально все, тут каждый озвучивает свое мнение. И оно не всегда совпадает с мнением большинства. Я тоже не со всем тут согласен может, но на то и форум, чтобы поспорить))

Серега привет с наступившим новым годом. Накинулись ,заскучали форумчане за праздники.

Спасибо, взаимно) Нормально, лучше спорить, чем бухать))) смеюсь))

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Сергей КСВ пишет:

но на то и форум, чтобы поспорить))

спорят те у кого нет погрузчика а у кого есть молчат только я тут движение навожу

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629
Сергей КСВ пишет:

Да нормально все, тут каждый озвучивает свое мнение. И оно не

Сергей, а турс 1200 на много проще отцепляется чем пбм - 800? У меня есть пбм 800 для моих нужд достаточно мне хватает за глаза. Но быстросемное устройство желает лучшего .А вот все сцепное устройство на стрелу пбм - 800 от турса нельзя втулить.

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Просто Саня пишет:

А вот все сцепное устройство на стрелу пбм - 800 от турса нельзя втулить.

рамки разные

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629

Да как бы хватает пока зерно грузануть , биг бег поднять в сельхоз хозяйсве. Но вот 1т уже страшно. В планах конечно надо брать мтз 892.2 и турс с ковшом 1.5куба , что бы зерно грузить за рас кинул 1.2 тонны.

А так если реально посмотреть на вещи с другой стороны мы импорт немецкий столько рас варили который стоит 500тыщ евро.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203
Алексей 161 RUS пишет:

Накинулись ,заскучали форумчане за праздники.

Так весна еще не скоро, а зимой делать нечего.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах